Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочная помощь кошке Саре. Уфа.


SaraCatHelp
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашли кошечку 3 июня. Вид был настолько плачевный, что пройти мимо, не было никакой возможности.
Сразу же отправились к ветеринару. Предварительный диагноз кальцевироз и ринотрахеит, ушной клещ и отит, сделали амоксициллин и циклоферон. Обзвонила клиники, вариантов стационара не нашла, пришлось просить помощи платной передержки, она нашлась, 100 рублей сутки, без корма и наполнителя. Сдали кучу анализов, недавно пришли окончательные результаты.

Самый страшный диагноз: плазмоцитарно-лимфоцитарный гингивит, я до сих пор не могу придти в себя.... Все зубы под удаление. Я пока не знаю как быть....
На операцию записалась на 20 июля, на 11 утра. Цена вопроса, меня тоже очень огорчает. 6500 + анализ крови 1000.
Дорогие друзья, очень нужна ваша помощь!!! Нужны средства на операцию и послеоперационное лечение, нужна помощь кормом. За все это, мы будем Вам очень признательны! Вы можете помочь, перечислив даже самую небольшую сумму денег, ваши 50-100 рублей, это уже помощь, а не просто сострадание. Я не справляюсь уже самостоятельно. У меня ещё 2 котика на передержке. Но и Сару я не хочу бросать... cry2.gif
Буду благодарна за любую помощь!

НОМЕР КАРТЫ Сбербанка: 4276 0600 1567 2614
Держатель Фролова М.С.
Обязательно с пометкой "Сара"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304771&hl= финотчет











Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SaraCatHelp @ 10.7.2017, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Нашли кошечку 3 июня. Вид был настолько плачевный, что пройти мимо, не было никакой возможности.
Сразу же отправились к ветеринару. Предварительный диагноз кальцевироз и ринотрахеит, ушной клещ и отит, сделали амоксициллин и циклоферон. Обзвонила клиники, вариантов стационара не нашла, пришлось просить помощи платной передержки, она нашлась, 100 рублей сутки, без корма и наполнителя. Сдали кучу анализов, недавно пришли окончательные результаты.

Самый страшный диагноз: плазмоцитарно-лимфоцитарный гингивит, я до сих пор не могу придти в себя.... Все зубы под удаление. Я пока не знаю как быть....
На операцию записалась на 20 июля, на 11 утра. Цена вопроса, меня тоже очень огорчает. 6500 + анализ крови 1000.
Дорогие друзья, очень нужна ваша помощь!!! Нужны средства на операцию и послеоперационное лечение, нужна помощь кормом. За все это, мы будем Вам очень признательны! Вы можете помочь, перечислив даже самую небольшую сумму денег, ваши 50-100 рублей, это уже помощь, а не просто сострадание. Я не справляюсь уже самостоятельно. У меня ещё 2 котика на передержке. Но и Сару я не хочу бросать... cry2.gif
Буду благодарна за любую помощь!

НОМЕР КАРТЫ Сбербанка: 4276 0600 1567 2614
Держатель Фролова М.С.
Обязательно с пометкой "Сара"














Спасибо огромное Алёне Александровне П. - 3000р.
Спасибо огромное Ирине Ивановне К. - 100р.
Итого баланс: 3100р.
Осталось собрать: 4400р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SaraCatHelp @ 12.7.2017, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное Алёне Александровне П. - 3000р.
Спасибо огромное Ирине Ивановне К. - 100р.
Итого баланс: 3100р.
Осталось собрать: 4400р.


Спасибо огромное Елене Геннадьевне Р. - 400р.
Баланс: 3500.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Сергею Михайлову за упаковку паучей РоялКанин.

Баланс на 13.07.2017 - 3500р.
Осталось собрать на операцию и анализ крови - 4000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ездили к ветеринару. Рекомендация врача: сдать анализ крови на ВИК вирусный иммунодефицит кошек, но я пошла дальше и сдали ОАК и б/х. Сегодня пришли результаты. Антитела к вирусу иммунодефицита кошек - отрицательный. Но по б/х анализу крови вылезла другая проблема. Завышены показатели белка, креатинина, мочевины. Предварительно по заключению врача это почки, идет воспалительный процесс.... Назначено предварительное лечение. Рекомендовано УЗИ почек и всей брюшной полости.





Новая фоточка моей красавицы rolleyes.gif Поправилась девка, вес стал 3200 (при первоначальном 2100), похорошела rolleyes.gif




Финансовая помощь по прежнему актуальна. Мы по-прежнему ОЧЕНЬ нуждаемся в Вашей помощи. Любая денежная помощь будет очень важна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozazak @ 14.7.2017, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел на карту 500 рублей ( От "Алексея Михайловича М." с пометкой "Для САРЫ")


Спасибо огромное, Алексей Михайлович, получила +500.




Итого на 14 июля:
Собрано 4000.
-1000 - анализ крови.
Осталось собрать 2500р.

Цитата(SaraCatHelp @ 14.7.2017, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное, Алексей Михайлович, получила +500.




Итого на 14 июля:
Собрано 4000.
-1000 - анализ крови.
Осталось собрать 3500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итог на 15.07.2017:
+4000.
Осталось собрать 3500р.
Финансовая помощь по прежнему актуальна. Мы по-прежнему ОЧЕНЬ нуждаемся в Вашей помощи. Любая денежная помощь будет очень важна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000 на карту (Для САРЫ (на лечение))! Странно что никто не хочет помочь такой замечательной кошке... Давайте скинемся, кто может? Сумма потихоньку набирается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozazak @ 16.7.2017, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
+1000 на карту (Для САРЫ (на лечение))! Странно что никто не хочет помочь такой замечательной кошке... Давайте скинемся, кто может? Сумма потихоньку набирается.

Спасибо вам огромное снова, Алексей Михайлович.
Итого наш баланс - 5000р.
Нам осталось собрать 2500р, до 20 июля. Будем рады любой сумме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ветклиника,не будете делать операцию кошечке в Москве или в Уфе? Непонятно.

Где находится ветклиника,в Москве или в Уфе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jilda.T @ 17.7.2017, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
А Ветклиника,не будете делать операцию кошечке в Москве или в Уфе? Непонятно.

Где находится ветклиника,в Москве или в Уфе?


В Уфе. Вет.клиника Забота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 18.7.2017, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
1000 перевела только что

Огромное спасибо, получила.
Осталось собрать 1500р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SaraCatHelp @ 18.7.2017, 7:50) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное спасибо, получила.
Осталось собрать 1500р.

Ещё +500 на карту. ("Для САРЫ! (500)").
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам всем огромное!!! Не передать словами, как я вам благодарна!!! Операция состоится 20 июля, отчитаюсь, как всё прошло ближе к вечеру того же дня!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SaraCatHelp @ 18.7.2017, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам всем огромное!!! Не передать словами, как я вам благодарна!!! Операция состоится 20 июля, отчитаюсь, как всё прошло ближе к вечеру того же дня!!!

Как все прошло? Как самочувствие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...