Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы. Одинокий щенок среди людей. Смотрит в глаза, а все проходят мимо....


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

01.10.14-Жастик уехал на испытательный срок к девушке Кате и ее семье. Ура! Товарищи! Ура! ТТТ через плечо

06.10.14-Жастик подхватил клеща. Сегодня уже капались. и сразу 5500 оставили в клинике. Помогите еще на две капельницы.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Сегодня (20.01.14)навещала пристроенного Хатико (ТЕМА ) 0_890e6_f61e2462_XS.jpg, договорилась с Татьяной Николаевной (нынешней хозяйкой Хати) что заеду буквально на пять минут, т.к. по работе буду проезжать мимо Люберец.

Встретились, все хорошо, я пофоткала Хатю для его темы и тут Хатя начал гавкать на щенка.....Оказалось что щенка подкинули неделю назад и он живет в коробке под балконом. Люди его кормят как могут, но домой никто его так и не забрал. А щенок очень доверчивый, бежит к каждому!!! А все проходят мимо...как и я(((((

 

Открываю тему, но куратором быть не смогу...?...наверное..( буду уже куратором) Щенков не умею пристраивать, тем более щенок обычный, (что-то с глазиком у него), иначе не прощу себе пристройство...с кошками то сложно, а тут щенок...+только внучка родилась и я мечусь между двумя городами+три кредита, следственно денег ноль ....

Сейчас пристрою кошку и не смогу быть чьим то куратором снова... иначе какой куратор без денег?.....

 

Люди, щенок с хорошей шубкой, вполне сможет жить во дворе дома...загородного.., может одинокий щенок тронет кому-то душу???? Я умоляю, давайте что-нибудь придумаем!!!! Щенку нужен человек рядом, он подбегает ко всем.!

Могу быть сокуратором, тему вести каждый день не смогу, сделаю красивые фото, далее по ситуации, если найдется куратор и финкураторы :help:

 

Вот он какой, даже пол не знаю..

 

10_890df_dee10837_L.jpg20_890e0_6062a0db_L.jpg

 

30_890dc_ff31b03e_L.jpg40_890de_59943913_L.jpg

Подумала и решила, тапки мои- я куратор

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9899984

Передержка не форумская: Елена Томилино с 21.01.14 по 09.02.14 за корм

Передержка Ирина Таирина: с 14.02.14 по 07.03.14 за корм

Передержка не форумская: Елена Томилино с 07.03.14 по 12.03.14 (стоимость 100р. в день)

Передержка в Марьино:ТЕМА передержки с 12.03.14 (стоимость 7 500р. в месяц)

 

Финкураторы:

OlgaMag на 1 000р. в месяц

M&K на 1 000р. в месяц (в этом месяце получено 2 000р.)

Помочь можно:

ЯК: 410 ......... 24

Карта сбера: 6761........8662

Не хватает финкураторов на сумму 5 500р. Помогите любой суммой, но постоянно. Заранее спасибо!!

 

20.01.14 - Новость дня: спасибо большое OlgaMag, теперь у нас есть финкуратор на 1 000 рублей!!!

Люди, присоединяйтесь :help:

Спасибо M&K, теперь у нас есть еще один финкуратор на 1 000 рублей!

Люди, присоединяйтесь. Бесплатно передержку наверное уже не найдем, только за деньги.

21.01.14-Щенка, оказалось что это мальчик, перевезли на передержку.

0_89105_cf76d2c0_M.jpg0_89107_4cfb8586_M.jpg0_8910a_b056d841_M.jpg

22.01.14-Жасканн освоился уже. Собак не боится. Людей не боится. Хороший ребенок.

23.01.14-У Жасканн все хорошо, сушку стал кушать, но размоченную. С собаками подружился. Лена советует подавать щенку витамины Гелакан, а то он проседает на лапках.

24.01.14-щенок наш начинает осваиваться, сам теперь заходит в дом. Дома не гадит, терпит и несет на улицу. Спасибо всем за помощь, иначе он бы до сих пор жил под балконом, а это как известно...не на долго..

29.01.14-Лена дала Жастику глистогонку. Мальчик наш активный ребенок..порвал себе ухо..но ничего, главное что сразу обработала Лена и сейчас она не опухшее, просто порваное.

02.02.14-навестили Жастика, сделали немного фото. Хороший малыш. В воскресенье Лена сделает первую прививку.

0_8975f_44f48502_M.jpg0_8975e_be288cb7_M.jpg0_895ba_84797321_M.jpg

04.02.14-начала пиар Жастику. Планируем поставить первую прививку в ближайшие выходные.

