Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна помощь для маленькой собачки


Jctic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Семья маленькой собачки в опасности!

Беленькая собачка родила в апреле 6-х щенят на на одном садовом участке. Собачка маленькая, бородатая, высотой до колена, с ошейником. Может быть, какой-то метис.

Через 2 недели приехала хозяйка участка, и еще через пару недель решила выгнать всю семью в лес. Отнесла к краю леса, и прямо у дороги, где ходит довольно много людей, выкопала ямку и остаивла там щенят. Собачка прибежала следом.

Как раз в этот момент я их и заметила. Тетка долго вопила, что надо было еще слепыми щенят утопить.

Слушайте, но это же красота неописуемая! Щенятки крохотные, вырастут тоже маленькми собачками, как и их мама. Как можно бросить таких?

Я сразу забрала одного домой, серенькую девочку. 5 остались в лесу. Там очень было опасно, кургом люди, рядом строят многоэтажку, грохот стоит.. На следующий день пошли: в ямке сидит один щенок, других нет. Потом, как выяснили, мама-собачка перевела всех под гаражи. Там тоже очень опасно, у нас вообще долго собаки на улице не живут, собачники убивают.

Я забрала домой еще одного щенка, Конечно, временно, до пристройства.

Других забрать не можем. У нас своих 3 кота, и еще один, мой кураторский, живет временно до пристройства.

Может, кто захочет быть куратором? Я берусь быть сокуратором и пиарать щенков буду сама.

Посмотрите, какие лапотульки.

Можно, конечно, найти передержку, но денег таких у меня нет. Помогите, пожалуйста,щенят, думаю, быстро пристроим.

А пока счет идент на часы. Обнаружат щенят - пропадут.

 

24.05.14 сдан повторный анализ на энтерит одному из щенков. Результат показал, что в крови есть вирус. Назначено лечение для укрепления имунитета щенков. Закуплены дорогие лекарства (назначение выложено в посте 210). Кормить полагается лечебным кормом.

 

Мы ушли глубоко в минус! Помогите на лечение!

В данный момент два щенка на передержке у меня и два щенка на передержке у AnushaSK. Мы сами их лечим.

Собака на передержке у форумчанки из Красково.

Это в лесу

5446371.jpg

5465969.jpg

5458801.jpg

5459825.jpg

5460849.jpg

здесь фото плохие, фотограф из меня никакой.

Вот мама:

 

5453537.jpg

5458445.jpg

5448205.jpg

5449229.jpg

5452301.jpg

5442061.jpg

5441037.jpg

 

Это щенки ее, они малюсенькие:

5446369.jpg

5447393.jpg

5444321.jpg

 

ЯК -410011325160520

Карта СБ в личку:.....6079

куратор- я

сокуратор - AnushaSK

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257612

 

18.05.14- собачка и 4 щенка на улице, ищем передержку.

19.05.14- на улице

20.05.14 - на улице

22.05.14 - забрали с улицы на передержку

24.05.14 - лохматый мальчик поехал на испытательный срок

25.05.14 - черная девочка поехала на испытательный срок.

26.05.14- серая девочка уехала на испытательный срок

27.05.14 - в ветклинике по результатам анализа(положительный анализ на паровирусный энтерит) назначено лечение.

02.06.14- лечим щенков

02.06.14 - перенесено в Скорую

03.06.14 - лечим щенков

04.06.14- без изменений

05.06.14 - без изменений

06.06.14- без изменений

07.06.14- без изменений

08.06.14- без изменений

16.06.14-на испытательный срок уехали два малыша: черный и коротколапик. Остался пока один ушастый Малыш. Ждет свои ручки.

10.07.14 - все пристроены. Испытательный срок закончен.

Изменено пользователем Jctic
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этим фото собака не очень похожа на скотча или вест-хайленда, нельзя ли сделать более четкие фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите, поищу тф фотографа с Люберец. Она нам делала фото, щенков пристроили.

Пока звонки на щенков идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите, поищу тф фотографа с Люберец. Она нам делала фото, щенков пристроили.

Пока звонки на щенков идут.

 

Очень хочу. Прямо завтра.

 

Но, все равно, щенков с собачкой надо на передержку. Им там не выжить, место многолюдное, дети растащут, тетка одна из ближайшего дома уже прибегала недовольная.

тел 926-13один-сорок7-28

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что щенки уже могут сами кушать без мамы?

 

надо ее срочно оттуда забирать, в то лето на нашей стороне быстро всех щенов извели :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moskauerin в другой теме писала про ручки на щенка маленькой собаки, и еще кто-то. Посмотрите тему "Есть руки на маленькую"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу. Прямо завтра.

