Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна социализация кошке и котику, спасенным при сломе платформы электричек!Прошу помощи в социализации Лели и Кузи и пристройстве!


Saf
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ
Сбербанк 5336 6902 0305 4293 (новый)
"Голодный" телефон 8-916-651-55-58


Ссылка в разделе "Требуется финансирование"
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307098

Опять тридцать три несчастья на платформе электричек… Открываю опять тему, про кошек на платформе… была ранней осенью там…опять народ подкинул кошек…их четверо… но уже народ их там не подкармливает, потому-что платформу построили новую в стороне и на этой старой платформе народ не ходит, . но самое печальное, что там идет вовсю стройка и эту старую платформу, под которой они ютятся, собираются ломать. Была я там , разговаривала со строителями-это они мне рассказали о сломе платформы. Ну совсем бедолажкам деться некуда там.. рядом и домов нет…а скоро зима… Не выдержала я и отловила сегодня двух котиков, серого и черного…
А сама даже не знаю, как буду из этого выкарабкиваться.. я пенсионерка.. на мне две кошки из одной темы и две непристроенные - спасенные с этой же платформы прошлой зимой-в самые морозы....
Вот эта тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299954

Забрала двух… Если помощь будет, то как-то может удастся забрать и остальных до слома платформы…
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!! Они там такие обреченные… а слом платформы для них будет последней трагедией…
Очень прошу дорогие!! Помогите!! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

это было ранней осенью..



Этот снимок сделан вчера. Стройка уже рядом совсем..На том месте, где сидели,идет строительство..с внутренней стороны другая фирма должна начать ломать платформу. и им деться некуда будет ..


Вот два котика, серенький и вдали черненький, которых удалось отловить.



вот такой серенький..молоденький...



Откликнитесь!!Лучше не доводить до трагедии... чтобы не спасать в морозы искалеченных...НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА АНАЛИЗЫ И НА БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!! ПОМОГИТЕ!!


ОПИСАНИЕ СОБЫТИЙ



1. 10.10.17г. Отлов 2 кошек
2. 11-12.10.17г. пока сидят в собачьих клетках. стрессуют.
3. 13.10.17г. По очереди воюют со мной..даже не могу на анализы свозить. Страшно руку протянуть.. умудряюсь разными подручными средствами убирать грязные пеленки и класть чистые и корм. То спокойно реагируют, то начинают бузить, как приближаешься. Выжидаю время на адаптацию.
4. 14.10.17г. котейки немного успокоились, но руку протянуть в клетку проблематично пока. Такие хорошенькие, черному наверное и года нет, совсем молоденькие. Пристраивать нужно много средств. а кураторов нет. в приют отдать не смогу. в подвал-рука не поднимается..
решение принять не могу..но без средств сделать невозможно ничего.
5. 15.10.17г. караул.. дворник на платформе отловил котенка, которого я раньше просила поймать, он там в дождь в лужах тонул, все никак поймать не мог, а сегодня поймал.. и позвонил мне..что мне оставалось делать..забрала..
Вот такого:

