Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мусеньке плохо, сделали переливание крови, пока состояние тяжелое


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

14.09.2017 Муся в стационаре, положительной динамики нетsad.gif
15.09.2017 Муся в стационаре, состояние все такое же тяжелое..
16.09.2017 Или это так кажется, или у Мусеньки чуть-чуть есть положительная динамика.
17.09.2017 Муся пытается кушать!!!!
18.09.2017 Состояние без изменений, ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!
19.09.2017 Муся в стационаре, прогнозов так и нет. Начали юнидокс от гемобартонеллеза.
20.09.2017 Продолжается лечение в стационаре, состояние - ни туда, ни сюда.
21.09.2017 Все то же самое.
22.09.2017 Наконец-то врачи отметили улучшение, но Муся пока очень слабая и сама ест очень плохо(
Долг в клинике 19 тысяч!!! Очень нужны финансы!!!

Наверное, они никогда не кончатся. Как только доводишь одних до состояния "прям сейчас помирать не собирается", тут же как снег на голову падают другие, в состоянии "умрет прям сейчас".

Муся как раз из таких.. Сколько она скиталась по помойкам с кровотечением - одному богу известно. Прервавшаяся беременность, маточное кровотечение, коагулопатия, экстренная стерилизация у недоврача (и тут кошке не повезло), петехии.. Через неделю Муся слегла совсем sad.gif Анализ показал, что она просто-напросто умирает. развивается ДВС-синдром cry2.gif Было решено делать экстренно переливание крови. За сегодня проверили 14 доноров, из которых подошло только трое, но у одного кровь взять так и не смогли.. Сейчас Муся находится в стационаре клиники "Доктор Ай и Ой" г. Твери, ей льют кровь двух других котика и кошечки.. Прогнозов никто не делает sad.gif Муся очень плоха cry2.gif Счета из клиники просто катастрофические cry2.gif Поэтому очень прошу помочь вытащить кошку с того света!!!! worthy.gif

Куратор на форуме я.
Вот наш страшный анализ cry2.gif


Чек и долг(((((
[/url]

Карта СБ: 5469 6300 1178 2247
Як: 41001549712077

Финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула остаток с карты.... Совсем мало, но хотя бы начало положить... Может, будут еще отклики. unsure.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуста cry2.gif Мы просто тонем в тяжелых животных cry2.gif

Цитата(Аленький @ 14.9.2017, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула остаток с карты.... Совсем мало, но хотя бы начало положить... Может, будут еще отклики. unsure.gif


Спасибо Вам!!! Пришло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кровь влили, пока все нормально. Очень прошу помощи! За сегодняшний день счет около 20 тысячsad.gif((( И каждый день стационара это еще 2-3 тысячиsad.gif((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rim @ 14.9.2017, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня на як 700р на лечение муси, пусть поправляется


Спасибо огромное!!!

Помогите Мусе, пожалуйста!!! Врачи точно не знают, что с ней, нужно обследование, счета за переливание уже астрономические, я не представляю, где взять денег на их оплату и хотя бы на УЗИ cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nelcha @ 14.9.2017, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Денег нет совсем. Капельку перевела. Простите, что могу


Спасибо большое! Мусеньке любая копеечка поможет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста!!! Долг больше 14 тысяч и он продолжает расти! А кошка без диагноза cry2.gif

ПОМОГИТЕ!!!! help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif

Нам просто неоткуда взять такие деньги. Я передала в клинику по ампуле эпокрина, лейкостима и феррум-лека (оторвала от Лады), больше не знаю, чем помочь, животных тяжелых море, и расходы сильно превышают то, что тут подтверждается чеками((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту сб 677 рублей от меня и моей коллеге Юли. Пусть Мусенька поправляется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 14.9.2017, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту сб 677 рублей от меня и моей коллеге Юли. Пусть Мусенька поправляется!


Большущее спасибо Вам и Юле! Все пришло!

Вообще хочу очень сильно поблагодарить всех, кто нас сегодня поддержал!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и вашим близким! Пусть всегда все будет хорошо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 15.9.2017, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Большущее спасибо Вам и Юле! Все пришло!

Вообще хочу очень сильно поблагодарить всех, кто нас сегодня поддержал!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и вашим близким! Пусть всегда все будет хорошо!!!

Хочу помочь и не вижу реквизитов. Куда переводить? Кошка жива?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светлана Л @ 15.9.2017, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу помочь и не вижу реквизитов. Куда переводить? Кошка жива?


В самом первом посте, в конце, под фотографиями.

Карта СБ: 5469 6300 1178 2247
Як: 41001549712077
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светлана Л @ 15.9.2017, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу помочь и не вижу реквизитов. Куда переводить? Кошка жива?


Пока жива.. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 15.9.2017, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Большущее спасибо Вам и Юле! Все пришло!

Не за что. Пусть кисонька выздоравливает!
Как она сегодня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Парамон @ 15.9.2017, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
Капля на ЯК с карты ***0451 для Мусечки. (простите что совсем мало... своих семеро подобрашек)


Спасибо Вам!!!!

С утра температура 38,5, пока больше ничего не сказали, жду, когда врач позвонит... как на иголках(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела немножко.
Извините, что маловато, но больше нету(
Катя, я прям потерялась, в какую тему вам перевести. Решила, что эта - самая тяжелая на сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 15.9.2017, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела немножко.
Извините, что маловато, но больше нету(
Катя, я прям потерялась, в какую тему вам перевести. Решила, что эта - самая тяжелая на сегодня.


Лена, спасибо!!!!!!!!

Мусеньке совсем плохо, видимо(((( Была в клинике, никто ничего не говорит, лечащий врач на операции.. Все еще жду звонкаsad.gif((

Долг за стационар погашен!!! СПАСИБО всем еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 15.9.2017, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, перевела 100р. извините, что мало, хоть что-то...


Спасибо!!!!

Дорогие наши помощники, проверьте, пожалуйста, есть ли Ваш перевод в финотчете, и, если нет, больно меня пните, не стесняйтесь! Я рассеянная, стараюсь, но могу что-то пропустить(

Простите за долгое молчание, врач позвонила только полчаса назад. Муся примерно в таком же состоянии((( Сказали, что сегодня был консилиум, начали капать препараты для гемопоэза, которые я передала.. Пока нет никаких прогнозов((( Диагноз тоже так и не сказали(((( Предложила взять еще анализы, врач сказала, что после переливания только на 5-й день это имеет смысл..

Вчерашнее УЗИ:



Мусенька сегодня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...