Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарке с улици срочно нужна операция опрация сделана


adonelena
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В Городе Пушкино ошивалась на рынке овчарка, собака сейчас находится у меня на временной передержке бесплатно. Собака писает кровью. Поход в ветклинику закончился вердиктом, что собке срочно нужна операция (камни в мочевом пузыре порядка2-3 см) Операция назначена на 25 апреля в 20:00, оперировать будет врач Комаров Хибинский проезд д.2

Есть подозрение, что собака ещё и беременна. ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ. КТО ЧЕМ МОЖЕТ. Стоимость операции составляет 9600 с копейками. Сумма указана вместе со стерилизацией

Средства собраны операция прведена 25.04

Швы сняли 8.05

Подробный отчёт и анализы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174858 в финансировании.

0db2233412e0.jpg

f448b07b4ed7.jpg

d24a09a4deab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова взять на себя стирилизацию - это 2,500 руб. ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ещё 7,100 ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению банкрот... :cry2:Люди помогите, ведь пёсе очень больно... Глазки такие несчастные...

 

А Вы в овчар-команду не постучались? Может помогут чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова помочь 2000 руб., сообщите как с вами связаться

Можно обращаться в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к сожалению банкрот... :cry2:Люди помогите, ведь пёсе очень больно... Глазки такие несчастные...

 

А Вы в овчар-команду не постучались? Может помогут чем?

 

У овчар команды завал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Помогите девочке овчарке на срочную операцию.

Огромные камни в мочевом пузыре. Представляю какой будет ужас, если они начнут выходить сами. Помрет девочка.

 

Есть сберкарта, голодные телефоны, найдем любую возможность... Только помогите сделать операцию :worthy: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент нам обещано:

responsa - 2000

ketrin-r - 2000

 

и того нам осталось 3100...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда перечислять деньги? як или телефон

СБ - реквизиты в личку

 

 

Я просто не разу этим не занималась, скажите а как с телефона деньги снимать??? Может лучше на телефон??? У меня мегафон...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СБ - реквизиты в личку

 

 

Я просто не разу этим не занималась, скажите а как с телефона деньги снимать??? Может лучше на телефон??? У меня мегафон...

 

да я тоже тут новенькая,без понятия как на карту перечислять деньги

лучше бы телефон или яндекс кошелек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка на СБ - реквизиты в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СБ - реквизиты в личку

 

 

Я просто не разу этим не занималась, скажите а как с телефона деньги снимать??? Может лучше на телефон??? У меня мегафон...

С телефона деньги вы никак не снимите. Они просто останутся на вашем счету. А вы ту сумму, которую получили на телефон положите свою.

Лучше бы, чтоб вам на сберкарту отправили.

Я завтра переведу во второй половине дня. Номер карты записала.

как она себя ведет? УЗИ делали? Она сейчас у вас находится? Её стерилить будут сразу? Чтобы по второму разу не наркозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я тоже тут новенькая,без понятия как на карту перечислять деньги

лучше бы телефон или яндекс кошелек

На карту очень легко перевести. Приходите в сбербанк с паспортом, называете номер счета и говорите сумму. Все.

 

 

С телефона деньги вы никак не снимите. Они просто останутся на вашем счету. А вы ту сумму, которую получили на телефон положите свою.

 

Это делается, когда на счету телефона денег нет, а вы хотите положить.

В теме девочки на сайте овчар-команды предложили голодный телефон. Многие предпочитают гол. телефоны, особенно новички...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мегафоне теперь через юнистрим снять со счёта можно. А кому нужна СБ - пишите в личку скину, только пишите номер карты вам, номер счёта или реквизиты.

 

С телефона деньги вы никак не снимите. Они просто останутся на вашем счету. А вы ту сумму, которую получили на телефон положите свою.

Лучше бы, чтоб вам на сберкарту отправили.

Я завтра переведу во второй половине дня. Номер карты записала.

как она себя ведет? УЗИ делали? Она сейчас у вас находится? Её стерилить будут сразу? Чтобы по второму разу не наркозить.

Все анализы и узи в теме финансирования, конечно будет один наркоз на две операции, не мучить же животное два раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте на СБ, я восстановили реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось немного 3100руб, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось немного 3100руб, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Форумчане, помогите пожалуйста, ведь денежка нужна на операцию!!! :worthy: А сегодня пятница, в выходные помощи не дождешься... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите пожалуйста, ведь денежка нужна на операцию!!! :worthy: А сегодня пятница, в выходные помощи не дождешься... :cry2:

 

я сообщила о собачке своим друзьям они постароются по офису пособирать у людей, думаю получится собрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха готовится к операции, вчера, сегодня и завтра колим уколы Викасол, Дицинон, Бициллин с Новокаином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сообщила о собачке своим друзьям они постароются по офису пособирать у людей, думаю получится собрать

 

Мы собрали по офису недостающую сумму, сегодня вечером перечислим вам - надеемся что это операция поможет собачке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы собрали по офису недостающую сумму, сегодня вечером перечислим вам - надеемся что это операция поможет собачке

Замечательно. Спасибо большое. :gift: :gift: :gift:

Перевела на карту 2000 руб.

Удачи девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денежка 2000 руб получена от ketrin-r

Спасибо Вам от меня и от Мухи! :gift:

 

 

 

 

 

Обещано ещё 3100

И того получается:

На данный момент есть наличными 4,500 руб.

Ещё не хватает 5,100 руб.

Обещано responsa -2,000 руб

Обещано koshka_tov - 3,100 руб

Ждём перевода. Получим - сразу отпишимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...