Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомных собак не повезут в Ярославскую область


Julia_aranta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Московское правительство отказалось от создания ГБУ «Московский городской центр безнадзорных животных», которое вызывало серьезное недовольство общественников. Также было решено пока не перевозить животных в Ярославскую область.

Полностью статья здесь:

 

http://www.izvestia.ru/news/510241

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! :appl: Хотя бы это. Рада, что мы голосовали не зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне даже из прокуратуры пришёл ответ,что никого никуда не увезут. Я от отчаяния и им написал, хоть меня отговаривали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не собирались в реале везти...ну создали бредовый проект, конечно он не прошел.

 

зато какая иллюзия влияния на власть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять двадцать пять.. Не планировала новая структура вывозить животных в ярославскую область. Планировалось установить контроль за действующими приютами и отловами, создать единую базу данных по всем приютским животным и сделать прозрачную отчетность подрядных организаций. Но подрядным организациям контроль не нужен, они подняли волну возмущения через людей искренне им верящим и желающим помочь животным.

 

Говорили о том, что новой структуре выделят безумные деньги. В результате эти деньги сейчас выделяют новому руководству кожуховского приюта... Контроля как не было, так и нет, и не будет.

 

Инициатива по созданию этой новой структуры пренадлежала Л. Ярмольнику, которому, как, я надеюсь, все здесь понимают, не нужны деньги несчастных бездомных собак и кошек. Но желание наших псевдо-зоозащитников, участвовать в распиле бюджетных средств была выше.

 

Так что чему радоваться :( ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так интересно....а кто же автор депортации в Ярославскую обл?

Не департамент ли ЖКХиБ?

Что-то было в прошлом бурном обсуждении этой темы...что-то касающееся торга - что вот мол никой ГБУ не будет, зато в Яр Обл никого не депортируют.

Какая-то связь между этими двумя намерениями была...

 

Вот интересно, сколько еще в правит москвы будет сидеть бирюков? Ведь вся беда с московскими собаками - по причне того что они под ЖКХ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и не собирались в реале везти...ну создали бредовый проект, конечно он не прошел.

 

зато какая иллюзия влияния на власть:)

+100000. Очень верно сказано. Народу " хоцца " верить в лучшее - нате, получайте, радуйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь вся беда с московскими собаками - по причне того что они под ЖКХ....

 

Ну вот это позвольте оспорить. В любом департаменте будут сидеть уроды-чиновники, будь это департамент бабочек или комитет звездочек( Они одинаковые везде. Все зависит от людей.. А нормальных людей эти уроды не пустят никуда - ни в жкх, ни в ххх, как ни назови.

 

Это как милиция и полиция :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

Жкх и б и Бирюков тупой = это отдельная песня. Наташ.

 

Долбать их надо письмами и звонками.

У нас во дворе наконец-то зав. дет. садом. сняли с должности, долбали, и додолбали.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

[quote name='Наталья' date='22.12.2011, 1:42' post='7089885

 

 

Но подрядным организациям контроль не нужен, они подняли волну возмущения через людей искренне им верящим и желающим помочь животным.

 

 

Пусть эти люди поднимут волну против кожуховского приюта, пусть пишут.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот это позвольте оспорить. В любом департаменте будут сидеть уроды-чиновники, будь это департамент бабочек или комитет звездочек( Они одинаковые везде. Все зависит от людей.. А нормальных людей эти уроды не пустят никуда - ни в жкх, ни в ххх, как ни назови.

 

Это как милиция и полиция :)

 

 

Я не знаю, насколько сложная была обстановка при внедрении ОСВ, но вот в самом начале - когда сверху дали отмашку на ОСВ - все управы-префектуры обратились к населению - мол вот такая гуманная программа, без энтузиастов жителей которые могут помочь со стерилизацией, подавать заявки и прочее - им не справиться. В целом как мне кажется обстановка в Москве вообще и население как-то было лучше и добрее с середины 90х по середину нулевых.

А потом произошел какой-то спад - и в правительстве рокировочка - к 2007г, и в обществе как-то все увлеклись вещизмом- машины, евроремонты и прочие материальные блага все затмили в обывателях, - отдых в турции, репетироры чтоб сунуть своих деток-посредственностей куда попрестижнее ...в офисах начался выпендреж у кого мобилка понтовая и беспонтовая, на йорков мода началась, и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
- все управы-префектуры обратились к населению - мол вот такая гуманная программа, без энтузиастов жителей которые могут помочь со стерилизацией, подавать заявки и прочее - им не справиться.

 

я Вас умоляю, кто к кому обратился и каким местом? Там вообще не знали про эту программу. Опекуны сами тырились, как могли.

А потом и стерилизованных животных отлавливали в никуда. Слава, кстати, БИРЮКОВУ. ЖКХ и б,

 

А эти спецы по фауне нарочно выясняли у опекунов адреса и явки по кошкам и собакам, чтобы вызвать отлов и угробить всех - нет животных - нет проблем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я Вас умоляю, кто к кому обратился и каким местом? Там вообще не знали про эту программу. Опекуны сами тырились, как могли.

А потом и стерилизованных животных отлавливали в никуда. Слава, кстати, БИРЮКОВУ. ЖКХ и б,

 

А эти спецы по фауне нарочно выясняли у опекунов адреса и явки по кошкам и собакам, чтобы вызвать отлов и угробить всех - нет животных - нет проблем.

