Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бэлла навсегда в моем сердце


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я даже не знаю, что писать. Привезли мне подарок на ДР. Из Торжка.



Уже который раз хочется сказать "такого ужаса я давно не видела":( Нижняя челюсть скальпирована и эпителизировалась, кожа с подбородка висит чулком внизу. У кошки ОДИН зуб, клык, который уже наполовину выпал. Во рту что-то ужасное, какое-то красное месиво, я даже разглядеть не могу пока, она не дает смотреть. Но как-то ухитряется есть! Ухо воняет до небес, под ухом то ли абсцесс, то ли опухоль.. Все остальное по мелочи, как у обычной бездомной кошки - ушной клещ, блохи, глисты, колтуны, грязь, прилипшие к хвосту фекалии. Бока раздуты, возможно, беременная blink.gif
Кошку заметили еще в августе, но с тех пор считали мертвой. Каким-то чудом она выжила и снова всплыла. Очень прошу не бросать ее, нужно попытаться ей помочь, не зря же она столько терпелаsad.gif

А вот и пуля




Карта СБ: 5469 6300 1288 2541 Екатерина Ф

Тема финансирования.

26.03.2018 Киса все время спит, иногда ест.. лежа( Завтра к врачу. Назвала Бэллой.
27.03.2018 Были в клинике, опухоль в ухе, опухоль во рту, ПУЛЯ в шее. Анемия и сепсис
29.03.2018 Продолжаем лечение, ждем гистологию.
30.03.2018 Без изменений. Хочу проконсультироваться по Бэлле с Московскими врачами..
12.04.2018 Завтра операция. Очень нужна финансовая помощь! Операция около 10 тысяч, перед ней рентген - 1000-1500р, опухоль нужно отдать на гистологию - это больше 1500р, скорей всего после операции нудно будет оставить в стационаре на обезболивающих - каждый день стационара 2000-2500рsad.gif На балансе гораздо меньше sad.gif Прошу помощи для Бэллы!
12.04 перенесено в Скорую
13.04.2018 Прооперировали, оставили в стационаре - очень сильный болевой синдромsad.gif( Нужны деньги на оплату стационара help.gif
14.04.2018 Забрала из стационара, состояние плохое (но какое оно еще могло быть). Нужно купить препараты. Очень нужна финансовая помощь help.gif
19.06.2018 На завтра назначена стерилизация у Натальи Юрьевны. Без этого доживание кошки будет мучительным и для нее, и для всей моей семьи - непрекращающаяся течка. Кроме того, у Бэллы эндометрит и киста яичника. Стерилизация у Н.Ю. видится мне на данный момент оптимальным решением. Очень прошу финансовой помощи на операцию help.gif Стерилка 3 тысячи + дорога..
19.06 перенесено в Скорую Изменено пользователем de_kadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела немного... Спасибо Вам большое, что взялись за неё! Боже, как она ест... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Людмила Х @ 25.3.2018, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Лишь бы выжила.
День рождения- тот ещё праздник, "подарочку" 500 руб.


Спасибо, Людмила! flowers.gif Пришло!

Цитата(Rim @ 25.3.2018, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня с ЯК на СБ 1000р. на лечение коту.


Спасибо огромное!!! flowers.gif Есть перевод!

Цитата(дочка @ 25.3.2018, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
1000 р. с карты 5588. Удачи.


И Ваш есть! Огромное спасибо!!! flowers.gif

Цитата(Пипетка @ 25.3.2018, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела немного... Спасибо Вам большое, что взялись за неё! Боже, как она ест... cry2.gif



Спасибище! flowers.gif

Ест она тоже чудом. Паштет лижет и мелкие гранулы сушки заглатывает целиком. Кусочки не может вообщеsad.gif
Сегодня из уха откуда-то потекла кровь, как нарыв какой-то прорвался, она еще и чешет там..
Но самое плохое - киса ходит под себя cry2.gif То ли сил нет до лотка дойти, то ли не чувствует позывов sad.gif
Во вторник будет мой знакомый врач - планирую к ней сходить..

все поступления средств внесла в финотчет, спасибо огромное за поддержку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 250 р "для больной кошки". Спасибо, что взялись за нее. Сил вам и терпения, а кошечке - выздоровления и удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 26.3.2018, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 250 р. на СБ с пометкой "Для "Подарка"".


Спасибо!! flowers.gif Пришло!

Цитата(nina_k @ 26.3.2018, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 250 р "для больной кошки". Спасибо, что взялись за нее. Сил вам и терпения, а кошечке - выздоровления и удачи!


Благодарю!! flowers.gif Очень надеюсь, что удастся ей помочь.. Пока сидим вот так:

Аппетит есть, ТТТ. Как знала, заказала хиллс а/д, чувствую, вся упаковка ей и пойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевел немного с карты **4557, Сергей Т.
Если есть свободные 100 руб., сделайте хороший поступок. В результате именно такие небольшие переводы и помогают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 26.3.2018, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
перевел немного с карты **4557, Сергей Т.
Если есть свободные 100 руб., сделайте хороший поступок. В результате именно такие небольшие переводы и помогают.


Спасибо Вам!!!!!! Пришло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 26.3.2018, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Надо бы ее как-нибудь назвать. На ум пришло имя Бэлла blush.gif



Bella - по итальянски Красавица.. В добрый час!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что из клиники. У Бэллы опухоль в ухе, из-за этого сильный отит( По словам врача, весь слуховой проход под удалениеsad.gif Во рту то ли опухоль, то ли разрастание слюнной железы. Взяли гистологию. Ну скальпированная челюсть - это вообще ерунда по сравнению с таким.. А еще у Бэллы в шее ПУЛЯ cry2.gif А может и не только в шее, рентген делали только головы.. Завтра выложу, сегодня уже сил нет.
Последний зуб вытащили.




По анализам анемия и септический процесс. Очень прошу финансовой помощи!!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 27.3.2018, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Только что из клиники. У Бэллы опухоль в ухе, из-за этого сильный отит( По словам врача, весь слуховой проход под удалениеsad.gif Во рту то ли опухоль, то ли разрастание слюнной железы. Взяли гистологию. Ну скальпированная челюсть - это вообще ерунда по сравнению с таким.. А еще у Бэллы в шее ПУЛЯ cry2.gif А может и не только в шее, рентген делали только головы.. Завтра выложу, сегодня уже сил нет.


не похоже на опухоль во рту, слишком гладкая поверхность и симметрично. но остальных диагнозов тоже хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 27.3.2018, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
не похоже на опухоль во рту, слишком гладкая поверхность и симметрично. но остальных диагнозов тоже хватает.


У нее она как крупинками и на ножке.. но основная беда все же ухоsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизненно необходимы финансы cry2.gif help.gif
Или, может, кто-то возьмет кису в Москву на лечение? Я заберу потом 100%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 28.3.2018, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Жизненно необходимы финансы cry2.gif help.gif
Или, может, кто-то возьмет кису в Москву на лечение? Я заберу потом 100%


1000р. только что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Людмила Х @ 29.3.2018, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Малышке Беллочке 495 руб.


Спасибо!!!!! flowers.gif Только пришло 500р ровно, все правильно?

Цитата(doctorstanley @ 29.3.2018, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
1000р. только что.


Пришло, спасибо большое!!! flowers.gif

Так же благодарю Алексея С. и Ирину А. за помощь Бэлле!!!!!!!!

И только что увидела перевод на 2000р (смс не было), это для Бэллы или кому-то другому? Вчера в 0:21! Отпишитесь, пожалуйста!
Цитата
CH Payment RUS MOSKVA CH Payment RUS MOSKVA Yandex.Money
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...