Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кису-ласку выкинули в пустое СНТ! Нужно срочно спасать, загрызут или замерзнет


Kristina_K
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НАМ СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР/ СОКУРАТОР/ ФИНКУРАТОРЫ/ БЮДЖЕТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ/ ПОМОЩНИКИ!!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОСИМ О ПОМОЩИ!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Мы с мужем сейчас вынуждены жить в почти пустом СНТ в летнем старом дачном домике без печи и нормального обогрева, т.к. пытаемся спасти жизнь прибившимся к нам кошкам.
У нас у самих есть личная кошечка с тремя месячными котятами, которых она по нашей неосмотрительности умудрилась здесь же и нагулять. Также мы уже месяц пытаемся спасти жизнь 8 котам, у которых умерла хозяйка.

Вот ссылка на нашу основную тему на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Сегодня мы решили пройтись по СНТ в поисках девятого прибившегося к нам кота, чтобы покормить, и обнаружили еще одно маленькое кошачье чудо!
Смогли выяснить у еще оставшегося здесь соседа, что ее давно бросили, кто именно - не знает. Ее подкармливали летом, а теперь никого почти тут нет, а эта бедная девочка - явная смертница, т.к. она ну совсем домашняя! Здесь маленькое СНТ, вокруг лес, очень много лис в этом году, а по участкам бегает стая больших собак, которые уже не раз разрывали тут кошек.. Жалко девчулю до ужаса!!!! cry2.gif Накормили ее, принесли пока к себе, т.к. если выпустить, она сбежит. Мы уже несколько раз успевали почти из лап собак вырывать кошек, а эта глупышка, побежит ведь на верную смерть...

УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
МЫ ОДНИ УЖЕ НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ!!!! ЗАМЕРЗАЕМ ТУТ САМИ И МОРОЗИМ КОШЕК И МАЛЕНЬКИХ КОТЯТ!!!!
Выехать не можем, т.к. некуда всех отвозить, сами в съемном жилье еще живем в Москве. СНТ же находится почти в 200 км от нее.

Если кто-то сможет стать куратором этой девочки, откликнитесь, пожалуйста!!!! Мы готовы ее привезти и оказывать посильную помощь, но сами такое количество животных мы не вытянем!!!!!

Реквизиты для помощи:
5469 3800 4539 6982 с пометкой "Киса-ласка" (Кристина Александровна Б.)

Тема в финансировании:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12313085








10.10.2017 Нашли бывше домашнюю кошечку. Временно смогли приютить в холодном доме. К остальным котам пускать не можем, сбежит на верную гибель. СРОЧНО ИЩЕМ КУРАТОРА!!!!!
11.10.2017 Девочка сидит в доме, ни с кем из котиков не общаться. Забилась бедняга в уголок. Жалко ее очень!!!!
12.10.2017 Малышка освоилась. Ходит в лоток. Очень ждет теплого дома.
13.10.2017 Пока все без изменений. Как тянуть кисоньку, не знаю. НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР/ СОКУРАТОРы!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
14.10.2017 Дорогу размыло еще сильнее. Одна надежда на сутки без дождя! Выехать и отвезти кису пока не можем. Что нам делать, уже просто не знаю cry2.gif
15.10.2017 Своим ходом добрались до электрички, чтобы выехать в магазин за кормом. Все запасы закончились, а дорога размыта. СРОЧНО нужно придумывать, как выезжать отсюда.
16.10.2017 Киса мерзнет, у нас ураганный ветер, дом продувается на сквозь. Греть ее нечем. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ КИСЫ-ЛАСКИ!!!!!
17.10.2017 Киса все так же в холоде! Вывезти ее пока не получается, ждем завтра и надеемся на сухую погоду! Очень нужны сокураторы/ финкураторы! Сама не вытяну! Изменено пользователем Kristina_K
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисонька уже несколько часов как у нас в доме, сидит тихо-тихо, как мышка. Такого спокойствия на новом месте с чужими людьми я никогда еще не видела!!! Я не понимаю, как такую маленькую прелесть кто-то смог бросить в природе на верную гибель!
Кошка-мать же напряженная, чувствует ее, один раз вырвалась из комнаты к ней и наехала на бедняжку.. Ну вот как ей объяснить, что нельзя так делать?!

Только кошечка эта в холоде самом сидит, в коридоре холодно, как на улице, из-за большущих щелей в окнах и стенах. А обогревателя у нас два: один на веранде для котиков, а второй для котят. На веранду выпустить не можем, убежит, коридор захочешь, не прогреешь. Сердце за нее болит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дивной красоты девочка... Нельзя ее бросать... Я могу только порекомендовать передержку, где сейчас сами сидим с тремя котейками, там есть место в клетке, вроде бы. Если лучше варианта не найдется, то вот... Но возьмут только с анализами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Змеёныш @ 11.10.2017, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Дивной красоты девочка... Нельзя ее бросать... Я могу только порекомендовать передержку, где сейчас сами сидим с тремя котейками, там есть место в клетке, вроде бы. Если лучше варианта не найдется, то вот... Но возьмут только с анализами.