ПОМОГИТЕ!!
6. 17.10.17г. Котенок оказался ручной совсем. урчит ..мурчит..но в клетке сидеть не хочет.. хоть бы его поскорее пристроить..совсем некуда.
7. 21.10.17г. Установила большую клетку , котенок так орал, попробовала в эту большую клетку поместить, перестал орать, начал ходить в лоток!!
А вот с двумя другими просто караул. Не придумаю пока ничего... Денег нет ни на что..хотя бы анализы сдать... Долг более 3 тр...
ПОМОГИТЕ НА АНАЛИЗЫ!!и на БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ..!!
8. 24.10.17г. Взрослые и маленький стали ходить в лоток.Это большая радость!
Шипеть стали поменьше.
Срочно надо пристраивать котенка. Пока он пристраивается, придется взрослых поместить на балкон, других вариантов нет. За месяц если котенок пристроится, переведу в клетку большую взрослых в теплое место. Денег нет..но и кормить их надо и наполнитель и анализы и обработку и если что-то с анализами не то, еще и лечить. На 24.10.17г. долг -4,4 т.р.
Дорогие!! Очень нужна помощь!!
Да..крови нет.. но начнут платформу ломать- и кровь и все что угодно будет..если не заберем..Так зачем до этого доводить, если можно уберечь от этого заранее?!! Помогите!! Нет ни финкураторов, ни помощников. Все делаю одна.
С двух предыдущих тем на мне еще 4 кошки...
очень прошу вашего участия дорогие!!! help.gif
9. 29.10.17 Повезла к ветеринару черного, определить кот или кошка...дикий..никак не рассмотреть..но и он не смог..говорит, нет я не рискну вытаскивать..
И что мне делать -ума не приложу..я так потратилась уже..сплошные долги..и кормить их надо 2 р.в день..долг набегает.. я просто в ужасе...хоть бы понять-кто из них-мальчик ..а кто девочка...даже ловец не рискнула вытаскивать их из клетки..
в прошлом году были дикуши..но не такие. я уже готова отпустить их в подвал...но 2 причины есть- первая-в подвале травят регулярно крыс-боюсь, что траванутся.. ну и если кто-то из них кошка- то плодиться будут.
народ посоветуйте..

Помогите..огромный уже долг по двум темам...

10. 30.10.17 не знаю что делать ...черного к серому выпустить не могу..не знаю мальчик или девочка...и жалко черного, звоню по всем знакомым может кто помог бы черного как-то посмотреть-но так и не смогла проблему решить...завтра что-то надо предпринимать..

11. 31.10.11 выпустила в комнату с серым и черного. буду наблюдать. в клетке держать не могу уже.
вот эти бедолаги...


вот этот котенок-уже на домашнего походить начал


12. 02.11.17 Серая оказалась кошкой. ЕЕ стерилизовали. Обоих обработали от паразитов. Серой подстригли когти. Пока шов заживает буду смотреть как они социализируются.
Долг вырос. стал 6 500р.

13. 05.11.17 Долг около 7 тысяч. Денег нет даже на питание. Консервы уже не даю. только сузой. Но и он скоро закончится.
Помогите погасить долг!!! Пожалуйста!! Их же кормить надо и еще глистогонить. А это все деньги!!

14. 07.11.17 Долг 6 т.р. Корм заканчивается.!!Помогите средствами!!!

