Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили на улицу домашнюю кошку с 1.5 мес. котятами


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема передана от Olga3103 26.08.2017.

Ст. м . Скобелевская, к дому подбросили кошку домашнюю с месячными котятами.Все ходят и охают.Оттащили в кусты ее, а обещают со среды дожди. Было 3 котенка. Сейчас уже 2 осталось. Один исчез.

Помогите, пожалуйста! Кто в Бутово?

Что могу я ? Дать 1 тыс. пока на корм и наполнитель. Далее тоже буду помогать. Я на другом конце Москвы!

Пожалуйста помогите кошке с котятами! worthy.gif



Пожалуйста, возьмите хоть временно! Хоть на несколько дней! Пожалуйста, спасите семейство!
на 24.08. - без изменений, котята на улице, но предложена помощь машиной.

24.08.2017 перенесено в скорую
25.08. семейство на улице.
26.08 - кошка с котятами помещена на три дня временно на передержку и нет средств на оплату их и стерилизацию кошки
27.08 - очень нужны средства на стерилизацию.
28.08 - нужны деньги на стерилизацию и передержку семьи
врач Бахтин Евгений Александрович на дом (он из клиники Белая медведица) 2500 р
28.08.2017 перенесено в скорую
[b]30.08 - заболел один котенок.нужны лекарства.Нет средств.

31.08 - болеет котенок.нужны лекарства!
1.09 - котенку продолжаю лечение .но не хвататет на лекарства
2.09 - котенку нужно лечение.деньги на лекарства
3.09 лечение продолжаю котенку.Нужны еще деньги на стерилизацию кошке.2500
4.09 -нужны 2500 на стерриизацию
5.09- нет денег на стерилизацию
6.09 -не на что стерилизовать кошку
7.09 - прошу помощи на стерилизацию кошки
8.09 - нужны 2500 на стерилизацию кошки


07.09.17 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию
Это тема ШАНС!
тему все видят и и никто не может хоть на балкон семью взять.Домашняя ласковая.Я не в Москве.Куратором я тоже могу стать.но у меня ШЕСТЬ кошек на кураторстве и темы многие в долг.
Если будет финкуратор на семью и не бросит.А то и так хоть на паперть иди...Еще и куча бездомышей ...кормлю.И все подбрасывают и подбрасывают. сволочи.Сил нет и нет уже никаких возможностей.Передержки вздувают цены тоже....



Мне написали по вацапу и что все ходят и охают.Одна хочет в магазин подбросить...в переноске.Больше не знают что делать с ними

тема финансирования
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305875

помощь семейству

есть карта сб (в личку)
есть ЯК 41001330410521
Paypal marika1959@mail.ru
Изменено пользователем муля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы будете куратором? Может, здесь быстрее кого-то найдете? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242029
Сейчас поздно...Вряд ли кто-то сможет поехать...
А эта женщина, которая знает, где кошечка с котятами, не может куда-нибудь их спрятать до утра.
Может завтра народ увидит и помощь подтянется.

Если кто-то возьмет на несколько дней, а дальше куда?
Если на передержку, то обязательно анализы нужны... Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помощи для кошки и котят! Люди из Бутово, помогите, пожалуйста! Хоть на несколько дней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратором будет старожил Муля, очень порядочный человек! По ее просьбе я открыла эту тему, чтобы дать шанс семейству не пропасть. Она будет в Москве 26 авг.
Я тоже буду помогать.

Женщина, которая знает где семейство не может взять. Сдадим анализы на передержку - это не проблема! Проблема забрать хоть до 26 чисоа. Помогите, пожалуйста! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите по карте, в районе Скобелевская-Бунинская Аллея есть три форумчанки https://yandex.ru/maps/213/moscow/?um=Mdrt-...541604&z=13 Спросите, может, они помогут, хотя бы приютить до 26августа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может попробовать подключить местных не волонтёров? По соцсетям в районных группах распространить
Только надо профили смотреть внимательно, чтобы нормальным людям отдать
У людей из таких групп часто нету животных, может быть сжалятся

И мне кажется даже уличные, но хорошие фото повышают шансы на помощь.
Когда хорошо видно котят.

Фото могу помочь выложить, ссылку здесь оставьте или фото на почту пришлите maria.mikhalskaya@gmail.com

В названии темы напишите "Бутово", быстрее заметят те кто рядом Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вотсап у Вас есть. Могу переслать фото.
Я не могу выйти в местные сети, я на другом конце Москвы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Repost @zhivotnye_v_bede (@get_repost)
・・・
Москва
❌❌❌ВНИМАНИЕ ВОЛОНТЕРЫ!!!!И ВСЕ КТО ПРИСТРАИВАЕТ КОТЯТ❌❌❌❌❌
@samodelkinanatalia
Есть подозрения,что берет на корм питону☠☠☠☠⚠⚠⚠⚠
Внимание , тем кто отдаёт котят в Бутово
Мужчина на фото собирает всех бутовских котят , которые потом пропадают в неизвестном направлении
За последний месяц достоверно забрал четверых , которых у него сейчас нет. Что он с ними сделал неизвестно .
Говорит кошка была в раннем детстве , сейчас дочка просит, берет ей.
Производит очень приятное впечатление, говорит складно , обещает фото и прочее , приезжает на машине , телефон айфон.
Высокого роста
На фото его примерный адрес проживания
Телефон +7 (916) 001-51-96, но может менять
#сос #живодер #бутово #слишкомюжноебутово #репост #zhivotnye_v_bede #животныевбеде @RepostIt_app
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 21.8.2017, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ст. м . Скобелевская, к дому подбросили кошку домашнюю с месячными котятами.Все ходят и охают.Оттащили в кусты ее, а обещают со среды дожди. Было 3 котенка. Сейчас уже 2 осталось. Один исчез.