09.02.14-только что (18:15) позвонила Лена передержка и просит срочно забирать щенка, у щенка понос и он вялый. Нужны советы и все такое, нужна машина до клиники и нужна передержка на период результат анализов!!!

Перенесено в Скорую на сутки. 09.02.14

 

10.02.14-Жасканна положили в стационар. Тест показал парво. Начали капать. Температура 39,4. Помогите на оплату стационара, а это по 5 тысяч в день!!!!

0_89c43_b1ae4f6b_M.jpg0_89c44_c97947d5_M.jpg0_89c45_d451f72e_M.jpg

11.02.14-навестила Жасканна в клинике. Состояние удовлетворительное. Вялость присутствует. Принимает капельницы, уколы. Вчера день прибывания в клинике стоил 3 995р. Лежать минимум до пятницы.

12.02.14-Звонила только что в клинику. Сегодня дежурит Александр Валерьевич. Сказал что более-менее, стул есть, но не оформлен, аппетит хороший. Капельницы (2шт) будут до пятницы.

13.02.14-Жасканн в клинике. Состояние удовлетворительное. Настроение улучшилось, стул тоже. Также получает по две капельницы в день.

14.02.14-Жаса выписали!!! Переехали к Ирине Таирина на передержку за корм. Продолжаем лечение. Колоть Циклоферон до 25.02,

таблетки Синулокс до 19.02.

15.02.14 по 26.02.14-Жастик нормально, только стул никак не наладится. Курс уколов и таблеток закончен. Пиаримся.

28.02.14-сдали повторный анализ на энтерит. Ездили в Биоконтроль. Ура! Отрицательно!

04.03.14 -сделали прививку Эурикан. Настроение хорошее. Продолжаем баловаться.

07.03.14 -переехали опять к Лене на передержку.

0_8aa51_7fa31a84_M.jpg0_8aa50_9a66752b_M.jpg

12.03.14-переехали на передержку в Марьино. Все нормально. Побыли с Жасом два часа на новом месте. Обработались от клещей. Завтра утром проведаю его и привезу пеленки, а то у них там в бытовках очень чисто.

0_8aeea_fe2a8de3_M.jpg0_8aeee_11c6b27d_M.jpg еще фото на стр.34

15.03.14-сегодня начали заниматься с Жастиком. Первое занятие по обучению поведения прошло на отлично.

0_8afba_1c17ef87_M.jpg0_8afb4_4e0f6d23_M.jpg

22.03.14-у Жастика все хорошо, занимаемся, успехи делаем. Рад всему на свете.

29.03.14-сделали вторую прививку от бешенства. Готовимся к пристройству.

01.04.14-на прогулке

0_8b689_14afcd60_M.jpg0_8b68d_b8c9eab1_M.jpg

07.04.14-у Жастика все хорошо, только звонков нет...

0_8b89a_f5208f14_M.jpg0_8b897_829c8b0b_M.jpg

14.04.14-сегодня повторно закапались Адвантисом (от клещей). Заплатила за передержку.

Звонков нет...Может кто захочет "поднять" Жастика?

21.04.14-пиар идет..звонков нет.

25.04.14-сына пофоткали)) на стр.44

0_8bfc4_940b65ee_M.jpg0_8bfc1_ad17553a_M.jpg

27.04.14-НОВОЕ объявление на Жастика, помогите с Поднятием пожалуйста: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/pes_komp...yaina_323536827

15.08.14-сидим на передержке курим...

03.09.14-новые фото на стр. 59

0_909a4_73e5d0c3_M.jpg 0_909aa_66f8ca0f_M.jpg 0_909b1_cfcd6794_M.jpg

Не хватает финкураторов на сумму 5 500р. помогите, ком приглянулся Жасканн :help:

01.10.14-Жастик уехал на испытательный срок к девушке Кате и ее семье!

0_921e1_71f5ed1f_M.jpg

Изменено пользователем Anna-Utah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо в Скорую наверное, но не решусь пока на куратора...

Ань, ну ты даёшь. Ну кто в профильном тему-шанс открывает??? Тут не увидит никто. Просись в скорую, однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Открываю тему, но куратором быть не смогу...?...наверное.. Щенков не умею пристраивать,...

Ань, ну алекать я смогу. Чего там уметь. Это не вопрос.

Деньги - вот это вопрос. Просись в скорую. Может куратор найдется (сама себе не верю :cry2:).

 

К доктору бы. Посмотреть, что с глазиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась...

Мне так стыдно, что не могу быть куратором...

Если найдутся помощники, надо искать машину, искать передержку, карантинить 10 дней и только потом давать глистогонку или сдавать анализ ЦРБ, чтобы выявить возможные "сюрпризы". Но это надо делать РУКАМИ, а у меня эти руки разрываются....

