Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков


Dinusa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подбросили к магазину пятерочка ( проспект Вернадского) семерых щенков, что с ними делать не знаю, кругом машины и дороги, покормили, напоили, кто может помочь их спасти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создам Фин.отчет пока здесь, а потом попрошу Модераторов перенести.

Реквизиты для помощи:

Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.) привязана к тел.: 8-906-748-64-79, писать "4 щенка"
ЯК: 4100 1800 8851 71
Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн, 8-916-872-43-63 -МТС (с вотсаппом).

Приход:
19.11 - 5000р. - Dinusa
20.11 - 1000р. - Ююлька
20.11 - 500р. - Татьяна Анат.
20.11 - 400р. - Dinusa (Алита Алековна)
20.11 - 1000р. - Александра Владимировна У.
20.11 - 500р. -Наталья Викторовна Г
20.11 - 500р. - Алеся Анатольевна Ч.
20.11 - 1000р. -Наталья Валерьевна Х.
21.11 - 1000р. - Dinusa (Алита Алековна)
22.11 - 1000р. - Dinusa( для Натуля-плакса)
22.11 - 1000р. - irenM
03.12 - 600р. - Елена Евг. Г.
01.02 - 5000р. - Dinusa (Алита Алековна)
02.02 - 500р. - Кошкина

Итого: 19 000р.

Расход:
19.11 - 1100р. - такси
20.11 - 1000р. - пелёнки
23.11- 1000р. - пиар беленькой девочки
25.11 - 1600р. - фотосессия (400р.х4)
29.11 - 2845р. - корм.
01.12 - 400р. - пиар на 2 нед.
04.12 - 508р. - Дронтал
05.12 - 359р. - поднятие на Авито
13.12 - 529р. - VIP на Авито
18.12 - 400р. - пиар на 2 нед.
18.12 - 1000р. - прививки (500р.х2)
19.12 - 530р. - быстрая продажа на Авито
20.12 - 1000р. - пеленки
23.01 - 800р. - фотосессия (400р.х2)
23.01 - 400р. - пиар на 2 нед.
29.01 - 2316р. - корм.
31.01 - 530р. - VIP на Авито
04.02 - 750р. - прививка с бешенством Цезарю
10.02 - 400р. - пиар на 2 нед.
28.02 - 400р. - пиар на 2 нед.
23.03 -1133р. - переведено в тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12668271

Итого: 19 000р.

Остаток: 0р. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dinusa @ 19.11.2019, 2:33) <{POST_SNAPBACK}>
кто может помочь их спасти?

Помощников тут можно найти, а прям спасителей - вряд ли. Обычно так: кто нашел, тот и спасает...

Я могу взять на бесплатную передержку с финкураторством белого щенка. Проблема только в том, что 30 декабря мы уезжаем... Т.е. щенка надо либо успеть пристроить до этого времени, либо забрать у меня... Осталось найти куратора, который за это будет отвечать. Белые щенки пристраиваются неплохо, ттт. Главное не упустить время. И что бы не вылезли болячки какие-нибудь... Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля а когда потом приедите? А мне прям зефирчики розовенькие понравились.Месяца три наверное им.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serebro1983 @ 19.11.2019, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Натуля а когда потом приедите? А мне прям зефирчики розовенькие понравились.Месяца три наверное им.

24 января только вернемся потом. Ток я не поняла какие зефирчики розовенькие?-) Вы про кого?


Цитата(ЧАЙКА2011 @ 19.11.2019, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Одному уже предложили бесплатную передержку, нужен куратор и фин.кураторы. Дайте шанс и остальным малышам.

Финкуратор белому щенку не нужен, если не дай Бог не вылезет болячек, мы с мужем сами справимся с одним. Просто не буду на форуме помогать финансово какое-то время. Все равно же каждый месяц сюда помощь закидываю по разным темам.
Но взять его просто так не могу, т.к. уезжаю. Нужен куратор, который оперативно займется пристройством, что бы успеть до 30.12 найти ручки, либо заберет у меня щенка, если тот не пристроится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не пойму они маленькие или крупнячки уже? И в этих розовых никакая порода не просматр.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению не я видела щенков, дети , даже не знаю там они еще или нет, сказали один совсем мелкий и белый тоже меньше остальных, через полчаса схожу посмотрю , где они и есть ли там , отнесу еды. Если еще на месте, то хоть белого спасите, могу помочь деньгами, поймать не сумею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dinusa @ 19.11.2019, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
поймать не сумею.

Они что дикие? В руки не даются?

Я на Севере Мск за МКАДом, совсем не рядом и готова взять белого щенка на фин кураторство и бесплатную передержку, но не в одиночку. Куда мне его потом девать перед отъездом? Может кто-то составит мне компанию и станет куратором?