Спасибо большое, что не прошли мимо!
Я бы с радостью вывезла всех на передержку, но у нас даже на котов от умершей хозяйки средств сейчас не хватает. С частью из них временно вопрос решили, но есть еще, которых некуда девать.


Я просто в полнейшем шоке!!! Что нам с этой девонькой делать?! Мы не потянем ее сами, знакомый предлагает домик для зимовки ей соорудить, но она нежнейшее беззащитное существо. Если останется здесь, либо замерзнет, либо сьедят, третьего не дано, это точно!

Нам по времени до Москвы ехать 4-5 часов, вывозить можно только партиями, в 2-3 захода. Котят с матерью в первую очередь нужно, т.к надолго одних страшно оставлять. В СНТ свет периодически отключают, замерзнут быстро без обогревателя. Котов тоже не можем пока вывезти, на передержку только на одного деньги есть, и все... Муж уже вторую неделю придумывает отговорки для работы, чтобы не ехать в командировку, т.к меня тут одну не оставить, здесь на участке у нас никаких коммуникаций нет, даже колодца. Когда свет отключают, греемся в машине с котейками. Если он уедет, я вообще отрезанная от всех тут останусь. Не уедет, уволят...

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАМЕТЬТЕ ЭТУ МАЛЫШКУ, ЕЙ ТУТ НЕ ВЫЖИТЬ!!! Изменено пользователем Kristina_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(janaP @ 11.10.2017, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
А красавица не беременная? Пузико такое..

У меня вот тоже была первая мысль, что она беременная, но я ее аккуратно потрогала, соски посмотрела, не похоже на беременность. Она очень-очень пушистая, от влажности шерсти у нее кажется еще больше, а так тельце внутри вроде не толстенькое. Но я не могу сказать наверняка. Не понимаю в этом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(janaP @ 11.10.2017, 2:40) <{POST_SNAPBACK}>
А у вас какое направление от Москвы?

Вообще, это Рязанское направление, но иногда быстрее получается добраться по платной трассе М-4 Дон. Находимся на пересечении Московской и Рязанской областей.

Если найдется для этой девчули куратор, мы готовы привезти ее!!!
Изменено пользователем Kristina_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка переночевала на втором этаже дома. Он не отделан совсем, здесь всякий хлам лежит и доски. Киса умудрилась в угол за картоном так забиться, что я не сразу ее нашла. Выманила на еду. Ходит и жалобно очень мячет. Ощупала еще раз ей живот, почти уверена, что она стерилизована, но я в этом ну вообще никак не разбираюсь. Соски с большим трудом можнл найти, это просто малюсенькие пупырышки. У нашей кошки мы поняли, что беременная, именно по набухшим соскам.

Это очень ласковая плюшевая мурлыка! Может, кто сможет ее приютить и взять кураторство в свои руки??
Помогите малышке, пожалуйста!!!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от меня 2000 сразу и финкураторство на 1000 в месяц до пристройства.

кошка необыкновенная! когда смотришь видео - физически чувствуешь, какая мягкая шубка! хочется взять на ручки. она пристроится влёт!

но без нашей помощи - погибнет в одиночестве так же быстро.

давайте поможем кошке-Нежности!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 11.10.2017, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
от меня 2000 сразу и финкураторство на 1000 в месяц до пристройства.

кошка необыкновенная! когда смотришь видео - физически чувствуешь, какая мягкая шубка! хочется взять на ручки. она пристроится влёт!

но без нашей помощи - погибнет в одиночестве так же быстро.

давайте поможем кошке-Нежности!

Елена, ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Этой мякушке очень нужна любая помощь!!!!

Nusik предложила помочь кисоньке! Она сможет взять на месяц к себе эту девчулю, у нее малышке будет хорошо и безопасно,
НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КОШЕЧКЕ НУЖЕН КУРАТОР!!!!

Эта трехцветка ну ооочень ласковая и мягкая, прям домашний "пуфичек", ее реально быстро пристроить!

ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Kristina_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышку опять не видно и не слышно, забилась снова в уголок на втором этаже... Бедное создание!!!!
Муж договорился с Nusik, что к концу недели сможем вывезти девочку к ней. СПАСИБО ей огромное-приогромное!!!!!!!!

Если кто-то сможет помочь нам с ФОТО, ПИАРОМ, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Девочка ну просто золото, пристраиваемая, нужно еще ей немного помочь, чтобы она смогла обрести любящих хозяев!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор!
Напоминаю вам П.п. 4.9.14. Запрещено использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

Подзаголовок откорректирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 12.10.2017, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
Кристина, как малышка-трёхцветка?

Наконец то, у меня интернет заработал, со вчерашнего вечера были сбои, потом совсем сломался...

С малышкой ситуация следующая...
Муж созвонился вчера с Nusik, в выходные она сможет ее принять у себя. Думаю, что к вечеру субботы сможем ее привезти, если, конечно, дорогу снова не размоет. Мы так признательны Nusik, что нам помогает!!! Просто по сравнению с этой девонькой, мне кажется, даже наша мелкая Стеша кажется бойкой, а эта ну совсем плюша и сама безобидность!!!

