Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вовка - пёс с непростой судьбой. Заболел, радикулоневрит.


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на старую тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166515
Тема передержки: см.обновление от 25.05.2020

Ссылка на фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270808&st=0
(неактуальна, с марта 2018 ведётся в основной теме)
Вовка находится на передержке за 7 500 руб./месяц
Финкуратор на 1000 руб./мес - Barrik

Ссылка на персональную страничку на ФБ: https://www.facebook.com/wowkasuperdog/
Ссылка на группу в ВК: https://vk.com/wowkadog

Кураторы:
lost_010780.
Srodinger's cat.

 

Upd: с 24.05.2020 по причине обострения хронического заболевания позвоночника и необходимости посещения врача временно находится у куратора Srodinger's cat.

Upd: C 27.11.2016 живёт на передержке у папаСАН:


Фото 2019 год
f41b278d5629.jpg

25.12.2014
Вовка в январе 2011 года был подобран на улице порванный местной стаей и с последствиями автотравмы. После лечения вот уже 4 год скитается по передержкам. За это время большинство фин.кураторов покинуло его тему, еле-еле набирали на передержку и пиар.
В начале декабря 2014 года он сбежал с передержки искать своё собачье счастье, но не нашел. Вернулся весь пожранный, особенно сильно пострадала его травмированная со старым переломом лапка. Сейчас он перенес 2 операции и уже идет на поправку в стационаре вет.клиники. Очень хочется из клиники перевезти его на передержку с индивидуальным подходом.
1f9b153b2cce.jpg

Изменено пользователем Srodinger's cat
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу форумчан обратить внимание на Вовку и помочь собрать средства на передержку.

Он - необыкновенно харизматичный, но почему-то никак не найдет свой дом.

У него, как и у всех наших уличных животных, нелегкая собачья судьба, но Вовка - это позитив. И очень хочется, чтобы для него нашлась достойная передержка, на которой он получит первые в своей жизни знания о том, что такое дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Я увидела тему Вовки еще в конце 12-го...

с тех пор читаю и сожалею, что ТАКОЙ ПЕС

никак не может стать СЧАСТЛИВЫМ!

Очень надеюсь, что Новая Тема и Новый Год

принесут в Жизнь Вовки Новое и Счастливое!!!!!

Желаю ему от всего сердца встретить добрых,

смелых, честных и Хороших людей, которые поймут

его, почувствуют и помогут стать домашним и

любимым!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо Вовке подлечиться, прийти в себя после всего пережитого и искать постоянный дом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая тема в разделе Финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10914587

Ир, вставь, пожалуйста, в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участницы темы и поклонницы Вовки!

Хочу уже сегодня (т.к., вероятно, с завтрашнего дня до конца каникул меня не будет в интернете) поздравить всех с наступающим Новым годом!

Желаю вам, вашим родным и близким всего самого наилучшего, чтобы рядом с вами было много хороших людей, чтобы хвостики пристраивались, а самое главное, чтобы Новый год принес замечательному Вовке дом и семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты анализов, биохимия:

 

a0f0039e24f8.jpg

 

Дорогие участницы темы и поклонницы Вовки!

Хочу уже сегодня (т.к., вероятно, с завтрашнего дня до конца каникул меня не будет в интернете) поздравить всех с наступающим Новым годом!

Желаю вам, вашим родным и близким всего самого наилучшего, чтобы рядом с вами было много хороших людей, чтобы хвостики пристраивались, а самое главное, чтобы Новый год принес замечательному Вовке дом и семью!

Спасибо! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто в преддверии Нового года захочет стать Вовкиным постоянным фин.куратором хотя бы на 1 000 рублей?

 

Надеюсь через неделю, максимум через 2 у Вовки уже не будет необходимости быть в стационаре и нам нужно будет возвращаться на передержку, хотелось бы сразу ехать на новую, чтобы начать там новую жизнь.

Для этого не хватает 5 000 рублей.

Я сейчас учусь и мне негде их взять, на работу я выйду не раньше февраля. Может кто-то хотя бы до марта сможет стать вовкиным фин.куратором, чтобы набрать недостающую сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, вставь, пожалуйста, ссылочку в первый пост: http://www.rottkomanda.org/index.php?optio...mp;limitstart=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, набрать на новую передержку, станьте фин.куратором, не хватает 5 тысяч! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побудьте, пожалуйста, Вовкиными фин.кураторами до марта! :worthy: Очень нужны 5 000/ мес., чтобы Вовик был под бдительным присмотром, в том числе и приходящего вет.врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто в преддверии Нового года захочет стать Вовкиным постоянным фин.куратором хотя бы на 1 000 рублей?

 

Надеюсь через неделю, максимум через 2 у Вовки уже не будет необходимости быть в стационаре и нам нужно будет возвращаться на передержку, хотелось бы сразу ехать на новую, чтобы начать там новую жизнь.

Для этого не хватает 5 000 рублей.

Я сейчас учусь и мне негде их взять, на работу я выйду не раньше февраля. Может кто-то хотя бы до марта сможет стать вовкиным фин.куратором, чтобы набрать недостающую сумму?

Помогите нам с Вовкой пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань а воротник совсем сняли?

Нет, только на прогулки снимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, только на прогулки снимают.

Перед НГ постараюсь заехать к нему...какие консервы ему купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед НГ постараюсь заехать к нему...какие консервы ему купить?

Dr.Alder's Garant (с черно-рыжей собачкой на этикетке) или My Lord ( с колли на этикетке) он ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!Новая тема!Форумчане Хэлп :worthy: :worthy: :worthy: у Вовки разбежалась большая часть финкураторов,а ему так хочется пожить в нормальных условиях,особенно после всех его злоключений.В нынешнем положении финансов не хватает даже на самую дешевую передержку.Помогите пожалуйста старожилу форума :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташе, моей бывшей одногруппнице, за 8 купленных комплектов елочных игрушек "овечек" из моей барахолки. Все деньги с продажи этих наборов пошли на оплату стационара Вовке:

 

144eae9f798f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.кураторы на 5000/мес., найдитесь, пожалуйста! :help: Нам и Вовке необходима Ваша помощь! :worthy:

После побега Вовке нужен особый пригляд, а также очень важно сменить место, вдруг он задумает завершить начатое, теперь там всё изучено, кастрация не панацея и должно пройти время, прежде чем гормоны улягутся, не хочется делать из-за этого Вовку затворником одного вольера. Ему нужен полноценный выгул, двигаться, наращивать мышечную массу на больной ноге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.кураторы на 5000/мес., найдитесь, пожалуйста! :help: Нам и Вовке необходима Ваша помощь! :worthy:

После побега Вовке нужен особый пригляд, а также очень важно сменить место, вдруг он задумает завершить начатое, теперь там всё изучено, кастрация не панацея и должно пройти время, прежде чем гормоны улягутся, не хочется делать из-за этого Вовку затворником одного вольера. Ему нужен полноценный выгул, двигаться, наращивать мышечную массу на больной ноге.

Ань,в Скорую просились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань,в Скорую просились?

Вроде повод не для Скорой. Да и под НГ в Скорой тоже помощи нет, все заняты другим.(

Не очень удачно мы по времени попали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне наш врач звонил, у которого оперировались - замечательный человек и хороший хирург, беспокоился, спрашивал как у Вовки дела. Мы ж на 2ую операцию к нему не приехали, на Молодцова переполошились, что лапа стала отекать и сделали всё сами за день до нашего визита.

Надо будет наших врачей врачей с НГ поздравить, уж так они с Вовчиком возились и возятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...