 

Но, все равно, щенков с собачкой надо на передержку. Им там не выжить, место многолюдное, дети растащут, тетка одна из ближайшего дома уже прибегала недовольная.

тел 926-13один-сорок7-28

Отправила Вам на тф её номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам на тф её номер

Да, получила. Если это за одного щенка, то дорого. Щенков-то 5! Да еще собачка.

А щенок, что мы забрали домой, ест сам! Домает кошачьи консервы (другого пока нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу. Прямо завтра.

 

Но, все равно, щенков с собачкой надо на передержку. Им там не выжить, место многолюдное, дети растащут, тетка одна из ближайшего дома уже прибегала недовольная.

тел 926-13один-сорок7-28

 

Могу взять малышню бюджетно. Вместе с мамой.

Телефон в подписи, звоните до часу спокойно. Обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, получила. Если это за одного щенка, то дорого. Щенков-то 5! Да еще собачка.

А щенок, что мы забрали домой, ест сам! Домает кошачьи консервы (другого пока нет).

Отфоткайте 2-3, и на Авито. Попутно проглистогоньте. Начинайте пристраивать с улицы. мелкие, они оч симпатичные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять малышню бюджетно. Вместе с мамой.

Телефон в подписи, звоните до часу спокойно. Обсудим.

 

Катя предложила хороший вариант: 600руб за всех.

 

Теперь я очень прошу помощи финансовой. Помогите, пожалуйста, кто сколько может!

 

Может, кто захочет быть финкуратором? Это было бы очень хорошо. Собаку с щенками перевезем сами. ТОлько финансова помогите, я же не потяну всех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в соседней ветке так же.

500 просмотров за сутки, а потом собралась команда

здравомыслящих и неравнодушных. Думаю, и у вас народ

подтянется. Пробуйте по 2,3 щенка попристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдутся желающие помочь малышам?

Немножко денюжкой?

 

Да, я с зарплаты немного помогу денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Слушайте такое семейство быстро пристроится, а мамка какая суперская мелкашка....и как она оказалась на улице, 100% нужно забирать на передержку, делать хорошее фотои в пиар... Измените название темы" Белая мелкашка и ее маленькие дети" белых любят и тем более мелкаш, и скорее есть что-то от породы. Думаю с ними проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли утром проверять щенков. Сидит в ямке только один. Мамка и другие щенки пропали.

Собственно, я не удивилась. Дело в том, что собачка эта ощенилась у одной тетки на в СНТ под крыльцом. Она приехала 2 недели назад, щенки были совсем мелкие. потом стали вылезать и разбегаться. Тетке не понравилось, что по грядкам бегают, она вынесла щенков в лес рядом с дорогой, туда же собачка прибежала. Все это она мне рассказала вчера, когда я проходила мимо.

Я так и поняла, что собачка там не задержится, она это место не выбирала, и оно явно ей не понравилось. Бегала в растерянности. Мы поискали вокруг, больше щенков не обнаружили.

В общем, забрали мы второго щенка. Такую же серенькую девочку.

Будет пока жить у меня, пиарить буду сама. Буду очень благодарна за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Как же так надо узнать где все??? Спросить у этой тити может мамама решила перетащить щенят увезти вдругое место? Или как вы думаете куда лни могли деться? Тогда бы забрали всех если это человекнадо поискать поблизости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще мамашка 1 в 1 по морде - скайтерер. По телу тоже, только по шерсти что-то не тянет или ее подстригла та тет... но морда скай терьера, не он ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака не похожа на породистую по таким фото. бородатик...потому и спрашивала фото качеством получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа!

Быстро нас перенесли в собак до года!

А собачка-то нашлась! И 4 щенка при ней. Перенесла их в другое место, добрые люди подсказали. Собачка нашла дырку под гаражами, все равно очень опасно.

Я очень прошу финансовой помощи у форумач, чтобы можно было перевезти собачку и щенков на передержку.

Может быть, кто-то подскажет бесплатную передержку за корм?

Буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка с щенками все еще на улице.

Очень опасно! Народу кругом полно! Не выживут так щенки.

Помогите, пожалуйста денюжкой на передержку.

Может, найдется бесплатная, за корм?

Я буду сама пиарить щенокв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки сами едят? Сколько им по зубам? То есть всего их 6?

Вы не спрашивали у Ирины Moskauerin и в "есть руки" висит телефон на щенка от маленькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...