Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барсик - ласковый и нежный кот


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

18.09.2015 Барсик пристроился!

 

0_14ac72_d4ffb17a_L.jpg 0_14ac76_3a3ad71f_L.jpg

 

Предыстория кота:

Кто-то выкинул кота и он бегал в соседнем дворе. Обычный полосатый кот. Ласковый очень. Молодой, года 1,5 может. Тянулся к людям. Забегал в подъезд. Его подкармливали. Бегал осенью, пережил зиму, хотя зимой кашлял. Ночевал в подъезде у выхода в щитке. В марте щиток заварили и коту стало негде ночевать, его стали гонять на улицу.

А сегодня вечером я увидела кота, что он сильно хромает, еле ходит, на заднюю лапу вообще не наступает. Поехали с подругой в Оберег (Алтуфьево), сделали рентген, врачи (смена молодая очень попалась, а хирург уже уехал) перелома не увидели, но сказали, что есть сильный ушиб, нога опухшая, кот орет, возможно повреждены связки и есть трещины. Температура тела 39,5. Причину определить не смогли, возможно удар человека, или собака укусила (но свежего укуса не видно, есть небольшая ранка затянувшаяся). Как вариант еще написали артрит (?). Абсцесса нет, лапу побрили и сделали проколы, но возможно созреет, сказали наблюдать. Кота держать строго в клетке, фактически обездвижить. Если будет плохо - везти к хирургу. Вкололи антибиотик. Кота временно закрыла на ночь в ванной, но держать там постоянно не могу, семья против и дома уже живет подобранный больной не привитый кот, я не могу их держать вместе. Ищу передержку, кто может взять кота к себе? Клетку, лоток, миски - могу организовать! Помогите коту, если выпустить его на улицу - его растерзает первая же собака!! Врач сказала подержать его в клетке недели три-четыре! Кот очень ласковый, мурлыка!!! В клинике, пока лапу не трогали, даже песенку спел! В переноску идет сам все время, а из переноски еле вытаскивала. Молчит в переноске, ни разу не мяукнул даже!

 

 

Ищу постоянных и разовых финкураторов.

 

Что нужно:

1. Лечебный корм или деньги на его покупку.

2. Деньги на платный пиар по соцсетям и доскам с объявлениями (пиар у jonny - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128354 200р. в неделю, 800р.в месяц)

 

Куратор - я. У меня на кураторстве еще несколько кошек и постоянная нехватка финансов!

 

ЯК 41001884042446 (можно пополнить без % через Евросеть, Связной или через Сбербанк-Онлайн).

кошелек WebMoney R232230443791 (с пометкой: на Барсика)

Карта СБ - дам в личку, пришлю смс, продиктую по телефону ниже.

"Голодный" телефон, на который можно положить деньги - 8-916-581-4семь-8два(МТС)

личная встреча в метро и т.п.

 

Требуется финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231245

 

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142321&hl=

Полномочия передержки: посещение ветеринарной клиники совместно с куратором, сдача анализов, показ потенциальным владельцам, самостоятельная покупка корма на деньги куратора по согласованию, замер сахара крови.

 

С 8 января 2014 года передержка Кристина Зверева, пользователь сети ВКонтакте. На пике не зарегистрирована и тем передержек нет ни на каких ресурсах. Содержание за корм и наполнитель. Единственным животным в квартире.

 

С 14 июня 2014 года по 16 мая 2014 вновь наша передержка Оксана http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142321&hl=

 

 

f3cef14d1eef04db7a2cc7f987a2d25d.jpg

 

 

Лапка опухла, при нажатии кот орет.

467fc28897d17f3ae7c929ab90830248.jpg

 

 

2013 год:

 

16/04 - вечером нашла кота на улице, на заднюю левую лапу не наступал, хромал. Отвезли в клинику. Сильный ушиб человека или был прокус собаки.

17/04 - срочно ищу передержку коту!

18/04 - отвезла котика на передержку (Лобня)

19/04 - без изменений, ищу деньги на содержание кота

20/04 - без изменений, ищу деньги на содержание кота

21/04 - без изменений, ищу деньги на содержание кота

22/04 - без изменений, ищу деньги на содержание кота

23/04 - без изменений, ищу деньги на содержание кота

24/04 - коту лучше, стал наступать на лапу, ищу деньги на содержание кота

25/04 - без изменений, ищу деньги на содержание кота

26/04 - ищу деньги на содержание кота, иначе когда лапа поправится, придется выпускать обратно на улицу(

27/04 - кот уже наступает на лапу) по прежнему нет денег на оплату передержки(

28/04 - кот идет на поправку, нужны финкураторы!!!! и уже надо начинать пиарить котика, искать дом

29/04 - без изменений, ищу деньги на содержание кота

30/04 - без изменений, ищу деньги на содержание кота

01/05 - без изменений, ищу деньги на содержание кота

17/05 - ищу деньги на анализы кота! надо сдать крови и мочу!

