Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!!! У Руди диабет с кровотечением. Помогите на лечение. Маленький песик на улице в Новопеределкино.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тема передана от AntifriZZ 10.01.2017.

Информация на 31.03.2022г.: Руди стало плохо, перестал есть, понос с кровью. Вчера поехали в клинику, сдали анализы, сделали капельницу и уколы. Сегодня выяснилось, что у Руди диабет с кровотечением. Сейчас его повезли в клинику со стационаром, чтобы он был под присмотром врачей, т.к. ситуация очень серьёзная. Очень прошу помочь, т.к. у меня много других животных, а помощи очень мало.

 

Информация на 10.07.2019г. - Всё это время я сама кормила Руди, обрабатывала, делала прививки, пиарила, но сейчас нужна помощь на лечение. Руди разодрал себе всю голову, сходила в вет.клинику, ему под наркозом состригли, обработали всё, сделали антибиотик и антигистаминное, надели воротник. Оплатила 6000р. Теперь надо обрабатывать 2р. в день, а Руди не даётся, лает и убегает от меня. Надо идти в клинику. Помогите денежкой на лечение.

 

Опять информация от "неравнодушных" соучастников.

На улице бегает песик. Размером немногим больше тоя. См 30 в холке. Была информация в группе Солнцево, что он бегал в Ново-Переделкино у банного комлекса от 20 сентября. Теперь прибежал на ул. ............, (в личку).

Был в нормальном состоянии, теперь исхудал, от еды отказывается. Сильно хромает на переднюю лапу. На боку и под звостом стльные проплешины. Вид жалкий.

От себя, только смогу помочь его найти, через тех, кто его видел, и помогу свозить в клинику.

http://images.vfl.ru/ii/1474960212/fb95c18c/14277216_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1474960370/cdaede67/14277232_m.jpg

 

Реквизиты для помощи:

 

 

Новая карта: 2202 2036 5959 3984 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.), привязана к тел.8-906-748-64-79.

ЯК: 4100 1800 8851 71

Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн

 

Фин.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300604

 

Куратор: ЧАЙКА2011

Фин.кураторы:

Dubrovskaja - 500р.

Кокер Ольга - 500р.

 

27.09.16 - песик на улице, болен!

28.09.16- на улице.

29-02.16- на улице со слов в ВК

06.11.16г. - забрали Рыжика

08.11.16г. - вернули Рыжика на место человеку, который очень переживал, что Рыжика забрали и обещал заботиться о нём. Рыжик то же его любит и очень обрадовался, когда его вернули.

08.01.17г. - Рыжика надо срочно забирать, т.к. Альберт уехал до апреля, а Рыжик никому кроме опекуна не нужен. Опекун ходит кормит Рыжика и гуляет, но скоро ложится в больницу. Рыжика надо забирать, но пока некуда и неначто. Очень нужны фин.кураторы, передержка, помощь пиаром.

09.01.17 - перенесено в Скорую на 3 дня.

14.01.17 - Рыжего отвезли в семью в Одинцово.

15.01.17 - Рыжего просят забрать, т.к. тяпнул мужа, рычит на сына, короче ненавидит мужчин. Поехали, забрали, Рыжий теперь у меня. Парень не плохой, но гавкучий и ненавидит мужчин.

22.01.17 - Рыжего кастрировали у Сойки. Стоимость операции 3500р. В теме минус. Прошу помочь погасить долг. Рыжему ещё нужны деньги на корм, прививку и пиар.

23.01.17 - перенесено в Скорую на 3 дня для погашения долга за кастрацию.

24.01.17 - помощи очень мало, долг за кастрацию 2500р. Помогите погасить долг.

25.01.17 - помощи очень мало, долг за кастрацию 2500р. Помогите погасить долг. Очень нужны фин.кураторы на корм и пиар и разовая помощь на прививку.

10.07.2019г. - Всё это время я сама кормила Руди, обрабатывала, делала прививки, пиарила, но сейчас нужна помощь на лечение. Руди разодрал себе всю голову, сходила в вет.клинику, ему под наркозом состригли, обработали всё, сделали антибиотик и антигистаминное, надели воротник. Оплатила 6000р. Теперь надо обрабатывать 2р. в день, а Руди не даётся, лает и убегает от меня. Надо идти в клинику. Помогите денежкой на лечение. Вот такой ужас на голове у Руди.

 

31.03.2022г.: Руди стало плохо, перестал есть, понос с кровью. Вчера поехали в клинику, сдали анализы, сделали капельницу и уколы. Сегодня выяснилось, что у Руди диабет с кровотечением. Сейчас его повезли в клинику со стационаром, чтобы он был под присмотром врачей, т.к. ситуация очень серьёзная. Очень прошу помочь, т.к. у меня много других животных, а помощи очень мало. 

