Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка и 4 малипуськи с дач .лишай, вылечены дети пристроены


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я каждую осень привожу с дачи не только урожай овощей и прочей дребени но и САМОЕ ЦЕННОЕ! кучу хвостов...
В позапрошлом году подросточка малшку вывезла ,
В прошлом кошку маму и 2 малышей.(принесла мне на чердак), неделю назад полрточка забрла с дачи и притсроила и
и опять де жа вю...
Умная дамочка, ручная, не дикуша, , втихаря окотилась и сложила все мне на дырявый продуваемый чердак..
4 малыша!!!
Это просто ужас...
Надо срочно забрать семью !!Стоят последние теплые дни.. пока утеплила им там место и мечусь по городу.. ищу........
кормят кошку каждый день , хорошо , мсяная обрезь, куриные желдочки, (отец ездит на дачу специально из за кошкии), ..
. я ношусь ищу куда бы взять семейку...
у мня дома подросток -переболевший панкой, (тоже с помойки забрала) т е ко мне не вариант алсоютно..
остается платный вариант... и их почти нет..

слезно упросила знакомую взять ... понимаю, что могут быть проблемные малыши( кажется лысинка на лбу у одного),
просит 1000 руб за 10 дней за всю котосемью...

корм я беру на себя

я же и куратор...

ЭТО ЕДИНСТВЕННЙ ВАРИАНТ,... БОЛЬШЕ НЕКУДА..

ИЩУ ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ МУСИ И МАЛыШЕЙ...


12.10 У МАЛЫШЕЙ ЛИШАЙ!!!!Заехали на передержку

13.10 вся семья на передержке, первый раз завтра обработаются имаверолом.

Мы едва нашли передержку... Нечем платить за проживание.

ФИНТЕМА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307102
..
КАРТА ДЛЯ ПОМОЩИ СЕМЬЕ МАЛЕНЬКИХ ЛИШАЯСТИКОВ

КАРТА СБ 4276 1100 1601 5071,


карта СБ 4276 8110 3070 1725 Елена Анатольевна Д,

пРОСЬБА ДЕЛАТЬ ПОМЕТКУ, если на последнюю карту .."ДЛЯ ДАЧНОЙ СЕМЕЙКИ"

21 10. малыши в лишае.

в городе нет имаверола..

ПРОШУ ПОМОЧЬ ЗАКУПИТЬ ИЛИ МОЖЕТ , КТО ПОДЕЛИТСЯ ИМАВЕРОЛОМ???

имаверол с большим трудом нашли,
* данные о передержке предоставлены
26.11
ДЕТИ ВЫЛЕЧЕНЫ И ПРИСТРОЕНЫ!
27.11
ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ 1300 руб
МАМА МУСЯ просит на СТЕРИЛИЗАЦИЮ 1500 и ВАКЦИНАЦИЮ 300 руб
ПОМОГИТЕ ...карта СБ 4276 8110 3070 1725 Елена Анатольевна Д,пометка ДАЧНИЦЕ МУСЕ
СПАСИБО!! МЫ НАДЕЕМСЯ!!!

новости на 29.11. из суммы 3100 собрано 500 .... Очень нужно Мусеньке еще 2600....

27.11.2017 перенесено в скорую

МУСЯ стреилизована!! СПАСИБО!
Оплачивать передержку нечем ..давно. живет в долг

МУСЯ КАК И ЕЕ ДЕТКИ НАШЛА ДОМ!! ВСЕМ СПАСИБО! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я завтра на работе...
выберусь на дачу , автобусом только к вечеру..
надо забирать малышню и мамку..
ребятам всего недели 3... хвостики треугольнички,
ушки круглые....
даже не распозаются.. сбились в кучку,
мамка их греет. и кормит.. но.. все... холодно

надо забирать забирать не на что!!

.ПРОШУ ПОМЧЬ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ!!!! ИЩУ ФИНКУРАТОРОВ !!

ОПЛАТА ПРОЖИВАНИЯ КОТОСЕМЬИ 10 дней 1000 рублей..и это единственный человек, коорый

согласился взять семью...

кошку стерилизую, как выкормит детк, оставлю зимовать...буду искать ей дом,малшей буду

пристраивать, лоток миски наполнитель и корм куплю сама...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 12.10.2017, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вы забыли карту указать в теме, но я вам скинула немного на карту, куда белочке перевожу

Спасибо огромное... у нас проблема нарисовалась.

