Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КО Буран 3 года-отказник. На передержке


lika_natasha
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу модераторов разрешить теме повисеть в Скорой. А вдруг парню повезет....

В этой теме нет крови, но ситуация выходит из под контроля.

3 года назад пожилому мужчине подарили щенка кавказской овчарки. 3 года прожили душа в душу, НО сейчас хозяин тяжело заболел. Ему нужна экстренная госпитализация. Хозяин не едет в больницу, пока не понятна судьба собаки. Родственникам пес не нужен. Они готовы деть "куда угодно". Сейчас у Хозяина Скорая помощь, речь идет о его жизни(кто знает, что такое кардиология, тот поймет). Есть клеймо и родословная. С заводчиками связывались-им взрослый "злобарь" не нужен. Если сейчас мужчину госпитализируют, собака останется одна в небольшом вольере из сетки-рабицы, которую легко сможет разобрать и что дальше-непонятно.

Это тема-ШАНС и для собаки и для хозяина, который очень надеется, что собаке кто-то поможет

нужно ВСЕ

- :worthy:При наличии финкураторов собаку согласилась взять на кураторство команда помощи Кавказским Овчаркам

-финкураторы :worthy: Команда завалена выше крыши и им нужна финансовая помощь, чтобы была возможность помочь....

 

Реквизиты команды

Выберите один из наиболее удобных Вам способов перечисления:

- Онлайн переводы:

C помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

Webmoney: R390217754353, Z782810682272, E401897239516

Яндекс деньги: 41001280776860 Как положить деньги на ЯК? (руководство)

PayPal: dm.ivanov@radikal.ru

- Через терминалы и банкоматы:

Перевод на карту Сбербанка 676196000467082427 (Перевод возможен в любом отделении Сбербанка или через банкомат и в онлайн-банке - для тех, у кого уже есть карта СБ)

QIWI - кошелек 9265764484 (можно пополнить наличными из любого терминала - в метро, переходе, салоне связи и др местах, а также можно перевести со своего QIWI-кошелька)

- Перевод на телефон:

8-926-576-4484 (Мегафон)

 

Тема Финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269002

ФИНКУРАТОРЫ БУРАНА

Линда56 - 500

tasyaAkita-500

 

ПЕРЕДЕРЖКА НЕфорумская в Алабушево. Данные предоставлены модераторам 7500р/мес

тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267627

 

 

Фото не очень удачные. В жизни парень в разы краше.

Есть аудиозапись, где хозяин отказывается от собаки. Если сам будет не в больнице, то подпишет все бумаги-отказные. САМ очень просит забрать.

Как-то так

da9d73a8e3d2.jpg

5ccdfc8f1b53.jpg

71cdbe53f982.jpg

 

23.11.14 Хозяин собаки тяжело болен. Пес в символическом вольере. Никому не нужен

23.11.14 днем хозяин экстренно госпитализирован по Скорой. Пес остался совсем один.

24.11.14 Все без изменений. Собака одна, в вольере.

24.11.14 на 16.05 пес на улице. Разломал вольер и вышел с участка. Собаке грозит опасность. Вблизи детских площадок и коттедж5ых поселков такому соседству не рады.

24.11.14 в 20.30 удалось вернуть собаку в вольер. Покормили. Забирать все также некуда и не на что.

25.11.14 в 9.00 без изменений. Был на месте, в вольере. Покормили. Тоскует,воет((

25.11.14 вечером покормили, оставили воду. В остальном без изменений. Пес один в вольере. Проверенные передержки зяняты. Вывозить некуда, денег в теме крайне мало, но несмотря на это на сегодня планируем Бурана вывезти. Пока, просто вывезти, чтобы не оставлять одного. определенности нет.

25.11.14 ЗАБРАЛИ!!! Спасибо огромнейшее Диме-Монсеньору и Антону! Как определимся, где разместить, данные передержки будут предоставлены модераторам

26.11.14 Доставлен на нефорумскую вольерную передержку с опытом социальзации. Внесена оплата за месяц. В теме минус

Изменено пользователем lika_natasha
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавказ КОманда завалена собаками, но готова взять под опеку и этого сироту, при наличии поддержки-финкураторов

Помогите, пожалуйста, перепостами в соц.сетях :worthy: для рабочего кобеля, к которому далеко не каждый рискнет даже подойти, на улице не выжить(ношение оружия теперь узаконено....) и профессиональная породная команда и знающие передержки-единственный шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое за поддержку :gift: !

Ситуация очень сложная. Собака серьезная. Основная часть проверенных передержек или полностью забиты, или просто не готовы к такому постояльцу-не справятся(сами признают). Даже вывести из вольера его смогут только двое мужчин с нашего форума....

Его шанс-найти финкураторов и усыновиться у КавказКО :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастный пес :cry2:

:cry2: именно так. Похоже, нет желающих ему помочь,

а ведь финкураторство, без преувеличения, спасло бы ему жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастный пес :cry2:

 

Могу перечислить 1т., а дальше - по возможности.

