Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна передержка для небольшой собаки и 2ух щенков! срочно!


Вероника Шубёнкина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вероника Шубёнкина

Всё, как всегда... 10 мес щенков на стройке, там очень много собак, многих травят..., СЕГОДНЯ ОТРАВИЛИ 2 СОБАК!!! щенки не жильцы 100%

сидят и пищат прижавшись друг к другу... мёрзнут и плачут, в надежде на помощь... ручные и совсем маленькие - около месяца.

Я не знаю куда их и как с ними... по идее нужно всё, как всегда:

 

НУЖНО:

1)передержка - за корм или максимально бюджетно

2)группа кураторов и ФИН КУРАТОРОВ

3)финансы

 

Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ, ЧТО НАЙДУТСЯ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СМОГУТ ВЗЯТЬ ХОТЬ 1ого ЩЕНКА ЗА КОРМ!

 

есть всего пару фоток, на днях сфоткаю остальных т.к. был только тел и сфоткать получилось не всех

 

cc41ee108ae4.jpg824d693ff92a.jpgb40ed21b67ee.jpg

 

ПОСТОЯННЫЕ ФИН КУРАТОРЫ:

 

Женя K - 500р в мес

Дарья Разумова - 1000р в мес

Юлия Щебетова - 1000р в мес

PR Юлия 500 р в мес

тема фин отчёта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244012

Ответственный за фин отчёт - Хрюн Моржов

 

як 410011456298343 (як принадлежит Хрюн Моржов)

 

20.10 нужно срочно вывозить щенков!!! нужно всё

21.10 найдёно 3 фин куратора, ищем передержку и финансы ( постоянных фин кураторов!)

22.10 на выходных приедет фотограф, будем пробывать пиарить малышей с улицы. завтра 1ого щенка должна забрать ручки.ищем передержку за корм!

23.10 забрали одного щенка на пмж

24.10-26.10 без изменений, завтра приедит фотограф , нужен пиар и передержка!

27/10 сделали фото

28.10-29.10 записались на платный пиар 700руб 2 недели, ждём прихода денег пиарщику.

17.11 звонили опекуны,щенки умирают! завтра утром буду звонить и узновать есть ли кто живой...если да , нужно будет: 1) срочно в клинику!! 2) Финансы на лечение

3) Кураторы! и фин кураторы!

17.11 перенесено в Скорую

19.11 живы 2 щенка, сейчас на капельницах с ещё одной собакой из стаи... с теми же симптомами... очень нужна фин помощь!

20.11 поставили диагноз ПИРОПЛАЗМОЗ и ПАРАГРИПП , ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!! ДЕНЕГ НЕТ. Завтра оплачивать нечем!

21.11-22.11 лечимся!

23/11 продолжаем лечение

24.11 лечимся, щенка мальчика укусил клещ, у него подозрение на пироплазмоз. Девочке и Гоше лучше, продолжаем делать уколы, НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ И ПЕРЕДЕРЖКИ!

25.11 - 26.11 лечимся, нужны финансы и передержки!

:help:

 

27.11 мальчик вялый, у девочки сопли, Гоше лучше. нужны передержки

28.11 долечиваемся, готовимся к пиару

29.11 всё хорошо, готовимся к пиару

Изменено пользователем Вероника Шубёнкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа...а щенки все сыпались как из рога изобилия....(я заметила что за последний месяц,то 10 то 15 то 8 и сейчас опять 10,и куда же их всех.....)Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
даааа...а щенки все сыпались как из рога изобилия....(я заметила что за последний месяц,то 10 то 15 то 8 и сейчас опять 10,и куда же их всех.....)Держитесь!

 

 

это точно и в теме никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно и в теме никого...

 

 

Да а что делать вот у самой серце просто кровью обливается еще и зима же не за горами,а помочь просто вообще ничем не могу прям бесит все!!!А сейчас еще тему новую увидела там их 14 душ и тоже малявки совсем... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин жесть!я не знаю что с этими 15-ю делать, а здесь еще 10 таких же малявок...держись!!!!!

 

 

а мамка с ними?Ее еще не потравили???Блин жесть!!!Почему люди такие жестокие???!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин жесть!я не знаю что с этими 15-ю делать, а здесь еще 10 таких же малявок...держись!!!!!

 

 

а мамка с ними?Ее еще не потравили???Блин жесть!!!Почему люди такие жестокие???!!!

В контакте надо кидать ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Обратите внимание на темку щенков! Можем просто не успеть !!! :( Может кто-то готов хотя бы быть сокуратором? несколько сокураторов хотя бы? Так же срочно нужна передержка !!! Спасти хотя бы кого-то успеть :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Природа берёт своё, я тоже заметила, что сейчас сука рожает по 10-11-15 щенков, раньше 5-7. У всех форумчанок много животных, новенькие аууууууууууу, помогите масюнечкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь кинуть немного денег (только куда), и могу 500 руб в месяц (будет возм-ть постараюсь больше кидать). Пока точно на 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

спасибо всем за предложения о помощи, финансы собираться не будут, пока не найдём передержку. Нас может кто-то взять?... хоть 1ого-2ух щенков на передержку в москве??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Сегодня опекуны, которые кормят этих собак сказали, что месяц назад отравили 1 собаку и эта тема есть на форуме дх

ЗНАЧИТ дх знают это место... я прошу, умоляю забрать хоть 1ого на передержку.... ведь мы спасём хоть 1 жизнь!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня опекуны, которые кормят этих собак сказали, что месяц назад отравили 1 собаку и эта тема есть на форуме дх

ЗНАЧИТ дх знают это место... я прошу, умоляю забрать хоть 1ого на передержку.... ведь мы спасём хоть 1 жизнь!!!

:help: :help: :help:

Помочь с передержкой не могу, но 500 р в месяц обещаю, если найдется передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем за предложения о помощи, финансы собираться не будут, пока не найдём передержку. Нас может кто-то взять?... хоть 1ого-2ух щенков на передержку в москве??? :help:

 

 

А как же без денег вы передержку искать будите?Собирайте деньги пока передержка в любой момент может появится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Давайте тогда открываем сбор финанансов! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ! :help:

Сейчас создам тему фин отчёта и вставлю реквизиты.

 

ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте тогда открываем сбор финанансов! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ! :help:

Сейчас создам тему фин отчёта и вставлю реквизиты.

 

ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! :help: :help: :help:

 

 

Ну и правильно!

Вы в личу киньте людям которые уже захотели помочь! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

кидаю пост в вк...группу отрыла... эх, совсем нет желающих помочь((( а ведь малыши в реальной опасности! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кидаю пост в вк...группу отрыла... эх, совсем нет желающих помочь((( а ведь малыши в реальной опасности! :(

 

 

Дайте ссылку хоть перепост сделаю!

Надежда есть из соседней темы 15 хвостиков уехали на передержку! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Дайте ссылку хоть перепост сделаю!

Надежда есть из соседней темы 15 хвостиков уехали на передержку! :blush:

 

 

очень надеюсь, что и нам повезёт!! :blush:

 

http://vk.com/club59970054?w=wall-59970054_3%2Fall - вот пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

У нас появился ещё один постоянный фин куратор на 1000р в мес - Дарья Разумова :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас появился ещё один постоянный фин куратор на 1000р в мес - Дарья Разумова :gift:

 

Ну вот понемногу и все наладится!(ттттт чтоб не зглазить) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

У нас ещё один фин куратор - Юлия Щебетова - 1000р в мес! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Могу взять всех.

Вольер.

МО 85 км от МКАД.

 

завтра наберу вам, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...