Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перса скитается 3 года по подвалам. уха нет отморожено.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Бедная девочка возрастная перса... 3-й!!! год уже скитается по подвалам , в прошлую зиму отморозила ухо. Полностью. Сейчас живет на улице в картонном домике с другими бедными кошками -бомжиками...их пдкармливает женщина.Пыталась она все эти года пристоить персу.Предлагала всем... НИКТО не захотел связываться с Персочкой...Прошу помочь спасти кошку! Ищу передержку для Персочки... Очень проблемно, что бы не было других животных, т к что может вылезти у Персочки, Нужны средства на передержку! 600 руб 10 дней, средства на 2 экспресс теста -панлейко и лейкоз примерно 1200 руб средства на первичный осмотр врача! а еще ОЧЕНЬ ПРОШУ ЧТО БЫ КТО ТО ВЗЯЛ ЕЕ НА КУРАТОРСТВО В МОСКВЕ!! В еашей провинции УГРОБЯТ КОШКУ!! НЕДАВНО МНЕ КОТА СИАМЧИКА с Улицы с травмой глаза УГРОБИЛ ВЕТЕРИНАР.. ПРичем ко находился ПОСТОЯННО ПОД КОНТРОЛЕМ ВРАЧА, был каждый день на приеме.. БОЮСЬ ЧТО ПЕРсочку постигнет та же участь.. Кардинально пролечить и помочь ПЕРСОЧКЕ у нас в КАМЫШИНЕ не смогут.. ПОМОГИТЕ! На улице минус...Надо срочно забирать кошечку а не на что.. a99d09b48adf.jpg

 

f3f59aca3d5c.jpg

 

ФИНТЕМА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298295

 

27 октября, Персочку забрали с улицы.Поела . самочувствие пока нормальное ТТТ, СПАСИБО ВСЕМ!!4 4 ноября Пьерса Безухова выехала в Москву!

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь на помощь..Сейчас убегаю на работу в сети буду часов в 20, созвонюсь с женщиной спрошу, как Персочка.. и буду искать передержку. Реквизиты для помощи СБ пишу в открытом доступе, вечером удалю, ОЧень хочется помочь Персочке, хотя я знаю, во что это может вылиться...Естественно , я куратор.. буде вести фин и все что положено , сразу покажу ветеринару, запишу на стрижку... вы же видели какая шерсть и хвостик:((( ПОМОГИТЕ карта СБ 4276 1100 1601 5071.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попробовать обратиться в команду помощи персам. Если анализы будут хорошие, я думаю ее реально пристоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно попробовать обратиться в команду помощи персам. Если анализы будут хорошие, я думаю ее реально пристоить.

я обращалась ранее в команды помощи персам уже написала об этом выше... там все проблемно .хвататет своих сложных... а по анализам думаю что может быть проблемно... поэтому сначала прошу помощи в оплате передержки, и денежку на анализы. дальше уже будем решать... НЕ МОГУ Я ЕЕ забрать просто так на мне много животных... очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персочка пропадет . никто не откликается , что бы помочь.. я не могу брать на себя еще одно животное, потому что не смогу его финансировать .вообще никак...я финкуратор нескольких вообще непристраиваемых животных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, бедная кошка.. Неужели, все три года ее никто не замечал?! Пока без ушей не осталась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я переведу 30е, если найдёте Paypal. жалко девочку.

Если нужно, пайпал у меня есть, я дам. Он во всех моих темах есть в первом посте.

Только обязательно мне в личку напишите, чтобы я тему не искала и сразу увидела как на ПиК зайду. А я на указанную автором карту сбера переведу, как выведутся.

Персу жалко, но только морально могу поддержать.

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать нечего.. Это тема -шанс... пока перса на улице в картонном домике с другими кошками и малышами... всего 30 евро и тишина.пока кошка в относительной безопасности.я просто представляю что кошь зависнет пожизненно на мне.. возможности оплачивать передержку у меня не будет лечить кормить -тоже, домой взять увы, у меня 4 животины одна инвалид. содержу и поддерживаю и оплачиваю еще кучу.... Если кто возьмет персу на полное кураторство... но это несбыточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Перевела только что 30е для кисы . Пусть повезёт зайке!)

Спасибо огромное, ищу варианты ...везде, где могу..я выдохлась .. слишком много животных ... просто не тяну... тема -шанс для кисы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправляйте мне в москву

Спасибо Татьяна!! Вы спасительница для многих камышинских котеек... завтра поеду заберу с улицы и буду искать ближайший рейс . со знакомым проводником..

