Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают под открытым небом кормящая мама метиса той терьера ее двое детишек


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

НАРОД ПОМОГИТЕ !!! СОВСЕМ МЕЛОЧЬ , ТРЯСЕТСЯ КАК ОСИНОВЫЙ ЛИСТОК , ПРЯЧЕТСЯ ПОД КАКУЮ ТО ФАНЕРКУ!!!ЩЕНКАМ 1 мес где то

РЯДОМ НЕТ ЖИЛЫХ ЗДАНИЙ НИ ДОМОВ!!!

В НОГ ПАДАЮ!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕТЕЙ!!!

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ СРЕДСТВА НА КОРМ СЕМЬЕ, НА ВЫВОЗ , ПРИВИВКИ И ОБРАБОТКУ ОТ ПАРАЗИТОВ

 

Прозвонила моя приятельница собачница что идя на работу другой дорогой увидела маленькую собачку котрая подбегает и прыгает , ластиться и с ней 2 карапуза . Работает на запрвке за городом . недалеко от гаражей Там именно в эти гаражи в чисто поле даже без коробочки какая то двуногая тварь бессердечная выставила вон из дома эту мелочь. . Моя знакомая всех собак кормит и жалеет С ней на заправку ходят 10 собак и спят там в помещении ( помещение одно ) и после работы идут с ней домой ( спят все в сарае) Я всю ночь сегодня не давала людям спать просила взять хоть куда либо с улицы но никто не может.Там рядом всегда пьют алкаши и подростки неадекваты хороводятся.

Смерть там семье!!! Мама см 30 в холке , дети мальчики , светлый помельче черно белый чуть побольше Но тоже будут мелкие .Я снимала их прям в упор.

Я взяться за кураторство НЕ МОГУ, Это тема шанс для семьи

У меня дома уже 15 подобранных собак в квартире и 28 подсосных котят Сидят по всем комнатам вплоть до туалета. Соседи пишут во все инстанции жалобы.

Дело осложняется тем что мама тойка кидается на всех собак за детей .Вчера укусила Балбеса , самого крупного пса с заправки. когда они мимо проходили . Она кидается и лает на собак( к людям очень доброжелательна )Мне ее никак нельзя взять из за этого. Ну про финансовую сторону вопроса я уже не говорю. На мне более 40 собак плюс котята и кошки

 

 

ПРОШУ ПОМОЩИ ФОРУМА!!!СРОЧНО !!ЛИБО ИХ ТАМ ИЗУРОДУЮТ!!ЛИБО ОН ТАМ ЗАМЕРЗНУТ

 

ВОЗМОЖНО ЛИ ПОМОЧЬ СЕМЬЕ ТОЙКИ!!!!

 

a6920fb069a0.jpg

 

21b8dd494936.jpg

 

3145402862e6.jpg

 

b292ad78939e.jpg

 

5bc064cda286.jpg

 

d523a55b96bd.jpg

 

Реквизиты для фин.помощи:

Як 41001864697059

СБ 639002669007781359

QIWI +79032712682

WMR-кошелёк R382223551804

Голодный телефон 8 905 706 15 23, Би-Лайн - ПРОСЬБА ВСЕМ КТО БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НА ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН, ОТПИСЫВАТЬСЯ О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ Т К НА ЭТОТ НОМЕР ИДЕТ СБОР ЕШЕ НА ОДНУ СОБАЧКУ!!!

ЧТОБЫ ЗНАТЬ ЧТО ЭТО НАШИМ СОБАЧКАМ, МОЖНО В СООБЩЕНИИ ПИСАТЬ метису тойки

 

 

финтема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298197

финкураторы

Пипетка -1000 руб

Pearltolli-500 руб

Надя -500 руб

Овца- 1000 руб

 

 

ЧТО НУЖНО

НУЖНО ВСЕ

1 КУРАТОР

2 ФИНКУРАТОРы НА 3000 руб в месяц если они едут к Хелене либо передержка квартирная и средства на нее

3.СРЕДСТВА НА ОБРАБОТКУ ОТ ПАРАЗИТОВ , ПРИВИВКИ И НА ВЫВОЗ!!!

 

24.10- собака с детьми пока на улице Ищем помощь. ПОставлена ей коробка утепленная ватой и одеялом изнутри. Одного щенка не нашли

25.10 - предложено временное пристанище .Нужны средства на корм , вывоз и обработку с прививками

26.10- нужно еще финкурирование на 1000 руб ДО отъезда 2ДНЯ .А ДЕНЕГ НЕ НАБРАЛИ НА КОРМ!!!

