Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спаниеля английского никто не терял? Солнцево, Ново-Переделкино.


AntifriZZ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогаю информативно. Уважаемые модераторы, разрешите повисеть денёк. :worthy: Деревушка нашла, держать не может. Никак и ни сколько. Покидала информацию по ВК, по району и ближайшим. Кто то ответил, что вроде пристраивали в семью с ребенком. Тер-но Солнцево, Ново-Переделкино.

Русский спаниель, стриженный. Черно-белый.

14219294_m.jpg

25.09.16 - пса выпустили!!!!! Он покусал ребенка!!!!! Предполагаю скоро его прибьют. Жильцы.

8.10 парня выкинули опять, теперь его нашли на каком то рынке рядом с дорогой, нужна помощь передержкой, и желательно бесплатной. Пожалуйста помогите!

8.10 перенесено в Скорую

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото нужно, и контакты. такие потеряшки есть.

и клеймо посмотреть.

 

дайте ссылку на полную информацию вконтакте пожалуйста.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото нужно, и контакты. такие потеряшки есть.

и клеймо посмотреть.

 

дайте ссылку на полную информацию вконтакте пожалуйста.

Вот я разместила

http://vk.com/wall-407622_1142231

Клейма нет. Выяснилось, что парень нашел, пристроил, уехал, а дальше...... либо выкинули, либо потеряли.....

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, этот:( всплыл-таки...очень его торопились пристроить. может у парня остались контакты.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла того парня, ,кто пристроил, якобы..... Похоже его он выкинул, и обманул всех, что мол пристроил.....

Эта девушка тоже его не может держать. У нее три собаки и ребенок маленький, завтра муж приедет, и она сказала его выпустит..... Могу дать ее телефон, чтобы не подумали, что я вру +7 926 681-25-30 Люба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя информация: он его пристроил, пёс якобы покусал ребенка, те отвезли его в приют.....но как сами понимаете, никуда не отвезли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мог и покусать...не все спаниели любят детей:( в приют не взяли, вот и выкинули.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он оказывается сложный. Один вообще находится дома не может, грызть все начинает. Сразу как нашли пробовал покусать и ту девушку, и ее дочь, потом уже на руки щлез целоваться.

Вероятно утром его выставят на улицу. Приезжает муж, и 4-ю собаку не потерпит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко собаку.Мне эта девушка звонила.Кто то дал телефон.

Я ей все объяснила.

Она сказала,что связывалась со Спаниэль командой,его отказались брать.

Договорились -будет звонить еще раз и предложит финансирование.Если будут проблемы - перезвонит.

Мне,к сожалению,предложить ей было совсем нечего,кроме советов.

Значит все же выпустила,конечно ведь надо платить.

 

Может все же команда возьмется?

А мы бы всем миром собрали на передержку.

Из рассказа поняла - парень молодой,ухоженный,когти стриженые,стриженый,шерсть в хорошем состоянии.

Если даже не найдем хозов,в плане пристройства переспиктивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не видела командных тем спаниэль-ко,никто им не помогает,редкая разовая помощь.

Поэтому понятно что они отказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в команде нет передержки. Наша заполнена. Почему-то пристройства совсем нет. И операции у стариков. Мы пытались поискать для него передержку, но они или заняты(кинологи), или платить-везти и пр. некому. Предложили платные передержки. Не знаю, девушка звонила или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно команда завалена выше крыши.

Собака в свободном полете.Как жаль,что добрые порывы души так быстро заканчиваются,это я про нашедшую девушку.

Но все же может команда возьмется если насобирать на передержку.

Судя по всему ему пока не требуется мед.помощь.

Народ давайте подтягивайтесь!Потом может быть поздно.

Денег совсем нет,но подпишусь на фин.кураторство на 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала вечером, что она его привязала где то у рынка. Он их покусал, и жто был предел терпения для мужа и родных. Ребенок маленький тем более....

Это все что я знаю. Где сейчас пёс, даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-407622_1145570 подобрали, и похоже опять выпустили.

 

UPD: все-таки подобрали еще раз. пристраивают, ищут передержку. информация по ссылке.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/wall-407622_1145570 подобрали, и похоже опять выпустили.

 

UPD: все-таки подобрали еще раз. пристраивают, ищут передержку. информация по ссылке.

Спасибо большое за редактирование!!!

Да, пока приютили ооппять. Можете фотки в пост скопировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья, неравнодушные, парня выкинули опять, теперь его нашли на каком то рынке рядом с дорогой, нужна помощь передержкой, и желательно бесплатной. Пожалуйста помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака опять оказалась на улице:(

в команде полный завал: два сложных старых спаниель с операциями, полное отсутсвие внешней помощи и за последние полгода 1 пристроенный спаниель:( есть вариант передержки, но это деньги. сейчас пёс на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой ,бедный пес.

Я предлагала в начале темы 500р фин.кураторство.

Остается в силе(хотя мало конечно).

Может еще найдутся люди хоть на небольшие суммы.

На неделе снег!Замерзнет,стриженый.Потом надо будет мешок денег на лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака опять оказалась на улице:(

в команде полный завал: два сложных старых спаниель с операциями, полное отсутсвие внешней помощи и за последние полгода 1 пристроенный спаниель:( есть вариант передержки, но это деньги. сейчас пёс на улице

 

На сайте В Контакте в группе Ново-Переделкино появился пост от Оксаны Сапегиной, датированный 07.10.2016: "В 22.40 на Скульптора Мухиной, дом 1 на пешеходе сбили маленькую собачку, похож на породу кокер спаниель. Водитель уехал. Собаку забрал какой-то мужчина в нетрезвом виде. Я сказала срочно отвезти в вет. клинику. Сбили очень сильно. Вроде собрался везти (он так сказал)."

Не про этого бедолагу ли пост?

 

Ссылка на страничку Оксаны Сапегиной: https://vk.com/id9520291

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте В Контакте в группе Ново-Переделкино появился пост от Оксаны Сапегиной, датированный 07.10.2016: "В 22.40 на Скульптора Мухиной, дом 1 на пешеходе сбили маленькую собачку, похож на породу кокер спаниель. Водитель уехал. Собаку забрал какой-то мужчина в нетрезвом виде. Я сказала срочно отвезти в вет. клинику. Сбили очень сильно. Вроде собрался везти (он так сказал)."

Не про этого бедолагу ли пост?

 

Ссылка на страничку Оксаны Сапегиной: https://vk.com/id9520291

Нет, это не этот. Этот где то в Шереметьево, и он большой, высокий, на кокера совсем не смахивает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала все перлы из контакта,ну что за хрень.

Бла,бла,бла.Скинулись бы все переживающие по 1000р,вот и собаке было бы счастье.

Тем более,если правильно поняла,при финансировании и команда бы подключилась.

Что с собакой в итоге?

Может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Прочитала все перлы из контакта,ну что за хрень.

Бла,бла,бла.Скинулись бы все переживающие по 1000р,вот и собаке было бы счастье.

Тем более,если правильно поняла,при финансировании и команда бы подключилась.

Что с собакой в итоге?

Может кто знает?

В итоге пес находится в Солнцевском приюте! На карантине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Все конец собаке.Это жуть жуткая.

Сколько он перенес и вот так получилось.Была же группа неравнодушных,переживающих людей.

Куда же все делись?

Команда же бралась при финансировании.

Сгинет он в этом приюте или крышу сорвет.

У меня собака из этого приюта на передержке,год не можем вернуть в адекватное состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...