Прмогите, пожалуйста! Кто в Бутово? Где находится кошка с котятами может показать женщина по тел.8916 202 17 63

Что могу я ? Дать 1 тыс. пока на корм и наполнитель. Далее тоже буду помогать. Я на другом конце Москвы!

Пожалуйста помогите кошке с котятами!


Фото смогу переслать по вот сапу.


Фото смогу переслать по вот сапу.


Помогите выложить фото, кто умеет! Пожалуйста


Пожалуйста, возьмите хоть временно! Хоть на несколько дней! Пожалуйста, спасите семейство!


Добрый вечер! Мы к вам из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12273727. К сожалению забрать кошечку не сможем, есть своя взрослая и 3 котенка возрастом ~недели. Но, если у кого-то появится возможность забрать кошечку, хотели бы попросить оставить ей наших котят на вскармливание на время. Дальнейшее устройство котят, корм и транспортировку берем на себя. Также поможем финансово самой кошке и ее котятам.
Фото котят ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(муля @ 22.8.2017, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мне написали по вацапу и что все ходят и охают.Одна хочет в магазин подбросить...в переноске.Больше незнают что делать с ними.

Может сюда попроситься http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284118 Это очень хорошая передержка.
И цена хорошая. И от Вас недалеко. Кошек с новорожденными котятами принимают.
Я посмотрела, Надежда пишет, что есть место.
Только как с анализами быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдавать анализы надо ведь не всему помёту? Только одному котёнку? И маме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто есть в БУТОВО? Помогите кошку и котят забрать, пожалуйста.
Я написала, что не из Бутово, а с другого конца Москвы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже буду в Москве только 26 утром.
Кто то может помочь?
Никого....

...пост с маленькими котятами я чего то не поняла...Им нужна мамка?т.е. кормящая кошка?И вы оплатите передержку мамки и котятам?вашим и этим?
Может я что то не поняла?

Лена Вашлаева напишите передержке и узнайте какие у ней условия.Вот и кошку туда можно и ваших котят к ней.
А котят от кошечки я уже и в пиар поставлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, нужны анализы ПЦР на панлейкопению , ринотрахеит, вирусный лейкоз вирусный иммунодефицит, коронавирус, просветом на лишай.
Кошка 150 руб., котята до 4 мес. 100 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






А фото кошки нету? Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото кошка и котенок.

Котенок очень красивый. По фото видно, что окрас мраморный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно, с телефона не рассмотрела
даже два котёнка

Очень советую изменить название темы
Удалось найти кого-то из Бутово?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(муля @ 23.8.2017, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
...пост с маленькими котятами я чего то не поняла...Им нужна мамка?т.е. кормящая кошка?И вы оплатите передержку мамки и котятам?вашим и этим?
Может я что то не поняла?
Лена Вашлаева напишите передержке и узнайте какие у ней условия.Вот и кошку туда можно и ваших котят к ней.
А котят от кошечки я уже и в пиар поставлю.

Им нужна кормящая кошка, взять не могут. Просят забрать их котяток, готовы помочь :
" Дальнейшее устройство котят, корм и транспортировку берем на себя. Также поможем финансово самой кошке и ее котятам."
Только нужно уточнить, что они готовы оплачивать.
"Olga3103" уже написала, я тоже. Но лучше и быстрее, если позвонить.
Цитата(Olga3103 @ 23.8.2017, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, нужны анализы ПЦР на панлейкопению , ринотрахеит, вирусный лейкоз вирусный иммунодефицит, коронавирус, просветом на лишай.
Кошка 150 руб., котята до 4 мес. 100 руб.

Кошка вместе с котятами - 150р/с? Котята 100р/с, если один, без мамки. Я так поняла.

Сегодня ветер и дождь...Как там семейка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь ищет людей из Бутово?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже писала, по карте там всего 3 человека.
Может, в заголовок добавить, Что срочно нужны помощники - Бутово? Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в бутово ливень...Ну неужеле нет никого даже рядом???Смывает все на своем пути.. help.gif help.gif help.gif
заберите хоть котят.если они еще живы после ливня....Я приеду 26 и заберу их и решу. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VOSTOK @ 23.8.2017, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Им нужна кормящая кошка, взять не могут. Просят забрать их котяток, готовы помочь :
" Дальнейшее устройство котят, корм и транспортировку берем на себя. Также поможем финансово самой кошке и ее котятам."
Только нужно уточнить, что они готовы оплачивать.
"Olga3103" уже написала, я тоже. Но лучше и быстрее, если позвонить.

Кошка вместе с котятами - 150р/с? Котята 100р/с, если один, без мамки. Я так поняла.

Сегодня ветер и дождь...Как там семейка?


Вопрос с котятками решился - нашелся человек, который поможет вскармливать котят. Всем большое спасибо за помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, здравствуйте! У меня до вторника бронь на передержке.
Если анализы будут хорошие, место занято, увы.

если совсем-совсем край, могу взять семью, бесплатно, но строго до воскресенья, в клетку, в хозблок.мы сейчас на даче, рядом с Видным, до воскресенья, потом возвращаемся в город.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ж знает?! Никто не отозвался помочь. Я бы заплатила за карантин дней на 4-5 хотя бы.
Пожалуйста, помогите, кто рядом!

Совсем край!
Люди, помогите забрать и отправить семейство до воскресенья Изменено пользователем Olga3103
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...