фото с передержки , откуда нас попросили на выход...вечером свет плохой камера слабенькая...


























..я ездила за малышами. собрала кучку с мамкой,

приехала на передержку, и ... НААС ВЫГНАЛИ!!!!

Малыши светятся под лампой!!!!

ОТКУДА У дачной кошки которая не контактировала ни с кем практически...


у МАЛЫШЕЙ ЛИШАЙ????
СКазали что возможно снижен иммунитет..
.
сейчас весь вечер искала другую передержку

, едва упросила нас принять..

ТЕПЕРЬ МЫ с КОШАЧЬИМ СЕМЕЙСТВОМ ТОЧНО НЕ СПРАВИМСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПМОЩИ!!!,......

ПОМОГИТЕ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

МЫ ЗАВИСЛИ НАДОЛГО!!!! БУДЕМ ЛЕЧИТЬ ЛИШАЙ,...

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

КАРТА СБ 4276 1100 1601 5071 Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты








ВСЕ 4 МАЛЫША СВЕТЯТСЯ!!! один очень сильно....

завтра надо купить имаверол и начать обрабатывать семейку, корм я купила, лоток и наполнитель тоже ..
НО!!!!
Я НЕ СМОГУ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ,... я знаю, что не принято озвучивать то,что я сейчас напишу НО,,,

у меня от небольшой з\платы остаетя на жизнь 5 тыс в месяц... и все... Я ПРОСТО НЕ МОГУ....


Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выхода у меня нет...
и помощи пока тоже.
. есть только 100 руб ...ими я оплтила 1 день проживнаия .ДО ЗАВТРА,.

ПЕредержка, которая забрала лишайную семью без денег нас просто выставит..

я и так сегодня металась в темноте с переноской тяжеленной на такси по городу.., обзвонила всех...

нашла через знакомых, кто согласился приютить... с лишаем НИКТО НЕ БЕРЕТ!!!

Согласился только один человек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на кого карта оформлена (имя для проверки правильности ввода номера)? Переведу вам хоть малую копеечку.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 12.10.2017, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
А на кого карта оформлена (имя для проверки правильности ввода номера)? Переведу вам хоть малую копеечку.....

Спасибо но онлайн на указанную мной карту не сможете , дам вам еще одну карту, карта СБ 4276 8110 3070 1725 Елена Анатольевна Д, только пометьте что для дачной семейки . мне отдадут денежку. Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VitaM @ 12.10.2017, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ 2.000 руб. только что.

О ГОСПОДИ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !! оплачу сразу 20 дней!!!!!! и буду спать эти 20 дней спокойно...

плнируемые действия :обработка имаверолом через 3 дня на 4-й, и пока все... больше ничего делать нельзя... котята сосут мамку, им как я посчитала недели 3 не больше... если припомнить, когда кошка появилась без пузика... кошке купила проплан.
пожалуйста не бросайте семью... по моим прошлым печальным опытам. лишай бывает и 2 - и 3 месяца до конца не проходит.. у ж сколько малышни у меня было и перерастали , из маленьких пушистых комочков, которых еще легко пристроить ,превращались в неклюжих подросточков... которыми никто не интерсовался..
кошка то обычная обычная... не красавица(хотя для меня ВСЕ КРАСИВЫЕ!!!)
затем, еще как малышня начент самостояельно кушать, кошку надо стерилизовать будет и я ее тоже буу притсривать , ибо мышловка отличная.. ну аесли не пристроится , будет зимовать по передержкам, поищу самые бюджетные, и весной на дачу к себе заберу...
НО СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ВСЕХ ЛЕЧИТЬ...

Имаверолом нам поделились дали 8 мл... но надо обрабатывать сразу 5 животных.... на 2 раза... это..
. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 12.10.2017, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
А на кого карта оформлена (имя для проверки правильности ввода номера)? Переведу вам хоть малую копеечку.....

ВЫ меня извините, если вдргу вы уже окаазали помощь, мне пока не ответила подруга, сколько пришло...ваш приход смогу внести только завтра после обеда. т к с утра я а работу побегу, потом навещу малых и тогда согу выйти в сеть..
СПАСИБО ВСЕМ!!!! Котосемья очень просит помощи!!!

НАм долго лечиться....