27.10- найден последний финкуратор!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700р на тойчика с щенами на ГТ

Изменено пользователем Маришка73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, мелочь то какая...Даже ее пойму кто там мамашка. Черная- это мамка, а светлые - щенята, правильно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки могут быть и не мелкими. Так что лучше народ не обнадёживать.

Найдены в Киреевске? 200 км до Москвы.

Лучше написать в заголовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка черная а светлые щенки Ну не могут быть у собачки в 30 см щенки которые вырастут потом до 50 Явно что и кобель был небольшой

Посмотрели щенят им явно не 1 мес Они очень шустрые бегают все едят , только мерзнут очень и дрожат

Да это в Киреевске .Но это не Сахалин ,К нам очень часто ездят и мы своих отвозим До Москвы 2.5 часа езды , если конечно в Москве нет пробок Равнозначно времени передвижения по Москве или области, только по МОскве можно ехать и 2 и 3 часа Вчера только котенка от меня забирали девочки по срочным показаниям на операцию( удаление глазика у котенка 1.5мес)

 

 

Может кто возмется за семейство? Или по одному хоть может взять ? Нужен куратор , финкуратор и т д

МОЖЕТ КТО ВОЗМЕТ НА БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ??? ЩЕНКИ ОЧЕНЬ МИЛОВИДНЫЕ , ПРИСТРОЯТЬСЯ БЫСТРО!!!

ЕСЛИ КТО ВОЗМЕТСЯ ЗА ДЕТЕЙ, ЗАБЕРУ С УЛИЦЫ .ДОГОВОРИЛАСЬ С ЗНАКОМОЙ НА 2 -3 ДНЯ ВОЗМЕТ , при условии что заберут быстро

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамка черная а светлые щенки Ну не могут быть у собачки в 30 см щенки которые вырастут потом до 50 Явно что и кобель был небольшой

На личном опыте, у 5-ти килограммовой суки щенки выросли от 11-до 15 кг. :blink: Сука была метис чиха , а кобель метис стафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать скорее всего тойка а не метис,они бывают и с висячими ушами.А щенки да,крупнее матери могут быть и в пять раз.

Но тем не менее должны быть меньше средних.даже 15кг это совсем небольшие собачки.

Может быть кто-то в клетку возьмет семейство?

Скинула тему в команду помощи.

Если тему разместить в сетях,то маму точно быстро схватят,только вот куда дальше и как.

Лучше тут чтоб забрали,так спокойнее.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мать скорее всего тойка а не метис,они бывают и с висячими ушами.А щенки да,крупнее матери могут быть и в пять раз.

Но тем не менее должны быть меньше средних.даже 15кг это совсем небольшие собачки.

Может быть кто-то в клетку возьмет семейство?

Скинула тему в команду помощи.

Если тему разместить в сетях,то маму точно быстро схватят,только вот куда дальше и как.

Лучше тут чтоб забрали,так спокойнее.

Да вот и страшно , что заберут кто и зачем , не отследишь

Может свой здесь кто найдется . и возмется за семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХРенеть... По ночам уже слабые, но заморозки. Мамаша не сможет согреть своих деток. А уж, как она сама выживает в такую погоду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АХРенеть... По ночам уже слабые, но заморозки. Мамаша не сможет согреть своих деток. А уж, как она сама выживает в такую погоду...

Собаки сейчас на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка.да.что ж такое то.только.одного спасешь..другие валятся на тебя..Я знаю.какое кол-во на тебе хвостов.Они маленькие совсем.а у вас никто там в Киреевске.не может их хоть приютить.куда-нибудь в теплое местечко.они ж замерзнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брать надо всю семью! Пока ее подсасывают- всех проглистогонить- чтоб не так страшно было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена реально не может забрать, хоть из кожи лезь. Мамаша ведь отчаянно защищает детей от собак и кошек, только к людям спокойна, так как верит . И на заправке женщина могла бы к себе закрыть на несколько дней, то же не может. Мамаша бросается в бой с её 10-тью опекаемыми собаками. И у Лены дома тоже войнушка будет. Негде закрыть. Все места уже заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена реально не может забрать, хоть из кожи лезь. Мамаша ведь отчаянно защищает детей от собак и кошек, только к людям спокойна, так как верит . И на заправке женщина могла бы к себе закрыть на несколько дней, то же не может. Мамаша бросается в бой с её 10-тью опекаемыми собаками. И у Лены дома тоже войнушка будет. Негде закрыть. Все места уже заняты.

Да.я понимаю и знаю сколько на ней хвостиков.Может укрытие им сделать какое -нибудь...я просто не знаю.что предложить.ночью холодно.а они мелкие .мать согреть их не сможет.денежку хоть на кормежку могу скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки сейчас на улице?

