Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый пушистик на морозе - Дома!


Ri`
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Случайно увидели его в одном из магазинов в Москве, днем он спит там, а на ночь его выставляют на улицу из-за охраны. Хорошо, что сейчас не так холодно, а когда будут морозы? И в праздники магазин не будет работать каждый день как сейчас. Возьмите домой кису, спасите жизнь человеку!) Если вы заинтересовались, пишите в личку!

или тел 8-916-174-22-54

возможности забрать себе нет, могу содержать финансово, если кто согласится взять (корм, наполнитель, есть лоток лишний, миски), сейчас он находится в магазине, , но на ночь опять выставят на улицу((

Могу забрать и привезти его куда нужно.

9082a19ab4ea.jpg

 

видео

 

Хроника:

28.12.2013 котик на передержке, оплачено 2 тыс., обработан от блох и глистов Стронгхолдом

04.12.2014 Кастрирован и обработан от колтунов

 

Часть передержки оплачена, собираем средства на оставшуюся часть и текущие нужды - корм, наполнитель, анализы, кастрация прививки итп

Реквизиты для сбора средств:

номер СБ карты напишу в личку

номер ЯК 4100 1557 328 696

предпочтительнее на СБ

 

Куратор Ri`, Сокуратор Татьяна Б

Фин отчет:

для перечисления средств на карту СБ используется карта сокуратора Татьяны Б.

 

Приход

28.12.2013 2000 рублей от Ri` наличными

29,12,2013 500 рублей от пользователя Baksik241 (с КотоГалереи) на СБ карту сокуратора Татьяны Б.

30,12,2013 1000 рублей (платеж на Яндекс деньги с платежного терминала Связного), пользователь CatSandra

31.12.2013 1000 рублей от пользователя Strusto (с КотоГалереи) на СБ карту

10.01.2014 1000 рублей от пользователя CatSandra (платеж на Яндекс деньги с платежного терминала Связного),

19.01.2014 500 рублей от пользователя Nat-ka на СБ карту

28.01.2014 1350 рублей от пользователя Jul_777, внесены непосредственно Елене Алексеевне

31.01.2014 1000 рублей от куратора Ri переведены сокуратору Татьяне Б.. Она в свою очередь перекинет на карточку передержки

02.02.2014 1000 рублей из темы Пончика от CatSandra

01,03,2014 1000 рублей от куратора Ri` переведены с сбербанковского терминала сокуратору Татьяне Б. Она, как обычно, перекинет на передержку

Приход: 10350 рублей

 

 

Расход:

4000 рублей - передержка за январь оплачена на 50% наличными 50% через СБ карту

500 рублей - Оплачены Стронгхолд и анализ на ПЛП

2000 рублей - кастрация и тримминг (обработка от колтунов)

130 рублей - прививка

4000 рублей - передержка за февраль

28,02,2014 - на днях выяснилась одна довольно неприятная деталь, что вместо озвученных мне в начале стоимости передержки Елены Алексеевны - 4000 рублей, оказалось что она стоит 4500, соответственно по 500 рублей недоплаченных прибавляется за январь и февраль, то есть долг еще +1000 рублей

 

Расход: 11630 рублей

 

итого: - (минус) 1280 долг

Изменено пользователем osip
фин.отчет перенесен из отдельной темы в первый пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в том разделе тему открыли. Вам надо в Скорую. Пишите модерам, просите перенести тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой красавец!!! они бы объявление с фото повесили - быстрее увидят люди, кто-нибудь да возьмет такое то чудо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки, красивый какой!! Молоденький судя по всему совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если котик полностью уличный, то получается в семью его пристроить будет проблематично, вдруг будут проблемы с приучением к туалету?

что делать ума не приложу. получается только искать пока передержку? но за содержание вряд ли кто согласится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разговаривала с женщиной у которой он днем спит, она говорит, он жил раньше в кафе, которое закрыли, я так поняла жил постоянно, судя по тому, что все говорят, кот молодой (я не знаю, мне сложно оценивать возраст), то вряд ли он жил дома, если только в раннем детстве. прибился к ним он месяц назад.

одна женщина предложила (вконтакте) его забрать в деревню, но это неизвестно куда и я так поняла, она его берет для того, чтобы он ловил мышей. а если он не будет их ловить? ей также не нравится моя идея его кастрировать, она же утверждала, что кошку не взяла бы, так как ей жалко топить котят. на мой вопрос, что будет с котятами, которых он наплодит в ее деревне она сказала, а это уж пусть сами хозяева решают. не знаю, по-моему это не выход. я ее знать не знаю кто она откуда, мало ли что за человек, и проверить состояние кота будет проблематично.

на стерилизацию либо кастрацию у нее денег нет. я сказала, что деньги я могу найти на операцию, но ей все равно не хочется, чтобы я кастрировала кота, так как кастрированные не ловят мышей. а если она его выбросит, если он не будет ловить мышей?

короче мне этот вариант очень не нравится((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это плохой вариант, скорее всего, кот будет обречён на голодную смерть.

Сколько в месяц вы готовы дать на передержку коту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимум 2 тысячи на все расходы :( ежемесячно

вот я о том же, сейчас его хоть кормят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это неплохо.

Помогите нам на передержку. Котик-то шикарный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р на передержку разово, если всё путем будет, то и в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже есть 3 000 р, куратор и сокуратор. Коту явно везет!

 

Еще немного собрать, и котик поедет в тепло! Форумчане, заметьте котика, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно поменять название темы наверно, это может сделать только модератор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно поменять название темы наверно, это может сделать только модератор?

Сами поменяйте, зайдите в первый пост, внизу кнопка изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не договаривалась, не могу дозвониться женщине, которая днем его пускает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На КотоГалерее форумчанка Baksik241 дает 500 р разово. СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...