Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куратора нет! Три кошки. Два помета новорожденных котят.


yana16da
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, люди добрые! )) Сразу оговорюсь. Я живу не из Москвы и живу не в Москве. В прошлый раз, будучи в Москве проездом, я забрала на выхаживание тяжелого котенка. Так как передержку ему с инфекцией и прочим набором проблем было найти нереально. На котенка я угрохала довольно приличное кол-во денег. В то время, как куратор успешно слился. И в итоге, зверь остался у меня жить. Он чудо! И разговор не о том...

 

Пару дней назад я опять проездом была в Москве. И на меня опять "свалился" котенок. И НЕ ОДИН! (Другие кошки в другом месте, целая куча. Чуть позже по ним тему открою.) Это просто жесть какая-то! Около отеля, где работает мой знакомый, я увидела котенка. Принесла ему еду, он сразу за мной побежал. Он не дикий, к человеку тянется. Но в то же время очень людей боится. Мягкий корм ел так: либо глотал кусками, даже всю мордочку испачкал; либо брал в рот кусок побольше, отбегал под машину и там доедал. Визуально он здоров, шерстка хорошая, глаза чистые. Ему где-то 3 месяца. В реальности меньше, чем на фотографии.

 

Как потом выяснилось, кошек кормит уборщица. С ее слов - кошка родила котят. Одного котенка раздавила машина, другого заклевала ворона, около трех осталось. (Я видела только этого котенка.) Администрация откровенно против, чтобы их рядом с отелем прикармливали. По этому, скорее всего, они несколько шуганые.

 

Дистанционно не навестить на передержке, ни ручки проверить толком нельзя. Если найдется куратор, то готова попробовать быть сокуратором. Пока котенок здоров и еще не "перерос", можно попробовать его пиарить прямо с улицы.

 

По мере развития этой темы выяснилось, что в том дворе, кроме этого котенка (по которому изначально открыта тема), живут еще две кошки. Обе кошки родили котят. Котятам одной кошки около месяца. Котята второй родились пару дней назад.

 

LooSv-QqO1c.jpg

 

C_3opKnDyGk.jpg

 

23.05.2016. Куратора, сокуратора или помощника нет. Котенок на улице.

24.05.2016. Куратора, сокуратора или помощника нет. Котенок на улице. Обрабатываю фото и придумываю текст для пиара.

25.05.2016. Куратора, сокуратора или помощника нет. Котенок на улице. Начинаю его пиарить прямо с улицы.

25.05.2016. Куратора, сокуратора или помощника нет. Продолжаю его пиарить прямо с улицы.

26.05.2016. Куратора, сокуратора нет. Помощник с телефоном появился. Продолжаю его пиарить прямо с улицы.

27.05.2016. Снесли из "Скорой", что в общем-то разумно.

 

1.06 Перенесено в Скорую для поиска помощи транспортом и отловом

01.06.2016. С транспортом разобрались. Помощник с отловом нашелся. Котенка отловить не удалось.

02.06.2016. Сегодня была вторая попытка. Котенка отловить опять не удалось.

03.06.2016. Снесли из "Скорой".

 

Опять разместила в "Животные без кураторов!" Кот там уже был, но никого не заинтересовал. Я сомневаюсь, что кто-то, будучи в Екатеринбурге проездом, занимается потом кем-то из местных животных. Максимум - тема шанс. Я была в Москве 4 дня! Я не хотела создавать тему-шанс. Я не отказывалась от сокураторства! Я нашла ручки! Ну нужен куратор в Москве! Хотя бы просто чтобы по телефону все организовывать. Я объективно уже измотана этой темой. Заставить кого-то помогать в теме я не могу. Телепортировать кота я тоже не могу. Могу предложить кому-то пиарить вашего котенка до пристройства, если поможете в этой теме.

Изменено пользователем yana16da
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Вам нужен помощник и ищите передержку пока...такие шпротики хорошо пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужен помощник и ищите передержку пока...такие шпротики хорошо пристраиваются.

Алина, ни одна передержка не возьмет без анализов. А они стоят немалых денег. И сама передержка тоже стоит денег. Котенок не покусан собакой, и не истерзан живодерам. В теме нет луж крови, а значит и шансы собрать нужную сумму стремятся к нулю. Потому и предлагаю его пиарить прямо с улицы. Я понимаю, что шансы мало. Но можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
13UL51BzH4s.jpg

Какие глазки красивые и сам хорош,..У меня такой шпротик ушел на выставке на ура,еще хотели.Эх,.жалко красавца..но сама тону в кошках-котятах.

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу даже о пиаре нормально попросить, так как, как минимум, нужен человек, который будет принимать звонки и разговаривать с потенциальными ручками. Если я дам свой номер - это будет дикий роаминг. Отзовитесь, пожалуйста, кто-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Люди помогите кто нибудь...автор я готова принимать звонки только, отбирать ручки, передержки есть, можно в пределах 4000 найти, есть передержка с карантином и без анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо вам большое за помощь! И что не прошли мимо темы! Я это очень ценю! :gift:

Я прекрасно понимаю, что в идеале схема такая: куратор - финкуратор - передержка - пиар - ручки. Но у котенка нет куратора. Дистанционно курировать я уже пробовала. Выходит ерунда полнейшая. Больше на такое не подпишусь. Тем более, одно дело - если бы я просто в отпуск на время уехала из Москвы. И совсем другое - что я живу в другом городе. Если вы не против, давайте составим какой-то текст, чтобы его пиарить прямо с улицы. Если он не пристроится в ближайшее время, тогда я уже, действительно, начну искать финансы на его передержку. И может быть, куратор тоже со временем появится.

