Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бескураторный приют. Пушкино.


Matros86
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

22 кошки в приюте +3 кошки на передержке, 14 собак . Нужно всё.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286313

 

1. Контактное лицо - Анастасия +7 (926) 376-55-62

2. Реквизиты помощи:

Карта Сбербанка: 5469 4000 1498 7395 Анастасия Михйловна С.

Карта Промсвязьбанк: 5547 5963 6470 3591

Яндекс кошелек: 410013773757362

PayPal: An.sukhorukova@yandex.ru

 

Бескураторный приют, в котором нашли пристанище бывшебездомные животные со сложной судьбой. Есть с Пика: из тем

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283110&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254509&hl=

http://pesikot.org/f...ic=280312&st=80 и др.

Владелица - пожилая женщина далеко за.......впрочем, женщинам об этом не говорят. В силу возраста, и слабых сил, уход за таким количеством животных непосилен - тавтология, однако, что поделаешь: так оно и есть: сила возраста, которую не отменишь даже огромной, всепоглощающей любовью и состраданием к братьям нашим меньшим - ЖИВОТНЫМ, ПОПАВШИМ В БЕДУ...Тем более, что кормить, ухаживать, убираться, лечить и ездить в ветклинику приходится в одиночку: потому что приют- невидимка, у которого помощников НЕТ...:-(

Открытие темы - попытка помочь животным, и отчаявшемуся человеку с долгами в клиниках , растущими как снежный ком, с долгами за еду, наполнитель, лекарства: долгами, долгами, долгами....

В приюте есть животные -инвалиды например, кот с онконаростом на лапе, нуждающийся в ПОСТОЯННОМ ЛЕЧЕНИИ, щенок, которой попал в капкан и на днях были удалены фаланги на передней лапке.

Приют, и соответственно, животные в нём, будут существовать до весны. Потом - либо улица, либо жуткие условия муниципального, иными словами - билет в один конец: про условия муниципальных приютов рассказывать не буду, все наслышаны, а, если не наслышаны - посетите любой: впечатления останутся на всю жизнь...

Попытка помочь животным и опустившей руки пожилой хозяйке: здесь , НЕТ стороннего финансирования, НЕТ помощи кормами , НЕТ помощи с фотографированием, и , соответственно, НЕТ пристроя. Волонтёров тоже нет: приют - невидимка о котором никто не знает, и , соответственно, не получает помощи. Зато с нуждающимися животными и долгами в окрестных ветклиниках.

Нужды:

1. Бескураторному приюту остро нужны кураторы животных: помощь фотографированием, пиаром животных и их пристроем, распространением информации по соцсетям

2. Помощь собачьими и кошачьими кормами , наполнителем для кошачьих туалетов.

3. Помощь теплыми вещами : ненужные одеяла, и коврики, матрасы, лотки для кошек, кошачьи переноски, пеленки, и тому подобные вещи. Также нужен масляный обогреватель для кошачьего домика, покрывало и ковры для утепления собачьих будок.

4. Остро нужна финпомощь на погашение долгов клинике и поставщикам кормов.

5. На сегодняшний день нужно кастрировать: 3 кота и 1 кобеля, стерилизовать: 3 кошек и 2 собак.

6. Кошачьи домики с большим количеством домиков.

7. Щенок 1-месячный, болен педикулезом, нужна передержка с уходом.

8. БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ ПРИЮТУ НУЖНЫ КУРАТОРЫ: пытающиеся переломить ситуацию три человека, один из которых поднял вопрос и открыл тему и будет помогать пиаром и пристроем, два других- ездили помогали фотографированием, уборкой, и кормлением зверей, в силу удалённости проживания и характера работы , полноценное кураторство обеспечить не могут. Со своей стороны Обещаем, что мы трое , ведущие тему, СДЕЛАЕМ ВСЕ ОТ СЕБЯ ЗАВИСЯЩЕЕ И ВОЗМОЖНОЕ.

 

ОБРАЩАЕМСЯ К ИНТЕРНЕТ- СООБЩЕСТВУ: помогите и вы: Тема- СОС, - нуждающиеся животные живут только до весны. Татьяне Юрьевне нужно ложиться в больницу на операцию.

А ( не дай Бог) , что случись с пожилой хрупкой женщиной, владелицей приюта - об этом страшно даже подумать.

 

Временные кураторы - Juliavop1, Иванова Татьяна, matros86

собака1

10864646_m.jpg

собака2

10871819_m.jpg

собака3

10871822_m.jpg

собака4

10871828_m.jpg

собака5

10871841_m.jpg

собака6

10871844_m.jpg

10626068_m.jpg

10626085_m.jpg

10626093_m.jpg

10626104_m.jpg

 

10654166_m.jpg

10654173_m.jpg

 

 

10654181_m.jpg

10654187_m.jpg

10654195_m.jpg

10654201_m.jpg

10654205_m.jpg

10654238_m.jpg

10654259_m.jpg

10654260_m.jpg

10654273_m.jpg

10654279_m.jpg

10654286_m.jpg

10654302_m.jpg

Изменено пользователем Matros86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо.

Пост в фб https://www.facebook.com/szg07/posts/982279518510871. Позже в него добавлю тогда ссылку на тему приюта.