Да сейчас собаки на улице. У меня за неделю прибыло - еще одна алабайка , метис лабрадора , дворик и метис пикинеса.Если дальше так пойдет то яуже Я буду жить на улице Один выход не выходить из дома

Мне из приткнуть даже некуда., обычная двушка. Если б мамашка хоть мирно жила с собакми или кошками , то клетку бы поставила и пусть сидит , пока нашелся б куратор . Но она реально кидается атаковать и лаять .Да так что нос морщится от злости А у меня тут матери кошачьи за детей разборки ведут , коту достается так что клочья шерсти летят и рев словно авианосец взлетает Ну полный кошмар

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, так ведь Вам прям к двери коробки уже приносят. А сколько случаев, когда к дверной ручке собак на поводке привязывают и даже с родословной. И по городу ходить не надо.

 

Девочки, как всегда, архи-пупер-супер остро нужны КУРАТОРЫ. На всех разом вряд ли, по одному из троицы. Там заправка и гаражи. Машины де Дай Бог раскатают + погодка + собаки заправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тойка на улице долго не выживет. Может хоть в клетку возьмете? На кого она в клетке бросаться будет-то? Жалко бедняг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тойка на улице долго не выживет. Может хоть в клетку возьмете? На кого она в клетке бросаться будет-то? Жалко бедняг.

У Лены в квартире.даже свободного угла уже нет.у нее 15 собак и котят немерено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тойка на улице долго не выживет. Может хоть в клетку возьмете? На кого она в клетке бросаться будет-то? Жалко бедняг.

Надя, простите . но ВЫ меня не слышите.У меня 43 животных ДОМА!!! Соседи пишут во все инстанции тк в квартире периодически лай драки .Только только достигнуто какое то минимальное равновесие ЧУжая собака да еще агрессивная к остальным, собака - это реальная смерть для всех Тут такой начнется ад ,и никого не остановишь Мне уже было обещано что выбьют стекла и бросят отраву . Мне приходится на ночь выводить часть в сарай .Я живу как на пороховой бочке.

Может быть Вы сможите взять себе на время ? Мы привезем С улицы нужно забирать.согласна .НО существует предел человеческих возможностей физических материальных а также количество кв метров На моих метрах животных уже зашкаливает, я скоро сама буду жить на лестнчной площадке

Поверьте если бы была хоть малейшая возможность то я б тут помощи не просила . Собачка давно б сидела у меня на диване

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно даже не 43 а одной собаки которая будет кидаться на клетку в ответ тойке.

И будет сразу сумашедший дом.Это нужно где либо отдельное помещение есть либо собаки спокойные и не реагирующие на провокации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ПОМОЩИ ФОРУМА СПАСЕНИИ МАТЕРИ С ДЕТКАМИ!!!!

 

СПАСИТЕ МАЛЫШЕЙ!! ИШЕМ КУРАТОРА И ФИНАНСЫ ДЛЯ ОБРАБОТКИ и вывоза!!!! !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,кто умеет,зарегестрируйтесь и разместите тему на той хэлпе.

У меня с регистрациями постоянные проблемы.

Ну не дело это совсем что лысня такая крошечная живет на улице.

http://toy-help.jimdo.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, простите . но ВЫ меня не слышите.У меня 43 животных ДОМА!!! Соседи пишут во все инстанции тк в квартире периодически лай драки .Только только достигнуто какое то минимальное равновесие ЧУжая собака да еще агрессивная к остальным, собака - это реальная смерть для всех Тут такой начнется ад ,и никого не остановишь Мне уже было обещано что выбьют стекла и бросят отраву . Мне приходится на ночь выводить часть в сарай .Я живу как на пороховой бочке.

Может быть Вы сможите взять себе на время ? Мы привезем С улицы нужно забирать.НО существует предел человеческих возможностей физических материальных а также количество кв метров На моих метрах животных уже зашкаливает, я скоро сама буду жить на лестнчной площадке

 

Я вас понимаю как никто. У меня конечно же не столько собак, по- меньше. Но ведь тойка такая маленькая-в вашем случае одной больше-одной меньше , это уже не играет роли. Хоть в сарай ее посадите-все лучше , чем на улице. Это как с детьми-где 10, там и 11 не помешает. Очень жаль и вас и всех ваших зверей. К себе взять не получиться-я за 500 км от Москвы-на север-западе. В москве живу по неск дней, а так все время на даче. И как ручки ей искать в такой глуши? Могла бы вам денежкой помогать.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...