Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобранная кошка заболела панкреатитом! Срочно нужна помощь! Иначе она не выживет!


Захаров Валерий
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Захаров Валерий
В мае месяце около метро мной была подобрана кошка-метис сибирской породы. На вид около двух лет. Котейка была не ухоженная, лежала в центре автостоянки. Из-за большого живота было подозрение на беременность. Со слов охранника она появилась 1,5 месяца назад, обитала около мусорки. Ее подкармливали люди из торгового центра.
Кошка-Мышка была мной стерилизована-была воспаленная увеличенная матка (эндометрит).
Во время проживания у меня дома, один из моих соседей по квартире пнул ее, когда я был на работе (вероятно она мяукала и мешала спать). Пришлось делать операцию по удалению грыжи.
Я уже начал пристраивать ее и "пиарить", но неожиданно Мышка заболела. 12.07.17 г. врач поставил ей предварительный диагноз вирусный панкреатит, вызываемый корона вирусом. Перитонит-жидкость в брюшной полости (выпотная форма).
Кошка очень себя плохо чувствует: вялая, не ест, не пьет, мочится под себя. У нее температура.
Нужны средства на лечение, а у меня нет денег, я уже влез в долги! Сейчас мне очень нужна Ваша финансовая помощь!
Помогите, пожалуйста, спасти Мышку!

Моя карта : 5469 0100 1812 7466. Захаров Валерий.





под указательным пальцем видно шишку




Местонахождение кошки: у куратора дома

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303963

Моя карта сбербанка: 5469 0100 1812 7466. Захаров Валерий.

08.06.2017 - кошке необходимо обследование и лечение, не хватает 5850 руб., чтобы отвезти в клинику
09.06.2017 - кошке необходимо обследование и лечение, не хватает 5850 руб., чтобы отвезти в клинику
10.06.2017 - кошке необходимо обследование и лечение, не хватает 3850 руб., чтобы отвезти в клинику
12.06.2017 - кошке необходимо обследование, не хватает 3850 руб., чтобы отвезти в клинику
13.06.2017 - собрано 3000 руб. , нужно еще 3850 руб. на осмотр, УЗИ и общий анализ крови
13.06.2017 Перенесено в скорую
14.06.2017 - собрано 3000 руб. , нужно еще 3850 руб., чтобы отвезти на осмотр, УЗИ и общий анализ крови
15.06.2017 - собрано 3000 руб. , ожидается сегодня-завтра получить 3600 руб., чтобы отвезти в клинику на обследование. Необходимо 1500 руб на прививку и 5000 руб на передержку 
16.06.2017 - собрано 6600 руб. 21.06.2017 назначен осмотр у врача. Необходимо еще 1500 руб на прививку и 4650 руб на передержку.
17.06.2017 - собрано 9600 руб. Сделан осмотр, УЗИ, анализ крови. Назначена операция по удалению грыжи стоимостью 5000 руб на 20.06.17. Остаток 1310 руб планируется на анализы. Необходимо 3000 руб на анализы для передержки, 4650 руб на передержку, 1500 руб на прививку.
18.06.2017 - собрано 6710 руб. Сдан анализ на панлейкопению. 20.06.17 предстоит операция по удалению грыжи стоимостью 5000 руб. Остаток 1710 руб планируется на анализы. Необходимо 1290 руб на анализы для передержки, 4650 руб на передержку, 1500 руб на прививку. В конце следующей недели планирую пристроить кошку в передержку.
20.06.2017 - собрано 7000 руб. Сделана операция по удалению грыжи, сданы анализы на коронавирус, ринотрахеит, кальцивироз. Остаток 3623 руб планируется на анализы и прививку. Необходимо собрать 4650 руб на передержку.
21.06.2017 - Пришли результаты анализов на лейкемию, вирус иммунодефицита, панлейкопению. Результаты отрицательные.
23.06.2017 - Пришли анализы на коронавирус, ринотрахеит, кальцивироз. Результаты отрицательные.
25.06.2017 - Собрано 3623 руб. Проведена глистогонка. На 30.06.17 записаны в клинику для снятия швов и прививки. На 01.07.17 планируется фотосессия для пиара в соц.сетях. Остаток 3623 руб планируется на прививку. Необходимо собрать 4650 руб на передержку.
28.06.2017 - Собрано 3623 руб. Проведена глистогонка. На 30.06.17 записаны в клинику для снятия швов и прививки. На 01.07.17 планируется фотосессия для пиара в соц.сетях. Остаток 3623 руб планируется на прививку. Необходимо собрать 4650 руб на передержку.
30.06.2017 - Собрано 1303 руб. Сегодня в клинике сняли часть швов. Оставшуюся часть снимут 04.07.17. Сделали первичную прививку от панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, кальцивироза, хламидиоза. Ревакцинацию планируется сделать 21.07.17. Остаток 1303 руб планируется потратить на ревакцинацию. Сдали анализы на ринотрахеит антиген ПЦР. Результат через 3 дня. Необходимо собрать 4650 руб на передержку.
03.07.2017 - Пришел анализ на ринотрахеит (герпес). Результат отрицательный. 02.07 проведена фотосессия для пиара.
04.07.2017 - Сняли последние швы. Ревакцинацию планируется сделать 21.07.17. Остаток 1303 руб планируется потратить на ревакцинацию. Проводится пиар-акции по пристройству. Мышка находится у меня дома до пристройства в передержку. Необходимо собрать 4650 руб на передержку.
11.07.2017 - На месте шва появилась небольшая шишка. Хирург сказал, что вероятно разошелся внутренний шов после операции. Необходима повторная операция. В зависимости от самочувствия операцию сделают либо 18.07, либо после ревакцинации 21.07. Остаток 1303 руб планируется потратить на операцию, либо ревакцинацию.
14.07.2017 - Кошке поставлен диагноз вирусный панкреатит, жидкость в брюшной полости (перитонит). Подозрение на корона вирус. Необходимо срочное лечение. Долг за обследование и лечение 3 711 руб.
14.07.2017 перенесено в скорую Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы большой молодец, что не прошли мимо! Ведите тему, а то она у вас падает и вас никто не видит.
Помогите новичку!
И если у кого есть опыт размещать посты о помощи в сетях - подскажите парню! Изменено пользователем Бетельгейзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пож-та, а это кошка подобрана не у ТЦ, где БИЛЛА на 1-ом этаже?
Я там подкармливала похожую кошку, а потом она пропала.
До сих пор за неё переживаю sad.gif Изменено пользователем iventa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Здравствуйте!
Да, там и подобрана, около мусорки, где автостоянка. У Вас есть какая-нибудь информация об этой кошке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий

