Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возвращают шоколадку Кейси! СОС!Забрать надо сейчас


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация критическая! Шоколадку Кейси возвращают! Забрать надо сегодня! У меня дома энтерит. Только что похоронила щенка Жужу. Второй смерти я не выдержу! Прививки у Кейси нет, но какие - непонятно. Ее бывшая хозяйка справки не предоставляет.

Жужа тоже была привита - и в результате прививку энтерит "пробил". Теперь боюсь, что и Кейси умрет. Пожалуйста, помогите бесплатной передержкой!

У девочки совсем нет средств! Прошу помочь на стерилизацию и пиар!

 

Вчера поздно вечером у железнодорожных путей по слезной просьбе сына (новое поколение пиковцев подрастает) подобрала 2-х девочек, совсем маленьких, возраст - месяц с небольшим. Совершенно очевидно, что они из домашнего помета, безжалостно выброшены в траву у железной дороги. Очень трогательно жались друг к другу и совершенно ничего не понимали.

Малышки совершенно очаровательные - одна шоколадного цвета, другая - кофе с молоком)))) Совершенно невозможно было пройти мимо, но я просто не имела морального права их брать, так как должна уехать в Питер к родителям (там очень серьезные обстоятельства).

Сейчас они у меня, но это временно. Ищу ответственного куратора, нужна помощь с финансами (у меня кроме них немалая компания собачек).

Меня беспокоит то, что со вчерашнего вечера они ничего не едят! Пью воду и молоко и все. Стула тоже не было((( Очень грустные, все растерянные и подавленные. Вчера выглядели бутусиками, сегодня бока чуть чуть ввалились. Боюсь за их здоровье.

Фотки сейчас будут.

Очень рассчитываю на помощь форумчан! Просто пропадаю! :help: :help: :help:

Тема финансирования и наши благодетели: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179853

18.06.11 г. - ситуация не изменилась, щенки плохо едят, вкололи глобулин. Не хватает на пиар!!! Очень нужны финкураторы и куратор!

19.06.11 г. - Ситуация плачевная, денег в теме нет, ищу передержку и средства на нее. Звонков по щенкам нет ни одного!

20.06.11 г. - Три дня в Скорой и у собачек нет НИЧЕГО: куратора, передержки, средств... Я скоро уеду и не знаю, как быть!

12.09.11 г. - Оля взяла Кейси на бесплатную передержку! Совсем нет средств. Просим помочь на пиар и стерилизацию.

Изменено пользователем Веруша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проколите малышей противовирусными препаратами. Лучше Глобулин Глобкан -5 и Риботан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотки, Вера, ну я тогда оставляю свои 500 ежемесячных.. если че

Спасибо огромное! :gift:

Девочки по прежнему не едят: вермишель с мясом, кашку на молоке, творог - все это не едят! Пьют много.

Обратите внимание на их глазки: зеленые, светлые и так молят о помощи! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавицы! Здорово, что Вы их приютили. :appl: Если что, пишите в личку, помогу немного денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift:

Девочки по прежнему не едят: вермишель с мясом, кашку на молоке, творог - все это не едят! Пьют много.

Обратите внимание на их глазки: зеленые, светлые и так молят о помощи! :help: :help: :help:

 

Ну что-то же они должны были есть до этого времени, они вроде не истощенные... может на пробу купите им баночку детского мясного питания? самого обычного нашего, недорогого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они лежат прижавшись друг к другу и со страхом смотрят вокруг. Пьют воду и молоко. В лучшем случае - это сильнейший стресс. В худшем - даже не знаю. Не какали и, кажется, даже не писали! Я ничего не понимаю. Сейчас поеду в ветлечебницу (ближайшую).

Внешний вид у них очень презентабельный, чистенькие, возможно, прямо от мамы и отняли. Другого объяснения не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вермишель и молоко нельзя собакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у врача. Денег за прием не взяли, вкололи Глобкан, температура нормальная - 38,5. сказали, надо наблюдать, вроде бы здоровы. На обратном пути их вырвало... Вот и наблюдаю. :cry2: Кстати, щенкам сказали 2,5 месяца, будут ростом выше среднего (с лабродоров). Дворняжки.

Нам нужны: куратор, финкураторы и пиаркураторы. Помогите, пожалуйста! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у врача. Денег за прием не взяли, вкололи Глобкан, температура нормальная - 38,5. сказали, надо наблюдать, вроде бы здоровы. На обратном пути их вырвало... Вот и наблюдаю. :cry2: Кстати, щенкам сказали 2,5 месяца, будут ростом выше среднего (с лабродоров). Дворняжки.

Нам нужны: куратор, финкураторы и пиаркураторы. Помогите, пожалуйста! :help: :help: :help:

 

Вера, мои 500 записывайте, собы очень симпатичные, мне кажется, должны быстро пристроиться.. главное, чтобы жрать начали :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сегодня под выхи раскидать по доскам - у шоколадки все шансы первой улететь. Лишь бы со здоровьем все было ОК. Им и глистогонку сейчас опасно давать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вермишель и молоко нельзя собакам.

