Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема - шанс. "Щеночек с кошелёчком"; и приданным подброшен в подъезд. Ищем куратора для пиара и прситройства


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Щенка Тимофея подбросили в подъезд. Моя знакомая подобрала. Тимофею есть где жить ( в ванной). ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР, который будет заниматься пристройством: - фото, размещение, и отбор ручек. Девушка, которая подобрала, совершенно не ориентируется в вопросах пристройства.

Фото сделанные самостоятельно, в постах ниже.

 

Позвонила подруга. "Вышла покурить" - О-П-А - !!!СЮРПРИЗ!!! В КОРОБКЕ - щенок. А со щенком розовый кошелёк с мелочью ( типа позаботились). Пелёнки, непонятная еда и ... игрушки. "Добрые люди" оставили, заботливые. Вероятно ребёнок притащил щенка домой, а мама .... сказала выбросить. Ребёнок наверное копилку разбил и весь скарб оставил щенку. ( Это мои домыслы и предположения, но... как-то тянет в эту сторону).

Девушка добрая и ответственная. Я её упросила взять хоть на время и сносить к доктору. НО!!! это всё, что она может. Девушка отнесла щену в ближайшую клинику и сдала анализы. Два каких-то показателя отрицательно Думаю "парва и корона".

В общем, уважаемые форумчане. ... понятно, что из области фантастики, НО - вдруг НАЙДЁТСЯ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Девушка хорошая, но абсолютно без образования. Со своей непривитой собакой, котом и двумя детьми в однокомнатной квартире ( и недовольным мужем, понятно) . Щенок в ванной. Вирусы - отрицательно.

Кто может взять? Форумчане? Деньги будем пытаться собирать.

 

Я, когда свободна, беру так животных. А вдруг..., вдруг у кого-то все пристроились и у него "свободные ручки".

 

5e04e0cbd6be.jpg

 

f5a8e454bec3.jpg

 

85b575a52dee.jpg

 

e97d9301e3e6.jpg

 

 

Видео

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZyEhW5jNIPs...eature=youtu.be

 

https://www.youtube.com/watch?v=G8tGO2l8bJY...eature=youtu.be

 

Ребёнок оказался весёлым и игривым. Тел девушки - в личку.[/b]

 

 

Видео щенка после клиники и помывки

 

https://www.youtube.com/watch?v=_oeWzivL2b0...eature=youtu.be

 

 

e759b8306629.jpg

 

8af78aa2efad.jpg

 

86e75680c7f8.jpg

 

Понос предположительно от питания. Там было какое-то "сено" для замачивания. По словам Ларисы. Что это такое - я не знаю.

+7 926 ноль 59 26 20

 

P.S. ... обратите внимание, ... однако... розовый цвет преследует этого щенка...может это к счастью? ;)

Дерзайте, люди, Вам - воздастся...

 

Куратор - Лори ник

Со-куратор - Miska 88 - я

 

Передержка - Лори ник ( бесплатно)

 

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298731

 

Реквизиты для финансовой помощи:

 

1. КАРТА СБ (новая) - 5336 6900 1814 0121 - Т. О. И. (карта "Моментальная")

2. Яндекс кошелёк – 410011310665453

3. Голодный телефон - +7 963 ...... 73 - Билайн - (по запросу в личку)

4. Голодный телефон - +7 926 ноль 59 26 20

5. PayPal - oxi1671@mail.ru

 

 

Хронология событий[/b][/u]

25.10.2016 - позвонила подруга. Сообщила о подброшенном щенке. Попросила помочь.

26.10.2016 - предложена помощь пиаром. Щенок в ванной. Были в клинике - парво, корона отрицательно.

27.10.2016 - щенок в ванной. Лариса сама сделала фото, как смогла и отправила Хрюше, для размещения в соцсетях.

28.10.2016 - 10.11.2016 - подготовка к прививке, растём. Ждём фотосессию.

12.11.2016 - состоялась фотосессия. Прекрасные фото Марины Квакушки на стр 2.

19.11.2016 - Уходим в пиар у Марины Заварочки

16.01.2017 - Тимофей самопристроился у куратора. Дети попросили маму не отдавать Тимофея!!! Поздравляем всех!

Изменено пользователем mishka 88
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на поиск помощи, к сожалению, не имею возможности размещать.

Если надо - попробую разместить на устройство в ручки - мало ли - повезет (тттт) :rolleyes:

bantishka@yandex.ru - сюда можно прислать контакты и информацию о щенке.

