Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки владыкино, нужна помощь авто в выходные, перевезти 4 кошек!


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова
Добрый день, недавно наткнулась в парке на прайд кошек, все красивые, есть тайские, пушистые сибирячки и другие. Не знаю точное количество, как я поняла там есть мать белая тайская, немного диковатая, но очень красивая и от нее видимо помет примерно по 6 месяцев и есть котята месяца по 3. Я рядом работаю, и изредка прихожу в это место их кормить, но не каждый день. Укрыться там негде, там нет подвалов, труб. Я не знаю как они выживут зимой. Я скоро перееду в другой офис и не смогу к ним вообще приходить и от дома это тоже далеко. Ищу кураторов или сразу дом. Я максимум одному может двоих хвостам смогу помочь, если своих кого нибудь пристрою. Нужны люди, которые хотя бы кормить приходить их будут.
Страдальцы:
Мать с косыми голубыми глазами
семейство, все пушистые красивые
Котята, пушистая самая мелкая кнопка
Девочка подросток
подростки, глазки текут у гладкошёрстных.
09/11/2018 - все без изменений, ищу кураторов, кто сможет приходить хоть изредка кормить;
10/11/2018 - к ним не ходила, тишина;
11/11/2018 - была у кошек, покормила, нашла еще одного красавца живет в елке у церкви, подбросили, поймала одного пушистого котенка, сидит у знакомой;
12/11/2018 - котика из под елки забрала Лена, остальные коши на улице, есть предложение забрать троих подростков на кураторство, но при наличии фин. кураторов, давайте хоть им поможем, предложено 2000р.
16/11/2018- забрали двое (котенка, и кота), предложено забрать еще 4-ых, нужна помощь руками и авто отвезти из владыкино- 25км. по Новой Риге. Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Ищу помощь для красивых кошек, котят...может хоть кто одному хвосту поможет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Nusik @ 9.11.2018, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Тайка такая красавица. Породников нет на форуме? Жаль малышей ужасно.



Сейчас ходила их кормить, их около 10 штук. Все выхи соответственно без еды, не знаю кто их кормит еще...Налетели на сосиски, дерутся, рычат за каждый кусочек, есть прям сибиряки, красавцы...люди заберите по одному на кураторство. Я знаю свои силы, максимум одному или второму смогу помочь...а остальным как выживать? Впереди зима, я не знаю, это просто смерть для них впереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необыкновенной красоты звери! Очень жалко их. Были бы финкураторы.....
А Вы в сетях умеете распространять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(EAL @ 10.11.2018, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Необыкновенной красоты звери! Очень жалко их. Были бы финкураторы.....
А Вы в сетях умеете распространять?



Я умею, и размещу, но я одна не справлюсь. Вчера ходила к ним, покормила. Одного пушистого котенка поймала, сидит у знакомой. В планах сдать анализ на пан. Там 2 котенка осталось, три красивущих пушистых подростка. Еще одного подкинули красивущего ручного котика. который живет под елкой, мраморный, может кто за него возьмется, очень пристраиваемый.
подросток под елкой жиивет




У кого есть силы и место, я одна не справлюсь, а они сидят там, красивые все, разберите по одной... Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сибирячки-подростки понравились. Вообще, все понравились!все красивые! И всех очень жалко. Вымерзнут быстро бедняги. Негде укрыться от морозов и кормят нерегулярно.
Понимаю, что мечтать не вредно... Я бы трёх подростков взяла на кураторство . под финкураторство на 10000. И столько же разово на анализы и стерилизацию-глистонизацию-блохизацию. Где найти финкураторов надежных?! Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Хотим с мужем сегодня забрать одного котенка себе или на пристройство. У нас уже есть кошка и котенок. Очень уж жалко малышей. Свяжитесь пожалуйста со мной. Куда подъехать, где их искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LenaKim @ 12.11.2018, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Хотим с мужем сегодня забрать одного котенка себе или на пристройство. У нас уже есть кошка и котенок. Очень уж жалко малышей. Свяжитесь пожалуйста со мной. Куда подъехать, где их искать.

Конкретный адрес в теме не указывается из соображений безопасности. Тут толчется немало живодеров и догхантеров. Личные сообщения вы сможете отправлять когда у вас будет 20 ответов в темах. Лучше оставьте ваши данные здесь в теме или в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! только не получается у меня в своем профиле добавить данные. Оставлю тут свой телефон. 8 926- 255 55 54 Лена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(EAL @ 12.11.2018, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Мне сибирячки-подростки понравились. Вообще, все понравились!все красивые! И всех очень жалко. Вымерзнут быстро бедняги. Негде укрыться от морозов и кормят нерегулярно.
Понимаю, что мечтать не вредно... Я бы трёх подростков взяла на кураторство . под финкураторство на 10000. И столько же разово на анализы и стерилизацию-глистонизацию-блохизацию. Где найти финкураторов надежных?!


