Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В теме - 113 000! Из 2 мамок и 11 щенков, вывезенных полицией осталась Дези.


lilu75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вита и щенки, которых удалось сохранить пристроены. Осталась Дези. Ни одного звонка, даже самого не подходящего(((.

У меня закончился лимит кредитки (поездки по врачам и операции других собак).

Прошу помощи на оплату передержки Дези. Стоимость передержки 7500 р. в месяц.

Виту бывшая хозяйка нашла около продуктового магазина в коробке, у щенка были сломаны передние лапки.

Дези бывшая хозяйка выкупила у бомжей за еду и бутылку. В этот вечер Дези должна была стать их ужином.

Все это мы узнали когда сегодня ехали в очередной раз искать собак, но сегодня мы ехали по звонку. Вчера Галина из Заречья видела собак похожих на наших девочек.

И вот после спасения их жизни единожды, она снова подвергла их жизнь угрозе. Не справляясь с содержанием собак, дав им родить 19 щенков собаки стали мишенью для соседей.

17.01.17 Дези и Виту с их 11 щенятами вывезла полиция в неизвестном направлении. Опрашивая свидетелей мы узнали как Дези и Виту били электрошокером несколько раз, когда они пытались защитить своих детей. Ведь дети - это самое главное для матери. А наши девочки очень хорошие мамы!

Мы искали их с 18 января по сей день и нашли. Собаки в жутком стрессе. Очень истощенные, просто скелеты обтянутые кожей. Скорей всего они несколько дней просто затаились и никуда не выходили, т.к. 22.01.17 мы были на той территории, где нашли их лежанку, но никто их тогда не видел. И только совсем недавно они стали бегать, искать еду.

 

Вите и Дези нет и года. Что они видели в своей жизни? Боль, голод и страх, потерю детей!

 

Давайте сделаем так, чтобы в их жизни появилось понятие о любви, о ласке, о безопасности, об играх, о лакомствах! Как это здорово когда ты кому то нужен, когда тебя любят, когда у тебя есть любящий хозяин!

 

Им очень нужен дом, либо бюджетная квартирная передержка и финансы на ее оплату.

 

Сейчас девочки временно помещены на нефорумскую передержку в п. Ям Домодедовского района. Но там размещение в небольших не отапливаемых домиках. Им там будет холодно. Стоимость 5000 руб/месяц корм включен. Но это 10000 за 2 собаки. У нас нет таких денег, девочек взяли в долг под честное слово. Помогите, пожалуйста, оплатить содержание девочек! :help:

 

Дези

0aa51d55f3bet.jpg

 

951753f0d856t.jpg

 

10a900646ea5t.jpg

Вита

b5d59172753et.jpg

 

6656d0227cd7t.jpg

 

3ab35f123cc6t.jpg

 

Карта СБ 4276 8383 4876 0374 Елена Юрьевна К.

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12086598

 

Лапочка-дочка

 

622801320eb3.jpg

 

8720438m.jpg

8759369m.jpg

8763465m.jpg

 

28.12.16 В квартиру не пустили, поэтому не удалось покормить несчастных детей и мамаш. Предположительно у одной из мамашки мастит (по описанию молочных гряд Н.А.-это женщина, которая кормит собак, когда ее пускают в квартиру).

Их нужно глистогонить и прививать. Там это страшно делать, т.к. если пойдет глистная инвазия и нас в очередной раз не пустят, то они умрут. Сделать пиарные фото там тоже не возможно, малышей еще и отмывать перед этим нужно. Массовые передержки без прививок страшно. Вижу один выход попытаться снять помещение и вывезти их туда, но денег нет. Может у кого есть идеи про помещение в районе Очаково-Матвеевское, которое можно было бы снять для детей и мамок хоть на 1-2 месяца. За это время их привьем и может кто пристроится (надеюсь). Мамку пролечим.

 

Сегодняшние фотки. Качество не айс, но там не развернуться и лучше не получится.

