Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка в подъезде,толстая,возможно беременная.м.Алтуфьево


zacepulya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне звонит Таня (tata71) Сидит в подъезде с кошкой,или выброшенной,или убежавшей.Кошка плачет,Таня тоже.Кошка толстая,непонятно или беременная,или стерилизованная.Территориально м.Алтуфьево

У Тани 6 кошкомордочек , не привитых,денег не просто нет,а нет вообще.Понимаем что таких тем море,но очень просим помощи для этой кошки.Фото из подъезда сейчас Таня пришлет,кошку срочно надо к врачу,если она беременная,надо срочно стерилизовать.Помогите пожалуйста Тане,она безотказный человек и когда была возможность помогала во многих темах,в том числе мне с Марусей.

Сейчас она ходит по подъезду спрашивает соседей и клеит на подъездах объявления.

 

6da69abbf6e9t.jpg

 

 

 

676106c7b0fct.jpg

 

Тел Тани 89687031330

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь очень ласковая, бодается, просит погладиться, при этом постоянно плачет, видно, что в подъезде ей страшно и непривычно((( Я не знаю, что мне делать, денег хватает с трудом на корм моим 5 хвостам((( Нужно собрать хотя бы на прием у врача и анализы, тогда я смогла бы хоть куда-то ее посадить. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!Нашлись хозяева!!!Это толстый котик,убежал с 10 го этажа,Таня его на 2 ом нашла!!!Вот бедолага,испугался сам и всех переполошил.Тему можно закрыть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!!Нашлись хозяева!!!Это толстый котик,убежал с 10 го этажа,Таня его на 2 ом нашла!!!Вот бедолага,испугался сам и всех переполошил.Тему можно закрыть!

Действительно Ура!

Хоть здесь повезло, хозяева нашлись...)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...