Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда.10 щенков погибают.Долг за передержку растет, а также нужна помощь на кастрацию


TAT
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Я в ужасе, все прошлые годы, стерелизовала по рынкам все сук и вот на тебе приплыли. Проежая вижу стоит кормящая сука, начала спрашивать, оказывается привезли гасторбайтеры из Украины собачку, она подросла, естественно была течка и родила как мне сказали (рабочие залезали в лаз и просчитали щенков, что похожа ни истину, т.к. все 10 сосков вы тянуты) .

На мое желание сфотографировать щенков, к сожалению пока разрешения не дали (закрытая территория), но переругавшись с руководством, которое сказала что как только будут ходить вывезут и щенков и маму , что она не нужна, у них есть свой кавказец, все таки договорилась, что как только будут вылезать щенки(вроде бы еще самостоятельно есть не могут, хотя по говорят что родила уже недели 3 назад), что я смогу и сфотографировать и чтобы забирала куда хочешь.

Пока вот есть только фото мамы и папы

 

qc1iserexf2_t.jpg

gtqasym4lpc_t.jpg

ВОТ ФОТО ЩЕНКОВ

 

[pds1lshybtk_t.jpg

3cq2encjehm_t.jpg

aydo4xtsdcb_t.jpg

e0h0dwi5sod_t.jpg

wwpiyd32pdg_t.jpg

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237766&hl

НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ НАМ НУЖНЫ НАБРАТЬ 22500 РУБЛЕЙ на передержку в месяц.

 

Финкураторы

2000 рублей Кате (KateBush)

500 рублей Ирина Осипова

3000 рублей Катя (Бэк)

Финкуратор одного щенка Катя (Бэк)

 

Реквизиты карта СБ:67619600 0461584162

 

Передержка: Катрина21

С 21.09.13 передержка Марина Колодий

 

Очень прошу ВАШЕЙ ПОМОЩИ, УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ БЕЗЗАЩИТНЫМ ЩЕНКАМ

Я вас очень очень прошу пожалуйста помогите, щенки после передержки истощены им срочно нужна помощь в оплате хорошей передержки, леченбного корма и лекарств..

 

27.07.13 - Пожалуйста помогите щенкам, нам надо собрать 22000 рублей на передержку, не считая анализов, на данный момент есть только 1000 рублей (Спасибо Marussia1) .

28.07.13 - Спасибо большое Кате (KateBush) которая подарила щенкам 5000 рублей, долг у нас 16000 рублей. Пожалуйста нам надо срочно собрать эти деньги на передержку.

29.07.13 - У нас тишина, к сожалению нет больше пока помощи, даже команды не могу собрать.ЧТО ДЕЛАТЬ? А щенки хотят жить, они такие беззащитные

30.07.13- Все без изменения, малышня на улице, мамка помоему откзалась их кормить.

31.07.13 - Спасибо большое девушка Кате (KateBush), которая перечислила для щенков 10000 рублей и lelia35 , которая перечислиа 1000 рублей, у нас сократилась сумма которую надо набрать на передержку 5000 рублей. Но их тоже надо срочно собрать.

01.08.13 - Один щенок отказался кушать, возила ко врачу, повкалывали , сказали давать уголь, энтеросгель и бифидубактерин. Есть еще несколько слабеньких щенков, купила им заменитель молока и сегодня всех напоила.

02.08.13 - Сегодня вроде бы черному щенку немножко получше. Сделали анализы на вирусы, сказали делаются 4 дня.

03.08.13 - Черному щенку опять нехорошо, пришлось экстренно вести на капельницу и забирать с улицы.

04.08.13 - Щенка вожу на капельницы, есть отказывается кормлю принудительно, днем вроде бы повеселела, но после вечерней капельнцы и дала детское питание, щенок опять сник.

05.08.13- Пока нормализовать стул не можем, уже вколола зантак, амиксоцилин, пьем смекту, чуть чуть сама покушала.

06.08.13 - Щенулька стала потихоньку кушать, спасибо форумчанке Вивьен, которая из-за то что я днем не могла лечить щенка, взяла заботу о щенке. Спасибо всем форумчанам и неравнодушным из контакта, почти вся сумма собралась, только проблема в том, что передержку забанили и щенкам не куда ехать, я в отчаянии , у меня нет возможности курировать всех щенков, т.к. на мне очень много опекунских и курируемых животных плюс состояние здоровья у меня очень плохое.

