Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка с переломом лапы


Таиса
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

встретила кошку на улице, как специально меня ждала. Лапа задняя поджата. Ручная, ласковая, жутко голодная. Сколько раз я давала себе слово, что больше ни одной морды не возьму...ну как пройти.
Уломала соседку (которая тоже давала слово, что больше со мной связываться не будет), посадила на карантин. Отнесла в клинику, сделали рентген. Сложный перелом бедра.

Нужна помощь, в первую очередь руками. Ну и денег тоже на операцию у меня нет. В обереге оперировать не у кого, на сиреневом Емельянов будет только в субботу. Куда бежать? И у меня проблема с передвижением, нужна помощь отвезти кошку к нормальному врачу.
В общем сумбурно, но как смогла. Лапа болит у нее.

Вот кошка




Вот перелом



03,12,19 нужны советы по проверенным хирургам и помощь с доставкой кошки к этим хирургам. Деньги тоже нужны, но пока не понятно сколько. Куратор я.
04,12,19 предложен отличный вариант операции у Шпака. Актуальна помощь руками. Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет по теме;
Поступления;
03,12,19 Алла перевела 1000р
09,12,19 Marsellina с форума прекрасные кошки перевела на ЯК 1500р
11,12,19 granny с форума прекрасные кошки перевела 1500р
11,12,19 D.P. 500р

Итого 4500р

Траты:
02,12,19 Прием в Обереге 5830р
10,12,19 Биохимия 1100р
10,12,19 Операция 10000р
12,12 прием врача 2180р

Итого: 19110р


Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, трехцветочка wub.gif , мои любимые кошки.
Они такие необыкновенные и такие интеллектуалки, как сказала моя знакомая ветеринар. Но и беззащитные они такие в своей нежности.
Вот лапку кто сломал ей cry2.gif ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да видим .жалко.конечно.
По врачам сама все время интересуюсь.кто и где .
В субботу к сожалению не смогу помочь руками
с меня 500 р на операцию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найти хирурга и помощь транспортом можно Танюша, только все упирается в деньги(((((((( Помогите кошке help.gif help.gif help.gif Надо оперировать, какого ей с таким переломом cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 4.12.2019, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Да видим .жалко.конечно.
По врачам сама все время интересуюсь.кто и где .
В субботу к сожалению не смогу помочь руками
с меня 500 р на операцию

Спасибо. Я напишу как понятно будет когда и сколько.

Цитата(stepanio @ 4.12.2019, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Найти хирурга и помощь транспортом можно Танюша, только все упирается в деньги(((((((( Помогите кошке help.gif help.gif help.gif Надо оперировать, какого ей с таким переломом cry2.gif

Свет, деньги конечно нужны, у меня все в притык, уже за рентген отдала 5000. Но помощь руками еще важнее. Ну плохо у меня со здоровьем, не смогу я с ней куда-то сорваться. Емельянов на сиреневом в субботу будет, значит к нему. Просто кошку жалко, лапа у нее болит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюша, была бы рядом, отвезла без проблем вас в клинику((((((( В теме мертвая тишина cry2.gif Ох............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 5.12.2019, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
В Зоовет к Шпаку поедете? Оплата с нас)

Спасибо.
Как к нему попасть, записываться надо? Зоовет где-тов районе Полежаевской кажется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 5.12.2019, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо.
Как к нему попасть, записываться надо? Зоовет где-тов районе Полежаевской кажется?


А на такси можно скинуться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 5.12.2019, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо.
Как к нему попасть, записываться надо? Зоовет где-тов районе Полежаевской кажется?



Адрес Зоовета - ул. 2-я Магистральная, 16, стр. 7. Шпак - отличный вариант! Вам нужно записаться на прием (если, конечно, решите ехать) на удобное Вам время к Шпаку. А далее написать - можно сюда или в лс - кто повезет кошечку (это важно, нужны фио и телефон именно человека, кто приедет с кисой, клиника документы подготовит), имя кошечки и дата-время записи, Вашу электронную почту. Я сделаю заявку в клинику, Вас поставлю в копию, Вы приедете с кисой, получите консультацию, Вам дадут назначения и тп и все) А оплатим мы сами в клинику - они выставят нам счет на оплату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла, позвоню в клинику.

