Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал хозяин квартиры в которой более 20 кошек.не у всех котов есть финансы на спасение!


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

:help::worthy: ОЧЕНЬ нужны кураторы и финкураторы на уже вывезеных и тех, которые еще находятся в закрытой квартире!!!! :worthy:

КВАРТИРУ ОПЕЧАТАЛИ !!!!!!!!! кто-то бегает из кошек во дворе, кто остался в квартире неизвестно!!

 

Карта СБ, куда можно перевести деньги для помощи кошкам.

*** 1018, держатель карты Ирина Владимировна Т. Карта с СМС-оповещением, любая помощь отслеживается оперативно и о ней сразу сообщается в теме.

ЯК 41001339521193 для сбора денег в тему

Будем рады любой сумме, любой помощи.

 

Ссылка на тему с фин. отчетом

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245805&hl=

 

Все кошки помещены на передержку molli_76 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151350&st=0

Там они проходят (при необходимости) лечение, обработку об длох/клещей и т.д. Стоимость передержки 4000 руб. в месяц.

Все кошки, сидящие ранее у молли 76 пристроены.

 

ВЫ их ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!! :worthy: на 13.11.13 u]Вывезены 14 кошек.[/u]

Мы все когда-нибудь….. и помоги бог нашим любимым, ненаглядным, самым беззащитным членам семьи.

Уже месяц как пропал человек. Это не алкоголик какой-то, но человек не совсем здоровый. Единственная любовь его жизни это животные. Всё что мог добыть, всё для них. Кроме своих домашних, он опекал на улице много собак, среди них и инвалидов. Что стало с ними без него….

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244258 посты по координации и помощи в поиске хозяина животных выделены в отдельную тему.

данная тема в Скорой - только для помощи животным.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244865

тема финансирования

В его квартире жили около 20 кошек и 4-5 собак. В квартире-полный ужас, но к его чести, надо сказать, что он не допускал размножения животных, изолировав кошек по половому признаку.

Кошки были без еды и воды немало дней. Наследники часть собак сдали в приют, часть выгнали, а кошек просто заперли на верную и мучительную смерть. С ними невозможно было договориться даже о том, чтобы позволили выловить кошек, прежде чем дверь закрыть. Всё что сейчас происходит, происходит против их воли.

Если бы не Фаина, которая живёт не так далеко и которая пошла на всё, чтобы спасти кошек, то о кошках так бы никто и не узнал, так бы и погибли они от голода в родной квартире.

 

Некоторым повезло, и у них есть кураторы. А что делать с оcтальными? Даже в приличный приют не пробиться. Если бы у кошек были финкураторы, то и кураторы бы нашлись.

Пока такие планы. Кошкам, которым требуется финансирование и кураторы обеспечить месяц карантина, прививки и стерилизацию. Одной сдать анализы.

СТЕРИЛИЗАЦИЮ проведёт ФОНД ДИНГО. Бесплатно.

Итого на месяц на каждую безкураторную кошку необходимо 4000 на передержку

И даже после этого их судьбе не позавидуешь…., если не будет кураторов.

 

на 22.10. 13 -забрали 3 котов

на 23,10 ничего не изменилось.. хозяин не найден- кошки сидят в темноте..

на 24.10. без измененй- кураторы и финкураторы пока не найдены. собаки Юрия бегают где-то... помощи никто не предложил по их поиску и возврату...

на 25.10 должны были поехать на место, но пока никто не отписался

на 26.10 в квартире осталось 7 кошек фото в 81 сообщении

на 27.10.13 предложено 1500 руб на котов

на 28.10 планируется поездка на квартиру и заявление в прокуратуру- будут финкураторы- Лена привезет 1-2 кошки!! :worthy:

на 29.10 все плохо.. брат Юры выбросил практически всех кошек на улицу и закрыл дверь на замок- теперь туда никому входа нет.. в квартире остаются самые пугливые...

на 30.10 :worthy: КОШЕК НУЖНО СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ!!!срочно нужны финкураторы, коши без еды и воды уже несколько дней.. :help:

на 31.10 кошки не вывезены- сидят в запертой квартире. Финансов на всех кошек так и не собрали..

УМОЛЯЕМ перенести нас в скорую- тут им помощи не дождаться...

есть 2 очень ласковые коты коровки и 1 куратор на 1 тыс- это очень мало...

1 собака бегает рядом с домом в шоковом состоянии и к людям не подходит, а значит уже много дней не ела....