07.08.13 - Осталось собрать 2250 рублей , а также на сыворотку и глистогонку, щенок Аза все лечиться, самостоятельно кушает, но стул так и ненормализовался пока.

08.08.13 - Нам срочно не хватает 5250 (2250 рублей на передержку и 3000 рублей на сыворотку и глистогонку). Щенки уже начали грызть деревяшки и растения и есть стекловату. Анализа на энтерит до сих пор нет

09.08.13 - Срочно нужны финансы на 10 щенков , так и не хватает на передержку 2250 плюс корм , срочно нужны фин. кураторы и кураторы, У щенков нет куратора, Срок до воскресенье, потом в любую минуту щенков вывезут в неизвестное направление. Передержку нашли.

10.08.13 - Щенки на передержке, нам очень нужны фин. кураторы и кураторы, форумчане , новички пожалуйста откликнитесь и тем самым вы спасете и подарите счастливую жизнь щенкам.

14.08.13 - Сегодня двоих уличных оставшихся щенков проглистогонила

15.08.13 - Сегодня приезжал профессиональный фотограф, сделали нам фото щенков, остро нуждаемся в помощниках по пиару, пожалуйста помогите. Одного уличного щенка нашла вне территории, перепугалась жутко, срочно что-то надо решать.

16.08.13 - Сегодня должны глистогонить 7 щенков на передержке.

17.08.13 - Щенки растут, звонков нет, очень сложно с пиаром, к сожалению все места заняты.

19.08.13 -Все без изменения, ни одного звонка, на завтра заказан корм.

20.08.13 - Беда, сегодня мне предупредили что на территорию кормить щенков не разрешать, наговорили столько гадостей , обещали убить щенков, хотя до этого просили оставить. Что делать, девать некуда денег нет, кураторов нет. SOS

03.09.13 - Пристроилась самая маленькая светлая девочка, кнопка. Счастье и долгой и счастливой жизни.

10.09.13 - Пристроилась только одна девочка, остальные щенки сидят, со звонками глухо

11.09.13 - Пошел долг за передержку, SOS срочно нужны финансы на передержку, звонков мало. Также нам нужна помощь в пристройстве.

12.09.13 - Передержка не может больше держать щенков, срочно нужна передережка и финансы на нее или 8 щенков остаются на улице.

13.09.13 - В теме тишина долг растет, денег на новую передержку нет, как и самой пока передержке, а у нас крайний срок суббота.

14.09.13 -Передержка новая пока не найдена, финансовой помощи нет, 6 щенков безкураторные и без финансовой помощи.

15.09.13 - пока идет поиск передержке, к сожалению очень сложно найти бюджетную передержку, т.к. денег просто нет. Спасибо Кате(Бэк) которая за 7 щенка внесла уже фин. помощь.

16.09.13 - Нам срочно нужно минимиум 18 000 рублей в месяц на щенков, а в теме нет ни копейки, только долг растет. Щенки уже сидят в долг, в субботу последний срок вывоза щенков на новую передержку.

18.09.13 - Осталось два дня, денег только на погашение долга и на одного щенка. ситуация ужасное, срочно нужны финансы на передержку 6 щенков, у седьмого только есть финансы на передержку.

19.09.13 - Спасибо Катям которые помогают щенкам и нам помогли, но со звонками тишина, так и сидят 7 щенков.

20.09.13 - Остался один день для вывоза щенков,нужен срочно сопровождающий. Одной я не довезу.

21.09.13 - Щенки жутко истощены после передержки, срочно надо спасать щенков,нам нужны средства на хорошую передержку,на откорм и лечение.

21.09 перенесено в Скорую

feac0ae0fd8526d3cb2485d20822a7fe.jpg

2bb2bd44b0637f9ef1069d04b010f958.jpg

5bc06928264f002eddd99dd4d9aac517.jpg

a98cc9fc41864199727ba4e2e771cdec.jpg

2abb1f5eba7ebceb4fae86eea4c01b1f.jpg

 

22.09.13- Щенки на новой передержке откармливаться, но их 7 и поэтому нужна очень помощь в оплате передержке один день стоит 1050 рублей за 7 щенков. К сожалению за сегодняшний день помощи не было.

23.09.13 - Форумчане помогите нас перенесли в скорую чтобы собрать средства и найти фин. кураторов, срок небольшой, а щенкам надо откармливаться и пристраиваться.

24.09.13 - Спасибо за помощь Ирине, Ромику и Чижику вы нам очень помогли, но щенкам очень и очень нужны фин. кураторы процесс реабилитации долгий, а передержке надо будет платить.

