Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раменское, остались 2 мелкаша (собаки), нужно поискать Кобелька, кто может помочь!


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова

ТЕМА из без кураторских:

Раменский район, к заводу прибились маленькие метисы (девочка как крупный пинчер, мальчик- как крупный джек рассел).

Девочка родила 4 щенков. ЩЕНКИ УМЕРЛИ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА со слов охранника, вчера стало известно (22.10.13г.).

Малышей мы уже не успели вытащить, а фото есть одного ...мы просто не успели собрать команду!!! Это правда.

Сейчас можно помочь их маме и второму кобельку. Мальчик коротколап. Весит около 10-12 кг. Не больше. Возраст около года.

От себя могу предложить пиар животных на топах, быть фин. куратором на 1000р.

img]http://s020.radikal.ru/i721/1310/4a/6d25a8dae852.jpg[/img][/url] Посмотрите на нее, она не выживет там!

не выдержали!

2d66dabfbdc0.jpg4d21be8535e4.jpg Парень меньше чем девочка, посмотрите какие красивые!

19.10.13г. - Собираем команду помощи, пока все без изменений; Подключайтесь кто рядом!

20.10.13. - Не известность, к щенам кто ездил, кто обещал???

21.10.13г. - Ни кто к щенам не ездил, нужны люди кто рядом хоть посмотреть на них, есть ли кого фотографировать, это же мелкаши их легко притсроить!

22.10.13г. - Щенов нет...собачка мама была....нужны фин. кураторы вывезти собачат;

23.10.13г. - Сейчас срочно нужны фин. кураторы пока 2 собаки живы, мелкаши!

24.10.13г. - Собаки на улице мерзнут, нужны фин. кураторы.. иначе они там так и останутся...это реальность! Или бюджетная передержка для мелкашей.

25.10.13г. - Собачки на улице, ищутся фин. кураторы, из постоянных фин. кураторов набрано 2500р. в месяц на двух собак....передержку искать не реально, помогите маленьким гладкошерстным!

26.10.13г. - Собираем фин. кураторов, собаки на улице;

28.10.13г. - Девочку вывезли на передержку не форумскую в Кратово вольерная за 4500р. Мальчика не нашли.

29.10.2013. - Девочка на передержке, НУЖНЫ КТО В РАМЕНСКОМ ПОИСКАТЬ КОБЕЛЬКА, ЕМУ ПОМОЩЬ ПРЕДЛОЖИЛИ А ЕГО НАДО НАТИ!

30.10.13г. - Лаврушка перевезена к бульдожке на передержку, мальчика все еще надо найти, помогите!

01.11.13г. - мальчик не найден, девочка на передержке;

05.11.2013г. -нашелся мальчик на передержке там же где и девочка, ура)))

25.11.2013г. -Лавруша, пристроена, ура))))))))))))))))))))))))))))) начинаем пиар Яна))).

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244564

тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=6236050

Куратор: Lulek

Сокураторы: Алина Плотникова, Jctic

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Друзья, посмотрите на глаза этих детей...у них сейчас есть все шансы быть домашними, маленьких легко пристроить, поэтому не смогла пройти мимо.... :help: Давайте вместе поможем, этим мелкашам играть дома а не на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да все они симпатичные...Юля та что открыла первую тему..я ей пыталась дозвониться, пока трубку не берет...пол пока не известен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать оч. похожа на среднего пинчера...потеряшка? :blink:

 

Блин, ну что это твориться с количеством щенков в этом году :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала Юле в личку.она очень хотела открыть тему по мелкашам,но боялась остаться одна,не потянуть.

Но в команде,я так поняла, быть готова.

Написала ей также с личку,что по собачкам открыли тему.

 

Судя по тому,как спокойно и доверчиво сидят на руках-контактные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Давайте объединимся, Юля заходите в тему....и родители симпотные....каждый по чуть чуть и мы им поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Жители Люберцев ау........нужен фотограф....или может кто сможет оплатить, можно пригласить на место!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь фотографиями и пиаром. Работаю рядом с этим заводом, ну если я правильно поняла, что за завод ) хотя в Люберцах он наверное один такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Могу помочь фотографиями и пиаром. Работаю рядом с этим заводом, ну если я правильно поняла, что за завод ) хотя в Люберцах он наверное один такой...

 

 

Отлично, ждем Юлю в теме, чтоб она вам пояснила где это, у меня ноль информации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте объединимся, Юля заходите в тему....и родители симпотные....каждый по чуть чуть и мы им поможем!

А я уже тут. Как же без меня...

Щенки контактные. Взрослый кобелёк а-ля джек-рассел тоже добрый, но боязливый. Когда я его фоткала на его территории около комбината, он не подходил ко мне близко и лаял потому что я была со своими собаками, а потом я его застала одного-он гулял по деревне. Подошла погладить-стоял смущённый, хвост опустил, глазками моргает... Девочка-оторва... Пока я фоткала щенков-чуть пол ноги мне не оттяпала-щенков защищала. Их подкармливает только один охранник. Когда он уходит- девочка бежит за ним, падает на землю и хватает лапами за ноги :cry2:

 

Жители Люберцев ау........нужен фотограф....или может кто сможет оплатить, можно пригласить на место!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я может смогу или завтра утром или утром в воскресенье приехать-сфоткать посмотреть живы ли они вообще и дать глистогонку наверное... Вечером будет понятно. Это не люберцы даже. Это за Томилино.