31.10 Возвращено в Скорую

 

на 3 ноября- девочки ездили кормить котов через окно- выловить не смогли..

на 5 декабря- брат Юры в квартиру не пускает- кошек кормят через окно... кураторов и финансов на всех кошек нет...

на 6 декабря кошек кормят через окно... кураторов и финансов на всех кошек нет...

на 7 ноября -вывезено еще 3 шт.КОТЫ ВЫВЕЗЕНЫ НЕ ВСЕ_ ЧАСТЬ СПРЯТАЛИСЬ в квартире и неизвестно сколько их там!!один сидит в подвале...

на 9 ноября- в квартире установлена котоловка- может кто поймается.. в квартире захламлено и неизвесно сколько их там еще...

на 10 ноября НУЖЕН ЧЕЛОВЕК С МАШИНОЙ!!

на 11 ноября инфа ниже

на 12 ноября выловили еще 2 шт. опять установили котоловку- еще кто-то поймается, а финансов на вывоз нет!!! нам 13 ноября вывезена еще 1 кош- котоловку опять поставили.... а они все не кончаются... ЗАВТРА МИЛИЦИЯ ОПЕЧАТЫВАЕТ КВАРТИРУ!!!!!!!!!!

 

НА 15 НОЯБРЯ КВАРТИРУ ОПЕЧАТАЛИ!!! ЕСТЬ ЛИ ТАМ КОШКИ НЕИЗВЕСТНО.......

на 16 ноября- так и неизвестно есть ли кто еще в квартире.. ИЩЕМ кураторов и финансы на вывезенных кошек....

на 18 ноября- 3-4 кошки остались на улице- есть ли еще кто в квартире неизвестно...

на 19 ноября- в квартире еще есть кошки.. они там пищат. Нет кураторов и финансов на 7-8 кошек... :worthy:

на 20 ноября ищем финансы и кураторов!! Кошки пока не спасены

на 22 ноября кошек никто не спас- они и без воды и без еды.. квартира закрыта.. нужны как минимум еще финкураторы на 2 котов, которые еще пока бродят на улице....

на 24 ноября несколько скошек стерелизовали, а квартире кошки уже корм на окне не едят- НЕУЖЕЛИ ОНИ УМЕРЛИ???

на 26.11. сданы анализы на иммунодефицит, коронавирус, и лейкоз.

на 28.11 пока беглецы не пойианы. есть ли кто в квартире пока так и неизвестно...

Умоляем помочь финансово и кураторством!! :help:

О ком точно известно: и у них нет шансов выжить на улице.. они всю жизнь жили с любящим хозяином...

 

- Эта черная тусуется во дворе. Её хотя бы стерилизовать и найти деньги на передержку

800c590e6b77t.jpg

 

- Этот мальчик бегает по подъезду, но долго ему там бегать не дадут. Зима. Дверь закроют и гуляй Вася.

be8628ede969t.jpg

 

Вывезены 14 кошек.

 

Во втором посте ВСЕ уже вывезенные коты и кошки! Там же информация у кого из них что есть или наоборот нет ничего...идеально- если возьмете к себе на бесплатную передержку или станете финансовым куратором хоть для кого-то!! ВЫБИРАЙТЕ- вы их последний шанс

Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫБЕРИ МЕНЯ!!!! КУРАТОР, ФИНКУРАТОР… Я ЖДУ!!!.

 

Все стерилизованы и привиты.

 

****************************

 

 

**************************

Кошка Матрёшка.

Куратор - нет.

Финкуратор - нет.[/size]

С февраля у Матрешки есть финкуратор на 500 руб. ежемесячно Это elvira73 . Помогите Матрешке еще немного!

Помогите ей денежкой, пожалуйста!

f1a1c55d52f6t.jpg

Находится на передержке с 09.11.2013

Оплачена по 08.12.2013

Оплачена по 08.01.2014

Оплачена по 08.02.2014

Оплачена по 28.02.2014

С 01 марта котичка переехала на б/п социализацию к Lena@

****************************

******************************

Кот № 13.

Куратор, финкуратор- Аня

28e3a9e59ef0t.jpg

Находился на передержке с 6.11.2013 по 17.11.2013

Затем уехал на другую передержку под кураторство Ани.

 

 

 

ПРИСТРОЕНЫ!!!!! УЖЕ ДОМА!!!

:appl::appl::appl:

******************************

Кот Мурзик. ДОМА. Уехал в семью отставного полковника.

Куратор и финкуратор TaDa

bde0729cb97ft.jpg

Придушил, зараза, ворона :( в квартире, где жил раньше

Находился на передержке с 31.10.2013

Пристроен.