15. 10.11.17 Долг 6т.р. Корм закончился.
16. 13.11.17 Сдала котенку анализы. и проглистогонила. Долг вырос. 9,5 т.р. ПОМОГИТЕ!!
17. 14.11.17 Анализы у котенка все отрицательные!Проглистогонила взрослых
18. 15.11.17 Помог фонд "Всем миром" деньгами на котенка 5 т.р.!! Огромное спасибо Юлии и Фонду!! flowers.gif !!
19. 17.11.17 Долг 5,5 т.р,!!! Очень прошу помогите!! Корм не на что покупать.. у меня еще есть тема по кошкам. И там долг!! Прошу помощи, погасить долг!!
20. 21.11.17 Питание заканчивается скоро.. долги растут. пиарятся но безрезультатно..долги растут. на 21.11.17 долг 5,5т.р.
20.05.12.17 Долг вырос..купила еды... долг более 5 т.р.
21. 09.12.17 Все без изменений.. кроме увеличения долгов...долг 6т.р..
22. 03.01.18 Долг около 6тр.
23. 10.01.18 сделала прививку набивак котенку
24.20.01.18 долг 1300р.
25. 04.02.18 долг 4000р.
26. 10.02.18 отвезла Барсика новым хозяевам сегодня. Пока на испытательном сроке.
27. 14.02.18 Барсик сходил в лоток!.. но пока испытательный срок
28. 17.02.18 Барсик опять проштрафился..сходил к себе на подстилку..возвращают в воскресенье...
29. 18.02.18 Барсика вернули.. он страшно переживает.. и я..
30.25.02.18 Сделала пиарные фото на котенка , возможно отдам котенка на испыт.срок
31. 02.03.18 Котенок ведет себя хорошо..сходил в лоток
32. 13.03.18 Пока испытательный срок 1 месяц у котенка. Теперь он Филя
Пока все нормально.
33. 15.03.18 увы..рано радовались..завтра котенка обратно возвращают..
34. 20.03.2018 забрала котенка
35. 24.03.18 кастрировала котенка
36. 30.03.18 Пиарим котенка..но тишина..
37. 14.04.18 После кастрации все зажило, с туалетом проблем нет.. активный, жаль только негде разгуляться, сидит либо в клетке либо на диване на поводке.. звонков нет...пиарим активно..
38. 18.04.18 На котенка ручки нарисовались. М.Каховка. 4-комн. квартира, большая семья, брат и сестра со своими семьями. Есть кошка и йорк, хотят еще. Первый этаж. сеток нет на окнах. в ту сб договорились поеду с ними знакомиться.
39. 23.04.18 Должна была на Каховку ехать по ручкам на котенка. Но хозяйка перенесла на неделю.Проблема с сетками-их нет..16 этаж.
40.11.05.18 Была на Каховке-договорились что возьмут-но потом позвонили-что раздумали..
Еще ручки в Химках -высокий этаж..ни сеток ни фиксаторов однокомнатная квартира-говорит окна не открываем. Сейчас она занята, позже договорились что привезу ей. Но кот засранец .. я его из офиса на балкон принесла.. так он на подушку..потом на подстилки трижды надул..и я боюсь-он такое у ручек сделает..она сразу сказала-если только в лоток ходить не будет-без вариантов..вернет.. ручки
41. 12.05.18 Ручки с Каховки-раздумали, осталась женщина из Химок, пока работает в выходные. Договорились в середине недели созвониться.
42. 17.05.18 Ручки с Каховки отказались.. Женщина из Химок в прошлые выходные работала, просила перенести на эти выходные. В пятницу созваниваемся, и повезу.. только он мне надул трижды .. не знаю что и ждать..если женщина возьмет..
43.22.05.18 Феликс у новых хозяев 3 дня пока на испытательном сроке.