Спасибо Вам большое!

репост

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, еще бы голодный телефон найти.

 

У Насти нет (.

 

Люди, может кто-то предложить свой, у кого есть?

 

Хорошо.

Пост в фб https://www.facebook.com/szg07/posts/982279518510871. Позже в него добавлю тогда ссылку на тему приюта.

 

Зоя, спасибо тебе преогромнейшее! )) :gift:

 

500 руб. с фб от Наталья Капельзон. Спасибо!

Спасибо огромное Наталье!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Л. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "в приют"

 

Спасибо огромное Елене!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был еще один перевод... Я в фин отчет внесла, а сюда забыла написать...

 

Сбербанк Онлайн. СЕРАФИМА САВЕЛЬЕВНА Н. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "На корм ТЮ"

 

Серафима, спасибо Вам большое!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 евро на paypal от Marina Chayka с фб. Спасибо! Девочки, как поступят, напишите, чтобы я отписалась Марине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 евро на paypal от Marina Chayka с фб. Спасибо! Девочки, как поступят, напишите, чтобы я отписалась Марине.

 

Пришли!!! Спасибо Марине огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК 410013773757362

прошу прощение но позавчера я указала неправильный. запуталась когда первый раз заводила, измените пожалуйста в соц сетях. в теме сейчас изменю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК 410013773757362

прошу прощение но позавчера я указала неправильный. запуталась когда первый раз заводила, измените пожалуйста в соц сетях. в теме сейчас изменю.

 

В финотчете изменила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в контакте отклик на белую щенулю:

 

 

Анастасия

Здравствуйте,Зоя!

Мы с вами не знакомы.Увидела ваш пост 2 минуты назад. Давно хочу завести собаку,но все не решаюсь в связи с работой. Увидела белого щенка. Понравился. Или ,если забрали, Мб есть еще щенки ?

Живу в своем доме. Есть собака-на улице и кот гуляет. собаку хочу домашнюю, некрупного размера.

 

Зоя

Здравствуйте! Белая щеночка, которая Вам понравилась, сейчас проходит лечение, она попала в капкан, и ей пришлось ампутировать часть пальчика.

 

Анастасия

Ничего страшного. сколько будет длиться лечение? Сколько средств понадобится для восстановления ?

20:53:05

Белой девочки

 

Зоя

Анастасия, Вам лучше позвонить тогда куратору: Анастасия +7 (926) 376-55-62. Вопросы по лечению лучше обсудить с ней, т.к. она лучше Вам расскажет что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зосик, спасибо большое ! Я поговорила с девушкой ! Мы с ней на связи, я все рассказала , она пока думает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зосик, спасибо большое ! Я поговорила с девушкой ! Мы с ней на связи, я все рассказала , она пока думает !

 

Ну и хорошо, может, и надумает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА А. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Мини-вклад приюту-невидимке! Удачи!!!"

 

Татьяна, спасибо Вам огромное!!! )) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, в финотчете ссылку на основную тему нужно заменить на новую, а то попадаешь в архив. В фб сейчас ссылку поменяю, а вот в вк, по-моему, так нельзя сделать, ну тоже поменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно Гретту отправить в германию, Настя скорее всего не сможет,так как даже не разговаривала с родителями.

10654407_m.jpg

Изменено пользователем Matros86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, в финотчете ссылку на основную тему нужно заменить на новую, а то попадаешь в архив. В фб сейчас ссылку поменяю, а вот в вк, по-моему, так нельзя сделать, ну тоже поменяю.

 

Ага. Спасибо! Поменяла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за помощь животным! Очень нужна помощь сухим кормом,консервами для кошек и собак! нужен обогреватель и пиар для животных!

Изменено пользователем Matros86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем за помощь животным! Очень нужна помощь сухим кормом,консервами для кошек и собак! нужен обогреватель и пиар для животных!

Обогреватель вроде забронирован, проблема с доставкой от м. Сокол.

 

нужно Гретту отправить в германию, Настя скорее всего не сможет,так как даже не разговаривала с родителями.

10654407_m.jpg

Девочки, а чего сразу в Германию? Уже двое человек ЗДЕСЬ ею заинтересовались, или я не так что-то поняла? Тем более Грета бегает и не инвалид в полном смысле.

Не буду затевать тут споры про Германию вообще, но если не верится в пристройство здесь, так уж лучше в Голландию. Это мнение не только мое, но и человека, давно пиарящего животных из одного приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, а чего сразу в Германию? Уже двое человек ЗДЕСЬ ею заинтересовались, или я не так что-то поняла? Тем более Грета бегает и не инвалид в полном смысле.

Не буду затевать тут споры про Германию вообще, но если не верится в пристройство здесь, так уж лучше в Голландию. Это мнение не только мое, но и человека, давно пиарящего животных из одного приюта.

 

мы рассматриваем любые варианты, просто выходы на германию у нас есть, а на голландию нет. девушка что мне звонила скорее всегда отменяется, про второго заинтересовавшегося человека я не знаю. Конечно самое лучшее пристроить ее здесь, но мы рассматриваем любые варианты! и тогда самый лучший выберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...