****************************

Кошка БАНТИК.

Ласковая и красивая кошка.

Болтушка и бодашка, аппетит хороший. Мурлыка.

Куратор Саломандер. Кошка

Финансовый сокуратор - до 24.11 Женька-Гав на 2000 в месяц

2db487bab319t.jpg 506bc8bfe9d9t.jpg

Находилась на платной на передержке с 14.11.2013 по 24.11 2013 включительно. Для дальнейшего пристройства переехала под крылышко Марины Саломандер.

Ласкуша :)

Пристроена.

 

****************************

Кошка Ляля.

Белая с рыжим красавица.

0749e764ba29t.jpg 588618df68det.jpg264d9909afdat.jpg90826b6c12a4t.jpg

Куратор - irenM

Финансовое сокурирование: 2000 руб. ежемесячно полачивалось куратором, 2000 ежемесячно поступало из общей кассы.

Находится на передержке с 6.11.2013

Пристроена .

*****************************

Кошка Лилу.

c8494c27a654t.jpg26266e02d417t.jpgca49b5c43c9bt.jpg

 

Кошка Лилу с очаровательными глазками.

 

Такую ласковую кошку придется долго Вам искать.

А я сижу, жду у окошка, так приходи ко мне играть.

Ищу хозяина, хозяйку, а можно целую семью.

Люблю я гладиться ладошкой, и ничего не разобью.

Я черно-белая маркиза, есть длинных хвост и умный взгляд.

С меня писать можно картины, поговорить, прижать, обнять.

Так приходи скорей хозяин, меня домой ты забери.

И будем вместе жить мы долго, и целоваться у двери.

 

Молоденькая кошка Лилуша очень-очень хочет найти любящую заботливую семью.

Куратор - нет

Финкуратор - очень долго не было.

С февраля на 500 руб IrinaIrina

С марта на 1000 руб. IVKA

Находится на передержке с 7.11.2013

Оплачена по 06.12.2013

Оплачена по 06.01.2014

Оплачена по 06.02.2014

Оплачена по 22.02.2014

22 февраля котичка уехала в новый дом

**********************

Кошка Ладушка. (раньше у нее было имя Гаечка)

Ласковая приставучка!!!

fbc42af62b33t.jpg 2e04b4c2a539t.jpgd81deb9afda6t.jpg

 

Куратор - нет

Есть неполная группа финансовых сокураторов

IVKa 1000 руб.

kalinochka 1000 руб. ежемесячно (по декабрь)

IrinaIrina с февраля 500 руб. ежемесячно

Находится на передержке с 6.11.2013.

Оплачена по 05.12.2013

Оплачена по 05.01.2014

Оплачена по 05.02.2014

Оплачена по 08.02.2014

Восьмого февраля Гаечка уехала в новый дом.

А 20 февраля Гаечку вернули с формулировкой: "Ее обижали хозяйские коты"

Оплачена по 28 февраля полностью

Оплачена по 2 марта. И она уехала в новый дом на испытательный срок.

11 марта Гаечку вернули.

Гаечка переименована в Ладушку.

Оплачена с 11.03 по 31.03

Оплачена по 06.04.2014. И 6 апреля она уехала в новый дом.

*************************

Кошка Маргаритка.

006a2616f615t.jpg

С 27 ноября куратор -ТаДа, финкуратор гость форума Е.В.

Находится на передержке с 07.11.2013. С 07.11 по 26.11 оплачивалась за счет общих средств

С 04.12.2013 Маргаритка переехала на бесплатную передержку с социализацией.

Она пока еще не пристроена - но у нее появился более реальный шанс на счастливое будущее в виду индивидуального присмотра и персональной воспитательной работы :);)

Маргарита осталась на ПМЖ у своей воспитательницы :)

 

*************************

Кошка Мэри с кисточками.

Куратор, финкуратор- Молли_76

2ee9e22456bdt.jpgВывезена 07.11.2013

******************************

 

Кошка Кантри.

Куратор, финкуратор- ТаДа

Милая, добрая, с шикарными миндалевидными глазками.

e0392bf12481t.jpg

127445ee0f20t.jpg

Находится на передержке с 7.11.2013

Раньше ее звали Триша, но теперь это самая настоящая Кантри

Пристроена в июле 2014

 

******************************

Кот Улисс.

Куратор Keshha

d6081f5de1fdt.jpg

465b214d82f6t.jpg

USFYv.jpg

 

Он довольно возрастной, очень ласковый, заглядывает в глаза и просит приголубить его. Хороший котик.