 

Если нужно, пайпал у меня есть, я дам. Он во всех моих темах есть в первом посте.

Только обязательно мне в личку напишите, чтобы я тему не искала и сразу увидела как на ПиК зайду. А я на указанную автором карту сбера переведу, как выведутся.

Персу жалко, но только морально могу поддержать.

Спасибо огромное за то. что предоставили свой пейпал, завтра поеду искать персочку и проссть вариант посидеть на платной передержке... до отправки... как выведете денежку отпишитесь пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Перевела только что 30е для кисы . Пусть повезёт зайке!)

Пришло 1957р в рублях на пайпал.

 

 

Спасибо огромное за то. что предоставили свой пейпал, завтра поеду искать персочку и проссть вариант посидеть на платной передержке... до отправки... как выведете денежку отпишитесь пожалуйста...

Пришлите мне пожалуйста номер карты сб в личку, сегодня - завтра переведу вам денежку 1957р. И имя отчество владельца.

Вам же срочно нужно, как увижу карту в личке, сразу и переведу.

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло 1957р в рублях на пайпал.

 

 

 

Пришлите мне пожалуйста номер карты сб в личку, сегодня - завтра переведу вам денежку 1957р. И имя отчество владельца.

Вам же срочно нужно, как увижу карту в личке, сразу и переведу.

Пишу , СПАСИБО!

 

Ой, бедная кошка.. Неужели, все три года ее никто не замечал?! Пока без ушей не осталась :(

Женщина , которая меня нашла , и попросила помощи,все это время пыталась притсроить персу, пока еще она был и с ушком и красивы, НИКТО даже в ЧАСТНЫЙ ДОМ не захотел брать и это не исключение а правило в нашем городке....

 

Сегодня весь день ловят персу , жду новостей, и огромная прсьба помочь еще немного копечкой, перса неделю будет жить -минимум - оплата недели передержки ,первичный осмотр врача, корм и стрижка бюджетная -колтуны посрезать, 2000 что придет -это проезд до куратора в Москву... нам бы еще 1000 руб , на срочные расходы.. Очень просим для персочки..... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Также, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Также, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Спасибо все сделаю, только у меня пока нет финансов еще. деньги мне пока не перведены

 

Переведу вам 1000. Скажите куда.

Спасибо большое!! Пишу вам в личку.

ПЕРСУ ЗАБРАЛИ!!! ОНА В БЕЗОПАСНОСТИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ФОТО!!!

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло 1957р в рублях на пайпал.

 

 

 

Пришлите мне пожалуйста номер карты сб в личку, сегодня - завтра переведу вам денежку 1957р. И имя отчество владельца.

Вам же срочно нужно, как увижу карту в личке, сразу и переведу.

Можно уточнить у Вас, денежку перевели? я могу увидеть только завтра у себя на карте, отпишусь после обеда в финтеме.Спасибо большое киса в безопасности. стричь пока не решились... завтра напишем как общее сотояние, сегодня поела ,в лоток мимо:(( впрочем этого и следовало ожидать, перса 100%, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно уточнить у Вас, денежку перевели? я могу увидеть только завтра у себя на карте, отпишусь после обеда в финтеме.Спасибо большое киса в безопасности. стричь пока не решились... завтра напишем как общее сотояние, сегодня поела ,в лоток мимо:(( впрочем этого и следовало ожидать, перса 100%, :)

На Пайпал денежка пришла, на карту сб выводят за 3-5 рабочих дней.

Раз персу уже поймали, я вам сейчас переведу из другой моей темы. Потом верну туда, когда придут с пайпал.

Только что перевела вам 1957р. ещё и комиссию с меня взяли за перевод, т.к карта сбера другого города.

Получили?

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Пайпал денежка пришла, на карту сб выводят за 3-5 рабочих дней.

Раз персу уже поймали, я вам сейчас переведу из другой моей темы. Потом верну туда, когда придут с пайпал.

Только что перевела вам 1957р. ещё и комиссию с меня взяли за перевод, т.к карта сбера другого города.

Получили?

Спасибо большое ваша денежка пришла, персюша пока отсыпается и кушает, завтра покажем врачу на дому...Стричь опасаемся, пока не беспокоим ее

 

Спасибо! Перевела только что 30е для кисы . Пусть повезёт зайке!)

Спасибо!! ваш денежки дошли до кисы... Девочка отсыпается и отъедается, на завтра визит к врачу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наша девочка, извините за качество, сидит , заечка, фоткаться не желает:)) правого ушка нет:((( c6b51251c341.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...