Предложение о помощи в теме нет вообще sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а щенков 2 или 7?
Натуля реальную помощь предложила appl.gif А вы после 20 января его обратно сможите взять?может тогда кто на эти дни к себе сможет взять или накрайний случай на месяц на передержку набрать Изменено пользователем Надюшка и ко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dinusa @ 19.11.2019, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению не я видела щенков, дети , даже не знаю там они еще или нет, сказали один совсем мелкий и белый тоже меньше остальных, через полчаса схожу посмотрю , где они и есть ли там , отнесу еды. Если еще на месте, то хоть белого спасите, могу помочь деньгами, поймать не сумею.

я думаю поймать на еду можно. Тут такой шанс хотя бы одного спасти. Натуся а если его поймают вы сами забрать сможите или только самопривозом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надюшка и ко @ 19.11.2019, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
а щенков 2 или 7?

В названии написано, что семь. 5 бежевых, еще один бежевый мелкий и один белый.

Автор, пишите чем вы лично готовы помочь. Если денег, то сколько денег. Или возьмите на кураторство, предложите машину и тд.
Тут люди такие же точно как и вы, ни у кого нет профессии "спаситель щенков", за которую они зп получают. Кому жалко, тот и спасает.

Сделайте фото, нужно как можно больше фото.

Почему вы не сможете поймать щенка? Если их кто-то туда привез, значит как-то поймал и они не дикие, сами на руки полезут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас я возле щенков, их осталось пятеро, одного забрали, сейчас они в коробке на улице ,спят. Белый при свете, не чисто белый, может грязный, светлый шоколад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dinusa @ 19.11.2019, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас я возле щенков, их осталось пятеро, одного забрали, сейчас они в коробке на улице ,спят. Белый при свете, не чисто белый, может грязный, светлый шоколад.

Один куда то пропал уже((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надюшка и ко @ 19.11.2019, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
А вы после 20 января его обратно сможите взять?может тогда кто на эти дни к себе сможет взять или накрайний случай на месяц на передержку набрать

Я потому и пишу, что нужен куратор, потому что за три недели моего отсутствия кто-то должен будет заниматься пиаром и пристройством, т.е. щенок не должен просто сидеть на передержки. Щенки растут очень быстро. И из милах за 2-3 месяца превращаются в нескладных подростков, которых потом пристроить сложно. Да и денег на передержку собрать нереально. Это нужна будет квартирная...примерно 9000 за месяц...
По поводу доставки. Муж у меня согласен потерпеть неудобства из-за щенка, но на другой конец города он точно за ним не согласиться ехать. Тем более он работает до умопомрачения до поздна. А я не рулю Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные дети cry2.gif cry2.gif cry2.gif
В теме одни новички и никому нет дела до щенков-((( пойдет дождь и они там намокнут все

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, на улице уже почти зима, скоро начнутся холода, да и придурков всяких много. Кормить щенков надо 4-5 раз в день. На улице они не жильцы. Автор, вы можете хоть беленького взять к себе на время и искать варианты доставки его Наталье? Люди, помогите спасти малышей. Я сейчас не могу взять, т.к. у меня 5 собак и 4 кошки в 1-комн.кв.+2 собаки на платных передержках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь финансово и пиаром .

Сейчас ребенок , который их посадил в коробку, мальчик, хочет отнести их к метро и там попытаться раздать. Он оказывается там с часу дня, пытается их отдать прохожим,просто умничка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dinusa @ 19.11.2019, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу помочь финансово и пиаром .

Сейчас ребенок , который их посадил в коробку, мальчик, хочет отнести их к метро и там попытаться раздать. Он оказывается там с часу дня, пытается их отдать прохожим,просто умничка.

К сожалению, такая инициатива ни чем хорошим для щенков не кончится. Это ОЧЕНЬ плохая идея!!! Если этот мальчик хочет реально помочь, пусть привезет на метро белого щенка, я смогу встретить его у м. Отрадное около 20.00.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите отвезти беленького щенка с Проспекта Вернадского к М.Отрадное. Дайте шанс хоть одному малышу. Может кто-нибудь возьмёт ещё хоть по одному малышу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А остальных куда? Он говорит, что их не бросит, хоть так раздаст, родители ему не разрешили домой их принести. Я тоже не могу их взять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dinusa @ 19.11.2019, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу помочь финансово и пиаром .

Сейчас ребенок , который их посадил в коробку, мальчик, хочет отнести их к метро и там попытаться раздать. Он оказывается там с часу дня, пытается их отдать прохожим,просто умничка.

ребенок конечно умничка но раздасто он их если удастся я думаю не самым добрым людям. Жалко безумно малышей. Если помощи не будет-онм обреченны cry2.gif cry2.gif я могу финансово но больше не чем(за 400 км от Москвы живу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...