Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с трупом хозяина неделю. Матвеевское, Кунцево


knop
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонок. Сильно пожилая по голосу женщина дрожащим голосом сообщила, что я где-то когда-то кому-то помогла с кошками и они дали мой номер. Она несколько дней слышала истошные вопли кота в подъезде, нашла по крику дверь, позвала "Степа, Степа" - и услышала просто человеческие рыдания. Стала звонить, стучать, звонила на телефон - никто не ответил. Вызвала милицию, открыли дверь... Сосед умер больше недели назад. Больше у Степы никого нет. Степе 10, он кастрирован. И его нужно куда-то девать. Пока он в квартире, но ее каждый день могут опечатать. Кроме отнести Степу в собачью будку на стоянку, где раз в три дня дежурит ее знакомый и тогда сможет котика подкармливать и, может даже, пускать погреться - других возможностей у женщины нет. Понятно, что пристраивать, да и вообще общаться в интернете она не умеет. Я просила хоть фото сбросить ммс, но, похоже, и это непосильно. Шансов у кота нет. Я не в Москве почти постоянно теперь, сижу с ослепшей лошадью, небезопасной теперь для человека, на этого кота физически нет времени даже съездить сфотать. Вообщем, не знаю, зачем пишу. Наверное, как дети в деда Мороза, я продолжаю верить в Людей с ПиКа...
89031915688 тел женщины, звонившей. Имя я не запомнила, к сожалению, а записать в конюшне было нечем...



18.10.17 Кот там же. Вопрос не решен. Есть фото. Нужно кота забирать.
19.10.17 Предложена передержка 3 тыс + анализы. Предложен стартовый капитал. Нужен куратор. Времени у кота нет.
20.10.17 Без изменений. Кот все там же в подвешенном состоянии.
21.10.17. Без изменений. Шансы кота тают...
22.10.17 Без изменений, к сожалению sad.gif Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она может стать и не жуткой. Съездите, сфоткайте кота,если Вы в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поожем Степе, пока его не выкинули!
Я сделаю пост без фото. Посмотрим, какой результат будет...Времени мало...
Кто в Кунцево?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Кунцево ведь наверняка есть форумчане. Сделайте фото,ведь десятилетний кастрированный кот на улице пропадет сразу.,кот ведь пожилой уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала надо с соседкой созвониться.
Фото хорошие делает Ира Mortred, но она далеко очень от Кунцево.
Помощь нужна срочно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 18.10.2017, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
может пока на телефон хотя бы сфоткать, уж не до хороших фоток пока.

Конечно, можно хоть на телефон, хоть какие фото сделать -дело-то срочное очень, даже сегодня уже кота могут выкинуть из квартиры, отнести на стоянку и проч.
Вы не сможете?

Люди, пожалуйста! Коту нужен куратор или группа помощи! Нужно все сорганизовать и оперативно. Тут каждый час играет роль, это жизнь кота! А тут целые сутки только разговоры про кто сфотает sad.gif Позвоните женщине, договоритесь о фото, она расскажет о коте, плподробнее, может кто-то хоть временно сможет кота перехватить, сгинет ведь домашний Степа, тел есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила.

Женщину зовут Елена Александровна. Реально плачет.
Котик большой, серый с белым, добрый.

Фото будут вечером.
Соседи связались с братом умершего. Взяли ключи. Котика пока кормят.
Как дальше она, естественно не знает.

ОЧЕНЬ благодарна тем, кто проявил интерес к котику. Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 18.10.2017, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я позвонила.

Женщину зовут Елена Александровна. Реально плачет.
Котик большой, серый с белым, добрый.

Фото будут вечером.
Соседи связались с братом умершего. Взяли ключи. Котика пока кормят.
Как дальше она, естественно не знает.

ОЧЕНЬ благодарна тем, кто проявил интерес к котику.

Котику бы доживание найти. Хотя может кто и себе возьмет, если на ФБ/ Инстаграмме выложить пост с фото. Он точно кастрат? (неужели из соседей никто не может взять на несколько дней)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, обещали вечером, в 8 выложить.
Похоже, что им кто-то звонил уже. Она сразу про фото мне начала рассказывать, хоть я не спрашивала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Ирина Айрис_Айрис, она разговаривала с Еленой Александровной, сделаны фото, нужно связаться с Еленой Александровной и получить их у нее и выложить. У кого есть технические возможности это сделать - позвоните, пожалуйста, и выложите сюда - я технически не смогу это сделать, Ирина в дороге
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощников, конечно же, не нашлось.

Фото Степы -пока такие. Завтра переделают крупным планом.

Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатичный и упитанный котик. Всего один,ко всему приученный. неужели ни у кого уголка не найдется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа как минимум 5 дней просидел с хозяином без воды и еды. Потом как-то выбрался на балкон и начал громко кричать -звать на помощь. Его услышала Елена Александровна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный кот sad.gif
Неужели так никто и не возьмется? sad.gif Люди, ну не у всех же завал. worthy.gif А часики у Степы тикают, отмеряют время в теплой безопасной квартире до холодной дождливой неизвестности...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для кота есть бюджетная передержка 3 тыс + анализы.
Нужен куратор и финкураторы.
28 выставка - можно привить и повезти его туда, вдруг кто-то пожалеет и кот пристроится.
Опять же, нужен куратор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(quio @ 19.10.2017, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Если будет куратор, предоставлю стартовое финансирование в необходимом объеме.

Ой спасибочки большое !

Девочки, возьмитесь, пожалуйст, за котика кто посвободнее worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи!
Пошли мальчику куратора!!!!
Если бы я могла, то обязательно вызвалась бы....
ЛЮДИ!!!
Возьмите Степочку на кураторство!
И денежка есть, только куратор нужен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...