Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джек рассел - потеряшка (мальчик, 1,5 года)


Filippovna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Времени в обрез, его подобрали и хотели оставить себе, но у дочери началась дикая аллергия, люди в панике ищут псу хотя бы временный дом, но если не найдут, то пёс опять окажется на улице. Причём времени у него считанные часы, изолировать его в квартире не удается, девочка там не может даже из комнаты выйти из-за острой реакции.

 

Территориально - Марьино.

 

 

03.01.12. Малыша отвезли на передержку к Pullip (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195790&hl=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Фото пока нет, клейма нет. Ошейник старый, потрёпанный. Такое впечатление, что пёс давно на улице. Хотя когти подстрижены, вроде бы. На породном форуме напишу, но у пса времени практически нет, сейчас общалась с человеком, который мне позвонил с этой бедой, по разговору понимаю, что пёс на волоске висит, возможно, его ночью отнесут в подъезд.

 

 

За гостиницу/стационар/передержку платить не готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не, не надо в подъезд, его ж выкинут, а на улице мелкий потеряется, наверняка после петард убег. Если совсем края везите ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, парень у меня, скоро выложу фотки, народ подтягивайтесь, собаньку можно пристроить за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я перед самым нг мониторила потеряшек по инету (для своих целей - щенка бельгийского нашли) - видела двух потерянных расселов - поищите - я не в Москве сейчас - инет с телефона. точно помню что было. и на песiq гляньте - там что-то про потерянных/найденых расселов было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела в контакте объявку о потерянных расселах. Погодите пристраивать, надо хозяев искать

Ждем фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, сколько здесь расселов розыскивают.

Мож его тоже ищут???

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=708

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фоткам глянула - нету, сейчас выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу джека рассела- позвоните мне в любое время! 89266485484. готова забрать себе,очень переживаю за Малыша. в любое время свяжитесь со мной пожалуйста

 

хоть сейчас звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу джека рассела- позвоните мне в любое время! 89266485484. готова забрать себе,очень переживаю за Малыша. в любое время свяжитесь со мной пожалуйста

 

хоть сейчас звоните

 

Извините, но пользователь с 1 сообщением не вызывает доверия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу джека рассела- позвоните мне в любое время! 89266485484. готова забрать себе,очень переживаю за Малыша. в любое время свяжитесь со мной пожалуйста

 

хоть сейчас звоните

 

Да погодите вы себе забирать :P надо хозяев искать однозначно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему?

ну потому что Вы можете быть догхантером, перекупщиком или просто ненормальной теткой, уж извините за такую прямоту, но Вы сами просили. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно зашла на ваш форум прочитала объявление, быстро зарегестрировалась. Я сама волонтер в приюте красная сосна. очень люблю животных. у меня дома малыш той. когда прочитала что его могут выкинуть- сердце кровью обливается. если есть какие-то вопросы могу связаться по скайпу или лично. телефон свой оставила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну потому что Вы можете быть догхантером, перекупщиком или просто ненормальной теткой, уж извините за такую прямоту, но Вы сами просили. :rolleyes:

Ну не надо прям так на людей реагировать. А когда собака пиарится через "авито" вы будете уверенны, что приедут не ДХ, не перекупка? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не надо прям так на людей реагировать. А когда собака пиарится через "авито" вы будете уверенны, что приедут не ДХ, не перекупка? :blink:

 

Шибко умные могут заниматься сами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Вас прекрасно понимаю. но раз уж такой срочный вопрос,поэтому и оставила свой телефон. я точно не на кого не похожа из выше перечисленных. мне 21 год, живу в г мытищах. у меня молодая семья без детей. я,муж и Малыш той). могу оставить ссылку в соцсетях как меня найти- посмотрите фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
случайно зашла на ваш форум прочитала объявление, быстро зарегестрировалась. Я сама волонтер в приюте красная сосна. очень люблю животных. у меня дома малыш той. когда прочитала что его могут выкинуть- сердце кровью обливается. если есть какие-то вопросы могу связаться по скайпу или лично. телефон свой оставила

 

случайно заходить в 3 часа ночи :blink:

тем более мелкого не выкинули, а отвезли ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, догхантерам делать больше нечего - только найденышей из домов забирать.

проверьте координаты, побщайтесь с человеком, меры стандартные, это будет делать тот, у кого собака.

 

на породный форум выложите информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, догхантерам делать больше нечего - только найденышей из домов забирать.

проверьте координаты, побщайтесь с человеком, меры стандартные, это будет делать тот, у кого собака.

 

на породный форум выложите информацию.

 

ну вообще то им нечего делать, мотаются же по клиникам и дают отравленную еду...

ну так собака как раз у меня

уже давно выложила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото собаки стоит сделать.

хозяев поискать - непонятно, с чего в подзаголовке "никому не нужен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото собаки стоит сделать.

хозяев поискать - непонятно, с чего в подзаголовке "никому не нужен".

 

фото то я сделала, ни как на комп перекинуть не могу, то одно, то другое :angry:

если посмотреть внимательней - то тему создавала не я, так что вот автор завтра проснется и изменит заголовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...