Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку сбила машина скорой помощи и уехала


Ева12
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

UPdate на январь 2020:

ОЧЕНЬ ПРОШУ РЕПОСТОВ

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100003748507688

https://www.facebook.com/claws.Mmk/posts/667213426991378

 

Долг в теме -170 698 руб. на 21 января 2020

 

Хочется выть и плакать одновременно...от злобы на людей и от безысходности...

Не зря говорят, где тонко там и рвется. Я совсем одна в теме с собакой, забранной из усыпалки, просто погрязла в долгах и тут еще он....

ВАО, вчера ночью машина скорой помощи(!) сбила дворового пса. И просто уехали...

Не удивительно, что он, валяющийся в грязной луже, дергающийся половиной тела и воющий в 12 ночи, никому оказался не нужен. Ни охране пункта этой самой скорой помощи, ни людям, спешащим домой...да блин никому!

Отвезли в Весту, в стационар! Как я тащила 25-кг пса на руках в машину, потом из машины в клинику, грязь с которого текла по куртке, по брюкам, замшевым сапогам, которым хана..., даже рассказывать не хочу, просто нет сил ни физических ни моральных. А самое страшное, что нет денег, просто нет денег, их просто тупо нет...

Зато есть стационар, молодой головалый пёс с ЧМТ, со стабильно тяжелым диагнозом и без прогнозов на будущее. И я - в полной ...опе(((((

 

Народ, без вашей помощи не то что ему, этому псу, а и мне похоже не выжить(

Буду рада любой помощи, отчитаюсь за каждую копейку. Пока смогла оставить депозит только 2000 рублей, всё что было у меня наличными в кошельке.

 

Очень-очень-очень прошу помощи форума!!!

Просто на коленях прошу, потому что представляю, сколько денег это сожрет. И вчера представляла, когда тащила его, но отвернуться как все, тихонько пробежать мимо...Ну как, ну я не знаю как этому научится...

 

Карта СБ 4276380149215704 ( с июля 2019 года карта новая, у прежней закончился срок действия)

Привязана к телефону

+7 (916) 974 -4 шесть - 76

 

Куратор: видимо я, Ева12 (ищу куратора или хотя бы сокуратора)

Финкураторы:

С августа 2018 Мисюсь 500 руб/мес

С ноября 2018 Ольга З (ФБ)

 

Передержка до 10.12.2018

Передержка

 

Передержка с 10.12.2019 Лисса

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263135

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301713&hl=

 

 

Уважаемые модераторы! Разрешите теме побыть в скорой для сбора средств на оплату стационара сбитому псу! Он в тяжелом состоянии и будет там не несколько дней, к сожалению.

И потом, после стационара, такой собаке нельзя возвращаться на улицу. Это отправить пса на смерть...

Пишу, а самой страшно даже от понимания того, что впереди(((

В стационаре 25.12.16 (вчерашних фоток нет, было не до этого)

29f06238955c.jpg

dd7f97ce9672.jpg

В стационаре 27.12.16 Пришел в себя :)

965c32722579.jpg

Едет на передержку к Саше 20.01.17

cde99b24b3aa.jpg

Первый день на передержке

364ecf7ff228.jpg

b7b40041d763.jpg

На передержке 01.03.17 (здесь заметен нервный тик на мордочке :(

a14fa4476bc4.jpg

Передержка 30.06.17

56a9285fc06c.jpg

Изменено пользователем Ева12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в долгах в одной из своих тем аж за 30 тр. но как пройти мимо-то? дайте и мне координаты, куда небольшую копеечку скинуть.

могу на фб пост покидать о собаньке. Пишите текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем огромное, что откликнулись! Состояние просто ноль, реально хочется выть от безысходности(

 

У меня тоже тема висит с долгом в 30 тыс., с ней то тяжело было, а тут еще этот друг с неба на мою голову свалился(

До сих пор перед глазами стоит как он орет, и половинкой тела дергается, пытается подниматься, падает, язык синий вывалившийся на бок. Кошмар! Никак отойти не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 400 рублей сбитышу.

 

Пришли, спасибо огромное! Дай Бог здоровья Вам, от души!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500. Очень красивый пес. Если только ЧМТ, он восстановится обязательно. Моя тоже после удара машиной встать не могла, только дергалась и скулила. По переломам ничего не сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту скиньте в личку, немного поскребу... не могу мимо сбитышей пройти...

 

И Ваша денежка пришла, 500 руб!

Спасибо Вам за помощь. Низкий поклон!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500. Очень красивый пес. Если только ЧМТ, он восстановится обязательно. Моя тоже после удара машиной встать не могла, только дергалась и скулила. По переломам ничего не сказали?

 

Да, пес и правда красавец, как будто и не дворовый вовсе.

Переломов вроде бы нет. По состоянию сказали сейчас стабильно тяжелое, есть небольшая реакция на громкие звуки. И когда перекладывают, старается тут же лечь опять в свое положение.

Если жизненно важные части мозга не затронуты, шанс восстановится есть. Не знаю насколько конечно восстановиться... У меня совсем нет опыта в таких случаях. Я в принципе, кошатник((

Страшно, что дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам 500р. с пометкой "от семьи Чернышевых".