31.03 перенесено в Скорую

01.04-позвонили из клиники, улучшений нет, Руди в диабетической коме.

02.04-Руди пришлось отпустить, т.к. сутки интенсивной терапии результата не дали, почки и печень отказали. Счета из клиники на 27552р. Помогите оплатить счета.

584d0aa8adc8.jpg

IMG-20220330-WA0000.jpg

IMG-20220331-WA0003.jpg

Руди1.jpg

Руди2.jpg

Руди3.jpg

Руди4.jpg

IMG-20220331-WA0002.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый малыш!

Может у кого дрогнет сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагала в теме со спаном,правда не много,500р фин.кураторство.

Тогда пусть будет этому песику,такой славный "чих" - переросток.

Возьмитесь за него,очень переспективный мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагала в теме со спаном,правда не много,500р фин.кураторство.

Тогда пусть будет этому песику,такой славный "чих" - переросток.

Возьмитесь за него,очень переспективный мальчик.

К сожалению не смогу взяться, только небольшой копеечкой и машиной в клинику. девушка из ВК тоже около 1000 предложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению не смогу взяться, только небольшой копеечкой и машиной в клинику. девушка из ВК тоже около 1000 предложила.

 

 

Могу разместить посты вконтакте и по инстаграму? Из обещанных денег 1500/месяц.. я правильно поняла?

Славный малыш, диванный! Замерзнуть может( Но реально пристраиваемый!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разместить посты вконтакте и по инстаграму? Из обещанных денег 1500/месяц.. я правильно поняла?

Славный малыш, диванный! Замерзнуть может( Но реально пристраиваемый!)

+ мои 500

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто из новичков и сочувствующих решится.

А мы будем помогать.

Мальчик совсем молоденький,зубки белейшие.

Вдруг у него пироплазмоз,тогда все надо решать очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, наверняка здесь есть новички и те, кто не сидит в большущих долгах :worthy: Возьмите мелкого страдальца, такому и передержку и дом найти реально!) Ведь все хотят маленьких собак....

 

На улице очень холодно, да и от сородичей он не защитится(( не дай бог пропадет мелкаш. Ему бы в теплую кв...

Раскидала посты вконтакте, жду когда администрация их выложит!

Форумчане, а помощи декоративным метисам у нас нет? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, совсем маленький пёсик один на улице. Пропадёт же. Может кто-то возьмётся за него? Жалко малыша.

Днем в группе района написали, что опять в Переделкино побежал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А его поймать реально?

Думаю да! Но его не видела лично.

Вот, прочитайте комментарии

http://vk.com/wall-407622_1147800

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно бывшедомашний малыш :cry2:

 

В комментариях под постом написано вконтакте: "ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ. ДАЕТ ЛАПУ!" Кто-то планировал свозить ко врачу, но пока тишина..

Изменено пользователем Juля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не тронул малыш? Очень жалко малышонка, но у меня уже куча животных и дома, и на кураторстве. Может не все здесь завалены животными и пожалеют малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

В сетях в группах кидайте информацию, там точно помощь предложат, если хотите могу кинуть список групп, создавайте там посты, от туда помощь быстрее найдете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера так не отвезли в клинику, вроде сегодня должны, но пока ничего, тишина...

А потом куда? Опять на улицу? Жалко малыша: маленький, хорошенький, а никто не хочет взяться за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше таких собак с руками отрывали и еще очередь стояла.

Теперь и малышня не нужна.

Боюсь уже заходить в "скорую",наверное так его никто и не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше таких собак с руками отрывали и еще очередь стояла.

Теперь и малышня не нужна.

Боюсь уже заходить в "скорую",наверное так его никто и не возьмет.

Написали в ВК, что приюдити временно на заднем дворе банного комплекса. Дальше о нем ничего не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то совсем плохи дела, если даже такого маленького никто не хочет спасти. Что же тогда большим дворнягам делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотела писать,тк самой нечем помочь.Но вообще это какой-то атас если даже такие крошки остаются без помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жалко малыша. Люди! Ну не все же завалены животными. Возьмитесь за малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу передержать мелкаша бесплатно до пристройства, единственное у меня собаки не привитые, поэтому хорошо бы его врачу показать перед приездом к нам в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение! Куратор, найдись! Есть бесплатная передержка, пёсик небольшой вполне пристраиваемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тема заглохла и здесь и в Контакте, никого не волнует судьба маленького пёсика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...