Все индивидуально. Даю своим молоко, поноса ни разу не было. У знакомой собака всю жизнь питалась макаронами с мясом, ну плюс овощи, торожк. 17 лет. Макароны не содержат ничего, что нельзя было бы собакам. Вроде собакам нельзя перловку, так как плохо переваривается. Когда моей собаке дерматолог из БК подбирала диету для выявления аллергии, один из вариантов был перловка или пшенка с кальмаром на три месяца, так как все остальные продукты он уже ел и надо было что-то новое.

 

Может они сушку едят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может они сушку едят?

Сомневаюсь :blush: Если собаке приходилось их самой докармливать, т.е. срыгивать, попробуйте детское мясное питание - оно больше похоже)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас немного сушки как раз поели. Но чуть-чуть. На обычную пищу не реагируют вообще.

Я приняла решение - обратится за платным пиаром по интернету через тему помощников. Кажется, другого выхода нет.

Глистогонку врач сказала сейчас давать не надо, 3 дня - наблюдать и все пока.

если щенки сразу не найдут хозяев - единственный выход искать куратора! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста!!! Давайте наберем на пиар! :help: :help: :help:

Прошу помощи!

Получила 500 руб. от НатЮрлих на телефон. Спасибо! :gift: :gift: :gift:

У меня сильно тормозит интернет, вечером открою тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пожалуйста!!! Давайте наберем на пиар! :help: :help: :help:

Прошу помощи!

Получила 500 руб. от НатЮрлих на телефон. Спасибо! :gift: :gift: :gift:

У меня сильно тормозит интернет, вечером открою тему финансирования.

 

Вера, а если тыщу от тех щеников, которая осталась, еще никуда не перевели, может сюда забросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, а если тыщу от тех щеников, которая осталась, еще никуда не перевели, может сюда забросить?

С финансированием следующее: я беру 1000 руб. от hora из темы про щенков из мусорного бака и 500 руб. на моем телефоне от НатЮрлих. Получается 1500 руб. Получается на несколько дней пиара и чуть-чуть собачкам на корм (они остановились на молоке и чуть съели сухого). С кормом до конца пока не определились. Очень плохо едят, понять не могу - что им нужно.

К вечеру они развеселились, потребовали от меня игрушку. У меня дома только мягкие, им надо будет резиновую купить.

Чувствую, что завтра ребята оттают и повеселеют. :wub:

Поскольку мы экономим на передержке, очень прошу - не бросайте нас, помогите денюжкой на пиар!!! Можно бы еще подать в газеты (мечтаю).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девахи в реале гораздо красивее, чем на фото!)))

Первая вышла какой-то серенькой, а на самом деле она светло- коричневая!

Детки просто суперские! :appl: И с шоколадными носами)))

 

И чистенькие, и ручные, явно свежевыброшенные...

Помогите, пожалуйста, им найти свой дом! Это- очень срочно, т.к. через две недели их будет некуда девать((( :(

 

Вер, могу купить щенячьей сушки на пробу + консервы. Ты ведь давала им корм для взрослых собак? Для них он очень крупный. Попробуй размачивать, можно кефиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мелкие (меньше этих) нормально ели только щенячью эуканубу для мелких пород (от 1мес.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девахи в реале гораздо красивее, чем на фото!)))

Первая вышла какой-то серенькой, а на самом деле она светло- коричневая!

Детки просто суперские! :appl: И с шоколадными носами)))

 

И чистенькие, и ручные, явно свежевыброшенные...

Помогите, пожалуйста, им найти свой дом! Это- очень срочно, т.к. через две недели их будет некуда девать((( :(

 

Вер, могу купить щенячьей сушки на пробу + консервы. Ты ведь давала им корм для взрослых собак? Для них он очень крупный. Попробуй размачивать, можно кефиром.

Галя, спасибо за помощь! :gift:

С кормом так и не определимся. Все пробуют, лижут, чуть едят, - не более. Это, конечно, не еда, а мучение.

С утра уже проявили "охранные качества" - проснулась от их лая.

Прошу форумчан, если у кого-нибудь есть ручки на собачек - поделитесь, пожалуйста!!!

По прежнему нужен куратор или хотя бы сокуратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу форумчан, если у кого-нибудь есть ручки на собачек - поделитесь, пожалуйста!!!

 

Я уже к форумчанам, у которых пристроились щенки, стучусь. Надеюсь, что такие красоточки не засидятся ( Т Т Т!!!!!!!!!)

 

Вер, они ведь не мелкие будут? С лабриков, наверное, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачки ростом будут с лабриков))) Симпатишные! Сегодня целый день играют. У нас проблема: я им постелила два куска пенопласта для тепла, они его крошат и едят (я поняла чем они питаются). Какашки с пенопластом. Его придется срочно убрать. Нужен очень теплый матрац - у меня пол бетонный, промерзнут. Что делать?

Галя, сегодня целый день была на работе, не успела заехать за кормом, завтра постараюсь.

Перевела сегодня 1300 Анне на ЯК за пиар. Осталось всего лишь 200 рублей! Форумчане, помогите, пожалуйста, сидим без денег, а так нужен усиленный пиар.

Ищу по прежнему куратора, финкураторов и бесплатную передержку (если они не устроятся в ближайшие дни).

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...