 

 

До того как бирюков начал отловы - я про период ОСВ - было на сайтах управ и префектур где-то в период 2003-2005 примерно - кто в то время вникал - вполне цивилизовано это было. Но не везде, но отношение властей было конечно лучше. и население както было добрее, а уж иностранцы как изумлялись - поражались тому какие умные были собаки....

 

Да. собаки которых мы потеряли....а бирюкову хоть бы хны.

Как таких держат на таких должностях....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
До того как бирюков начал отловы - я про период ОСВ - было на сайтах управ и префектур где-то в период 2003-2005 примерно - кто в то время вникал - вполне цивилизовано это было.

 

На бумажках это было "цивилизовано"

А своровали............И угробили.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

Вот, по дому проблемы, по звонкам - никакой реакции.

Чиновники реагируют только на бумажку.

 

Вот таких держат (КТО?) на таких должностях.

Напишите бумажку.

На бумажку - обязаны ответить.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
Московское правительство отказалось от создания ГБУ «Московский городской центр безнадзорных животных», которое вызывало серьезное недовольство общественников. Также было решено пока не перевозить животных в Ярославскую область.

Полностью статья здесь:

 

http://www.izvestia.ru/news/510241

 

Вы проверяли эту информацию?

Животных как гробили, так и гробят, а деньги под это подумайте, куда.

 

Маленький off

люди, вы зачем плодите, а потом выбрасываете, или сдаете в перекупку или на Птичку, (верная смерть)

Где -то было письмо против Птички -дайте, пожалуйста, ссылку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький off

люди, вы зачем плодите, а потом выбрасываете, или сдаете в перекупку или на Птичку, (верная смерть)

Где -то было письмо против Птички -дайте, пожалуйста, ссылку.

а с такими говорить, как со стенкой - эффект тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот это позвольте оспорить. В любом департаменте будут сидеть уроды-чиновники, будь это департамент бабочек или комитет звездочек( Они одинаковые везде. Все зависит от людей.. А нормальных людей эти уроды не пустят никуда - ни в жкх, ни в ххх, как ни назови.

Так вы же сами уже плотно окапались в этом департаменте, или я что-то путаю?

скоро два года минет, как вы оттуда не вылезаете. То есть вы кого, себя, уродами называете?

И за ГБУ именно вы ратовали (так как планировали стать его директором) и поучаствовать в распиле бюджетных денег, как вы справедливо изволили выразиться!

тут кажись темка где-то была, вами открытая, про "перелести" ГБУ, где вы этих самых придурков-зоозащитников (как вы считаете) пытались убедить в нужности создания ГБУ для вас лично. Прикрывались несчастным Ярмольником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Московское правительство отказалось от создания ГБУ «Московский городской центр безнадзорных животных», которое вызывало серьезное недовольство общественников. Также было решено пока не перевозить животных в Ярославскую область.

Полностью статья здесь:

 

http://www.izvestia.ru/news/510241

 

 

 

Ура! Сколько можно воровать? Уже на внуков-правнуков напилено... Хоть с животных не поимеют. Спасибо за хорошую новость.

Респект всем, кто боролся с этой (мммм, как бы выразиться поделикатнее?) неудачной идеей.

 

Но желание наших псевдо-зоозащитников, участвовать в распиле бюджетных средств была выше.

 

Так что чему радоваться :( ?

 

Вы непонятно выражаетесь. Вы имеете в виду, что зоозащитники, которые на собственные средства содержат приюты, что-то хотят поиметь и поучаствовать в распиле? И кто была выше?

Ну совсем запутали. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет просто видимо имеется ввиду что из настоящих зоозащитников только трое, а все остальные и вы в том числе псевдо-зоозащитники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет просто видимо имеется ввиду что из настоящих зоозащитников только трое, а все остальные и вы в том числе псевдо-зоозащитники

Спасибо, разъяснили...

А у настоящих зоозащитников сколько собственных приютов, построенных и финансируемых за их личные (не собранные на ПиКе и везде ВКонтакте) деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контроля как не было, так и нет, и не будет.

 

 

Так что чему радоваться :( ?

 

А "настоящие зоозащитники" (те трое :blink: ) - это, видимо, те, кто как раз видел себя в этой новой структуре? Бесконтрольной?

 

Какое счастье, что остальные зоозащитники не участвуют в чиновничьих схемах, а просто помогают животным. Своими деньгами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, разъяснили...

А у настоящих зоозащитников сколько собственных приютов, построенных и финансируемых за их личные (не собранные на ПиКе и везде ВКонтакте) деньги?

 

Я знаю приют "Гор и К", где 160 собак содержатся на собственные деньги зоозащитниов.

Я знаю приют Ирэн в Шереметьево, где сотня бойцовых собак.

А вы-то сами содержите приют или работаете в нем каждодневно?

Ваше мнение о том, что кругом воруют, возникло не на пустом месте - в том "ГБУ" действительно вроде как собирались пилить собачьи деньги.

Но не получилось, и это не может не радовать - не удалось им загадить зоозащиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати. Тему о ГБУ начала Наталья. Ее идея.

Идея не прошла. А где же сама Наталья?

Наталья в Германии - после неудачи с ГБУ она переключилась на поставки собак в Германию (из Машкинского мунициального приюта).

Хороший бизнес.

А собак там отправляют на опыты...

 

Почитайте:

 

Вот из этого приюта собак отправляют в Германию:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;start=20460

 

Ссылки на доказательство, что собак в реале отправляют на опыты:

http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=113210

 

 

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=10323

 

В мемореале.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...91267&st=40

 

 

Наталья снова при деле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...