и нас видят, пока мы в СКОРОЙ.... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 12.10.2017, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
ВЫ меня извините, если вдргу вы уже окаазали помощь, мне пока не ответила подруга, сколько пришло...ваш приход смогу внести только завтра после обеда. т к с утра я а работу побегу, потом навещу малых и тогда согу выйти в сеть..
СПАСИБО ВСЕМ!!!! Котосемья очень просит помощи!!!

НАм долго лечиться....


и нас видят, пока мы в СКОРОЙ....


я еще не успела перевести. На телефоне ПО переустанавливаться вдруг решило. wacko.gif смс с кодом для входа в банкинг не могу получить. Как только телефон "в себя" вернется, переведу и отпишусь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 13.10.2017, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела деткам 600 руб.

СПАСИБО ОГРОИНОЕ!!! еще 6 дней проживания и лечения. ВСе таки передержка наша - с медуходом, малышня и мамка будут качественно опрыскиваться имаверолом,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть семейство выздоравливает! Им бы, конечно, питание хорошее сейчас... Чтобы иммунитет окреп. Лишай ведь у ослабленных животных чаще всего вылезает. unsure.gif
Чем быстрее окрепнут, тем быстрее и лишай уйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 13.10.2017, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть семейство выздоравливает! Им бы, конечно, питание хорошее сейчас... Чтобы иммунитет окреп. Лишай ведь у ослабленных животных чаще всего вылезает. unsure.gif
Чем быстрее окрепнут, тем быстрее и лишай уйдет.

малышня пока только мамку сосут. через неделю куплю им киттен роял ,будем размачивать, надеюсь, это достаточно качественный корм..мамочка пока на проплане будет.. я кажется понимаю,почему малышя ослаблена,хоть кошку то кормили на дачах хорошо , и я видела как она мышей толстых таких ловила, ела... кажется буквально в мае у нее были котята, мы только начали приезжать на дачу, а она изредка приходила и унее были соски отсосаны... но те малыши были где то далеко... вот, наверное, у нее организм ослабел, получается только откормила и опять с пузиком...и малышня получилась такая.. слабенькая.. ну , теперь уже все.. в тепле и безопасности... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 13.10.2017, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вийо бы им повыпаивать.... В смысле, мамане. Дети автоматом получат тогда. smile.gif

я попробую поискать у нас в городе..спасибо за подсказку, а вот и мы!!
!
на фото и мамочка и малыши кажется крупнее, на самом деле кошечка небольшая и худощавая..
посчитала точно, малышам гдето 23- 24 дня т е 3, 5 недели , на окотилась ка к раз , когда я была в отъезде несколько дней...








не бросайте нас!!! нам лечиить лишай... всей семье...и платить за проживнаие.. пока мы в скорой, хочется сделать маааленькую финансовую подушечку безопасности.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка мама Муся.. очень заботливая мамочка,. сначала пыталась защищать малшей , а потом поняла , что ее не обидят и стала реагировать спокойнее. Пожалуйста, подкиньте малышне еще на проживание! rolleyes.gif на время лечения... а то потом , боюсь, наша темка затеряетсяsad.gif(((Очеь хочется постоянных финкураторов .пусть даже на небольшую сумму.... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ORLY @ 13.10.2017, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Так наша денежка дошла до вас?

у меня был приход..550 руб, это ваши??? прошу прощения
т к у меня отключен мобильный банк,
оповещалки на карту КАРТА СБ 4276 1100 1601 5071,не приходят,

а там еще денежки на кота больного приходят,
поэтому пожалуйста, будьте добры, отпишитесь в теме, если в помогли
,
я очень очень благодарна всем!!! мобльный банк отключила, потому что теряла телефон..

Цитата(Аленький @ 13.10.2017, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Карта Елены Анатольевны остается в силе?

Да, в силе, там тоже ведтся сбор на других тяжелых животных, поэтому огромная благодарнсть ВСЕМ, кто решал помогать малышне, и просьба. отписывайтесь в теме , пожалуйста!! я тогда смогу оперативно забрать денежку для малышей и внести их в финотчет

Спасибо за понимаение!и ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ!!
вечром выложу видео малшей!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ORLY @ 13.10.2017, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Так наша денежка дошла до вас?

вчера, 13 10, 1000 руб от Светланы Валерьевны, с пометкой "дачной семейке", ваши??? СПАСИБО!!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://yadi.sk/i/A2c-aqJ23NkbY7 малышики с мамочкой!


СПАСИБО ФОРУМУ СПАСИБО ВСЕМ!!! малыши спасены малши лечатся,м алыши с мамочкой в безопасности!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...