22/05 - по анализам у кота очень высокий сахар в моче и крови! нужна консультация специалиста!

23/05 - без изменений, закуплено 6 баночек Пурины для диабетиков.

24/05 - ищу финкураторов, любую помощь!

25/05 - куплен глюкометр, инсулин, тест-полоски и шприцы

26/05 - сделали УЗИ - все органы увеличены, даже есть выпот (свободная жидкость) и проблемы с сосудами(((

27/05 - сахар в крови все таки высокий..

28/05 - сахар колеблется 15-20 .

29/05 - в ближайшее время едем к эндокринологу. Определяемся, к кому. нужны постоянные финкураторы!! денег в теме очень мало!!

30/05 - Сахар у Барсика высокий, поднимался аж до 24(( Завтра едем к врачу!

31/05 - назначили Протафан с 1 июня. В клинике оставила 7030р. В теме минус(( Нужен Гептрал или Гептор!!

01/06 - у кота утром низкий сахар. Пока инсулин не колем. Очень нужна помощь деньгами!

02/06 - заказала корм для диабетиков на 3100. Сахар у Барсика понизился.

03/06 - нужна помощь для оплаты передержки! 3000р. в месяц! Нет финкураторов((

04/06 - Барсик по прежнему. Нужна помощь на оплату передержки и покупки лекарств!! нужны финкураторы!

05/06 - анализы на сданные вирусы отрицательны, ждем рез-т по токсоплазмозу

06/06 - ищу финкураторов для оплаты передержки!

23/07 - кот на передержке, надо сдать анализы крови, мочи и кала.

23/08 - сдали 4 разных комплексных анализов крови

e521dcd8450f34330e0c5fb2ea85a087.jpg

e4eade39abdfacf96b87e0d59eb6d170.jpg

653f71e4279dac8a1a81f661bb3d6f79.jpg

28afedb88ceddd49ad92fc82dd544467.jpg

сентябрь 2013 - попробовали перевести кота на корм для чувствительного пищеварения - но у кота на корме поднялся сахар в крови до 10, пришлось опять покупать корм для диабетиков. Сахар опять возвратился в норму.

октябрь-декабрь 2013 - Барсик в пиаре

 

2014 год:

январь - перевезла Барсика на новую передержку за корм и наполнитель.

Сахар у Барсика на гододный желудок 3,5.

18 января - показали Барсика ветеринару.

По анализу мочи у Барсика в моче трипельфосфаты. Лечимся! Перевели на корм для профилактики МКБ, даем антибиотики, антибактериальное и пробиотики. Делаем уколы.

Также у Барсика акне. Мажем хлоргексидином.

февраль - лечение МКБ продолжается.

март - Барсик на лечебном корме, на передержке.

апрель - Барсик на лечебном корме, на передержке.

май - Барсик на лечебном корма. В планах сдача анализов крови, кастрация.

июнь - Барсик кастрирован и переехал на платную передержку к Оксане в Лобню

июль - у Барсика все по прежнему, куплен пакет корма

август - звонков совсем нет, тишина...

сентябрь - надо пристраивать Барсика, засиделся уже, нужны новые пиарные фото!

октябрь - без изменений

ноябрь - активный пиар

декабрь - активный (платный) пиар за 800р. в месяц, кот сидит на передержке за 3000 в месяц

 

2015 год:

январь - активный (платный) пиар за 800р. в месяц, кот сидит на передержке за 3000 в месяц

февраль - активный (платный) пиар за 800р. в месяц, кот сидит на передержке за 3000 в месяц

март - активный (платный) пиар за 800р. в месяц, кот сидит на передержке за 3000 в месяц

апрель - на платный пиар денег нет.... идет бесплатный пиар по возможности (через ВКонтакте)

 

16.05.2015 - перевезла Барсика на передержку за корм в Южное Бутово (Бунинская аллея)

 

18.09.2015 - Барсик пристроился!!!