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам 500р. с пометкой от семьи Чернышевых.

 

Пришли. Спасибо огромное, здоровья вам и семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что на голодный с карты ....3409 ушло 300р

 

Получила. Спасибо огромное, что не прошли мимо, что поддержали! Обязательно вернется чем то хорошим, я в это верю!

 

500 от меня ушли

 

И Ваши 500 пришли. Спасибо огромное и за материальную и за моральную поддержку! Низкий поклон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня 400р поймали? С карты 9221.

Назовите песу как-нибудь? Какое-нибудь хорошее счастливое имя. Пусть у него впереди только хорошее будет!

Надо бы его по потерянным посмотреть. А где в ВАО его нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскребли остатки на карте... перекинули все, что наскреблось (280)... Простите уж, совсем не густо... даже как-то неловко... (

Придут с карты на имя Дарья Александровна А. (с пометкой: от Сноб).

 

P.S. А где именно в ВАО был сбит пес? Номера машины скорой нет?

Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже в долгах в одной из своих тем аж за 30 тр. но как пройти мимо-то? дайте и мне координаты, куда небольшую копеечку скинуть.

могу на фб пост покидать о собаньке. Пишите текст?

 

 

Спасибо огромное за предложение в соцсети покидать, я совсем с этим не дружу(((

 

Как вам такой текст?

Хочется выть и плакать от злобы на людей и от безысходности...

Вчера ночью машина скорой помощи сбила молодого дворового пса и бросили умирать. Даже не остановились. Не подошел и охранник этого же пункта неотложной скорой помощи. Никто не подошел к орущей от боли собаке. Он пытался встать, падал, опять поднимался передней частью тела, падал...Это ужас. Синий язык, вывалившийся изо рта сбоку, расширенные кровавые зрачки...

Как я тащила на руках 25 кг собаку даже говорить не хочу. Грязь с него стекала по куртке, брюкам, замшевым сапогам,которым хана...

Но самое страшное, что нет денег платить за стационар, их просто нет, просто тупо нет. Отдала 2000 в депозит, всё что было в кошельке. Стационар стоит от 2500 в сутки. Ему поставили 6-ю, самую сложную степень тяжести(((

У него ЧМТ и сколько он там будет, одному богу известно! И потом, если выкарабкается, такую собаку нельзя опять на улицу, это верная смерть...

Даже думать страшно, что ждет впереди. И вчера было так же страшно.... Но как пройти мимо, кааааак отвернувшись, тихо пробежать мимо, домой? Я не смогла....

Очень прошу помощи на стационар и лечение пёсы, на коленях прошу помощи, потому что не справлюсь одна!!!

Поддержите мальчика, он совсем молодой головалый пёс и у него есть все шансы восстановиться.

СБ карта для помощи 4817 7600 8561 6187

Спасибо всем неравнодушным, кто не прошел мимо беды! И дай Вам бог здоровья!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОРОГИЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ БЕДЫ!!!

ЛЕНА ТАШИТ ВСЕХ САМА И ЕЩЕ УМУДРЯЕТСЯ ПОМОЧЬ ХОТЬ МОРАЛЬНО А КОГДА И КОПЕЕЧКОЙ ОСОБО ТЯЖЕЛЫМ !! И ВСЕГДА В ПЕРВЫХ РЯДАХ С ПОМОЩЬЮ!!!

 

В НОГИ ПАДАЕМ !!! ПОМОГИТЕ ПЕСИКУ ВЫЖИТЬ!!!

ПОМОГИТЕ РАДИ ХРИСТА!!!

В НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК СОВЕРШАЮТСЯ ЧУДЕСА!!! ДАВАЙТЕ СОТВОРИМ ЧУДО ДЛЯ НЕСЧАСТНОГО СБИТЫША И ЕГО КУРАТОРА СЕРДОБОЛЬНОГО!!!

Изменено пользователем Archie
красным пишут только модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы добавила еще на чье имя карта, в какой клинике пес и номер телефона.

если есть чеки за клинику - их тоже нужно выложить

Иногда дарители звонят, прежде чем денежек перевести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы добавила еще на чье имя карта, в какой клинике пес и номер телефона.

если есть чеки за клинику - их тоже нужно выложить

Иногда дарители звонят, прежде чем денежек перевести.

Писать в открытом доступе на чье имя карта не следует , только в личку

Думаю что финотчет с чеками Елена обязательно сделает.Клинику и телефон нужно и еще фото пса обязательно , хоть из клиники

 

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ !!! ПСУ И НЕРАВНОДУШНОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ НЕ ПРОШЕЛ МИМО БОЛИ ГОРЯ И СТРАДАНИЙ!!!

 

 

4.9.15. Сообщения типа "Согласен!" или состоящие из одних смайликов. Размещение в сообщениях ссылок на изображения, не относящихся к теме обсуждения, в том числе картинок типа «СОС-кнопок» из соц. сетей, открыток, гигантских смайлов и т.п.

Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...