Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабрадор (метис) с новорожденными щенками на улице!


Mature
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера забрала с улицы с 30 градусной жары собаку, только что родившую 8 щенков. Все помещены в вольер. Собака очень похожа на лабра или очень близкого метиса. Собака домашняя, не худая, родила не в яме, а около дороги в кустах... Ласковая, ходит на поводке, прекрасно ездит в машине, в вольере не гадит, только на выгуле. По всей вероятности выбросили или потерялась. 8 разноцветных детей (6 пацанов и 2 деффки, четверо темных, 2 палевых и 2 пятнистых). Щенки все здоровы, шерсть лоснится, в меру упитаны, только одна девочка маленькая.

НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА!

3ab68b1968f9.jpg

f9f124be6c33.jpg

e4c95fbe8ded.jpg

 

Куратор Mature

Фин.отчет здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295365

Номер карты СБЕРА МИР

2202 2005 7989 7990 Анжела Викторовна К с обязательной пометкой ДОЛГ/ВОЗВРАТ ДОЛГА/ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

ЯК - 410011616097119

есть Paypal и webmany

 

нефорумская передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223878

стоимость 7 500 руб./мес. (в летнее время), осенью и зимой+1000 руб. за уборку вольера ( в т.ч. листьев или снега и теплую воду (!!!).

 

30.07.2016 г. Мамаша и щенки чувствуют себя хорошо, все имеют прекрасный аппетит. Собака приучена к выгулу, терпит, поэтому два раза ходим кормим и выгуливаем недалеко от вольера.

ПРОСИМ фин. ПОМОЩИ!

31.07.2016 г. Обкормили собаку разными разностями, немного поносит, дала Смекту и перейдем на сушку с консервами. Нужны деньги.

01.08.2016 г. Сегодня оформила заказ на корма (сушка и консервы) на месяц собаке нужно 3000 руб. (Брит сушка и консервы) + молочные продукты.

02.08.2016 г. - нам нужно хотя бы 7500 руб. на вольер и 3000 руб. на корм (уже собрали). В настоящее время вольер не оплачен. Ходить к собаке могу только в выходные дни. Нужно собрать деньги на вольер.

03.08.2016 г. Мамаша собака не очень опытная мама, молоко скапливается, детки голодные, теперь будем ее заваливать на бок и кормить щенят. НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ВОЛЬЕРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера одели, не знали как будет себя вести, молодая - может и свинтить от щенков, уже залегала в кустах около будки, а ночи все же прохладные. У маленьких щенков температура тела ниже, их греть нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
породникам можно написать на лабрадор-ру, но это не лабрадор. и имхо не метис.

Это на 70 проц лабрадор-шерсть лабрадорская -уши очень похожи-белое пятно небольшого размера допустимо-полулабрадор домашнего разведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я осмотрела уши, живот, клейма нет. Породники сами нас просят помочь, чем можем. У меня два месяца назад была такая же история, взяла потеряшку с улицы, тоже метис но охотничьей, пока во все инстанции звонила, у собаки вырос живот, по дороге в клинику родила одного щенка, остальных стерилизовали. Уже пристроены, а тут восемь, как мне не празднично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не будет у нее клейма конечно.

 

прибавление да, не маленькое:(

 

У меня однажды был такой помет из 8-ми щенков, правда я обнаружила их уже 1.5 мес., они стали приходить на запах... кормиться к вольеру. Потом мы скинулись с форумчанами, купили будку и я начала их пристраивать. Трое пристроились перед Новым годом, потом потихоньку еще 4-ро в течении полугода. Одна - самая красивая, очень похожая на овчарку, просидела в вольере год (!) Но зато сейчас живет у известного продюсера как у Христа за пазухой. Сейчас опыта побольше, но без денег никуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обкормили мы собаку р азными разностями, вчера поносила, сегодня уже лучше! Лабрадор-не лабардор, а помощь нам нужна! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все в порядке, малышня хорошо едят и спят спокойно, как не приду, все сопят, спят - значит все здоровы. Мамаша постоянно ест...НУЖНА ПОМОЩЬ, на следующей неделе буду закупать корма, сейчас кормлю запасами от своих собак домашних, но все моментально улетучивается... :help:

ec3cf075b1a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Обратите внимание на это семейство! ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ И ИХ МАМЕ! море просмотров за 2 дня и ноль поддержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим, Юлия Николаевна! Может станете фин.куратором на любую сумму?!

Добрый день.Пеервела 1000р на карту сбербанка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р.на карту СБ с карты...5587. Скорейшего пристройства деткам и мамане)))) Финкуратором не буду, но если напомните постараюсь помогать иногда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ну как всегда, благодарю! Напоминать конечно буду!!! :gift: :gift: :gift:

Перевела 1000р.на карту СБ с карты...5587. Скорейшего пристройства деткам и мамане)))) Финкуратором не буду, но если напомните постараюсь помогать иногда ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, вы же у нас фин.куратор по Фроси, помните собаку, которая уже давно на пристройстве, но всегда не хватает денег. :gift: :gift: :gift:

Добрый день, перевела 1000 руб. на ЯК. Напоминайте, если чего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, старые-надежные выручают! А как насчет фин.кураторства на эту сумму?! :gift: :gift: :gift:

+ 500 на ЯК для девочки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, тема не кровавая, никакой трагической информацией по семейству не усугубляю, но все же просим ПОМОЩИ ФОРУМА!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всегда, старые-надежные выручают! А как насчет фин.кураторства на эту сумму?! :gift: :gift: :gift:

в фин.кураторы к сожалению не могу...

по мере возможности, буду стараться хоть копеечку, но переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на том благодарим!!! заходите в тему почаще :gift:

в фин.кураторы к сожалению не могу...

по мере возможности, буду стараться хоть копеечку, но переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамаша собака не очень опытная мама, молоко скапливается, детки голодные, теперь будем ее заваливать на бок и кормить щенят. Сегодня смогла сама в обед сходить и все проверить, но в рабочие дни сложно со временем. НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ВОЛЬЕРА! :cry2:

f1f79022760c.jpg

69bc47d1d073.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...