 

Я в этой породе вообще, никак, но в принципе, пес молодой, здоровый, мне кажется должен пристроиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу перечислить 1т., а дальше - по возможности.

Я в этой породе вообще, никак, но в принципе, пес молодой, здоровый, мне кажется должен пристроиться.

Спасибо вам огромное за предложенную помощь!! Вы всегда нам помогаете, столько наших собак благодаря вам живы...

Этого несчастного кобеля наша Команда готова забрать, но только с финкураторами, с каждодневным притоком больных и беременных Кавказов наша Команда уже финансово не справляется. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу перечислить 1т., а дальше - по возможности.

 

Огромное спасибо за предложение :gift: ! Обязательно буду иметь Вас ввиду, но сбор средств начнется при какой-то определенности и наличии куратора!

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ирина, спасибо огромное, что отписались!

Дорогие форумчане, новички! В теме уже есть команда помощи Кавказским Овчаркам, но на содержание крупной, серьезной собаки ДО пристройства нужны деньги. Поддержите, пожалуйста, несчастного пацана! У него и так горе-любимый Хозяин больше не может содержать его. Здесь ситуация нетипичная для форума-Человек до последнего бьется за свою собаку. Неделю назад, когда его госпитализировали, а собака вырвалась из вольера, местные рабочие ломами загнали собаку в гараж и вызвали вета, чтобы усыпить. Ветеринарный врач-моя знакомая, позвонила и попросила помочь. Тогда же Хозяин самовольно ушел из больницы, чтобы до того, как что-то решится с собакой быть рядом. Но, заболевание слишком тяжелое и без мед.помощи Хозяин не может. Человек периодически теряет сознание. Ему плохо. Сегодня, Человека опять госпитализировали. Собака опять одна. Пока, В вольере. Если вырвется, то вблизи навороченных коттеджных поселков и детских площадок терпеть крупную собаку не будут.

Не умею нагнетать и истерить в теме. Тут просто трагедия человека и собаки! У Кавказ КОманды большой опыт в содержании и пристройстве таких сУрьезных пацанов. Помогите пожалуйста собаке не пропасть!

Очень нужны финкураторы :worthy:

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я уже не помню какая собака из последних была хоть более-менее здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я уже не помню какая собака из последних была хоть более-менее здорова.

 

Этот, пока, визуально здоров, что конечно же, не отменяет посещения ветеринара, чтобы в этом убедиться. Тем более, что не так давно его били, загоняя в гараж :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли повредить мальчишку... Он обороняется как может, судьба его - на грани смерти.

 

К сожалению, все именно так. И травмировать вполне могли. И стрессует-обороняется, а сейчас еще остался совсем один(

Финкураторов у него нет. Без финкураторов шансов тоже нет.

 

П.С. ...постараюсь написать спокойно. Собака-хороший, классический представитель крупной серьезной породы. Стрессует. Охраняет. В своем вольере "быкует". Убедительная просьба не звонить с предложениями квартирных передержек и "пристройства с места" в квартиры с детьми/бабушками/кошками/мелкашами, без опыта содержания подобных пород....ну не смешно! Чтобы эта история не закончилась трагедией, в этой теме собака ищет ФИНКУРАТОРОВ до пристройства! Без них КавказКО не сможет взять на кураторство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сутки прошли, а в теме ни рубля, как же это всё печально(((, получается, что молодую собаку надо отправить на тот свет, только из-за того, что никто ему помочь не хочет, жуть просто какая-то!((((( ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ НА НАС!!!!! МАЛЬЧИШКА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше будет только хуже,особенно если закон выйдет.

Всех повыбрасывают а помощи не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забьют же мальчишку...

К сожалению, именно так и может произойти. Позвонила ветеринар, которая его кормит. В 14.30 его уже не было в вольере. Разнес и вышел. Бегает по поселку. Она его не видела. Поездила-поспрашивала, люди его видели, возмущаются. Здесь в районе с плотной коттеджной застройкой, его терпеть точно не будут и вызывать никого не станут. "Разберуться" сами...

Вот теперь собака на улице и это мегаСОС! У парня нет ничего и никого, кроме команды, которая и рада бы помочь, но завалена такими же-грозными и сложными! Он пока еще относительно(визуально) здоров. Помогите спасти великана :worthy: банально нужны финансы на минимальное(хотя бы, с учетом травм) обследование и передержку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!!

Есть голодный? Могу несколько сотен всего (( Но, может, с чего то начнем...

Спасибо вам большое за желание помочь, но нам нужны финкураторы, те, кто смогут оплачивать собаку до пристройства.

Наталья, я в шоке! Досиделись!!! И что же теперь с парнем будет???? УЖАС КАКОЙ....

Изменено пользователем Irish@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не отзовется, будет очень плохо. Собака не выживет.

 

Могу быть финкуратором на 500 до пристройства. напишите карту СБ куда перевести.

 

 

Огромное спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть финкуратором на 500 до пристройства. напишите карту СБ куда перевести.

Спасибо вам большое!! Карта СБ: 676196000467082427

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...