44. 23.05.18 Сегодня тоже вел себя хорошо. Хозяйка пишет очень соскучился и мурчал как трактор, чего она очень любит. Обещала сегодня видео прислать. Отправила ей все сданные анализы, даты прививок и глистогонки. Хоть бы так все и продолжалось. worthy.gif
45.02.06.18 Котенок как ни странно пока без проишествий. Надеемся что он уже так и будет так себя вести.Любит смотреть футбол..подвижный..игрун..
46. 25.06.18 дички потихоньку отогреваются эмоционально, котенок пока на испытательном сроке
47. 03.07.18 по котенку пишут ручки часто с фотками. говорят ведет себя прилично ттт!
переключаюсь вплотную к двум -серой Леле и черному Кузе..немного стали поспокойнее..можно начинать общаться.. отогрелись капельку...
уезжаю в отпуск на две недели..после отпуска начну теснее общаться с ними. социализировать на сколько это возможно..
пока две недели в отпуске.
48. 27.07.18 Вернулась из отпуска. Леля и Кузя чувствуют себя
хорошо. Оставался ответственный человек за ними присмотреть.
49. 03.08.18 У нас все по-старому.. постепенно привыкаем...
50. и все же Кузя царапул, когда руку приблизила.. Леля нормально..
51. 07.08.18 Леля впервые сама приблизилась руку понюхать...
52. 24.08.18 все же Леля там главенствует... сначала у себя все съест...потом к нему... .
53. 05.09.18 кошки стали играть меж собой..
54.14.09.18 пока все по-старому.. боюсь зависнуть с кошками..
55.09.10.18 кошки ведут себя нормально-играть стали... но трудно адаптируются к людям..
56.16.10.18 с пристройством глухо... все по-старому.
57. 23.10.18 изменений нет..играют сами..но привыкают к человеку слабо
58. 30.10.18 у кошек все хорошо..постепенно привыкают.. Кузя перестал царапаться, если близко руку подносишь, Леля не особо боится, но на руки не идет..купила игрушки им-играют..
59.08.11.18 без изменений..ттт..Кузя уже не реагирует агрессивно ..и Леля..
60. 13.11.18 Радует все же что они в тепле и сытости
61. 26.11.18 Леля сегодня чуть за дверь не ушла..впервые.. а так все без изменений.
62.04.12.18все по-с тарому... такие хорошенькие.. но плоховато привыкают..
63. 17.12.18 у котеек все хорошо..
64. 25.12.18 у Кузи прогресс..спокойнее стал
65. 27.12.18 Леля и Кузя ждут Новый год)
66. 11.01.19 Вот и Новый год наступил... поели вкусняшек.. уж очень хочется , чтобы социализировались..
67. 21.01.19 у нас все по-старому..
68. 28.01.19 купила игрушки, угощения..все пытаюсь приручить..
69.08.02.19 все социализирую их..прогресс есть..но медленно все движется..
70. 16.02.19 пиарю..тишина
71. 23.02.19 как-то надо их пристраивать уже...медленно все..
72. 04.03.19 пиарила на авито. заинтересовались Кузей..но быстро пропали или передумали..на связь не выходят..
73. 18.03.19 Леля как-то Кузю притесняет...
74. 23.03.19 сегодня событие у них)) купила мяты...заинтересовались)
75. 30.03.19 Все пока без изменений...
76. 06.04.19 Леля в первый раз потянулась к руке...
77. 18.04.19 Кошки конечно изменились в лучшую сторону, по сравнению, что были... но не шипят.. не отстраняются...но боятся ..
78. 02.05.19 Ручки появились ...но предложили, что кошки будут жить во дворе дома на улице, позже постройку сделают.. будут кормить..не отдала..
79. 08.05.19 Не смогла я их на погибель отдать..
80. 26.05.19 Обратилась еще ко мне.. но это на улицу просто в лесу отпустить и все...примерно такая же участь...
81. 30.05.19 но уж срочно надо хозяина им..зависла с ними капитально...
82. хочу еще раз переговорить с женщиной может она сначала теплый домик построит...
83. 16.06.19 Ну как же я попала с этими дичками...
84. 21.06.19 пиарю..платно.. новостей нет
85. 25.06.19 тишина по пиару
86. 06.07.19 пока новостей нет..только трата денег на пиар...
87. 11.07.19 Пока все по- старому. пытаюсь договориться по поводу теплого домика
88. 24.07.19 пришлось отменить поездку недельную в санаторий.. хотела там по здоровью обследоваться...сначала договорилась, кому оставлю..а потом они отказались.. ну я и зависла...пришлось отказаться от поездки..
89. 31.07.19 как сложно с этими дичками
90. 12.08.19 девочки..может кто-то приедет -взглянет на них..посоветует что..
91. 02.09.19 срочно пристраивать..пиарю...безуспешно..
92. 25.09.19 ну никак не пристраиваются
93. 09.10.19 кастрировали Кузю, появилась надежда отдать на социализацию
94. 17.10.19 Кузя уже чувствует после кастрации бодренько . в воскресенье буду на социализацию отдавать.
95. 20.10.19 Кузю сегодня взяли на социализацию
96. 21.10.19 Прошли сутки, как Кузя на новом месте. Не ел, не сходил в туалет, сидит на своей подушке в своей открытой клетке.
97. 23.10.19 Купили релаксавет для Кузи. Держим кулачки за Кузю, который на социализации. А Леля скучает без него, хотя обижала его.
98. 01.11.19 Кузя сидит за диваном. выходит ночью..ест..ходит в лоток. пока ни с кем не общается.
99. 05.11.19 Кузя чудом переместился в другую комнату. Сначала потеряли его, а он сам вышел на середину комнаты, показался, посидел и под диван. Ходит в лоток и ест нормально. Социализируется вообщем)
100.18.11.19 Пока все также..
101. 28.11.19 Не принимают пока Кузю в свою компанию хозяйкины кошки..
102. 05.12.19 Сегодня прислали фото Кузи...такие классные.. билась и не смогла перекинуть.. уже сидит на диванчике, и на столе.. Леля не меняется, думала одна останется, начнет общаться, совсем нет.
103. 25.12.19 Кузя уже гуляет по квартире, гоняет кошек, забирается на кровать...
104. 10.02.20 Кузя подружился и с собакой и кошкой-лидером.. все у него хорошо..ттт!
105. 16.02.20 Кузя дал с себя снять ошейник!
106. 29.02.20 Кузя все больше очаровывает хозяев передержки. уже дает себя чесать. говорят очень забавно общается с их собакой.
107. 06.03.20 есть надежда, что передержка возьмет Кузю к себе...пока надежда.
108. 16.03.20 Кузю оставила передержка себе. Ура!подружился очень с собакой. smile.gif
109. 20.04.20 привет от Кузи..из дома!

