Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний кот отдают в приют или усыпят


Isabella
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Попросили разместить:

ПЕРЕЕЗД...

Москва, м. Ясенево

В связи с переездом в другую страну,отдаю котика,полтора года.Ласковый,в меру игривый и очень сообразительный.Возможности забрать с собой,к сожалению нет.Только надежным людям!Понимаю,что все хотят маленького котенка,но он тоже еще по факту маленький.Ходит только в лоток,не кастрирован.В еде не привередлив,любит всех гостей.Возможно у вас есть дача/дом,где живут так же коты.Если в течении двух недель его не заберут,то придется отдавать в приют.А там его могут просто усыпить и плохо относиться.Красивый мальчишка, привезу в любое место

Вероника 8 965 273 93 33

da113ce12480.jpg

f5b620dba3bb.jpg

0415012e3b60.jpg

 

28.07.16 - поступил сигнал сос о коте, хозяева которого уезжают и девать животное некуда, хотят сдать в приют или усыпить

29.07.16 - кот по-прежнемуив беде. Полемика на фб не дала ни одного отклика

30.07.16 - никто не забрал кота.

31.07.16 - кота хочет забрать женщина из фб, но у неё больные кальциверозом котята(((((

01.08.16 - по-прежнему все

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "хозяйка" кота разместила какие либо объявления по интернету по доскам и в соц сетях?

 

В фб видела пост

 

https://www.facebook.com/yulia.alepko/posts...209951754213164

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в течении двух недель его не заберут,то придется отдавать в приют.А там его могут просто усыпить и плохо относиться.Красивый мальчишка, привезу в любое место

 

 

кота в пиар надо. пост в фб это маловато(((

и кастрировать бы для лучшего пристройства

 

Суда по тексту, не будет хозяйка ничего делать :angry: Дает две недели коту. Можно подумать переезд в другую страну за две недели решился :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фб развернулась дискуссия осуждение хозяйки на 100 комментов и ни одного предложения помощи коту ...

Неизвестно также с какой даты этот отчёт времени в 2 недели, может уже пару дней осталось((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фб развернулась дискуссия осуждение хозяйки на 100 комментов и ни одного предложения помощи коту ...

 

Да, к сожалению, не все могут сдерживать эмоции, модераторов на фб нет, а пар спустить нужно :( Сама недавно двух черных забрала с улицы. Видимо кто то тоже "переехал в другую страну". Одна - копия того ,что отдают :(

 

Isabella, а те кто просил вас разместить пост, владеют какой-нибудь информацией? Сколько у кота осталось времени от двух недель?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, к сожалению, не всекончится ...держивать эмоции, модераторов на фб нет, а пар спустить нужно :( Сама недавно двух черных забрала с улицы. Видимо кто то тоже "переехал в другую страну". Одна - копия того ,что отдают :(

 

Isabella, а те кто просил вас разместить пост, владеют какой-нибудь информацией? Сколько у кота осталось времени от двух недель?

Я не знакома с автором, увидела в фб этот пост и возникло чувство что эта история очень плохо кончится.. Для кота

Сама не знаю чем помочь((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно: кот пока не на улице, цел и невредим и никто не хочет им заняться :(

 

Есть ли новички на форуме? Возьмитесь за здорового молодого кота :worthy:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто то уже и забрал его ,тел. автора есть ,узнать можно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно: кот пока не на улице, цел и невредим и никто не хочет им заняться :(

 

Есть ли новички на форуме? Возьмитесь за здорового молодого кота :worthy:

Молодого, здорового и в лоток ходит! Беспроблемный. И как хорош внешне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Выростить животное, поиграть и потом усыпить, "будет им счастье на новом месте", деньги на переезд нашли, а кота зачем брать с собой заморачиваться, пусть уснет...или подвал после дома, всегда поражаюсь нашим таким русским бездушным существам, людьми их сложно назвать, всего одного кота и не могут оплатить, скорее всего деньги...вот даже интересно, а может им деньги предложить на переезд? И собрать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кто то уже и забрал его ,тел. автора есть ,узнать можно .

Узнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не отдала, кот у неё ... И собирается куда-то отдать, видимо нехорошее что-то так как не говорит куда

 

Видимо в какой-то "приют" :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не поможет????

Мне абсолютно некуда его, точно такой на передержке без фин ккраторов сидит и дома несколько подобранных с нестерильной кошкой.

 

Видимо надо забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не отдала, кот у неё ... И собирается куда-то отдать, видимо нехорошее что-то так как не говорит куда

 

Видимо в какой-то "приют" :cry2:

Я в общем вроде неплохо отношусь к животным. Но от той "пятиминутки ненависти" на ФБ, растянувшейся на 3 дня, у меня волосы дыбом.

Прокляли, пожелали "сдохнуть им и их детям" (странно, что еще и не внукам), обещали всяческие кары. Если они это читают, то просто побоятся встретиться с толпой неадекватов. Не знают они, что весь этот пар уходит строго в свисток. Возможно, поэтому затихорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Аналогично. Зачем столько негатива , если не готовы вообще ничем поучаствовать, написали и ушли, зачем все эти комменты. Как будто коту они помогают.

Страшно что чёрных ищут по обьявлениям неадекваты... Я написала девушке СМС чтобы хотя бы проверяла телы по чс на клавс и пике...

 

Я все же тихо надеюсь, что тему кто-то читает, кому запал в душу кот и спасёт его.. Хоть в последний момент...

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы если так случится ..

 

А бедный кот и не догадывается какая участь его ждет в ближайшее время .. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все участвующие в теме не могут собрать рублей по 500 и отправить кота на передержку? Если что - я участвую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все участвующие в теме не могут собрать рублей по 500 и отправить кота на передержку? Если что - я участвую..

У меня его близнец из крокус экспо на передержке Даня и у нас нет фин.кураторов

 

С этим надо что-то придумать! Пока идей у меня никаких((

В фб отозвалась женщина пишет готова забрать, я зашла на ее страничку, у нее много животных и сейчас больные кальциверозом котята

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут близнец -не поняла...я про конкретного кота говорю..У меня также кот на дорогой передержке, а деньги буду брать из бюджета своего личного МКБ-шника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...