Отец-героин

3687e3e327c8t.jpg

6e2763c43215t.jpg

 

дети

4b9b2a71b0a7t.jpg

 

9d19a6f5c38dt.jpg

 

156dcce6b3a0t.jpg

28.12.16 В квартиру не пустили, поэтому не удалось покормить несчастных детей и мамаш. Предположительно у одной из мамашки мастит (по описанию молочных гряд Н.А.-это женщина, которая кормит собак, когда ее пускают в квартиру).

Их нужно глистогонить и прививать. Там это страшно делать, т.к. если пойдет глистная инвазия и нас в очередной раз не пустят, то они умрут. Сделать пиарные фото там тоже не возможно, малышей еще и отмывать перед этим нужно. Массовые передержки без прививок страшно. Вижу один выход попытаться снять помещение и вывезти их туда, но денег нет. Может у кого есть идеи про помещение в районе Очаково-Матвеевское, которое можно было бы снять для детей и мамок хоть на 1-2 месяца. За это время их привьем и может кто пристроится (надеюсь). Мамку пролечим.

29.12.16 Передали корм. 3-х щенков забрали. 2-х забрали в руки. 1 девочку моя знакомая взяла на выхаживание, она самая маленькая - как воробушек.

30.12.16 Поступило предложение устроить малышам фотосессию. Будем организовывать.

31.12.16 Без изменений.

01.01.17 Пыталась передать корм, но трубку не берут(((.

02.01.17 Я верю в чудеса снова! В квартире убрались!!! Сегодня оттащила мешок корма и проглистогонили щенков, взрослых собак хозы проглистогонили чуть ранее.

12.01.17 Щенков и собак привили

17.01.17 Полиция вывезла собак в неизвестном направлении. Что с собаками информацию не дают.

18-21.01.17 Пытаемся узнать где собаки. В полиции нас просто отфутболивают.

21.01.2017 - перенесено в Скорую на 3 дня.

22.01.17 21.01.17 поступила информация о 6 щенках найденных в Заречье. 2 взял местный житель себе- у них все хорошо, сегодня с ним разговаривала. 4 щенков забрали на передержку волонтеры Солнцевского приюта. Сегодня девушки прислали смс о том, что все щенки разъехались по домам. Долгой и счастливой жизни этим настрадавшимся малышам! Девушкам огромный респект!

22.01.17-26.01.17 Поиски продолжаются. А тем временем 3 щенка постепенно превращаются в жеребят. Наши лабродворики очень любят покушать. Аппетит у них просто зверский. Помогите, пожалуйста, прокормить деток. Организмы растущие, кушают много!

28.01.17 Еще один шоколатос уехал домой.

01.02.17 Найдены мамочки и определены на передержку. Передержка не форумская в с. Ям Домодедовского района. Это знакомая женщины, которая их курировала на тот момент. Содержание в доме, все включено 5000 руб. за собаку. Судьба 5 щенков остается неизвестной.

02.02.17-14.03.17 девочки на передержке. Без изменений.

14.03.2017 - Стерилизацию будем проводить на передержке. Пригласим врача Ольгу (многим известную на форуме). Примерная стоимость 4500 р. за собаку, таким образом за двух девочек 9000 р. Примерная дата проведения начало следующей недели.

15.03.17 -перенесено в Скорую на 3 дня для сбора средств на стерилизацию.

15.03.17 - без изменений. Девочки на передержку. Куратор в отчаянии.

16.03.17 - без изменений. Помощи нет. Даже в тему никто не заходит.

17.03.17 - по прежнему помощи нет! Договорилась на 19.03 о фотосессии девулям. Хотела на следующей неделе стерилизовать, но не на что. Все знают о необходимости стерилизации, но на нее никто не хочет помочь.

18.03.17 - по прежнему, помощи нет!

19.03.17 - по мощи по прежнему нет! Была фотосессия, взвесились (готовимся к стерилизации, но когда она будет не известно, т.к. денег нет :help: ), прокапались от клещей.

20.03.17 - пришло 500 р. Спасибо огромное Нине Владимировне :gift:

21.03.17 - пришло 9000 р. на стерилизацию. Спасибо огромное Юлии Николаевне :gift:

22.03.17 - ищу новую передержку. в основном варианты от 300 р. это 18000 за двоих, а мы 10000 платить не могли. Что делать не знаю. Там оставлять - будут дички. Вывозить не на что. Размещения в соц.сетях платные и бесплатные - помощи нет(((.