Фото сделано сразу после душа. У кошки вот такая шишка на боку размером с маленький корнишон (держу ее пальцами). И проплешины на боках, но сейчас они вроде обрастают новой шерстью. Нужна консультация врача и сдача анализов, чтобы понять в чем причина выпадения волос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что не прошли мимо, у меня ей помочь совсем не было возможности.

Долго в этом гиблом месте под колесами снующих машин, среди дорог с оживлённым движением кошка бы не продержалась.

Она и в дождь, и в ледяной ветер сидела в этом месте в ожидании еды.

У Вас дома она преобразилась, на улице была, как вз'ерошенный растрепанный воробей, имела очень жалкий вид.

С деньгами у меня туго, но на неё перевела 1000, камень с души, что кошку забрали оттуда.

Только не надо её пристраивать на свободный выгул, это очень опасно, особенно в городе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Также напоминаю, что в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" необходимо разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12220114
Получен перевод 1000 руб от iventa
Большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий

Спасибо большое iventa за перевод!
Кошечка чувствует себя нормально и продолжает ждать помощи! Изменено пользователем Archie
корректировка поста (дубль)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пож-та, новичку, который не прошёл мимо бывшедомашней кошки, оказавшейся на улице, да ещё с проблемами по здоровью. help.gif

В наше время куратор - это большая редкость.

Кто может, разместите в соцсетях информацию. worthy.gif



Жалко не могу вставить фото в тему, когда она ещё на улице.

Это было действительно жалкое зрелище.

