Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок-смертник(-ца). Наро-Фоминский р-н, дачи.


sokol1972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наро-Фоминский район Московской области.
Сегодня из под вагончика строителей вылезло ЭТО. Негромко уже плакало. На еду (сушку) не среагировало, забилось снова под вагончик. Сколько еще будет жив неизвестно, на вид- на грани...Строители его гонят как прокаженного, съезжают через пару недель.
Если срочно не забрать в ближайшее время, отойдет на небеса малыш cry2.gif (ттт)
Ищу куратора в Москве, финкураторов для оплаты лечения, проживания. worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Могу доехать (от меня это 40км), попробовать поймать и подвезти на минское или киевское шоссе,
передать в руки (есть машина), но нет денег на бензин, т.к на данный момент я без работы.
Забрать, заниматься самой возможности нет.
Помогите, пожалуйста, спасти кошачьего ребенка!!!!! worthy.gif
Быстрее всего там стафилококк (сейчас занимаюсь котом и кошкой оттуда же, в анализах кота staphyloccocus intermedius, у кошки был лишай и ушной клещ), изначально выглядели примерно так же.

В сети сейчас бываю редко. Мой номер 8(925)II6-9O-26 Виктория. Звоните, пожалуйста, кто смог бы помочь котейке.



24.10.17 Найден истощенный, обезвоженный котенок с видимой инфекцией. Глаза, нос в гное. Ни ест ни пьет. Нужно срочно ко врачу. Ищу куратора и финкураторов для оплаты лечения и передержки. Оставлять на месте нельзя, умрет.
25.10.17 На месте обработала глаза, принудительно покормила (мало).
Ищу куратора(!), финкураторов на постоянной основе для оплаты передержки (с медуходом), разовую помощь для оплаты врача, анализов.
В темке есть предложение оплаты месяца передержки при наличии куратора.
СРОЧНО НУЖНО КО ВРАЧУ!!! Котейка плох.
26.10.17 Котенок умер....... Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 23.10.2017, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный малыш...Если будете забирать, небольшую денежку пришлю.

Спасибо Вам!
Забирать пока некому.......... cry2.gif
Если кто-то отзовется курировать малыша, стукнусь к Вам в личку.
На вид ему месяца полтора-два. Согреться там совсем негде, кормить они не станут, прогоняют котейку.
В чистом поле стоит вагончик строителей, котейке есть возможность только укрыться от снега под ним.
И всё. Еды, воды, тепла там нет, разве что мыши полёвки sad.gif .
Долго ему там не протянуть...
ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР И ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездила. Создалось впечатление, что котейка ничего не видит, не слышит и не чувставует запахов еды, только плачет, просит помочь.
Глаза закапала левомицетином, заложила тетрациклиновую мазь. Отмочила розовый носик от гнойных корок хлоргексидином (внутри носа гноя нет, только снаружи, залило из глаз видимо и засохло, что не давало дышать). Развела детского питания (говядина) теплой водичкой в шприц, пару шприцов влила, но проглотилось пара-тройка капель, остальное выливается из-за щечки обратно (то есть глотать киса может). Невесомая как пушинка- косточки в шкурке, обезвожена, но упираться силенки еще остались. На холке и в ушке засохшая кровь cry2.gif
Ездить к ней за 40км по несколько раз в день у меня возможности совсем никакой нет, а без срочной медпомощи, тепла и еды она не жилец!!!
Пол не посмотрела, но почему-то думаю, что это девочка rolleyes.gif



Цитата(Neytiri @ 25.10.2017, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Если кто за малыша возьмется, оплачу месяц передержки.

Большое Вам спасибо за такое предложение!!!
Куратор, финкураторы, отзовитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif[size="5"][/size] Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, на всякий случай отпишусь. Это я Вам звонила - наш Фонд ВСЕМ МИРОМ. Оказывает достаточно большую помощь кураторам и сам берет иногда на кураторство тяжелых в основном животных (чаще из регионов). Ну и конечно, у каждого есть свои животные на кураторстве) Можете походить по моим сообщениям и темам - посмотреть что мы из себя представляем. Также всегда добро пожаловать на сайт и в ФБ (дам в лс ссылки если надо).
А дала телефон Лиде, координатору программ Фонда. Наш очень ценный и важный человек) Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 25.10.2017, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Виктория, на всякий случай отпишусь. Это я Вам звонила - наш Фонд ВСЕМ МИРОМ. Оказывает достаточно большую помощь кураторам и сам берет иногда на кураторство тяжелых в основном животных (чаще из регионов). Ну и конечно, у каждого есть свои животные на кураторстве) Можете походить по моим сообщениям и темам - посмотреть что мы из себя представляем. Также всегда добро пожаловать на сайт и в ФБ (дам в лс ссылки если надо).
А дала телефон Лиде, координатору программ Фонда. Наш очень ценный и важный человек)

Юлия, благодарю Вас за внимание к теме! worthy.gif
Благодаря Вам мы с Лидой связались.
На завтра ищем помощь транспортом для перевозки котейки в Москву.
Уважаемые форумчане! У кого есть такая возможность, очень прошу откликнуться! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не успела я..., малышка на радуге.
Утром приехала туда и обнаружила уже окоченевшее тельце.
Прости меня, детка.
Беги.......................

Перенесите, пожалуйста, тему в мемориал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно. Кроха умерла, не дождавшись помощи, которая была так близко. Утром получили сообщение, как раз собирались ехать за ней. Умерла одна, никому по сути не нужная, под холодной бытовкой.
Светлой радуги.

Не проходите мимо, не оставляйте тех, кто так нуждается в помощи здесь и сейчас! Любой стационар, когда нет выбора, любые варианты..но только не так вот - одну, в холоде, под бытовкой. Это же БЫЛА ЖИЗНЬ!!! Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 26.10.2017, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Поздно. Кроха умерла, не дождавшись помощи, которая была так близко. Утром получили сообщение, как раз собирались ехать за ней. Умерла одна, никому по сути не нужная, под холодной бытовкой.
Светлой радуги.

Не проходите мимо, не оставляйте тех, кто так нуждается в помощи здесь и сейчас! Любой стационар, когда нет выбора, любые варианты..но только не так вот - одну, в холоде, под бытовкой. Это же БЫЛА ЖИЗНЬ!!!


Ужас..Ну неужели же на эти сутки нельзя было со строителями хоть договориться, чтоб в тепло пустили...непонятно...
не слон, не конь...малюсенький котенок...дать строителям какую-то копеечку...чтоб хоть ночь передержали... Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sokol1972 @ 26.10.2017, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не успела я..., малышка на радуге.
Утром приехала туда и обнаружила уже окоченевшее тельце.
Прости меня, детка.
Беги.......................

Перенесите, пожалуйста, тему в мемориал.

Боже, милостивый! Какие же мы разные-спасители. Это какие надо иметь нервы,......ну нету слов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...