Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака обречена, отстрел неизбежен


хлорофимка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В г. Балашиха живет пес Филя, большой мишка, похож на водолаза.На данный момент этой собаке грозит отстрел, без вариантов, по жалобе сотрудницы роддома в ТСБ на то, что собака периодически проходит мимо их территории, за обходчиками тепловых сетей, пугая рожениц своим видом. Начальство котельной уже готовится организовать отлов и отстрел собаки. Нужна помощь вывести собаку, помощь в оплате передержки или пристройстве 19ed8926424e.jpg"]

 

ЯК для помощи https://money.yandex.ru/to/410011491291659

Внимание, новый номер карты сбербанка 4276400035805440

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11848880

 

Финкураторы:

Mrtallin- 10Ј

MSG - 2500р

Eyforia - 500р

 

30.05.16г в 13:00 Филя уехал на передержку в г. Щелково

07.07.16г Филя на передержке,звонков нет. Ищем финкураторов на 3500р

31.07.16гФиля на передержке, звонков нет. В теме - 8590р

25.11.16 Оплатили пиар Фили. В теме минус 11640, а 30 ноября надо оплачивать передержку.

19.12.16 Передержка оплачена до 30.12.16. Филе очень нужна помощь в оплате пиара, передержки и покупке корма.

13.01.17 На домашней нефорумской передержке стоимость 260р день с кормом. Сдали анализ крови ОАК и б/х расширенный профиль.

26.01.17 Забрала Филю к себе домой т.к не чем оплачивать передержку.

05.06. 17 изменился номер карты сбербанка

12.07.18 Филю прооперировали. Камни в мочевом пузыре.

Изменено пользователем хлорофимка
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!!

Могу предложить помощь в перевозке. Правда, зависит от того, когда надо будет..

И, желательно, с кем-то. Я больше по кошкам...)

 

Изменено пользователем Светлана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как изменить заголовок.

По-моему, новичкам недоступна функция редактирования. Нажмите кнопку "жалоба" внизу слева. И попросите модераторов внести изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будете вывозить - стукнитесь в личку, какую-нибудь денежку переведу.

Спасибо за предложенную помощь. Стукнимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец!!!

Могу предложить помощь в перевозке. Правда, зависит от того, когда надо будет..

И, желательно, с кем-то. Я больше по кошкам...)

У меня личка отключена, как с вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане, подписываюсь на 500 рублей ежемесячно, до пристройства собаки. С собакой знакома, пес очень нуждается в помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец!

Он контактный? В руки дается?

С чужими настороженно, ко мне подходит. Еду берет. Обработала вчера инспектором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе куратора: найдена передержка для Фили, стоимость 5000 руб + корм, собрано 3800 руб разово, не хватает 1200 руб. Не откажемся от помощи едой: сухим кормом или консервами. Завтра планируется вывоз на передержку. Помогите пожалуйста, не хватает немного, кто чем может..... Нам очень нужны финкураторы для оплаты передержки и пиар для пристройства Фили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец!

Он контактный? В руки дается?

Филя ведет себя настороженно с незнакомцами, но как только поближе узнает человека и поймет, что плохого от него ждать не надо, доверяет и подходит, добрый, большой и ласковый медведь с огромными глазюками.... Когда то жил дома, потом выкинули на улицу, с тех пор и скитается....Людей, которые его подкармливают на улице, провожает домой и ждет у подъездов.... до слез , но некоторые его опасаются из-за размеров, шарахаются и жалуются во все службы, решили отстрелить , а он ни в чем не виноват не кусал, не бросался, он хороший.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто куратор собаки?

 

Мне бы хотелось помочь информационно. И вот тут фото всей их компашки . Теперь я знаю как его зовут. Тогда отдыхающие мне отрекомендовали только его подружку, которую я с Таней Леопольдик777 и вывезла. Отчасти спасла и Филю тем самым тк еще тогда в 2014 сентябре мне сказали что вызван отлов=отстрел, тк Жужа лаит, заводится вся орава и даже Филя. Но очень хотелось тогда вывезти и Филю, решила, что сейчас быстренько пристрою мелкую и потом возьмусь за большого. Не пристроилась... И вот тут ваша тема.

 

В общем фото, кому интересно Фили и его друзей сделанные мною в 2014 сентябрь тут - https://www.facebook.com/profile.php?id=100...amp;uploaded=14

 

Пост о том, как все было тут и он же неплох для репостов НО НУЖНО ДОБАВИТЬ РЕКВИЗИТЫ КУРАТОРА с номером карты, телефоном и что еще есть для помощи https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100006800102250

 

Написала в посте то что думаю и как понимаю ситуацию на текущий момент. Если что подсткажите, я исправлю. ОЧЕНЬ ЖДУ ИНФОРМАЦИЮ ОТ КУРАТОРА. Тел для связи в посте есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто куратор собаки?

 

Куратор Хлорофимка (Наталья), иногда по занятости не может отписываться в теме, я помогаю (Олеся), так как вместе работаем и знаю и сочувствую псу. Мы новички в деле пристройства и нам очень нужна помощь в пиаре. Наталья повезла собаку, помощь с перевозкой оказывает Светлана, которая написала о помощи в теме, спасибо ей огромное за отзывчивость. Наталья как приедет, выложит фото и новую информацию, а также свяжется с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваш ЯК какой: хххх1659 или ххх5171? Лучше напишите в посте. А ещё лучше попросите Модераторов через Жалобу, чтобы они вставили ЯК в 1-й пост. Девочки, по правилам Скорой помощи вы должны каждый день обновлять 1-й пост, т.е. писать информацию на текущий момент, а то снесут из Скорой и тогда помощи будет меньше. Инфу отправляйте то же через Жалобу, примерно так:

28.05.16 - Филя по-прежнему на месте, очень нужна помощь.

29.05.16 - Филю вывезли на передержку, не хватает денег на передержку, очень нужны фин.кураторы и разовая помощь.

и т.д.

УмкаНО, вы то же можете написать Модераторам, если куратору некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец!!!

Могу предложить помощь в перевозке. Правда, зависит от того, когда надо будет..

И, желательно, с кем-то. Я больше по кошкам...)

Света, спасибо Вам огромное за помощь, спасибо, что не пожалели сил и времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

хххх1659 , модераторам направила в 1 пост номер, спасибо за инфу) есть номер карты сбербанка, но не знаем как выложить правильно, личка не работает, а в форум наверное не нужно...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...