25.09.13 - К сожалению больше пока помощи нет, а у нас очень мало денег, как содержать щенков на передержке.

26.09.13 - К сожалению еще один день прошел , а фин. помощи больше пока не было, а нам надо ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВАША ПОМОЩЬ.

27.09.13 - Пожалуйста я вас очень прошу помогите хотя бы по 100 рублей помогите, нам очень, очень нужна помощь, я не куда будет девать щенков, если мы не заплатим за передержку.

28.09.13 - В теме тишина, а у нас осталось на передержку всего до 4 октября

30.09.13 - Денег катастрофически нет, уже пиарим щенков, а звонков ноль, денег тоже.

04.10.13 - Купила прививки для щенков, после окончания курса лечения щенков, будут прививаться

07.10.13 - 7 щенков так и сидят, звонков ноль, очень нужна помощь и фин.кураторы.

11.10.13 - Щенков привили, наконец они пришли в норму, к сожалению так и ни кто не пристроился

13.10.13 - Форумчане нам нужна помощь , со звонками совсем плохо, а щенки растут, им уже 3,5 месяца, это кошмар.

21.10.13 - У нас образовался перед передержкой большой долг, к сожалению мы ни как не можем найти постоянных фин. кураторов, а с 12 октября по 6 щенкам долг в размере 5400 рублей уже. Со звонками все также плохо.

22.10.13 - Нам срочно нужны фин. кураторы, нам нужны форумчане которые помогут с пиаром, щенкам уже 4 месяца, долг 7398,77 рублей.

23.10.13 - Форумчане помогите ,мы очень нуждаемся в фин. кураторах и помощи, долг с каждым днем растет, у нас крик отчаяния, 6 щенков повисли на передержке.

24.10.13 - Спасибо за 500 рублей DianaCh, но к сожалению каждый день долг растет на 900 рублей. А щенки хотят есть и пить и хотят в семью, но со звонками глухо.

25.10.13 - Долг 8698,77 рублей, а щенки хотят есть, пожалуйста найдитесь фин. кураторы на щенка, каждый щенок в месяц 4500 рублей, но их 7 и это не подъемная сумма, а пристроить ни как не получается.

26.10.13 - Благодаря Кати (Бэк) спасибо ей огромное спасибо, мы погасила большую часть долга 6000 рублей, но нам очень нужна помощь в пристройстве и естественно постоянные фин. кураторы, т.к пока щенки не пристроились, надо платить за передержку. НАМ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужна помощь фин. кураторов и пристройстве щенков.

27.10.13 - К сожалению мы так и не нашли фин. кураторов и долг опять будет расти, пиар идет, но как всегда (к сожалению) все тихо.

03.11.13 - одна девочка на испытательном сроке, пожелаем чтобы все сложилось, к сожалению пока фин. кураторы так и не нашлись

04.11.13 - Спасибо Инесса Маевская- 200р и Марине (ник не знаю) за 2000 рублей на щенков.

07.11.13 - Долг опять растет, со звонками тишина, очень нуждаемся в фин.кураторах!!!!!

19.11.13 - Долги за передержку растут, щенки растут, 5 щенкам уже 4,5 месяца, звонков нет.

22.10.13 - перенесено в Скорую для поиска финансирования

30.11.13 - КАРАУЛ У НАС ДОЛГ УЖЕ 18198,77 РУБЛЕЙ, Я В ПАНИКЕ,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ

08.12.13 - У нас долг с каждым днем растет, уже 18000 рублей, нам очень нужна помощь в погашении долга, очень нужны фин. кураторы.

09.12.13 - нас перенесли на три дня в скорую, форумчане помогите кто сколько сможет, жутко большой долг и с каждым днем растет, давайте поможем малышам и погасим героической женщине Марине , которая в трудную минуту взяла щенков и подняла.

10.12.13 - Люди откликнитесь, в теме тишина, а щенки хотят есть, без помощи форума нам не продержаться

11.12.13 - Срочно надо погасить долги пожалуйста помогите нам не выкарабкаться долг свыше 18000 рублей.

12.12.13 - В теме тишина, никто не заходит, а у нас долг растет, мы никак не можем погасить долг , пожалуйста форумчане пожалуйста хоть понемногу помогите.

13.12.13 - Форумчане пожалуйста хотя бы понемногу помогите щенкам, сидят уже давно в долг, а у Марины своих собак много, умоляем помогите, долг растет.

