Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужно срочно отвезти беременную кошку на стерилизацию. Фонд даёт деньги, везти некому! ЮАО, ЮВАО


ludmila_sheina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собственно, всё в теме. Чёрт занёс туда сейчас ночью на оформление ДТП. Беременючая ласкучая шпротинка на последнем сроке. Место суровое. Приговор озвучили местные сотрудники.

 

Они это сделают - это точно. Если простерилизовать - кошь там, может, поживёт. Она деликатная, старается незаметной быть.

 

Мож, кто возьмётся? Я - сейчас пас. Вот, совсем пас(((( Простите.

 

Она не толстая совсем - прозрачная. Просто очень-очень беременная.

 

be955a28a1c4.jpg

 

Если вдруг... Точный адрес отправляю модераторам. Завтра без инета.

 

25.05 Фонд предложил деньги на стерилизацию. Никто не откликнулся помочь. Кошь обречена.

26.05 Без изменений. Увы...

Изменено пользователем ludmila_sheina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так чего надо то? стерилизовать? с возвратом?

 

Думаю, да. Жила же она там как-то. Но проблему надо решать очень быстро. Она там совсем "на сносях".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор,а какая помощь нужна? Деньги на стерилку, отвезти к врачу?

 

 

Очень стыдно - но прошу весь процесс - взять-стерилизовать-вернуть. Оказалась там по крайне неприятному поводу. Увидела это несчастье. Решила открыть шанс - вдруг...

 

В ближайшую неделю - выпадаю из нормальной жизни - по ряду обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд оплатит стерилизацию. Нужна только помощь руками

Кто возьмется - пишите заявку

 

Стерилизовать можно в БВЦ (2000, но надо передержать пару дней) в любой день в рабочее время (с предварительным звонком) или у НЮ - с ней хотя бы за день лучше обговаривать, зато после НЮ быстрее можно выпускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд деньги даёт, спасибо огромное!

Пожалуйста, у кого есть время и силы! Кошь ручная совсем, доверчивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошатники!!! Помогите!

Времени нет - кошь родит со дня на день - и ВСЁ - там промзона вокруг - одна из самых страшных в Москве. Их всех разорвут вмиг.

 

Это ЮАО или ЮВАО. Не знаю точно административное деление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем кошечку никто не замечает. Эх,был бы кто -нибудь со свободным графиком- отвезти к врачу.

У меня наклеиваются ручки на мою курируемую киску, могла бы в среду, четверг взять киску на сокураторство и пожить бесплатно. Нужен мобильный сокуратор и пиар! Я не могу принимать звонки от ручек на работе, уж простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем кошечку никто не замечает. Эх,был бы кто -нибудь со свободным графиком- отвезти к врачу.

У меня наклеиваются ручки на мою курируемую киску, могла бы в среду, четверг взять киску на сокураторство и пожить бесплатно. Нужен мобильный сокуратор и пиар! Я не могу принимать звонки от ручек на работе, уж простите.

 

 

Спасибо большое!!!

Её бы пока только стерилизовать и вернуть обратно. Её там просто не замечают - глядишь, и протянет там какое-то время. А вот родив - она себе приговор подписывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!

Её бы пока только стерилизовать и вернуть обратно. Её там просто не замечают - глядишь, и протянет там какое-то время. А вот родив - она себе приговор подписывает.

Вы же с Nusik обе в Москве?

Договоритесь о встрече и передачи кошки. Ведь родит, пока суть да дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См. выше.

1. если бы я была сейчас выездная и в Москве - тему бы не открывала. Не та история, чтобы просить помощь, если сам на колёсах. И в сознании))

2. кошку не надо передавать - я её увидела ночью в здании ГИБДД. Она там и тусит, пока не родила.

3. задача минимум - простерилизовать и вернуть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистика... Никто не видит.

Ну, хоть зайдите, закидайте тапками, что я такая кулёма - простой вопрос сама решить не могу.

 

Кошатину жалко - невыносимо. Она ж безропотно так всё примет. И изгнание, и гибель на промзоне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль котенку, видно что ласковая и безропотная. Видно что форум выдохся совсем. Предложение мое в силе готова малышку держать бесплатно, сокурировать.

Ну пожалуйста, найдись на форуме пенсионерка форуманка или временно не работающая :worthy: :worthy: -отвезти киску к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль котенку, видно что ласковая и безропотная. Видно что форум выдохся совсем. Предложение мое в силе готова малышку держать бесплатно, сокурировать.

Ну пожалуйста, найдись на форуме пенсионерка форуманка или временно не работающая :worthy: :worthy: -отвезти киску к врачу.

То есть вы сможете ее принять уже в любой день, как только отстерилят? Раньше писали, что со след. четверга только

На вид киса уже на сносях :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в личку откуда и куда везти кошку? Вдруг кто-то из знакомых рядом и получится уговорить. После стерилизации она в клинике остается? Или её нужно подождать и везти дальше? Просто не очень понятно, сколько нужно времени на всё. И еще: нет ли надежных врачей или клиник недалеко от этого ГИБДД? Чтобы кошка не очень волновалась (если долго ехать - неизвестно, как она себя в дороге будет себя вести). И понравится ли ей сидеть в переноске? Вдруг испугается и начнет метаться? Еще можно в "Транспорте" посмотреть. Может кто-то сможет. Сейчас гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сразу:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292738 еще:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286794 вот еще: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290116 , http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278893 , http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290471 Может обзвонить? Это из последнего и те, кто перевозит без сопровождения и ожидает в клинике. Как то надо сдвинуться с места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в личку откуда и куда везти кошку? Вдруг кто-то из знакомых рядом и получится уговорить. После стерилизации она в клинике остается? Или её нужно подождать и везти дальше?

Это зависит от того, когда сможет Nusik принять ее.

Клиника на Ивантеевской улице - вроде бы недалеко от нее, если я правильно трактую подпись под аватарой. Там врачи в курсе про ПиК, можно как оставить на операцию и Nusik сама заберет в тот же день после операции (стационара там нет, но несколько часов могут и в переноске подержать, кошь все равно никакая еще). Все зависит от ответа Nusik.

Кошь в Курьяново (Печатники). Клиника на Преображенке (Бульвар Рокоссовского, Преобр. площадь)

 

Возможно, Света Мурчащая в субботу будет на Волгоградке и сможет захватить кошь на стерилку, но тут тоже зависит, могут ли ее принять в субботу на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошатину жалко - невыносимо. Она ж безропотно так всё примет. И изгнание, и гибель на промзоне.

У Вас переполнена личка, не отправляется сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от ответа Nusik.

Возможно, Света Мурчащая в субботу будет на Волгоградке и сможет захватить кошь на стерилку, но тут тоже зависит, могут ли ее принять в субботу на передержку

Поскорей бы ответ получить...И пусть бы всё сложилось удачно для кошеньки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я писала про следующий четверг потому что есть договоренность с ручками, которые забирают мою курируемую Лушу. Тогда у меня будет свободна комната под карантин.

Не хотелось упихивать эту малышку в ванну но если дело срочное то придется ей там сидеть. Тогда могу ее принять в воскресенье, в субботу уеду к маме за город.

На край сутки пробывания в клинике оплачу.

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с этим ГИБДД есть наши(с ПиК) девушки. Может с кем-то из них договориться? Забрать кошку и дальше в какую клинику везти? Есть ли договоренность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника БВЦ принимает с ПиКа животных на льготную кастрацию, только надо позвонить за час хотя бы, что везете

Стационара там, к сожалению, нет, работают до 22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...