теперь Кузя так живет..любит это место на аквариуме..
110. 30.04.20 пока все по-старому..


Кузя очень дружит с собакой..с кошками не очень..

Осталась пока без дома серая Леля(окрас черный дым)

110.27.04.20 Кузя выбрал сына хозяйки и позволять начал брать ему себя на руки..дружит с собакой,с кошками ровно..
Леля пока по-прежнему..

111. 03.05.20 Леля стала меньше шипеть..но все-равно не приблизиться к ней
112. 07.06,20 У нас все по-старому.. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана! Получила сообщение. У меня обе клетки заняты - 2 кошки Пиковские со всеми анализами. Я не отказываюсь помочь. Но нужны клетка и анализы для кошки или кошек. Могу поставить на кухню - вы видели - 10 метров. Вам невозможно отказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 11.10.2017, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана! Получила сообщение. У меня обе клетки заняты - 2 кошки Пиковские со всеми анализами. Я не отказываюсь помочь. Но нужны клетка и анализы для кошки или кошек. Могу поставить на кухню - вы видели - 10 метров. Вам невозможно отказать.


Наталья Георгиевна! Огромное Вам спасибо!! Раздобуду клетку, сдам анализы, посмотрю на котиков, если не безнадежные дикуши, воспользуюсь такой бесценной возможностью. Спасибо Вам огромное!! flowers.gif


Цитата(Marina_sp @ 11.10.2017, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте поможем автору?! Только порадовалась что кошек из прошлой темы у вас меньше стало, и тут на тебе


но это лучше, чем в морозы их из завалов после слома платформы доставать... я не смогла иначе..когда увидела там все...


Получила на телефон 1000р. Огромное спасибо Светлана Анатольевна!! Спасибо огромное!! flowers.gif Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Soni_s @ 12.10.2017, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, отправила 700, пока больше не могу(( сил Вам!!!