23.03.17 - пришло 200+100+300+500. с ранее полученными 1600. Сегодня перевела за передержку 2000 р. Остались должны за март еще 2000 р. Стерилизация назначена на 28.03. Собачкам на прежней передержке сидеть как минимум до 08.04, т.к. 28.03 операция + 10 дней для заживания швов и можно переезжать, но некуда пока. Все квартирные или приравненные к ним передержки, где можно расчитывать на небольшую социализацию от 300 р. сутки, т.е. 18000 в месяц, мы 10000 то не тянем(((. Как быть? Как помочь малышкам?

16.04.17 - Вита и Дези перевезены на передержку Дог-порт из-за неподобающих условий на прежней передержке (я приехала с фотографом и ... стала искать другую передержку) 7500 р. за собаку содержание в вольере, корм включен в стоимость http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274320

07.09.17 - Вита уехала в свой новый дом в Германию

22.10.17 - Дези переехала на новую передержку - квартирную. После отъезда Виты Дези замкнулась, не хотела делить свой вольер с кем то еще. Для социализации да и в тепло Дези переехала на квартирную передержку к Ирусе 7500 в квартире корм включен http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192283

05.12.17 - К сожалению, из-за поездок с тремя собаками по ветеринарам (анализы, обследования, операции) я не могу сама оплатить передержку Дези на декабрь. Помогите, пожалуйста, нам с Дези :worthy::help: Стоимость 7500 р., есть 750 р. спасибо Яне :gift: ! на декабрь не хватает 6750 р. Очень прошу помочь с оплатой. Я сейчас одна оплатить совсем не могу((( В теме - 113 000!

06.12.17 - Поступила 1000 р. На передержку не хватает 5750 р.

07.12.17 - помощи нет.

08.12.17 - помощи нет.

05.12.17- Перенесено в Скорую для поиска фин.помощи.

Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я понимаю, что тема внушает страх. Еще бы, такое количество и такие сроки. Возможно можно будет немного отсрочить вывоз, но действовать нужно уже сейчас.

Я понимаю, что форум выжат. Так же понимаю. что 1 или вдвоем с этим не справится. Но так же я знаю, что здесь люди, которым не безразличны несчастные животные. И хочу верить, что найдутся, те кому будут не безразличны эти щенки. Присоединяйтесь!!! Один в поле не воин, но вместе мы сила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не открываются-пс,открылись.По возможности пусть сделают фото кобеля чтоб было видно что отец действительно лабр,тогда и пиарить можно будет вместе с его фото.

И помощь в размещении по сетям очень -очень будет нужна.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, надеюсь разрешат его сфоткать. И с соц. сетями очень актуально, т.к. я только пытаюсь освоить фейсбук, с ВК тоже проблема, далее регистрации что-то не пойму, что делать (и ведь вроде не совсем еще в маразме...) эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления по пристройстве размещено на avito. Были звонки, но пока ни одного адекватного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедные дети и папа. Папу тоже лучше оттуда забирать. Нужно по сетям кидать-здесь боюсь помошников малова-то будет. Щенки очень красивые и пристраиваемые. Лабрадоров с удовольствием (и метисов) разбирают-нужно срочно пиарить-уже большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, бедные дети и папа. Папу тоже лучше оттуда забирать.

 

А тем более мам(( Иначе вскоре опять стая будет. Или стерилизовать. Но я поняла, что им никто не нужен особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девками конечно вопрос будем решать. С папой не знаю - могут не отдать. Но вот с детьми что делать? :blink: Нет, конечно все понимаем что делать, но на что :blink: ? вот самый актуальный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять одного-зачем они щенков развели? Если для продажи, так почему тогда не продавали?

 

Не могу понять одного-зачем они щенков развели? Если для продажи, так почему тогда не продавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу побросать по группам в ФБ. Вдруг сработает.