Ирин, такси я сама оплачу. опрос в том, как доеду. И похоже не один раз съездить придется. Там точно или спицы или фиксатор, потом снимать будут, надо еще раз ехать, от щелковской это далеко, я помру на середине пути. А помощи руками никто не предложил. Вариант отличный, Шпак действительно хороший хирург. Вопрос только в моем здоровье.

Ну надо было этой кошке передо мной свою лапу продемонстрировать? Сидела бы в сторонке, мы бы мимо прошли.

Кошка все дела в лоток делает, мурчит. аппетит просто зверский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику, есть запись на вторник. Но нужно сдать кошке анализы на все инфекции, это как-то...Во вторник прием, потом назначат операцию, потом еще снятие спиц. Я не потяну, а помощи рукам нет. Не знаю, что делать. Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь загадывать..но надеюсь. во вторник смогу свозить кошку на операцию.

Анализы надо до операции я так понимаю...?для подстраховки?
или там же можно сдать7

Перелом не хороший...время идет..очень жаль.что в субботу не успею обернуться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 6.12.2019, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Боюсь загадывать..но надеюсь. во вторник смогу свозить кошку на операцию.

Анализы надо до операции я так понимаю...?для подстраховки?
или там же можно сдать7

Перелом не хороший...время идет..очень жаль.что в субботу не успею обернуться


Спасибо. Во вторник только на прием, дальше он назначит или не назначит операцию. Оперировать после всех анализов....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 6.12.2019, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо. Во вторник только на прием, дальше он назначит или не назначит операцию. Оперировать после всех анализов....


Ну, значит свожу на прием.
Жаль, что так все растянется... sad.gif
тел на всякий случай кинула в личку

Нет возможности анализы до вторника сдать?Может кто-то в выходные сможет помочь? Если все будет с анализами ок ,во вторник и прооперируют сразу.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прием анализы не нужны. А вот на операцию - ну это нормальное требование - а если у кисы анемия? Или вирус какой-кто... И в том числе чтобы понимать в какой стационар ее поместят - инфекционный или чистый после операции (если все ок- то на сутки). День-в-день маловероятно что возьмут на операцию. Все может быть, но скорее это экстренников. Можно позвонить и уточнить возможно ли это.

Я только не поняла, Вы записались в зоовет? Мне никто ничего не прислал, сами хотите оплачивать? Или как ? Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 6.12.2019, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
На прием анализы не нужны. А вот на операцию - ну это нормальное требование - а если у кисы анемия? Или вирус какой-кто... И в том числе чтобы понимать в какой стационар ее поместят - инфекционный или чистый после операции (если все ок- то на сутки). День-в-день маловероятно что возьмут на операцию. Все может быть, но скорее это экстренников. Можно позвонить и уточнить возможно ли это.

Я только не поняла, Вы записались в зоовет? Мне никто ничего не прислал, сами хотите оплачивать? Или как ?

Я записалась, но не ясно пока кто повезет, так что не могу пока дать данные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 7.12.2019, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я записалась, но не ясно пока кто повезет, так что не могу пока дать данные.



Не всегда есть возможность обновлять темы на ПИК - пишите на почту vsemmirom@fond-vsem-mirom.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашу сегодня прооперировали. Очень много было мелких осколков. Еще у кошки очень сильно увеличена левая почка, надо проверять. Как в Обереге просмотрели не понимаю. Сегодня еще биохимию сделали перед операцией. Через 3 недели надо сделать УЗИ и повторить биохимию, через 8 недель рентген.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 10.12.2019, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Оперативно как !
Может удар пришелся в левый бок?
Куда перевести денюжку для тезки? smile.gif

Даша, спасибо! Я написала в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(syrova @ 11.12.2019, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
А как киса вообще себя чувствует?

Ир, лапа болит. но кушает, мурчит. С утра уколола обезболивающее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...