Забилась снова на втором этаже ночью, так и спала. Хорошо, что заморозков снова нет, а то она там в самых худших условиях в плане тепла.
Кушает девочка хорошо, на ручках сидит уже. Я ее взяла, так она прижалась так ко мне и замурлыкала. Чудо маленькое!!! Жалко ее, прям не могу cry2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите новичку! help.gif worthy.gif Люди из-за чужих выброшенных хвостов не уезжают с дачи, живут в летнем домике, не утеплённом толком, со щелями. Уже пристроили одного, вывезли двоих на передержку, на очереди ещё двое, + 2-а котёнка-подростка, которых грозятся выбросить в этом гиблом месте (снт в лесу 200 км от Москвы) и вот ещё эта ласковая трёхцветка и пушистый симпатичный котик с раной возле уха. Они сами мёрзнут, но не могут выехать, переживают за выброшенных кем-то хвостов. Помогите! help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчулька у нас уже осваивается. На втором этаже, правда, с кучей хлама, но хотя бы в сытости и сохранности. Аппетит хороший. Лоток на отлично! Золото наше маленькое. Такую невозможно не любить! Фото и видео никогда не смогут передать всю мягкость этой девочки и ее ласку...

ПОМОГИТЕ НАМ!!! ВЫТАСКИВАЕМ ТАКИХ ЗОЛОТЫХ ДЕТЕЙ ИЗ ДЫРЫ, ГДЕ НЕРЕАЛЬНО ВЫЖИТЬ!!! ПОМОГИТЕ ПОДАРИТЬ МАЛЫШКЕ ШАНС НАЙТИ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, Кристине очень нужна помощь в спасении брошеных хвостиков.
Очень нужны кураторы/сокураторы,бюджетные передержки, финкураторы разовые и постоянные до пристройства help.gif Это киса в глухом снт,увы,не единственная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина, пишите в первом посте,что нужны,кураторы/сокураторы,бюджетные передержки,финансовые помощники.
Форумчане, гости форума, в этой теме очень нужна ваша помощь. От того подтянется ли в тему помощь зависит количество спасенных хвостов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 13.10.2017, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Кристина, пора уже переводить обещанные 2000? и кому? я слежу за темой, как только - так сразу!

Елена, спасибо огромное, что не забываете нас!!!!
На данный момент временно переводить денежку не надо, по следующим причинам....

У нас дожди, размыло дорогу так, что даже джипы застревают, не то, что наша низкая машинка. Дождались, теперь выехать не можем НИКУДА! cry2.gif Деньги не снять и не потратить... Слава Богу, что запаслись кормом для котеек из нашей основной темы, несколько дней сможем с ним прожить, включая и эту девочку-трехцветку и нового прибившегося к нам котика. Если дожди прекратятся и немного просохнет, будем стараться вывезти малышку на некоторое время к Nusik, тогда денежка будет очень нужна, и я к Вам обращусь! СПАСИБО!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане, может быть, у кого-то есть возможность стать куратором этой девоньки? Или хотя бы сокуратором? У нас сейчас столько хвостов, нам ОЧЕНЬ тяжело. Мы проходим весь этап спасения с нуля. Я до сих пор до конца не знаю, как и что делать, постоянно ищу ваши советы и поддержку. Временами кажется, что уже больше нет ни моральных, ни физических сил, чтобы все вытянуть.
Я прекрасно понимаю, что здесь большинство находится в сложном положении, но вдруг у кого-то есть возможность хотя бы чем-то нам помочь, мы так в этом нуждаемся!!!!
У нас в общей сложности сейчас 11 хвостов на пристройство, сейчас я прошу помочь хотя бы с этой маленькой трехцветной прелестью, т.к. часть животных все так же находится в 200 км от Москвы, и до сих пор не со всеми понятно, куда вывозить из этой глуши...

Малышку на месяц сможет приютить Nusik, за это время есть ШАНС ее пристроить!!! Но мы даже физически не можем находиться в двух местах одновременно, тем более расстояние ну ооочень большое!!!!

Эта девочка, мне кажется, пристроится быстрее всех, я прошу только для нее!!! Пожалуйста, откликнитесь!!! help.gif worthy.gif

НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР/ СОКУРАТОР/ ФИНКУРАТОРЫ/ ВООБЩЕ, ЛЮБАЯ, ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!! help.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Kristina_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняжка мячет так жалобно... Может, еще чье-то сердце сжалется и сможет ей помочь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kristina_K @ 13.10.2017, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Малышку на месяц сможет приютить Nusik, за это время есть ШАНС ее пристроить!!! Но мы даже физически не можем находиться в двух местах одновременно, тем более расстояние ну ооочень большое!!!!


Очень красивая киса, окрас просто нереальный!!!

Но должна вас предупредить - за месяц точно не пристроите blush.gif Ее же еще привить, а потом стерилизовать надо.... Фото пиарные, конечно, лучше до стерилизации сделать, чтобы потом сразу в пиар запустить.... а так не рассчитывайте на легкий пристрой. К сожалению спрос на взрослых не так уж и велик(( Даже на таких красавиц
Поэтому лучше сразу просчитать все риски чтобы потом это не стало сюрпризом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...