 

 

Изменено пользователем Vetka17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53b27385bb11f99f03c2f9f927412cc5.jpg

 

Анализы кота:

9459d07d1eae37db9d48b42baec081b0.jpg

297cb36075774612389e949c90dbd5ea.jpg

e07311934e952f2109bf8f227a012714.jpg

c852b8fbf98b88f89f30001f8a45913f.jpg

 

Назначения кота:

2322550e9906ebcc3ad7d88d3f0d278f.jpg

a3ddf95628b9e1822de7ba0fc7e9a5fe.png

e521dcd8450f34330e0c5fb2ea85a087.jpg

e4eade39abdfacf96b87e0d59eb6d170.jpg

653f71e4279dac8a1a81f661bb3d6f79.jpg

28afedb88ceddd49ad92fc82dd544467.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва/Подмосковье! Нужна помощь коту! Если оставить на улице, его порвут собаки! Ходит еле-еле, на лапу не наступает! Скорее всего кота кто-то сильно ударил!

Нужна передержка и финансовая помощь!

 

Куратор - я.

 

Предыстория кота такова:

Кто-то выкинул кота и он бегал в соседнем дворе. Обычный полосатый кот. Ласковый очень. Молодой, года 1,5 может. Тянулся к людям. Забегал в подъезд. Его подкармливали. Бегал осенью, пережил зиму, хотя зимой кашлял. Ночевал в подъезде у выхода в щитке. В марте щиток заварили и коту стало негде ночевать, его стали гонять на улицу.

 

А сегодня вечером я увидела кота, что он сильно хромает, еле ходит, на заднюю лапу вообще не наступает. Поехали с подругой в Оберег (Алтуфьево), сделали рентген, врачи (смена молодая очень попалась, а хирург уже уехал) перелома не увидели, но сказали, что есть сильный ушиб, нога опухшая, кот орет, возможно повреждены связки и есть трещины. Причину определить не смогли, возможно удар человека, или собака укусила (но свежего укуса не видно, есть небольшая ранка затянувшаяся). Как вариант еще написали артрит (?). Абсцесса нет, лапу побрили и сделали проколы, но возможно созреет, сказали наблюдать. Кота держать строго в клетке, фактически обездвижить. Если будет плохо - везти к хирургу. Вкололи антибиотик. Кота временно закрыла на ночь в ванной, но держать там постоянно не могу, семья против и дома уже живет подобранный больной не привитый кот, я не могу их держать вместе. Ищу передержку, кто может взять кота к себе? Клетку, лоток, миски - могу организовать! Помогите коту, если выпустить его на улицу - его растерзает первая же собака!! Врач сказала подержать его в клетке недели три-четыре! Кот очень ласковый, мурлыка!!! В клинике, пока лапу не трогали, даже песенку спел! В переноску идет сам все время, а из переноски еле вытаскивала. Молчит в переноске, ни разу не мяукнул даже!

 

В идеале, если кот опознает лоток, его можно пристроить в квартиру, если нет - через месяц выпустить на улицу или пристроить в частный дом.

Попробуйте по форумским передержкам поискать, при наличии куратора должен быть отклик ( кстати, спасибо, что вы взяли на себя эту нелегкую долю ). А уж оплату передержки соберем с миру по нитке9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте по форумским передержкам поискать, при наличии куратора должен быть отклик

 

Спасибо! Попробую завтра поискать с утра. Нужна с карантином!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вы выложили реквизиты и фото. Симпатяга, просто классический кот Барсик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что вы выложили реквизиты и фото. Симпатяга, просто классический кот Барсик!

 

Фото уже из дома, когда он поел и спит. На улице и в клинике было не до фото.

 

Очень прошу, помогите коту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;hl=mjaulechka, только ей лучше звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки а Барсик как с лотком? ласковый кот его бы в квартиру.. и территориально он где?

Всю ночь проспал рядом с лотком с древесным наполнителем и сейчас спит, точнее, он то спит, то просто лежит на боку, меняет положение иногда, но не встает и не ходит. Не мяукнул еще ни разу. Покушал хорошо. А в туалет еще не сходил.

 

Кот очень ласковый, сам заходит в переноску, на столе у врача в клинике мурлыкал, пока лапу не стали теребить. Если с лотком будет порядок - то конечно идеально в квартиру, кот очень хороший, спокойный. Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошая передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;hl=mjaulechka, только ей лучше звонить.

 

Да, спасибо, почитала, хорошая. Буду иметь ввиду. Единственное, надо сдать кучу анализов, а у меня сейчас нет ни физической возможности с ним куда-то ехать, ни материальной.

 

Территориально кот сейчас в области, для ориентира ближайшие города - это Мытищи и Долгопрудный. Относительно метро это Медведково-Алтуфьево.

