Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котят бросили на даче. Их там травят.


Pushoklapushok
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, пожалуйста помогите спасти котёнка. . Я первый день на форуме.Район дороги новая рига Лотошино . Дачники разъехались, последний дачник уезжает в понедельник, кто-то травит кошек. Один котёнок еле живой, вчера вырвало сегодня целый день не ест. 89035455862нужен куратор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор, вы там рядом, вы можете помочь этой маленькой жизни.
Вам надо отвезти малыша в ветклинику, сдать анализы и лечить. Если финансово сложно, выкладывайте чек, будем помогать по немножечку.
Форум, кто может, посоветуйте ближайшую нормальную ветклинику, я в тех краях совсем не местная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 18.10.2017, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор, вы там рядом, вы можете помочь этой маленькой жизни.
Вам надо отвезти малыша в ветклинику, сдать анализы и лечить. Если финансово сложно, выкладывайте чек, будем помогать по немножечку.
Форум, кто может, посоветуйте ближайшую нормальную ветклинику, я в тех краях совсем не местная.

Спасибо за ответ. Я совсем не рядом. Каждый день на работе до 21.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pushoklapushok @ 18.10.2017, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, пожалуйста помогите спасти котёнка. . Я первый день на форуме.Район дороги новая рига Лотошино . Дачники разъехались, последний дачник уезжает в понедельник, кто-то травит кошек. Один котёнок еле живой, вчера вырвало сегодня целый день не ест. 89035455862нужен куратор


Ой как жаль малыша! Он лежит или хоть ходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quoс tname='Sunnyday' date='18.10.2017, 19:21' post='12315095']
Ой как жаль малыша! Он лежит или хоть ходит?
[/quote]


Ой, с котенком плохо! Очень нужна помощь! Сейчас звонил тот дачник, у кого на участке котенок . Вчера котенок слег, лежит тряпочкой в коробке на участке,( в дом его не берут из-за аллергии.). Парень вчера кормил его куриным бултоном из шприца. Котенок немного поел. Сегодня лежит и мяучит. Парень готов повезти его в ближайшую ветеринарку, чтобы хоть как то спасти. Но дальше не знаПарень етелать к себе в Москву взять не может. Котенок очень хороший и красивый, его оченьь жаль. Но что делать не знаем. Парень уезжает с дач в понедельник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истра, ул.Рабочая 5. Конкретный врач!!!! Люст Андрей Николаевич. Ехать к нему. 8(495) 943-16-38. Он сегодня и завтра до 20-00. Воскресенье выходной. Есть его мобильный, но ехать на анализы и капельницу все равно придется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 20.10.2017, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Истра, ул.Рабочая 5. Конкретный врач!!!! Люст Андрей Николаевич. Ехать к нему. 8(495) 943-16-38. Он сегодня и завтра до 20-00. Воскресенье выходной. Есть его мобильный, но ехать на анализы и капельницу все равно придется.


Ой, спасибо! Правда парень в Истру не поедет, это от него 60 км. Он свозил котенка в местную ветринарку. Вобщем там ветпомощь "не очень" Сделали один укол и сказали, что, если котенок выживет в эти три дня, то все бкдет хорошо. Сказали, что это сильное отравление, скорее всего котят отравили крысиным ядом. Братишки этого котенка уже пропали, не приходят. Сейчас все, что может сделать этот парень, кормить котенка бульоном из шприца. Котенку вроде после укола полегчало, даже мурчит. Вобще котенок очень ласковый и человекоориентированный. Ходил хвосиком за людьми, когда они работали в огороде, а ласка для него самое большое счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://radikal.ru][/url][/img]
Цитата(Pushoklapushok @ 18.10.2017, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, пожалуйста помогите спасти котёнка. . Я первый день на форуме.Район дороги новая рига Лотошино . Дачники разъехались, последний дачник уезжает в понедельник, кто-то травит кошек. Один котёнок еле живой, вчера вырвало сегодня целый день не ест. 89035455862нужен куратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pushoklapushok' date='18.10.2017, 16:00' post='12314910']
Друзья, пожалуйста помогите спасти котёнка. . Я первый день на форуме.Район дороги новая рига Лотошино . Дачники разъехались, последний дачник уезжает в понедельник, кто-то травит кошек. Один котёнок еле живой, вчера вырвало сегодня целый день не ест. 89035455862 Юля
нужен куратор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...



К сожалению, пушистый малышочек сибирячок умер на дачах. На Пике никто не откликнулся быть куратором. Наверное, малыш не перкжил потрау, а может человеческое равнодушие. ((()

Спасибо всем, кто был в теме....

Цитата(Pushoklapushok @ 29.10.2017, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, пушистый малышочек сибирячок умер на дачах. На Пике никто не откликнулся быть куратором. Наверное, малыш не перкжил потрау, а может человеческое равнодушие. (((

Прости нас малыш, вкусных тебе мышек!

Спасибо всем, кто был в теме....



[
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...