14.12.13 - В теме тихо, даже никто не заходит все забыли про щенков, ситуация безвыходная, неужели им в мороз выпускать на улицу.

18.12.13. - На сегодня долг перед передержкой 20698,77 рублей, я не знаю что делать, помощи нет совсем.

Перенесено в Скорую на 3 суток для погашения долга. 08.12.13. 23.40

24.12.13 - Щенки могу т находится на передержке до конца января, а что дальше, кураторов и фин.кураторов так и ненашлись, с 1 февраля их просто девать некуда, денег нет, долги этой передержке огромные

25.12.13 - Форумчане помогите ситуация критическкая, если до конца января не пристроем, то щенков ждет улица, в лучшем случае приют. Долг за передержку уже 20000 рублей и он все растет.

26.12.13 - В теме тишина, никого нет, все нас позабыли, долг растет

27.12.13 - К сожалению разговариваю самам с собой, нам срочно нужна помощь финансовая, нужна помощь в пристройстве, ситуация ПАТОВАЯ.

28.12.13 - Форумчане помогите, мы стараемся пристроить малышей, они растут, но и долг растет, мы рады любой помощи, чтобы уже подростки оказались в семье. ПОМОГИТЕ,

29.12.13 - Форумчане я очень надеюсь что вы все таки откликнитесь и поможете, ведь не должны страдать щенки.

30.12.13 - В теме тихо, к сожалению если щенки не на улице никому не интересны, а будем спасать когда окажутся на улице. Осталось чуть чуть, их девать некуда и куча долгов.

31.12.13 - Вот и последний день в этом году в тем как всегда никого нет, щенки еще счастливы, а через месяц для них будет самый плохой день

Перенесено в Скорую на 3 суток для поиска финансирования. 25.12.13.

05.01.14 - Осталось 26 дней, если не пристроятся, я не знаю что дальше делать.

31.01.14 - У щенков проблемы со стулом, врач выписал еще раз проглистогонить.

02.01.14 - Завтра приедит на передержку профессиональный фотограф на передержку, сфотографируют и наших щенков

22.03.14 - наша Дэзи улетела в семью в Голландию, ее уже ждали и встречали в аэропорту. Осталось еще двух мальчишек пристроить Рона и Доби.

28.03.14 - у Дэзи в семье все хорошо, девочка подружилась с другими собачками.

07.04.14 - нашего Рона выбрали в семью в Германию, но срочно надо набрать деньги на отправку.

14.04.14 - к сожалению пока нет помощи на отправку Рона, очень просим помощь, такой шанс Рона сразу едит в семью.

01.05.14 - отправка Рона затормозилась в связи с тем что нужно его кастрировать, после этого Рона поедит в Германию, но нет средств на кастрацию и на отправку осталось собрать 5000 рублей

05.05.14 - Очень нужна помощь на стерилизацию и на поездку Рона, а также пошел долг за передержку.

02.06.14 - Зажимаем кулачки и лапы, наш Дени уехал в семью в Голландию.

20.06.14 - Рон уехал в семью в Германию

Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста я очень прошу не проходите мимо, если не помочь щенкам то случиться трагедия, я вас умоляю я в шоке, это не два, не три и даже не пять, это 10 ЩЕНКОВ. Это кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 щенков..мама дорогая....помогу раскидываем постов в контакте....надо бы сделать фото щеников, как появится возможность...

Как всегда нужны фин.кураторы... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны и переживаю что не могу увидеть в каком состоянии щенки, неизвестность еще больше пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла и Марсель

могу тоже раскидать по группам в ВК, в одноклассникам, в Моём мире и т.д. фото щенков очень надо..((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра меня пустили ,т.к слышали лай , вообщем увидела щенков, вечером выложу,т.к. кроме планшета не на что было сфотографировать.

Щенков действительно оказалось 10, оченьмаленькие, весит от приблитзительно грамм 300. По окрасу черные и рыжечерные, было с собой две банки кошачья корма, с удовольствием начали есть,так что уже самостоятельны. Поэтому срочно нужна помощь, держать долго никто там не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Сегодня с утра меня пустили ,т.к слышали лай , вообщем увидела щенков, вечером выложу,т.к. кроме планшета не на что было сфотографировать.

Щенков действительно оказалось 10, оченьмаленькие, весит от приблитзительно грамм 300. По окрасу черные и рыжечерные, было с собой две банки кошачья корма, с удовольствием начали есть,так что уже самостоятельны. Поэтому срочно нужна помощь, держать долго никто там не будет.

