Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили трехцветную кошку. Есть куратор и передержка и полфинкуратора. Помогите пожалуйста финансами.


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

23.05.16 Кошка на улице

 

24.05.16 Кошка на улице

 

25.05.16 Есть финансовый куратор на 2000 в месяци 1500 единоразово, есть потенциальный куратор, если найдутся еще финкураторы, есть передержка.

 

26.05.16 Есть еще финансовая помощь на 2000

 

27.05.16 кошку с улицы забрали

 

Куратор - Кошка Клара

 

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171209&hl=

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292828

 

Реквизиты для помощи

 

карта сб - в личку по запросу

Як - 41001432264191

 

 

 

Кошка очень ласковая, бегает за людьми, плачет. Ее кормят ,но ей нужна не еда, а человек. А люди проходят мимо :cry2:

Что то уже с одной лапкой: наступает на нее, но когда сидит, держит на весу.

 

Еще собак она совершенно не боится ,что очень плохо :cry2:

 

Может быть кто то сжалится и заберет бывшедомашнюю кошку :worthy:

 

Внешне здоровая. Глаза не текут.

 

Наверное, молоденькая.

1165bf4a0b07.jpg

 

 

c1b55e620757t.jpg

6dbd23a079f0t.jpg

3cadc0022341t.jpg

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, в связи с печальными событиями в приютах, столько новичков на форум пришло, может заметят темку!

Здесь никого отвоёвывать не надо и собирать по частям пока тоже, чем не начало для новичка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль кошку. Вот была бы калека, может народ и подтянулся бы. Ну любят у нас совершать подвиг. А тут, ну бегает кошка домашняя, на улице не холодно, еда в помойках есть, ну собьет ее машина, или догхантеры "позаботятся", так ведь и не узнает никто.

Уже много лет меня интересует вопрос, ну почему помогать хотят только больным и убогим, когда помощь иногда граничит с безумием и приводит к продлению мук и страданий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас, в связи с печальными событиями в приютах, столько новичков на форум пришло, может заметят темку!

 

А у меня ощущение ,что форум опустел :(

 

Очень жаль кошку. Вот была бы калека, может народ и подтянулся бы. Ну любят у нас совершать подвиг. А тут, ну бегает кошка домашняя, на улице не холодно, еда в помойках есть, ну собьет ее машина, или догхантеры "позаботятся", так ведь и не узнает никто.

Уже много лет меня интересует вопрос, ну почему помогать хотят только больным и убогим, когда помощь иногда граничит с безумием и приводит к продлению мук и страданий?

 

Я стараюсь сразу забирать, пока не покалечены ,но не успеваю пристраивать, а поток выброшенных у нас растет :cry2: Поэтому уже не могу взяться за кошку :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка на улице мокнет под дождем :cry2:

 

Уже не кричит. Видимо смирилась со своей участью :cry:

 

50f8c5829539.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке нужен куратор и финансы, правильно? А если дать объявку на авито? Люди! Кто-нибудь! Помогите кошечке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если дать объявку на авито?

 

Я сегодня дала объявку на котенка: ни одного звонка.

 

Ну, и решила "конкурентов" посмотреть в своем районе. Мне стало страшно: такое количество взрослых кошек и котов люди пытаются пристроить :cry2: И это не подобранные. Своих животных по каким то причинам пристраивают :( Со всем приданным. Только возьмите. Куда все эти животные денутся, если не пристроятся? А что пристроятся очень сомнительно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый день дождь. Бедная кошка. Вымокла до нитки, в подвал не идет, не понимает. А ночи-то еще не теплые, простудится кошка, сгинет :(

Кто-нибудь, увидьте кошку :worthy: Покидайте хоть по сетям что-ли :help:

Ну почему у меня муж астматик, а я безработная - ни к себе притащить, ни на передержку отправить :( Такая киса красивая, такая несчастная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, может быть кто-то сможет стать финкуратором хотя бы на небольшую сумму :worthy: :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова быть финкуратором, если поможете в поиске передержки

Спасибо большое! Конечно. На какую сумму Вы готовы помогать?

 

Люди, подключайтесь, первый финкуратор есть! Кто еще?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова быть финкуратором, если поможете в поиске передержки

 

Спасибо вам :gift: Как с вами можно связаться? У вас, как новичка не работает личка. Мой e-mail lena152@mail.ru или оставьте свой, пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова быть финкуратором, если поможете в поиске передержки

 

На какую сумму готовы взять ее на кураторство?

- уже ответили

Изменено пользователем Кошка Клара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в подъезд кошечку не пускают? А те кто подкармливают себе взять не могут (хотя бы временно?). Кошке очень нужен куратор! Уже есть один финкуратор. (Таких домашних особенно жаль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в подъезд кошечку не пускают? А те кто подкармливают себе взять не могут (хотя бы временно?). Кошке очень нужен куратор! Уже есть один финкуратор. (Таких домашних особенно жаль)

 

Подкармливают ее все, кто идет мимо. А дорожка там проходная. С голоду то она не умрет, но сама может стать кормом для собак.

 

Про подъезды не знаю, это не в моем доме. Но у нас дома старые, предбанников и холлов нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще фото кошки. кошка красавица и безумно ласковая!

PS - глаз уже потек... и осипшая. судя по всему ночь под дождем не прошла даром.

 

2ecb54dfc088.jpg

 

229cc46eaa2d.jpg

 

d7158cbfe32a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще фото кошки. кошка красавица и безумно ласковая!

PS - глаз уже потек... и осипшая. судя по всему ночь под дождем не прошла даром.

 

Да :( На моих фото глаза еще оба открыты. А всего тот прошло несколько дней.

 

 

Кошке нашелся потенциальный куратор и даже ее ждут уже на передержке, но..... как всегда все упирается в финансы :cry2:

 

Есть только один финкуратор на 2000, нужно набрать еще и на анализы, а еще и на передержку не набрано :(

 

Может быть кто то сможет еще поучаствовать финансово :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...