Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Яндекс.директ кто пользуется?


Ri`
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кто-нибудь пользуется пиаром через яндекс. директ и насколько это рентабельно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Ri` @ 10.11.2017, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, кто-нибудь пользуется пиаром через яндекс. директ и насколько это рентабельно?


я пользуюсь, что вы вкладываете в понятие рентабельно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jctic @ 25.11.2017, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Расскажите подробней, пожалуйста, как пользоваться этим пиаром?

если вопрос ко мне, то некоторая информация тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308135
можете более предметный вопрос в теме задать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему то перестали приходить уведомления об ответе в любой теме
имею ввиду под рентабельностью - есть ли какая то отдача и насколько она ощутима?
просто я знаю, что некоторые товары через директ продвигать очень дорого

за ссылку спасибо, изучу! Изменено пользователем Ri`
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ri` @ 29.11.2017, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
почему то перестали приходить уведомления об ответе в любой теме
имею ввиду под рентабельностью - есть ли какая то отдача и насколько она ощутима?
просто я знаю, что некоторые товары через директ продвигать очень дорого

за ссылку спасибо, изучу!


у продавцов бюджеты больше и конкурентность выше, так что ту же зоогостиницу рекламировать выгода есть только при оборотах
а в области пристройства конкурировать приходится с всем известным приютом, который в каждой бочке затычка

чем больше пойдет людей самостоятельно в контекст, тем выше будут ставки, но если кооперироваться то выгода есть для всех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!

По теме обсуждения нашел очень подробную статью о том как продвигали приют для животных через Яндекс Директ. Прочтите, пожалуйста, по этой ссылке. Думаю пригодится)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я пыталась разобраться, во-первых, сложно разобраться самостоятельно, во-вторых, мне показалось очень дорого. Имеет смысл продвигать сайт приюта, команды, но не отдельное животное. ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Domcat @ 19.1.2018, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я пыталась разобраться, во-первых, сложно разобраться самостоятельно, во-вторых, мне показалось очень дорого. Имеет смысл продвигать сайт приюта, команды, но не отдельное животное. ИМХО.


отдельное, особенно если пришло 5 человек с каждым отдельным - это вообще топить друг друга и завышать бюджеты - путь в никуда, кооперация как раз тут всем на пользу
я не настаиваю, что надо идти через контекстную рекламу, просто предоставляю возможность не разбираться в этом самостоятельно, если такое желание имеется
пиар не является моим источником заработка, мне там никаких комиссий не капает, материального интереса тащить туда клиентов нет [надеюсь разовую сотню за запуск программы никто заработком не считает]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мираэль @ 19.1.2018, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
отдельное, особенно если пришло 5 человек с каждым отдельным - это вообще топить друг друга и завышать бюджеты - путь в никуда, кооперация как раз тут всем на пользу
я не настаиваю, что надо идти через контекстную рекламу, просто предоставляю возможность не разбираться в этом самостоятельно, если такое желание имеется
пиар не является моим источником заработка, мне там никаких комиссий не капает, материального интереса тащить туда клиентов нет [надеюсь разовую сотню за запуск программы никто заработком не считает]


Я считаю, отдать 100 рублей за то, что кто-то уже разобрался в этом и всё сам настроит, не такие большие деньги smile.gif

Кооперация нужна, и нужно вообще укрупнение. Но пока до этого далеко, хотя и есть какие-то подвижки..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...