И как она выглядит сейчас, за короткое время очень преобразилась, благодаря неравнодушным людям. Изменено пользователем iventa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пож-та, новичку с размещением информации в соцсетях
help.gif

Кошку спасли от неминуемой гибели, вовремя забрали с улицы, прооперировали.
Живот у неё был огромный (как оказалось, проблемы со здоровьем).

Ещё немного и спасать было бы некого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий

У котейки до сих пор нет имени. Помогите выбрать имя! Присылайте свои варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не снесли из скорой надо вносить в 1-й пост темы через кнопку "жалоба" изменения на текущую дату.

Например: 08.06.2017 - кошке необходимо обследование, не хватает .... руб., чтобы отвезти в клинику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор не верится, что её забрали с улицы. flowers.gif

Она такая классная! Хоть бы у неё все нормально сложилось в будущем. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Захаров Валерий @ 6.6.2017, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
У кошки вот такая шишка на боку размером с маленький корнишон (держу ее пальцами). И проплешины на боках, но сейчас они вроде обрастают новой шерстью. Нужна консультация врача и сдача анализов, чтобы понять в чем причина выпадения волос.

Врачу кошку еще не показывали? Шишку я имею в виду?
Если это около хвоста, то, возможно, воспалены параанальные железы, отсюда и выдернутая шерсть может быть.
Кошка больно, она шерсть выкусывает, вылизывает.
Тогда срочно нужно чистить все это дело, пока она не вскрылась и не образовался свищ.
Это, конечно, только одна из версий.
Простите, помочь не чем...
У меня тоже подобрашка свежая, сдаем анализы, лечимся...
Удачи Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Цитата(iventa @ 8.6.2017, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Чтобы не снесли из скорой надо вносить в 1-й пост темы через кнопку "жалоба" изменения на текущую дату.

Например: 08.06.2017 - кошке необходимо обследование, не хватает .... руб., чтобы отвезти в клинику.

Спасибо большое, я так и сделал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Шишка на боку, ни около хвоста. Вчера потрогал ее и мне показалось, что она увеличилась и стала тверже. Хотя я еще не уверен. Буду дальше наблюдать ее. Чтобы отнести к врачу нужны средства.
От чего у кошки проплешены на боках и животе не понятно, может сама выдирала, может от болезни, а может колтуны выстригли. Сейчас мы уже не узнаем это.

Я повез кошку сразу к врачу, она ее осмотрела, сделала УЗИ живота, но шишку видимо не заметила (она на боку). Как-то пропустила шишку. Поэтому все нужно по-новой проходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(' date='5.6.2017, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
08.06.2017 - кошке необходимо обследование и лечение, не хватает 5850 руб., чтобы отвезти в клинику


help.gif

Помогите запостить в соцсетях worthy.gif может там кто-нибудь откликнется!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий

Котейка продолжает ждать помощи и готовится к встрече с новым хозяином. Она будет лизать Вам руки и еще она умеет самостоятельно открывать двери лапой.

Цитата(Захаров Валерий @ 9.6.2017, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>

Котейка продолжает ждать помощи и готовится к встрече с новым хозяином. Она будет лизать Вам руки и еще она умеет самостоятельно открывать двери лапой. Пожалуйста, помогите с ее раскруткой в соц сетях. Мне обязательно нужно ее пристроить, поскольку у меня аллергия на шерсть животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Цитата(Захаров Валерий @ 10.6.2017, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу придумать имя. Если у Вас есть какие-нибудь идеи-напишите!

Наталия Юрьевна П. и iventa, большое спасибо за деньги. Дело по-тихоньку сдвигается с мертвой точки, а то я уже думал, что ничего не получится. Я впервые сталкиваюсь со сбором средств для кого-то и мне очень приятно осознавать, что есть люди, готовые пожертвовать свои заработанные деньги, отказав себе в чем-то, на бездомное маленькое существо из подворотни. Вот и сегодня, на фоне того, что я думал, что все это бесполезно и всем плевать, вдруг приходит смс о переводе денег и мое представление о людях постепенно рушится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захаров Валерий
Наталья Валерьевна Х. огромное спасибо за перевод денег! Большое-большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий, как можно было бы с Вами связаться? Наш Фонд помощи тоже хотел бы поучаствовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...