 

Могу помочь фотографиями и пиаром. Работаю рядом с этим заводом, ну если я правильно поняла, что за завод ) хотя в Люберцах он наверное один такой...

Местонахождение написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит если будем забирать, нам нужно:

 

1. Транспорт

2. Финкураторы

3. Передержка

 

Щенки не привитые... Как поступить? Можно приехать дать им глистогонку, но как их прививать? Они на улице... Есть предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно аналилы сдать-если все ок,то искать передержку и ехать туда,а там уже и прививаться после прохождения 7-10 дней после глистогонки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ, А МОЖЕТ С УЛИЦЫ ИХ ПИАРИТЬ????

Не знаю, будут ли желающие забрать с улицы... Это во первых. А во вторых-не знаю, доживут ли они... А в третьих никто не поедет за 40км от Москвы смотреть щенят на фабрике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамка просто красотка

а пол щенков известен?

Два мальчика, две девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно аналилы сдать-если все ок,то искать передержку и ехать туда,а там уже и прививаться после прохождения 7-10 дней после глистогонки.

Какие именно анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это смотря с какими анализами передержка примет-экспресс(делаются быстро) или пцр(2-3 дня)

например, в Беладонне есть лаборатория "Шанс Био".В Шанс Био такой анализ (пцр) стоит 1850 руб (это чума, парвовирус и коронавирус).

 

 

Многие рекомендуют сдавать в этих вт двух лабораториях (результаты достоверны, говорят) и по деньгам, говорят, дешевле:

 

«Центр молекулярной диагностики инфекционных болезней животных и птиц при ВГНКИ»

 

​Звенигородское шоссе, д. 5

8 (499) 259-27-18

8 (499) 259-27-18

http://цмд-вгнки.рф/

 

«Ветеринарный Лечебно-Диагностический Центр Микро-Плюс при НИИЭМ Им. Н. Ф. Гамалеи РАМН»

 

​ул. Гамалеи, д. 18 (м. Щукинская)

т. (499) 193-55-10 (499) 193-55-10

часы работы: пн-чт 10:00-19:00, пт. 10:00-17:00, выходные не работают

 

 

 

 

 

Я сама об этом не особо что знаю(((

Нужен совет/информация от кого-то более вседущего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие мысли???

Мысли следующие:

1. Если открывать тему, то в ней нужно писать кто куратор и что конкретно требуется(по пунктам) и что в данной ситуации можете сделать вы. Никто не разберёт щенков на кураторство с вероятностью 99%. Форум завален животными.

2. План действий.

3. Их надо забирать с улицы. Пиарить щенков которые за 40 км от Москвы думаю бесполезно. Как я уже говорила, я не возьмусь за всё семейство. Я сейчас просто не располагаю таким количеством свободного времени, чтобы брать на себя 5 животных одновременно. У меня дома ещё подобранный там же кот. Я постараюсь максимально помочь.

 

Сейчас я могу: найти машину и деньги чтобы вывезти оттуда животных, сфотографировать, оплатить пиар. Оплачивать пару тысяч в месяц за передержку. Приезжать на передержку периодически, фотографировать животных и "привозить вести с полей". Ну и просто помогать руками насколько это возможно. Это всё.

Я не могу взять на себя ответственность за жизнь 5 живых душ.

 

Извините, если была груба, но советов как всегда много, а желающих взять ответственность мало.

 

 

 

 

 

Напишите мне в личку, где щенки.

Пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Юля, все это понятно...что вы написали, а если вы прочитаете выше, я написала что я могу лично, и не надо меня учить, уж не первый раз здесь пишу))) открыла тему в скорой и написала что лично я могу, и по моему все кто открывают темы не берут на себя кураторство, как и вы сделали, открыв тему в без кураторских, и я написала про себя лично что могу быть дистанционно, а в теме кто-то денег предложил на передержку? Хорошо что вы написали что вы можете, я поэтому и предложила пиар с улицы...я финансово сейчас вложиться не могу...могу только пиарить в случае фото, и с улицы могут взять, у меня уже опыт есть....надо бы их куда то завести в жилое помещение и пофоткать, как будут ручки привозить в Москву по договоренности...передержка это все прекрасно, но где на нее деньги взять??? И давайте не будет, тему засорять негативом, каждый предлагает что сейчас может...и понятно что у всех здесь много своих тем и животных...а не то что вы пишите ни кто не хочет брать ответственность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как будут ручки привозить в Москву по договоренности...

А если ручки захотят выбрать одного из щенков? Привезти четверых, они выберут, а троих отвезти обратно на улицу? Это ведь не в Москве...А если ручкам не понравиться щенок? У меня так было-люди приезжали смотреть собаку и со словами "ой, а мы думали она в два раза меньше" разворачивались и уезжали. Кто будет ходить проверять живы ли щенки, чтобы привозить предполагаемым хозяевам? Там рядом шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...