Огромное спасибо!! Деньги 700р. от Татьяны Олеговны К. -ник Soni_s получила!! Спасибо!! flowers.gif Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный похоже все же дикий..хотя подходил..когда кормили..оба сидят пока в больших собачьих пластиковых клетках. Пока не найду большую клетку- вынуждена держать там. Веду переговоры пока. Сразу после отлова они вели себя агрессивно. Даже ловец испугалась.. Один успокоился-серенький. дает открыть дверцу клетки и все убрать, это котик. А вот черный-не могу понять -мальчик или девочка.. ну такой хороший, молоденький совсем..но ведет себя агрессивно, даже дверцу открыть и поставить ничего не могу. Вытаскиваю пеленки из отверстий клетки палками.Уже поцарапал дважды руку. Думала угомонится через пару дней..но пока все также.. Думаю отпустить куда-то, но куда? С ним будет сложно..еду кладу через дырки клетки, воду из трубочки на расстоянии наливаю. Если это мальчик и если место найду, готова отпустить .Но если девочка, все же стерилизовать придется и тоже скорее всего отпускать. В субботу буду смотреть с кем-нибудь- кто это.. мальчик или девочка.. может в какую организацию крысоловы нужны? где их кормить будут и следить за ними. Он бы в самый раз.. В приют не хочу.. думаю это все же плохо..Что скажете?
Кроме того, если подвал, то там крыс активно травят. У нас в подвале кругом приманки для крыс разнообразные..на каждом шагу.. повсюду. Такое наверное и в других подвалах..Травануться же большая вероятность? Или все же не так страшно..может эта приманка только крысам интересна?А кошки понимают? Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда волонтерам отдавала кота Святоши, которая его выкинула, кот несколько недель стрессовал в клетке, шипел, боялся и тд. Хотя кот домашний, нормальный. Но он нигде не был дальше дома и не мог привыкнуть к новому. Потом ничего, отошел, ласковый стал. Сейчас уже давно пристроился.
Ваш Черныш может быть и диким и просто в стрессе. Если дикий, можно в подвал выпустить. Только смотрите, чтобы там не было агрессивного кота, с остальными может постепенно уживется. Насчет отравы не знаю. Но если так рассуждать, опасность может быть везде, все не просчитаешь. В подвале хоть не замерзнет и от голода не умрет, если подкармливают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО
не гарантия конечно что это именно так но бывает такая реакция на замкнутое пространство - он чувствует себя в ловушке,
потому что не может маневрировать в случае чего и сбежать от вас если вы опасны, а он пока этого не знает.
Есть вероятность что выйдя из клетки или бокса - он успокоится и не будет агрессивным. Это защитная реакция.
У меня двое таких было - в клетке агрессировали - теперь один спит на подушке, второй правда осторожен до сих пор к рукам,
взять на руки можно но сложно - будет удирать но при этом гладится с удовольствием и ведет себя совершенно спокойно.
Оба были уже сильно взрослыми (старше 3 лет) когда ко мне попали пробыв на улице достаточно долго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 12.10.2017, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я когда волонтерам отдавала кота Святоши, которая его выкинула, кот несколько недель стрессовал в клетке, шипел, боялся и тд. Хотя кот домашний, нормальный. Но он нигде не был дальше дома и не мог привыкнуть к новому. Потом ничего, отошел, ласковый стал. Сейчас уже давно пристроился.
Ваш Черныш может быть и диким и просто в стрессе. Если дикий, можно в подвал выпустить. Только смотрите, чтобы там не было агрессивного кота, с остальными может постепенно уживется. Насчет отравы не знаю. Но если так рассуждать, опасность может быть везде, все не просчитаешь. В подвале хоть не замерзнет и от голода не умрет, если подкармливают.


Вот именно..есть агрессивный кот Персик..всех разогнал..один пасется..ни одна кошка не смеет на территорию прийти...но в руки не дается... уже три года так живет..если на этой территории выпустить, он 100процентов погонит...каждый день он здесь..с того дня как он здесь..все вынуждены были уйти..и найти в округе их не можем... Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 13.10.2017, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО
не гарантия конечно что это именно так но бывает такая реакция на замкнутое пространство - он чувствует себя в ловушке,
потому что не может маневрировать в случае чего и сбежать от вас если вы опасны, а он пока этого не знает.
Есть вероятность что выйдя из клетки или бокса - он успокоится и не будет агрессивным. Это защитная реакция.
У меня двое таких было - в клетке агрессировали - теперь один спит на подушке, второй правда осторожен до сих пор к рукам,
взять на руки можно но сложно - будет удирать но при этом гладится с удовольствием и ведет себя совершенно спокойно.
Оба были уже сильно взрослыми (старше 3 лет) когда ко мне попали пробыв на улице достаточно долго.