Спасибо)) но это вы правда фантазируете)) где ж столько найти денег, может возьмете хоть одного, а там видно будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Кто может подписаться под фин. кураторство, есть потенциальный куратор, аж троих малышей, у них есть шанс!!! Может у кого дома есть местечко для одного хвостика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть финкуратором на 1000р для котика из-под елочки (мне почему-то кажется,что это кошечка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Ирине @ 12.11.2018, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Могу быть финкуратором на 1000р для котика из-под елочки (мне почему-то кажется,что это кошечка)



Это мальчик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 12.11.2018, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо)) но это вы правда фантазируете)) где ж столько найти денег, может возьмете хоть одного, а там видно будет...

Должна пояснить. Есть свободная комната в маленьком домике. Отопление электрическое, стоит мощный1,5квт обогреватель. Обогреваться электричеством дорого. Я там не живу, бываю по сб и вс, поэтому необходим человек, приходящий два раза в день покормить и почистить лотки. Это тоже деньги. Не знаю за сколько будет ходить девушка-таджичка. 2000₽ совсем мало. 3000₽? Остаётся на корм и наполнитель. А , может, и не хватит.
Можно было бы и больше забрать, но мне не переварить. Понимаю, вариант не идеальный. Но условия для кошек комфортные и они останутся живы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
малыш из под елки.
Котика под елкой забрала Лена, спасибо ей огромное. Вчера договорились встретиться с Леной, прихожу уже темно, все обошла и котика нет, расстроилась, и случайно подхожу к церкви другой, они там рядом стоят и он сидит в уголке, прячется от ветра, увидел меня и давай мурчать. упал и давай валяться, сам пошел в переноску. В общем малыш супер, сидит пока немного на стрессе, но очень благодарный и ласковый. Ему повезло, люди, помогите остальным!!!! Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(EAL @ 12.11.2018, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Должна пояснить. Есть свободная комната в маленьком домике. Отопление электрическое, стоит мощный1,5квт обогреватель. Обогреваться электричеством дорого. Я там не живу, бываю по сб и вс, поэтому необходим человек, приходящий два раза в день покормить и почистить лотки. Это тоже деньги. Не знаю за сколько будет ходить девушка-таджичка. 2000₽ совсем мало. 3000₽? Остаётся на корм и наполнитель. А , может, и не хватит.
Можно было бы и больше забрать, но мне не переварить. Понимаю, вариант не идеальный. Но условия для кошек комфортные и они останутся живы.


Форумчане помогите, подпишитесь на подростков. Такие шикарные сибиряки. Хоть троих забрать...Это огромное дело...Может еще кто подключится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 13.11.2018, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане помогите, подпишитесь на подростков. Такие шикарные сибиряки. Хоть троих забрать...Это огромное дело...Может еще кто подключится.


Я подпишусь пока на 1000. Если кто-то из моих курируемых пристроится, будет больше. У Лены очень хороший вариант - тепло, кормят нормально, и выходит очень бюджетно, если забрать несколько кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Прошу помощи для котеек, может кто тайскую рассмотрит молоденькую, необыкновенная девочка..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из скорой снесли. Когда животных много, всё выглядит бесперспективным. Но глаза боятся, руки делают. Давайте сбиваться в команды. Когда не один, не так всё страшно. Котов жалко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я не поняла...Котика из-под елки забрала Лена (EAL) или другая Лена?Забрала на кураторство или ПМЖ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(EAL @ 13.11.2018, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Из скорой снесли. Когда животных много, всё выглядит бесперспективным. Но глаза боятся, руки делают. Давайте сбиваться в команды. Когда не один, не так всё страшно. Котов жалко.


Согласна, двоих мы уже от туда вытащили, один дома кот под елкой, котенок на передержке временной. Надо забирать по возможности, по остальным буду делать посты в сетях по одному...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Ирине @ 13.11.2018, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки,я не поняла...Котика из-под елки забрала Лена (EAL) или другая Лена?Забрала на кураторство или ПМЖ?


Котика забрала Лена ким скорее на пмж...но вы могли бы помочь Лене, которая хочет 3 пушистых взять на кураторство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Посмотрите на этих красавцев, черный меня сегодня кот пушистый не отпускал, глаза немного косят. Посмотрите на матушку мне кажется это мать смешнючая...






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...