Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новые черемушки 23.09.2016 потерялась


2kukushka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

p1-UoiP180s.jpg

a5Kju98ICEo.jpg

 

район метро черемушки. со стороны охотника -магазин такой. и ограничены новочеремшкинской улицей и улицей гарибальди.

теперь конечно может быть где угодно.

примерно потерялась в 16.00 испугалась и рванула. -мужики грузили мусор в контейнер очень шумели.

рванула , якобы , в район новочеремушкинской - где почта 117418.

вообщем, ужас. сегодня холодно, дождь, собака гладкошерстная, весит 3 кг примерно, и пугливая.

 

ее видели 26.09.2016 в районе парка и 10 поликлиники в черемушках. хозяева с людьми , которые видели искали во дворах до 3.00 ночи.

сегодня утром 27.09.3016 ее видели в районе индийского интерната на трех ногах, товарищи((

 

тел для связи 89152252749 марина звонить в любое время, не ждать ни минуты ради приличия. все ее ждут и ждут днем и ночью.

Изменено пользователем 2kukushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за поддержку. это не наш. наша девка, черная.

район метро новые черемушки за магазом охотник. ближе к гарибальди.

наши все дворы прошли сразу потреялась в районе 16.00 испугалась и рванула в неизвестном направлении,вроде бы как к улице новочеремушкинская. поклеила объявления . но у нас нет фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_98352 для репостов вконтакте

спасибо большое. оклеила я объявами сторону к цурюпам. и во дворах. завтра поеду по бетховенам , карлам и ветклиникам.

сейчас так холодно и сыро. она могла и под машиной отсидеться.ужасная история. такая трагедия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в своем докторе на черемушках записали про нас. спасибо им, очень человечное отношение.

=====

в бемби никто девочку не привозил.

продолжаем поиск(( :cry2:

 

 

 

катастрофа. у нас дождь моросит и холодно. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-6 сайтов потеряшек я просматриваю регулярно. Про вашу собачку пока нет информации.

Из черных чихуашек только мальчик из Серпухова.

 

Вам бы рано утром устроить поиски на месте пропажи.

И под машинами, и по помойкам, и у входов в подвалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам бы рано утром устроить поиски на месте пропажи.

И под машинами, и по помойкам, и у входов в подвалы.

спасибо Вам большое. я тоже все время смотрю везде , где подписана или просто по поиску. я уже 2 раза выходила со своими собаками. последний раз 1 час назад. что-то дибо не там ищем, либо затаилась. помню историю, как маленькая девочка сидела под машиной 2 ня после 1 января - испугалась салютов. может и эта так сидит. сегодня просматривала помойки и под машинами. завра продолжим. конечно равно как мы ее могли не заметить, так же она могла уже погибнуть, или истощилась и ее забрали. завтра схожу ещё в царское село. может быть туда добежала. вообще, помнится йорка укусила овчарка без поводка, так его еле -еле на ленинском проспекте женщина решила отдать, так как дорого лечить. а вообще могла и не отдать. завтра поедем по зоомагазам. у нас их навалом везде повесим объявления. хозяйкина семья опустила руки. винят себя и думают, что шансов мало.

может и мало. но сдаваться рано. мне прям не хорошо, думаю, сейчас, через пару часов, я ещё схожу, посмотрю. мне физически не хорошо, что она там в холоде может валяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в группе потеряшек на фб-https://www.facebook.com/groups/701283516557393/?ref=bookmarks.Сейчас еще размещу в теме потеряшек на Песике-а вдруг?Тема на Песике-http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=8955879#post8955879

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в группе потеряшек на фб-https://www.facebook.com/groups/701283516557393/?ref=bookmarks.Сейчас еще размещу в теме потеряшек на Песике-а вдруг?Тема на Песике-http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=8955879#post8955879

 

Спасибо большое за поддержку!

 

ходила и 23-0, и с 7 до 8- конечно след простыл. наклеила ещё объявления. фото-то нет и не будет.

отдала свой телефон хозяйке, рассчитываю только на то, что маленькую подобрали и увидят мое объявление и это будут честные люди.

сегодня ещё зоомаги и ветклиника ещё есть филиал цветного. туда тоже заеду. :cry2:

жесть вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня одинзвонок от коричневого чиха в районе царицыно. мы его уже по ссылке видели. никто не терял?

и второй ужасающий для хозяев от мошенников, уродов, державших их в напряжении весь день.

и тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чихуашки часто исчезают прям бесследно,как сквозь землю.На самом деле их быстро хватают если они конечно где-то не затаиваются.

У нас микрорайон можно сказать изолированный,если собака не бегун и остается в районе ее должно быть видно,ну и на улице если подобрали и вышли гулять тоже должно быть видно.

А две чишки,друг за другом пропали и тишина,все было обклеено,и вознаграждение было.

Значит либо отдали другим,не в свой район либо продали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером пройдусь от Царского села вглубь.Только это будет ближе к вечеру.

Вдруг повезет и она найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь!

=======

только что мне сообщила хозяйка. что объявления теперь везде в массовых скоплениях людей. мое от руки черти какое тоже народ видел и в курсе. встретила девочку, которая вчера видела собаку на баскетбольной площадке в районе цурюп. если это правда, то девочка перебежала новочеремушкинскую через 4 полотна дороги. не очень интенсивной, но все же. сегодня все дворы осмотрены, и всем жителям , кого встретили , всем рассказали. но толку пока никакого.

целый день вчера был потерян из-за жесткогомошенничества. хозяев держала в напряжении тварь, сказав, что собаку подхватил его сын, и вечером, вернувшись с работы, он его, типа, вернет. полноценный развод на деньги. мразь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила - не нашла.

Значит она может двигаться от Цурюпы в сторону Севастопольского.Очень много мест где можно спрятаться.

Сейчас буду обзванивать собачников в тех краях.

Другой вопрос,что ловить мелочь очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила - не нашла.

раях.

Другой вопрос,что ловить мелочь очень сложно.

спасибо большое. и за собачников тоже. спасибо.

мне кажется, что , если ее каким-то чудом до сих пор не забрали домой, и ее не раскатала машина, то явно 2 дня побега -она в плохом состоянии. истощении- на улице -то холодно, следовательно , сейчас бы она точно бы далась.

======

мою рыжую чишку, которую 3 года назад принес сосед, нашли в сугробе, а хозяин говорил, что она сбежала утром в 10. а нашли в 13.и утром ее видели бегающей и она никому не давалась. и бежала она в черемушки с архитектора власова. ну то есть через профсоюзную и т.д. все мы это восстановили в итоге. это практически невозможно. но сосед принес ее в состоянии сугроба. хотя на улице было -15, конечно, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дикий абсурд, товарищи.

искали Моню

 

только что нашли кобеля тоя или пинчера!!!! через 10 минут будет фото.

нашли на цурюпы.

бедняга. где его хозяин!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не пожалейте денег, сделайте листовки и пораздавайте их у метро и рядом с конечными остановками маршруток. Стоимость примерно 10 руб лист. На А4 отлично ложится 4 листовочки.

На себя тоже нацепите макет с надписью Я ИЩУ СВОЮ СОБАКУ.

Оставляйте людям бумажный вариант информации с указанием телефонов.

Это действенно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки

Это действенно.

 

упс. в клинике сказали , что ему 6-7 лет. ну и ладно.

помогите пожалуйста, распространить. я прям не успеваю((

зубы в камне, но не критичном. собака ухоженная.

 

 

 

мальчик -дедушка , ему больше 10 лет точно, я уверена, что 12.

ухоженный, в типичном старом окрасе черный с коричневым.

очень ласковый, есть особая примета. собака не самовыгульная- точно.

очень растерян, очень контактный.

 

ща фотку выставлю.

h-8764.jpg

mGoYGeiDIbI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу завтра макеты напечатать и передать, я на профсоюзной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра макеты напечатать и передать, я на профсоюзной

с удовольствием примем. только я не умею делать макет. а до сих пор мне не прислали на почту. как бы получше бы сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с удовольствием примем. только я не умею делать макет. а до сих пор мне не прислали на почту. как бы получше бы сделать?

 

сама сделаю, пришлите в личку контактные телефоны и текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась с дачи. Завтра вечером смогу поклеить макетики частично по ул. Новочеремушкинская и ул. Цурюпы, ну и буду смотреть на прогулках с собаками. Всем знакомым собачникам тоже расскажу. Выложите пож-та в тему макетики.

Бедная девочка, только бы нашлась)ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Посмотрите эту тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297214

Наверняка, это ваша собачка. Люди подобрали в том же месте, где она потерялась у вас. Контакты есть в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...