А кто он по полу?

Может, у них получится сделать фото на фоне каком-то и с предметом, чтобы было понятно, что малыш еще :blush:

Может, сывороткой проколоть (но перед (!) этим взять анализы, если планируются), раз там собака не привитая.

Может, девушке пока попробовать небольшой вольер одолжить, положить туда щенку какие-нибудь уютные тряпочки.

Изменено пользователем хрюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на поиск помощи, к сожалению, не имею возможности размещать.

Если надо - попробую разместить на устройство в ручки - мало ли - повезет (тттт) :rolleyes:

bantishka@yandex.ru - сюда можно прислать контакты и информацию о щенке.

А кто он по полу?

Может, у них получится сделать фото на фоне каком-то и с предметом, чтобы было понятно, что малыш еще :blush:

Может, сывороткой проколоть (но перед (!) этим взять анализы, если планируются), раз там собака не привитая.

Может, девушке пока попробовать небольшой вольер одолжить, положить туда щенку какие-нибудь уютные тряпочки.

 

Переслала Ларисе тему. Она Вам всё пришлёт. Это мальчик.

Спасибо большое, Хрюша, за неравнодушие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый ребенок! неужели никто не заходит?

Смогу немножко помочь денежкой. Пока разово 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый ребенок! неужели никто не заходит?

Смогу немножко помочь денежкой. Пока разово 1500 руб.

Хорошо, спасибо большое!!! Сообщу Ларисе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый ребенок! неужели никто не заходит?

Смогу немножко помочь денежкой. Пока разово 1500 руб.

anja-24, мне Лариса сказала, что будет БЕСКОНЕЧНО счастлива, если вы ей поможете. Он живёт на "кредитные деньги". В коинике оставила 2 000р Чеки есть. просит помочь на покрытие долга за клини ку. В кошельке было 470р. Лариса ... отдала их в клинике.

Не знаю, можно ли собирать, если нет куратора. Но, по сути Лариса - куратор, только незарегистрированный

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая фотосессия щенка - Лариса сама сняла, как могла

7aad4be906b5.jpg

 

202305f711df.jpg

 

9a2b9cf1b8ce.jpg

 

9d6b42562090.jpg

 

87a4849bfb67.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы хорошенькие! Домой бы мальцу сразу. Вырастет не крупным, наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие вы хорошенькие! Домой бы мальцу сразу. Вырастет не крупным, наверное?

 

а кто же знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько ему по возрасту.Крупным точно не вырастет(я имею в виду крупным в моем представлении).

А вот средним или меньше среднего пока непонятно.Но щеночек мелкий,тонколапенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу немножко помочь денежкой. Пока разово 1500 руб.

Уважаемый автор!

Напоминаю Вам, что тема может существовать только при наличии куратора / сокуратора животного - п. 16. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК.

 

Так же в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор!

Напоминаю Вам, что тема может существовать только при наличии куратора / сокуратора животного - п. 16. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК.

 

Так же в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Уважаемый модератор. Куратора мы ищем. Деньги никакие пока не получала, потому тему финансов и не открывала. Какой смысл? Если куратора не найдём, то напишу Вам и перенесёте тему в архив.

Лариса будет сама что-то пытаться делать.

 

Не знаю, можно ли собирать, если нет куратора. Но, по сути Лариса - куратор, только незарегистрированный

 

Я разъясню все правила Ларисе ( девушке, которая подобрала). Если захочет - пускай регистрируется, объявляет себя куратором и сама собирает деньги. Я зашиваюсь и не смогу взять на себя ещё одно животное.

Если не захочет, то просто попрошу перенести тему в архив.

Щенок чувствует себя хорошо.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то добрый и умелый сможет нам сделать макеты (если получится - формата А 4)? :wub::gift::rolleyes::blush:

И прислать на почту bantishka@yandex.ru

Спасибо! :gift:

Текст можно взять такой, например (это наш из объявления)

"Симпатичный уравновешенный щеночек Тимофей полутора месяцев от роду ищет Дом!

Малыш был спасен с улицы и теперь мечтает скорее познакомиться со своими добрыми и заботливыми хозяевами.

Очаровательный джентльмен с бархатной шубкой и покладистым характером обещает стать верным товарищем и надежным спутником во всех ваших начинаниях.

Вырастет не очень большим, скорее - средним.

В меру игривый, он не станет требовать вашего внимания, если вы заняты.

