Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МСК срочно нужна помощь: 12 кошек выкинули на улицу!


Катя Сойка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

🆘🆘🆘НУЖНА ПОМОЩЬ🆘🆘🆘
Сегодня(17.05.17.) на улицу выкинули 12 кошек. Один из них месячный котенок,некоторые явно метисы персидской. Пол пока не известен. Котенок вроде мальчик(полосатый). Окрасы черно-белые,дымчатый,черный,белый,дикий(как у сибиряка),леопардовый,обычный полосатый.. Все ручные но в жутком стрессе и истощены.. Пожалуйста,помогите пристроить!🙏🙏 Одна я не справлюсь(экзамены на носу). К себе взять тоже не могу- дома своих котов трое,они носители панлейкопении, к ним нельзя других кошек.. В приютах мест почти нигде нет. Ситуация плачевна! Коты находятся прямо около дороги. Риск слишком велик. Им нельзя там оставаться.
Пожалуйста,если можете взять на передержку хотя бы кого-то мы будем очень вам благодарны. С финансами ситуация ужасна. Мы можем заплатить не больше 3-4 тыс за месяц...🙏🙏
Ссылка на пост в вконтакте: https://vk.com/wall308739231_406
Пишите в личку,она всегда открыта!
Мой телефон: 8(962)910 52 67. Екатерина
Телефон женщины нашедшей этих котеек,мы вместе пытаемся их пристраивать: 8(905)720 21 60. Нина Васильевна.
Мы находимся в Москве. ЮЗАО.🐱

Позавчера вывезено:
белый котенок
белая кошка
слепой маркиз
маркизный котенок
Вчера вывезены :
гладкий маркиз
пушистая маркиза
черная гладкая
пушистая сибирка
Итого всего вывезено 8 кошек.

Гладкую шпротину не нашли.


У ПОСЛЕДНЕЙ ВЫВЕЗЕННОЙ ПАРТИИ КОШЕК ПОНОС И РВОТА!
ВСЕ ПРЕДЛАГАВШИЕ ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕСЬ В ТЕМУ!
КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ РАЗОВО ИЛИ СТАТЬ ФИНКУРАТОРОМ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ НА ЛЮБУЮ КОШКУ - ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! ВЫВЕЗЕНО 8 (!!) КОШЕК!!!!
ВСЕМ НУЖНО СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ И НАЧИНАТЬ ЛЕЧИТЬ!

У ПЕРВОЙ ВЫВЕЗЕННОЙ ПАРТИИ ВООБЩЕ НЕТ НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА/РАЗОВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОМОЩИ! А ТАМ И КОТ СЛЕПОЙ, И МЕЛКИЕ КОТЯТА И БЕРЕМЕННАЯ КОШКА!!!

За сегодня/завтра мы определимся с кураторством и передержками, и укажем. Пока задачей было срочно вывезти и теперь вот срочно начать оказывать помощь.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303572 Тема финансирования

На 26.05.17
Все вывезены.
Шпротина поймана, на передержке.

Белый кот и белый котенок - куратор knop, С РАЗРЕШЕНИЯ МОДЕРАТОРОВ открыта отдельная тема
http://pesikot.org/forum/style_images/1/menu_action_down.gif

Маркиз слепой и маркиза котенок - куратор Татьяна Б

Маркиза возрастная и сибирка - куратор Larson

Маркиз взрослый янтарноглазый и шпротина - куратор не с ПиКа, сокуратор Larson Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки в диком стрессе, вжались в свои коробки. Прекрасная добыча для собак и уродов. Только мелктй выползает, причем на дорогу. Завтра Катя побежит их проверять и сделает фото получше. Но забирать ей их некуда!! От отчаяния мысли только о приюте!
Народ, подтягивайтесь! Тем из них, кто переживет там эту ночь, вторую не пережить точно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 19.5.2017, 3:37) <{POST_SNAPBACK}>
Кошки в диком стрессе, вжались в свои коробки. Прекрасная добыча для собак и уродов. Только мелктй выползает, причем на дорогу. Завтра Катя побежит их проверять и сделает фото получше. Но забирать ей их некуда!! От отчаяния мысли только о приюте!
Народ, подтягивайтесь! Тем из них, кто переживет там эту ночь, вторую не пережить точно!!!