 

Может кто сможет взяться за щенулю???

 

Глазик видимо от рождения такой у него...

А росточком он месяцев на 5 не больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. У нас ни денег, ни машины, ни времени... А щенулю жалко :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший такой деть. Люблю таких коровок, ушки конвертиком.

В коробке, под балконом, долго не протянет. Уродов полно. Кто-то покормит, а кто-то искалечит... Беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется,что у нас похожий. Скоро сделаем фото и будем пиариться. Если будут ручки,то поделимся!!!

Тема у меня в подписи, и я имею ввиду ТИМОШУ. В первом посте есть его фото.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247493

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!

Но мы же не можем его с улицы пристраивать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с передержкой-то у нас... никак...

 

Товарищи!!!!!! Очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!! Такой не должен засидеться!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто из новичков возьмётся??? Мы будем помогать! И фото будет, и пиар, обещаем!!! Только возьмитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мы вот сейчас спать пойдем, в теплые постельки. А сиротка будет трястись от холода в коробке, под балконом... Будет плакать, звать маму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может правда кто из новичков примет участие в Акции: дай щенку шанс!

Помогать будем! Сейчас главное найти финкураторов, отвезти на передержку, потом намного легче будет. У меня правда, нет времени...именно на вывоз щенка.

Возможно я даже могу быть куратором. Но нужна машина с человеком чтобы забрать и отвезти на передержку. Пока передержку не искала, т.к. не могу поручится за ее оплату. Вот это сейчас главное!!!! Щенок там совершенно один, а все ходят...смотрят на него, умиляются...Как он там вообще оказался???

И ведь никуда не уходит....

В теме Хати предложили помощь на 1000 если возьмусь, начало уже положено. Может кто еще сможет подписаться? Ну и человек с машиной нужен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину-то найти можно. Финкураторов найти гораааздо тяжелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просить и просить фин.помощи!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Возьмите его! Такой пристроится! Мальчики нужны! пиар в местные газеты! Звонки идут. Только люди не хотят далеко ехать смортреть щенков! Я такого подобрала перед Новым Годом. Жду фотографа, чтобы сделать пиарные фото! и тогда в активный пиар. Но не оставляйте на улице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может правда кто из новичков примет участие в Акции: дай щенку шанс!

Помогать будем! Сейчас главное найти финкураторов, отвезти на передержку, потом намного легче будет. У меня правда, нет времени...именно на вывоз щенка.

Возможно я даже могу быть куратором. Но нужна машина с человеком чтобы забрать и отвезти на передержку. Пока передержку не искала, т.к. не могу поручится за ее оплату. Вот это сейчас главное!!!! Щенок там совершенно один, а все ходят...смотрят на него, умиляются...Как он там вообще оказался???

И ведь никуда не уходит....

В теме Хати предложили помощь на 1000 если возьмусь, начало уже положено. Может кто еще сможет подписаться? Ну и человек с машиной нужен!!

Я буду фин куратором на 1000. Парня нужно забрать, очень он душевный плюшевый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду фин куратором на 1000. Парня нужно забрать, очень он душевный плюшевый)))

Спасибо :gift:

Только мы не знаем, это парень или девчонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natali55 я могу встать на колени, но кто это увидит?????

Совершенно искренне говорю..!! Были бы деньги ( а у меня даже в перспективе не наблюдается лишних денег), забрала бы сразу..

 

Может кто сможет взять за корм? Обещаю активный пиар, Лео на звонки будет отвечать, правда Надя???

Щенулю отмыть-великолепно будет выглядеть. Да и шерсть такая набитая, густая, красивая! Сейчас даже уже кажется что щенок то необычный, а очень даже необычный. Помогите, не думайте долго, все вернется с лихвой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите его бесплатно домой. С кормом проблем нет. Поможем. Можно не дорого прокормить. Сварить кашку и добавить с банку консервов. Самый дешевый вариант! Я заметила, что много денег уходит за передержку! Дерут деньги страшно! Прямо коммерция, а не благотворительная помощь! Все деньги деньги деньги! Все им мало, мало, мало! За деньги возьму спасасть малыша, а без денег пусть погибает! Так??? Безобразие!!!! Возмущает таое отношение! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное бессмысленно искать куратора, буду куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, сочувствую. Пока только морально. но карточку скинь, после 25 копеечку сможем подкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, сочувствую. Пока только морально. но карточку скинь, после 25 копеечку сможем подкинуть

Ириша, спасибо большое!!!! Как найдем варианты для вывоза, вернее куда вывозить, отправлю. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...