Отдается по договору о передаче животного в квартиру или частный дом.

Тимофей будет очень рад, если Вы позвоните Ларисе и приедете знакомиться с ним!

Телефон Ларисы 8-916-682-13-38"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор!

Напоминаю Вам, что тема может существовать только при наличии куратора / сокуратора животного - п. 16. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК.

 

Так же в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Всем доброго вечера!

Щеночек находиться у меня! Значит я куратор, как я понимаю :blink:

Большое спасибо все кто пытается помочь малышу найти дом и хозяина! Мальчишка у меня, сидит ванной, там тепло и уютно(надеюсь), но места для него, конечно маловато((. У него прекрасный аппетит, ходит только на пленочку! Очень хотелось бы отдать его в надежные руки, человеку ,который будет ему другом.

Хотела фотографии поставить, но не понимаю как это сделать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря сколько ему по возрасту.Крупным точно не вырастет(я имею в виду крупным в моем представлении).

А вот средним или меньше среднего пока непонятно.Но щеночек мелкий,тонколапенький.

Думаю ему 1 месяц. Лапки окрепнут, если будет где побегать, а то он бедный, то в коробке, то в ванной комнате((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, фотки можно вставить через сайты isok.ru и radikal.ru - там открываете фотку, берете вторую ссылку, вставляете ее в сообщение на форуме, при отправке ссылка преобразуется в фото :rolleyes:

Через кнопку "жалоба" попросите модераторов вставить в первый пост информацию, что вы - куратор малыша. Или Оксану попросите.

И вам там денежку хотели для щеночка прислать. Номер карты пришлите мне или Оксане (у вас пока личка еще вряд ли открыта) - мы отправим тому, кто хотел помочь.

Если не имеете против публикации карты на форуме - можете вставить в первый пост номер еще, тоже через модераторов. Но если карта для заработной платы и у вас там бывают крупные суммы - возможно, не стоит вставлять в открытый доступ. В общем - это вы сами решите, как вам будет лучше :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, фотки можно вставить через сайты isok.ru и radikal.ru - там открываете фотку, берете вторую ссылку, вставляете ее в сообщение на форуме, при отправке ссылка преобразуется в фото :rolleyes:

Через кнопку "жалоба" попросите модераторов вставить в первый пост информацию, что вы - куратор малыша. Или Оксану попросите.

И вам там денежку хотели для щеночка прислать. Номер карты пришлите мне или Оксане (у вас пока личка еще вряд ли открыта) - мы отправим тому, кто хотел помочь.

Если не имеете против публикации карты на форуме - можете вставить в первый пост номер еще, тоже через модераторов. Но если карта для заработной платы и у вас там бывают крупные суммы - возможно, не стоит вставлять в открытый доступ. В общем - это вы сами решите, как вам будет лучше :blush:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок очень симпатичный! Нужно срочно пиарить, пока не вырос. Да и в ванной долго он не просидит.

Два года назад у меня из такого крохи вырос в 50 см в холке. Лапки были тонюсенькие, но вырос очень даже не мелкий пес.

Вы темку финансирования открывали? Хотелось бы помочь Вам ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу открыть, если будут переводы. Но, пока переводов не было. Девушка, которая предложила - пропала.

Можно на мои координаты - я Ларисе переведу. Когда придут деньги, тему финансирования - открою.

 

Реквизиты для финансовой помощи:

 

1. КАРТА СБ (новая) - 5336 6900 1814 0121 - Т. О. И. (карта "Моментальная")

2. Яндекс кошелёк – 410011310665453

3. Голодный телефон - +7 963 ...... 73 - Билайн - (по запросу в личку)

4. Голодный телефон - +7 926 ноль 59 26 20

5. PayPal - oxi1671@mail.ru

 

 

У меня очередь у Марины Квакушки 12.11.2016 - на фотосессии. Я попросила Марину поснимать Тимофея, поскольку я сокуратор. Марина тему посмотрела и поедет поснимать.

Марина фото присылает сразу. Придут фото - мы сразу в пиар. Пока звонков ( сама пиарю на Авито) - НОЛЬ!!!

Нужны хорошие фото.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishka88,

перевела на указанную СБ карту 2000 руб на пиар щенка.

Спасибо большое. :gift: :gift: :gift: Деньги пришли. Мы сразу как получим фото, сделаем объявление на Авито и оплатим Турбо. Вы не против?

тему финансов открою попозже. Прошу прощения. Я не спала сегодня.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...