Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя собака просит помощи.


mls
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу модераторов побыть немного в Скорой.
Долго не решалась открывать темы по собакам, которых когда-то спасла. Но сейчас ситуация складывается так, что мне очень трудно оплачивать им передержки.
Одна из них Кася. Щенком была пристроена женщине, у которой прожила 5 лет. Но собака осталась дикой, всего боялась. 4 года назад она убежала от хозяйки. Я ее искала 4 месяца. Нашла. Но собака одичала еще больше и женщина не захотела ее брать назад, пока не социализирую. Такой возможности у меня не было по семейным обстоятельствам и отсутствии финансов. Но и оплачивать дальше проживание собаки на передержке у меня тоже нет. Да и жалко ее. Касе сейчас 9 лет. Хочется найти ей место для доживания или вернуть хозяйке. Но сначала попытаться социализировать. Мы встали в очередь на передержку к Лиссе. А пока хотела бы перевезти ее поближе. Договорилась с передержкой Микроня. Она находится относительно недалеко от меня. Но оплачивать полностью передержку у меня нет возможности из-за большого количества животных.

Очень прошу помощи на 3500 руб. в месяц на полгода. Это шанс для Каси снова стать домашней и дожить свой век в тепле. Вопрос срочный, т.к. ее нужно перевозить под наркозом с помощью ловца. На этой неделе в ту сторону едет Алена. С ней договоренность есть. Также нужна разовая помощь на оплату ловца.
Помогите, пожалуйста, размещением темы в соцсетях.

Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, Касе снова стать домашней. Собака боится людей. Ее нужно социализировать. Пока нет свободных мест на передержке с социализацией, хочу перевезти ее на малонаселенную передержку с постоянным общением с человеком. Это шанс для собаки.
У меня очень много животных дома и на передержках. Я не могу оплачивать полностью передержку за 7500 руб. Помогите немножко с оплатой. Помощь нужна на полгода. За это время будет понятно, поддается ли Кася социализации. Если нет, то придется ей доживать в будке в прямом смысле, т.к. из нее она практически не выходит, боится.

Очень нужна помощь на любые суммы на полгода. Помогите с соцсетями. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите собачке!!!! У нее вообще нет никакого шанса!!!! Она и так жила в будке,но и этой жизни скоро у нее не будет!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила инфо в 40 группах на фб.
Вот ссылка на первую публикацию -
https://www.facebook.com/groups/62105584793...86078214763444/

Удачи собаке!.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 18.10.2017, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Разместила инфо в 40 группах на фб.
Вот ссылка на первую публикацию -
https://www.facebook.com/groups/62105584793...86078214763444/

Удачи собаке!.

Наталья, большое вам спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу о размещении в соцсетях о собаке Касе. Очень надеюсь на помощь. Так хочется, чтобы она жила в тепле. Возраст уже приличный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена-ловец едет на передержку, где живет сейчас Кася и еще две мои собаки, завтра или в субботу. Если помощи не будет, все три поедут еще дальше за 150 км от Москвы. Второй раз перевозить собаку у меня нет денег, я на пенсии, у меня много животных. И ездить туда тоже не смогу по состоянию здоровья. Значит ей придется доживать там, а не в теплой квартире.
Это шанс для Каси снова стать домашней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 19.10.2017, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

А помощь, к сожалению, Касе так и не пришла. Финансовых поступлений не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё еще надеюсь на чудо. Вдруг кто-нибудь заметит нас с Касей. У Алены отложилась поездка и у нас появилось немного времени для поиска финкураторов. Очень жалко её отправлять так далеко. Да и территория там пока не огорожена, боюсь, что может убежать опять. Там-то её уже не найти.
Может быть, кто-нибудь поможет Касе переехать на передержку с социализацией или хотя бы поближе к Москве на малонаселенную передержку. Нам не хватает 3500 руб. в месяц на полгода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,все грустнее и грустнее становится на Пике. Так мало осталось людей,кому жалко животных....
3500 не такая огромная сумма,собака очень красивая,передержка кошки стоит дороже. И так столько времени в будке просидела и ничего не видела. Неужели без шансов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 22.10.2017, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Да,все грустнее и грустнее становится на Пике. Так мало осталось людей,кому жалко животных....
3500 не такая огромная сумма,собака очень красивая,передержка кошки стоит дороже. И так столько времени в будке просидела и ничего не видела. Неужели без шансов?

Наташа, спасибо за поддержку.
Очень переживаю за Касю. Ведь она была диванная собака, спала с хозяйкой. Что с ней случилось, не знаю. Но это теперь дичок.
Ведь Касе уже 9 лет, возраст приличный. И очень хочется её вернуть в тепло. Но нужно попытаться её социализировать. А это дополнительные деньги. Моей пенсии и подработки не хватает на всех моих хвостов. Да и работать становится уже все тяжелее. Сказывается возраст и состояние здоровья.
Прошу помощи на полгода. За это время будет понятно, поддается ли она социализации. Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же никто не протянет руку помощи малышке,у которой и так очень круто изменилась в свое время жизнь? Помогите найти финкураторов на 3500!!!!
Очень больно,что собака совсем никого не заинтересовала......... worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я помогу Касе финансово, хотя бы первые три месяца по 3 500 руб. оплачу. Не поздно еще? Где сейчас девочка?
Нельзя же совсем оставить собаку без помощи. У них стрессы посильнее наших. cry2.gif
Пишите в личку, ладно? По темам совсем не хожу. Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Инна, Наталья, огромное вам спасибо за предложение помощи. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
У Каси опять появился шанс стать домашней.
У Алены пока не складывается поездка в ту сторону. Оказалось, что к лучшему. Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька, как здорово, что Вы тоже заметили Касю! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Правда, она красавица и славная девчоночка? Нужно ей помочь, постараемся. wub.gif
Мы тогда ждем новостей и команды, когда денежку переводить. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Людмиле Лиссе, у нее пока нет мест для дичков и когда будут неизвестно.
Касю согласился взять на передержку ПапаСАН. Александр обещал попробовать социализировать ее, хотя это трудно сделать в силу ее возраста. Стоимость передержки 7500 руб., из них 4000 руб. буду оплачивать я. Сейчас все зависит от Алены. Как только она сможет перевезти Касю, я напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка красивая, жаль, что диковата. Но при правильном обращении даже дикие становятся ручными, может и не до такой степени, но все же. Поможем мы с Инной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...