Нужен информативный пост с описанием ситуации, потребностями, координатами, реквизитами для помощи, фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,одного авито тут явно недостаточно.Когда будут фото актуальные на данный момент щенков и конечно желательно отца надо везде размещать где есть возможность.

Сначала с щенками решить а потом уж о собаках думать.

Чем они их кормят такую ораву,может у кого-нибудь есть возможность кормом пока помочь?

О том зачем они их повязали странно даже говорить,все и так понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот с детьми что делать? :blink: Нет, конечно все понимаем что делать, но на что :blink: ? вот самый актуальный вопрос.

 

Для постов нужны актуальные фото, чтобы отсеять ненужные звонки. Все маленькие напоминают лабриков, может, сейчас они уже совсем не похожи на тех, что на фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть ручки на мальчика. С кем связаться? дайте телефон. Есть ли фото мальчиков получше?

Или сразу мне звоните 926-131-47-28. Я вас свяжу с ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Фото жду. А также актуальную информацию. По уже имеющейся информации все парни, что-то я не верю :blink:

И очень актуальна помощь на прокорм. :worthy: Они их не кормят, кормит старушка соседка.

Про разведение щенков. Не думаю, что они хотели их продавать и это умышленно (хотя, кто знает). Им просто пофиг на все, а даже если не пофиг, то под парами бахуса не уследили вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня туда попасть не удалось - дверь не открыли. Толи нет никого, то ли спят. Надеюсь, что со вчера корм оставался и они себя затруднят покормить собак. А если нет, то сидеть им голодными :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тем более мам(( Иначе вскоре опять стая будет. Или стерилизовать. Но я поняла, что им никто не нужен особо.

Тогда нужно лабрадора забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запостила на фейсбуке!

Спасибо огромное! :gift:

 

Встретилась с женщиной, которая их кормит, передала около 5 кг корма. У одной из мамаш набухшие красные сиськи - возможно мастит.

 

Может кто-то сможет поделится кормом. Мы недалеко от м. Славянский бульвар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без помощи им светит муниципальный приют, причем не привитым, а это смерть :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что как только будут актуальные фото и пойдет размещение по сетям то какая-то помощь начнет подтягиваться :worthy:

И очень важно фото отца.Потому что сейчас чуть не про каждых вторых пишут метисы лабродора,овчарки и тд,а там просто черные или палевые дворики.

А так люди будут видеть что это не обман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift:

 

Встретилась с женщиной, которая их кормит, передала около 5 кг корма. У одной из мамаш набухшие красные сиськи - возможно мастит.

 

Может кто-то сможет поделится кормом. Мы недалеко от м. Славянский бульвар.

ее бы ко врачу свозить-если мастит( а по всему так и есть) -это очень болезненно и мучительно. Собака страдает. Если такие "хозяева", то считай собака бездомная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее бы ко врачу свозить-если мастит( а по всему так и есть) -это очень болезненно и мучительно. Собака страдает. Если такие "хозяева", то считай собака бездомная.

Мы бы отели ко врачу, но на все нужны деньги. Нам пока даже на прокормить, глистов прогнать денег нет.

 

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ВРАЧЕ БЕДНЯЖКЕ :worthy:

Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тема в скорой нужны деньги хотя бы на корм и чтоб отвести собаку к врачу.

Потом тема уйдет из скорой,праздники и вообще никто не увидит тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад притащила мне собачница с помойки коробку с лабриками - 3 чёрных и рыжую девку с голубыми глазами. Пристраивала с месяц. Делала фотки. Если надо - могу их поискать для пиара. Но вот можно-ли с места пристраивать непривитых грязных щенков, да ещё и при отсутствии доступа? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом то и дело, что нельзя :( Но что делать с таким количеством???

Созванивалась с владельцем частного приюта, посадить туда на передержку, без прививки не берет, что понятно. А как их прививать, если глистогонить там страшно. Хотим попытаться хотя бы щенячей суспензией первый раз. Поправьте если не права. Она не убивает глистов, а парализует и я думаю, что они будут выходить, а те которые не выдут потом очухаются, т.е. разлагаться они не будут и не будет сильной интоксикации. Или я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...