 

Если бы нашлась бесплатная передержка или за корм/наполнитель - был бы идеальный вариант. Коту вроде как не требуется интенсивное лечение, если только вскроется абсцесс - надо будет мазью лапу мазать. Ему бы сейчас тихий уголок и миску с едой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально кот сейчас в области, для ориентира ближайшие города - это Мытищи и Долгопрудный. Относительно метро это Медведково-Алтуфьево.

Это примерно в нашем районе, если будет нужно - смогу взять на передержку, помочь транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это примерно в нашем районе, если будет нужно - смогу взять на передержку, помочь транспортом.

 

Спасибо! Пойду ознакомлюсь с условиями передержки, все упирается в деньги.. Но вы уже территориально ко мне ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот сходил в лоток, пописал!!

32ad501e6a40b63d272d4063d0c47b01.jpg Спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо, почитала, хорошая. Буду иметь ввиду. Единственное, надо сдать кучу анализов, а у меня сейчас нет ни физической возможности с ним куда-то ехать, ни материальной.

 

Территориально кот сейчас в области, для ориентира ближайшие города - это Мытищи и Долгопрудный. Относительно метро это Медведково-Алтуфьево.

 

Если бы нашлась бесплатная передержка или за корм/наполнитель - был бы идеальный вариант. Коту вроде как не требуется интенсивное лечение, если только вскроется абсцесс - надо будет мазью лапу мазать. Ему бы сейчас тихий уголок и миску с едой.

А я в пятницу везу какашку из темы атаксичных котят на Гамалеи, могу захватить. Поеду утром, чтоб успеть до 14.00 сдать. Стоит 700 руб на вирусы. Хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в пятницу везу какашку из темы атаксичных котят на Гамалеи, могу захватить. Поеду утром, чтоб успеть до 14.00 сдать. Стоит 700 руб на вирусы. Хотите?

 

Да, знаю, была там несколько раз. если получится, то да, я могла бы передать какашку в метро, например. Но пока еще не решен вопрос, куда бы кота на передержку определить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, знаю, была там несколько раз. если получится, то да, я могла бы передать какашку в метро, например. Но пока еще не решен вопрос, куда бы кота на передержку определить(

Вы мне тогда дайте знать, я поеду за какашкой котят в район Бутово, по пути с Вами могу встретиться. Думаю, лишним точно не будет, пока ищется передержка. А результат после 17.00 в пятницу будет готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне тогда дайте знать, я поеду за какашкой котят в район Бутово, по пути с Вами могу встретиться. Думаю, лишним точно не будет, пока ищется передержка. А результат после 17.00 в пятницу будет готов.

 

Хорошо). Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это примерно в нашем районе, если будет нужно - смогу взять на передержку, помочь транспортом.

 

Оксана, а на каких условиях возьмете? Анализы? Карантин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность передержки у Оксаны (карантин, клетка).

 

Нужно 3000р. на месяц, пока лапа не заживет! Помогите собрать денежку на оплату передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока послала 500 р. на ЯК. Могу стать финкуратором до пристройства рублей на 800 в месяц, если получится, то и побольше. Очень хочется нормальной жизни такому котейке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока послала 500 р. на ЯК. Могу стать финкуратором до пристройства рублей на 800 в месяц, если получится, то и побольше.

 

Спасибо огромное! Коту очень нужны финкураторы! Желательно до пристройства на определенную сумму! Кота готова взять на передержку Оксана, осталось только собрать на первый месяц передержки!!! Нужно собрать 3000р. :worthy:

Оксана Rocco готова нас завтра принять вместе с котом! Ищем финкураторов!

 

Пришла первая денежка! Спасибо!!!

 

На ваш счет в Яндекс.Деньгах *2446 поступил перевод от другого пользователя (номер счета *3108).

Сумма перевода: 250 руб.

 

На ваш счет в Яндекс.Деньгах *2446 поступил перевод от другого пользователя (номер счета *3392).

Сумма перевода: 500 руб. Комментарий отправителя: Для хромающего котика Барсика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность сегодня отвезти кота на передержку, очень прошу, помогите собрать на месяц передержки! В планах, когда лапа выздоровеет, кота кастрировать, буду очень признательна за помощь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видит тему... ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ БАРСИКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота надо срочно отвезти на передержку, помогите, пожалуйста собрать на передержку! Я в ветклинике уже оставила 2600р., еще надо 3000р. за передержку и потом еще за кастрацию. А если коту вскрывать абсцесс и везти в ветклинику - будут еще расходы! Я просто не потяну!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: Очень прошу помощи! У меня на кураторстве еще 7 кошек, нет возможности платить за всех и за все!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...