эти молоденькие совсем..может год исполнился...очень хорошенькие...но я их боюсь...в прошлый год с платформы отлавливали..тоже шипели..пристроила..и живут в любви и ласке, черный Кузя был такой дикуш..а сейчас на передержке уже лежит на диване и гладить себя дает...но столько сил было положено..несколько месяцев у бабули жил..сейчас второй месяц на передержке с перспективой пристройства там же... и еще черного дикуша в Химки отдала третьим котиком, тоже приручается.. их очень жестко отлавливали ..бились до последнего..однако в квартирах со временем освоились...но где такие ручки взять..да и столько возиться это затратно во всех смыслах..
Нужно анализы сдать, а я даже клетку открыть убрать не могу...когти как сабли.. боевые такие... можно было бы клетку купить и на бюджетную передержку определить, но я уже который день не могу решиться ехать сдавать анализы.. .. страшно..жду..может успокоятся..три дня прошло... клетки сложно убирать..столько пеленок уходит.. придумала как засовывать пеленки..доставать...серому лоток поставила..сначала спал в нем..потом перевернул..рассыпал наполнитель ..кошмар..выгребла сегодня еле-еле.. да и денег на анализы пока нет.. пока наблюдаю за ними..клетки все же средние.. не так уж тесно им..хорошая кормежка и тепло..сейчас бы на платформе промерзали бы и промокали бы..все же лучше наверное для них хоть и так..может стресс пройдет... Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО
Я стала спокойнее относиться к клетке и несвободе - потому что этот стресс временно.
Зато шанс остаться в живых и потом жить нормально, немножко помучаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 14.10.2017, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
На СБ 1000.


Огромное спасибо!! Деньги 1 т.р. пришли!!! Огромное спасибо Светлана Константиновна!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 13.10.2017, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО
Я стала спокойнее относиться к клетке и несвободе - потому что этот стресс временно.
Зато шанс остаться в живых и потом жить нормально, немножко помучаться...


Я тоже стала относиться к клетке спокойнее. У меня в прошлом году была практически безвыходная ситуация со спасенными кошками с платформы.один дичок Кузя просидел в этой собачьей клетке 10 дней.если его выпустить -было бы не поймать даже в помещении-дикуш. но после этого он стал более покладистым и даже взяли его в квартиру третьей кошкой и переименовали его из Кузи, в Брюса..)
а так бы мерз на этой свободе-если бы выжил. но с этими не знаю-очень хорошенькие и очень молодые..и жаль сунуть в подвал и заниматься с ними деньги и время нужно...судорожно ищу выход..но не могу принять пока решение-что делать..если бы деньги были..на передержке месяца три подержать и можно было бы пристройством заняться. но это такие расходы денег и времени...а тут пока даже на анализы нет денег.. даже не могу фото снять нормальное.. сунуть в подвал для меня стресс конечно.. Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно сдавать анализы. Готовы взять на бюджетную передержку за корм, но нужно сдать анализы.Но средств нет! ПОМОГИТЕ!! help.gif help.gif
Ну жаль их в подвал!! Там могут и прогнать старожилы их.. а на улице холод..и в руки к людям не кинутся...
ПОМОГИТЕ!! Нужны финкураторы!!! help.gif


Серенького назвала Серж, а черненького не знаю..Кузя наверное..все черненькие Кузи...

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!! Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попозже подкину немного.

Люди! Давайте соберёмся, поможем кошкам! Автор действительно много на себе тянет, помощников мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 14.10.2017, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Попозже подкину немного.

Люди! Давайте соберёмся, поможем кошкам! Автор действительно много на себе тянет, помощников мало.


А мы уже на в скорой..
Караул и правда!! Сегодня звонит мне дворник с платформы и говорит, что котенка поймал, который там маялся. я раньше говорила ему поймай,еще до отлова этих двух. а тут видимо у него получилось. ну вот поехала..забрала бедолагу....Ручной..намыкался сильно...а сама за голову хватаюсь..и уже не в скорой..



ПОМОГИТЕ!! Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kluvdiv @ 14.10.2017, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
1000 на телефон для малышей


Деньги пришли? Изменено пользователем Kluvdiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kluvdiv @ 15.10.2017, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги пришли?



Да..деньги 1000р. пришли!!Огромное спасибо Вам!! flowers.gif !!
Я смс не видела и баланс по телефону не проверяла и поэтому не знала, что пришли.
Огромное Вам спасибо!!ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разово перевела 2000, на анализы кому-нибудь из новеньких. Котёнка жалко ужасно, как он такой ручной там мыкался на платформе cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Shandred @ 17.10.2017, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Разово перевела 2000, на анализы кому-нибудь из новеньких. Котёнка жалко ужасно, как он такой ручной там мыкался на платформе cry2.gif


Деньги пришли 2000р. Несказанно благодарна!!! Огромное спасибо!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...