 

Люди, пожалуйста!!!!!!!

У детей в кошелечке - ноль........... А как тогда вывозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Я очень прошу помогите, вечером выложу фото, они такие маленькие и беззащитные

Пожалуйста, откликнитесь!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Танюш бронь за тобой поставила..

Спасибо!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Люди, ну откликнитесь!!!!!!! Что же за тишина такая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ДЕТИШКАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! МОЖЕТ СЮДА ЗАЙДУТ НОВИЧКИ, КТО НЕ НАХОДИТСЯ В ПОЛНОЙ ФИНАНСОВОЙ ОПЕ КАК МЫ!!! ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята руки просто опускаются, надежда тает, я не знаю что делать, набрасываются на еду, а они такие малюсенькие, двое заблудились, пришлось помогать им найти лаз.

Сухой не купишь еще малы, на натуралку я не потяну столько, переживаю жутко, у меня столько кураторских животных я просто в ауте.

Мне срочно надо собрать деньги на щенульков, т.к. они вырастут и их просто еще к тому же увезут. А еще надо на анализы сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуйста помогите, ведь без вас им не выжить и я не могу одна им помочь, нам нужна фин. помощь, нам нужны помощники, один в поле не воин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот новые фото щенков, к сожалению чтобы накормить пришлось всех вытаскивать из узкого лаза где они обитают, он шириной см 30, а потом опять туда их после еды затаскивать, т.к. самим им не подняться. Малышня очень маленькая , соотношение сами посмотрите едят из разрезанной пятилетровой бутылки. Кушают еще тоже плохо, рис даже больше подъели чем курочку, твердовата для них.

9560543aa9.jpg каско

c6a3f1c01c.jpg каско

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб.

Спасибо вам огромное ПЕРВАЯ ДЕНЮЖКА НА ЩЕНКОВ ПРИШЛА, осталось еще собрать 21000 рублей.

Пожалуйста помогите.

Вот такой еще текст написали мне для помощи, немного отредактирвала если у кого есть возможность нам в инете покидать, буду очень благодарна.

"Зеленоград ,МОСКВА, МО..!!

Добрый день! Уважаемые друзья, знакомые, и просто люди!

Друзья, СРОЧНО нужна Ваша помощь! Нужны ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ

Десять очаровательных щенят сейчас живут на улице, на закрытом предприятии, где руководства решило ликвидировать щенков и маму, с трудом умолило подержать и клятвенно обещала забрать щенков и простерелизовать маму, Срок максимум две недели, т.к щенки очень маленькие. Передержку с пиаром и с дальнейшей помощью пристройства для щенков нашла, но нужно разово заплатить 22000 рублей плюс корм. Поэтому экстренно нужна финансовая помощь, помощники, фин.кураторы.!

Актуальна помощь и КОРМОМ.

 

 

Времени у нас практически нет, поэтому мы КРИЧИМ о ПОМОЩИ малышам!!! Готовы рассмотреть любые варианты и будем особенно благодарны за АКТИВНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!

 

Взгляните на щенят, они красавцы!!!Степень любви и доброты, которую излучают эти собачки нельзя передать словами.. Мы верим, что у них есть немалый шанс на пристройство, нужно только везение и Ваша активная ПОМОЩЬ! Заранее спасибо всем неравнодушным!

 

Также очень нужна помощь ПИАРОМ, ну или хотя бы нажмите "Рассказать друзьям", это тоже придаёт немалый шанс найти щенятам дом.

 

Малыши очень, очень ждут, когда в их жизни появится любящий и заботливый человек, которому каждый из них он сможет подарить свое маленькое щенячье сердце!

 

Если Вы можете помочь, пишите и звоните:

Номер СБ карты: 676 196 000180184880"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня я раскидала пост в контакте. Даю ссылку и прошу перепост также у тех, кто отсюда есть в контакте) http://vk.com/milaschka555?w=wall1869892_6870%2Fall

Я не писала в посте ваши реквизиты, т. к. во многих группах запрещен сбор на животных, которые находятся на улице. Если что напишу в личку тем, кто откликнется или отпишется в теме в контакте. Также на фейсбуке разместила на своей страничке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня срочно делайте фин.отчет, раз есть один приход...отказываются размещать в контакте...(( :(

Хорошо сейчас сделаю, только смогла добраться до интернета, была у Максика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...