Изменено пользователем yana16da
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этими фотографиями буду его пиарить. Лучше на улице было не сделать. Для пиара оказывается обязательно требуется какая-нибудь кличка. Есть у кого-то идеи?

 

ssxYMXEE1NQ.jpg

 

OKfWwzkqtwE.jpg

 

dwqGFAADNss.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой текст для пиара:

 

В центре Москвы, около одного отеля живет котенок. Около 3х месяцев. Он очень хочет стать домашним! Заглядывает в окна отеля, в надежде, что там за окном его ждет теплая еда и добрый хозяин. Он еще маленький и не понимает, что администрации отеля это совсем не нравится. И его жизнь в опасности. Дорога, по которой стремительно летят машины. Яд, который разбрасывают жестокие люди. Садисты, которым ничего не стоит пнуть более слабого. Если у вас есть желание подарить этому беззащитному ребенку дом, то не сомневайтесь, он вам отплатит той безусловной любовью, на которую способны только животные.

Может быть кто-то поделиться со мной ссылками в ВК и в FB, куда можно покидать объявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кто-то поделиться со мной ссылками в ВК и в FB, куда можно покидать объявление?

Спасибо, уже не требуется. Много разных групп я сама нарыла. Начинаю его пиарить. Надеюсь, получится найти ему хороший дом .Если кто-то захочет помочь мне с другими соц. сетями и площадками для пиара, буду крайне признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где отель находится территориально? Попробую знакомую бабушку уговорить взять на время, но не обещаю.

К себе брать боюсь, у меня в январе панлейкопения была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где отель находится территориально? Попробую знакомую бабушку уговорить взять на время, но не обещаю.

Территориально - м. Чистые пруды. Спасибо вам огромное! :gift:

 

Пост сделайте, я перепощу...

http://vk.com/wall-1825379_37486

 

какие фото красивые!!!! и котенок хорошо)

Спасибо! :gift: Все они такие хорошие... Всем хочется помочь обрести любящую семью. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики, если тут таковые имеются), кто не против, чтобы в объявлении указывался ваш телефон, пожалуйста, напишите мне номер в теме или в личку киньте. ВК где-то в 50 группах разместила без телефона, только с е-мэйлом. А вот в ФБ телефон просят указать в объявлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки (и мальчики, если тут таковые имеются), кто не против, чтобы в объявлении указывался ваш телефон, пожалуйста, напишите мне номер в теме или в личку киньте. ВК где-то в 50 группах разместила без телефона, только с е-мэйлом. А вот в ФБ телефон просят указать в объявлении.

 

8 916 312 77 42 Оксана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо. По соц. сетям я раскидаю везде. А вот с "Авито" кто-то может помочь? Где вообще результативнее давать объявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, спасибо. По соц. сетям я раскидаю везде. А вот с "Авито" кто-то может помочь? Где вообще результативнее давать объявление?

пиарю сейчас муркиных котят (тема в подписи)

Больше всего звонков с авито из из рук в руки (сегодня 5 звонков было по котятам)

на авито вип сделан у нас.

 

котенок уйдет в считанные дни! на таких большой спрос

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может на авито покидать? я заблакирована к сожалению

 

пиарю сейчас муркиных котят (тема в подписи)

Больше всего звонков с авито из из рук в руки (сегодня 5 звонков было по котятам)

на авито вип сделан у нас.

 

котенок уйдет в считанные дни! на таких большой спрос

 

 

Может у вас будут лишние ручки???

И как котенка отловить, я так понимаю что сейчас вообще не известно жив он и там ли еще находится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как котенка отловить, я так понимаю что сейчас вообще не известно жив он и там ли еще находится

 

Он жив. И находится там. За кошкой-мамой и котятами присматривает уборщица из этого отеля. Она каждый день подкармливает там кошек, общается с ними. Кошки к ней несутся со всех ног, как только ее видят. Ко мне котенок тоже сразу побежал, когда я принесла ему еду. Я принесла мягкий корм "Гурме" в пакетике. Он ко мне кинулся еще до того, как я этот пакетик вскрыла. То есть не на запах еды бежал, а именно к человеку. Отловить его вообще не проблема. Были бы ручки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег не прошу. На бесплатную передержку даже и не надеюсь. Просто помогите, пожалуйста, дать на "Авито" объявление. Все эти дни в соц. сетях давала объявление где-то в 50 группах. В некоторых, в подписчиках числятся по 40, по 20 тыщ человек. Результата ноль. Даже репост почти никто не делает. Как-то не радостно это все. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю в чем проблема разместить на Авито? Там же вроде просто создаешь аккаунт и размещаешь. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...