[Не совсем понимаю как прикреплять здесь фото. В посте вконтакте добавила фотографии.
Нашлись только 8 из 12, двое черно-белых сидят под машинами,их сфоткать не вышло. Котенка и еще троих постарше нигде не видно. Скорее всего они залезли в подвал или спрятались под еще какой-нибудь машиной. Все кроме одного очень стрессуют. Едят только когда не смотрят. Поноса вроде нигде не было, но у них текут глазки. Днем приду еще раз , надеюсь найдутся остальные, в крайнм случае полезу в подвал чтобы знать наверняка..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ВК еще фото появились.
Вижу беленькую, сибирочку и трех маркизиков.

Пушистая маркиза какая нежная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На белую молодую девочку у меня были ручки но давно может уже нашли могу проверить.
Только там второй кот нужно чтобы не инфекционная была. Руки хорошие но в частный дом без выгула.
Если надо позвоните мне пож-та - я буду без инета в выходные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 19.5.2017, 7:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я возьму двоих. Оля сама реши кого.

Таня, прямо нет слов flowers.gif
Традиционно попушистее?
Ездовая лошадь, повидимому, я - куда волОчь прикажите? smile.gif

Нашелся самый маленький - его забирает Катина знакомая ТТТ, чтоб, не сглазить.
Я забираю белого а-ля британистого (-ую, вроде девка), но есть еще такой же белый, но маленький. Кому?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 19.5.2017, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Поделилась.
Но мало шансов, что их разберут в ВК.

Спасибо большое за помощь!
Будем надеяться.


Народ, очень нужны кураторы, финкураторы, ручки!
Неохваченными остаются еще 4 или 6 морд (если все найдутся) help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты







Цитата(Larson @ 19.5.2017, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
бери двоих белых я ручкам сегодня позвоню...

Ир, позвони, пожалуйста....

ручкам в смысле
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин как жалко маркизов но у меня совсем нет денег...
а без них никуда...
какие-же люди стремные...
где бы из зафиксировать временно и поискать кураторов и передержки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, это где все происходит, район? Сделайте фото, пожалуйста, тех, кого заберете и тех, кто останется. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 19.5.2017, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Боже, это где все происходит, район? Сделайте фото, пожалуйста, тех, кого заберете и тех, кто останется. cry2.gif

Это Тропарево.
"Команда спасателей" там - девочка-подросток Катя и бабушка-опекун, после операции на глаза. Они вторые сутки кормят и караулят их - собирают расползающихся кошек из под машин и складывают обратно в коробку. Долго так не продержатся ни Катя с бабулей, ни кошки.
Очень нужна помощь забрать остальных СОС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 19.5.2017, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Боже, это где все происходит, район? Сделайте фото, пожалуйста, тех, кого заберете и тех, кто останется. cry2.gif

Господи, какой кошмар! Напишите, пожалуйста, как дела обстоят, те, кто съездил туда.

Район в ВК написано - Тропарево

Ой, опоздала я со своим сообщением, уже ответили Изменено пользователем Pana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У многих глазки текут? Инфекция? Есть ли информация, кастрированные ли там коты? Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОСТАЛИСЬ ТАМ
1.Шпрот (девочка?) с яркими глазами. В стрессе




2. Маркиз молоденький (девочка?) очень ласковая







3. А-ля сибирячка (девочка?) Кушает хорошо, шерсть какая-то всклокоченная



4. Маркиз с яркими янтарными глазищами. Больше всех меня напрягает - сидит носом в угол, не ест, больше всех стрессует




Внизу


5. Черная (кошка?). Ушла за решетку, дозваться не смогли



Всех, кроме черной, брали в руки, все добрые и ручные несмотря на стресс.
Кого-то я пропустила, должно быть 6. Катя потом меня поправит. Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАБРАНЫ:
1. Месячный котенок-полосатка. Забрали до меня. Фото не будет.

2. Белый британистый


3. Белый голубоглазый котенок


4. Слепой маркиз




5. Маркизная пушистая девочка


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может выложить видео? У меня не получается. На нем видно как бедный слепенький маркиз ходит..

Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 19.5.2017, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
У многих глазки текут? Инфекция? Есть ли информация, кастрированные ли там коты?

Не у всех, но текут. Скорее да, какой-нибудь мико. Про кастрацию инф нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...