Поступил на передержку 24.10.2013

С апреля 2014 финансовым сокуратором котика стала ALLGRACE на 1000 ежемесячно.

С мая 2014 финансовым сокуратором котика стала MAISAN на 1500 ежемесячно.

1 сентября 2014 Улисс уехал в новый дом. Желаем доброй жизни и заботливых хозяев.

 

 

 

===========================================

**************************

Ушел на Радугу малыш Люк

 

Кот Люк.

Куратор, финкуратор- Аня

20fd2b321b2at.jpg

 

Со средины декабря болел, был помещен в стационар. Обострение МКБ, ОПН.

Не спасли. Ушел от нас 26 декабря.

Остался долг перед клиникой больше 30 000 рублей.

Бедный малыш :(

******************************

Умер котик Инжир.

Инсульт, паралич, отек легких :(

Кот Инжир.

Куратор Keshha

Возрастной, ласковый, контактный.

0a9d3f704f71t.jpg

9d6bacfdd0c8t.jpg

Под имеющегося куратора собралась группа финансовых сокураторов.

Maisan - 1500 руб. в месяц

kitti2501 - 1000 руб. в месяц

elvira73 500 руб. в месяц

ALLGRACE 1000 руб. ежемесячно

Находится на передержке с 12.11.2013

Оплачен по 11.12.2013

Оплачен по 11.01.2014

Оплачен по 11.02.2014

Оплачен по 11.03.2014

Оплачен по 26.03.2014

Финансовый сокуратор ALLGRACE приняла решение помогать котику Улиссу ежемесячно на сумму 1000 руб.

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартире бедлам, а котики хорошие, такие домашние-доверчивые, на вид здоровые и даже местами упитанные.. нельзя таким на улицу, там отсчет на дни будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото 5 кошек насчитала. Не так много. Хотя наверняка в завалах еще есть. Ужасно жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за 2 дня проблему не решить. Слишком мало времени. :( Откликнитесь, кураторы! Ведь кошки поедут в итоге в приют или на улицу и не известно что хуже в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели совсем никого у кого не осталось на форуме сил для помощи этим несчастным ДОМАШНИМ кошкам? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала хотя бы посчитать их точное количество. Определиться с возрастом, полом. Марина, а ты не знаешь, стерилизованы/кастрированы они? Ведь если, к тому же, они бесконтрольно размножаются, то ситуация вообще - кошмар.

 

И постараться их всех сфоткать. Может кто на любителя возьмёт какую-нибудь кошку на кураторство или на временное проживание? Чёрная пушистая кошка просто шикарна))) Такая точно не засидится.

 

Что с фото? Есть там кто поблизости с Ленинского? Марина, и что у них по болезням? Явных признаков нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать бы в квартире хоть немного и договариваться об отстрочке, чтобы нашлись кураторы для кошек или приют, может быть.

 

Мне полосатого кота, который на руках. Напишите в личку, когда понятно будет, как забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно позвонить соседке (телефон в первом посте) Раз она заходит в квартиру - у нее есть ключи. Выглядят кажется здоровенькими. Сибирячок тоже хорош и видно что не дикий, раз на руках висит. Я сейчас позвоню Фаине и узнаю что там за ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Фаине, она не знает сколько там кошек, говорит больше 10 точно. Сегодня никто не хочет туда съездить, пофотографировать, на местности определиться? Кто-то едет забирать кошку и Фаина там будет после 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Фаине, она не знает сколько там кошек, говорит больше 10 точно. Сегодня никто не хочет туда съездить, пофотографировать, на местности определиться? Кто-то едет забирать кошку и Фаина там будет после 17.

 

Настя, наверное, с фото в пролёте.. А кто сегодня будет забирать кошку, кто-то из форумчан? Я надеюсь, отпишутся в теме.

 

 

Нет куратора, нет организатора - и тема буксует. Никого не тронула судьба кошек... Жаль...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не с пика люди. ( Никто не хочет конечно. Тема геморройная как и все темы про баппкины квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....так, всё, мне плохо...((((((((((((((((((автор, скажите пожалуйста, хозяин квартиры -ЮРИЙ???????????, квартира на 1 этаже?????

 

тел Фаины не отвечает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы позвоните по телефону из первого поста. А что вы можете про него сказать? Хозяин - мужчина, я точно знаю и квартира вроде на 1 этаже. Хозяина найти не могут, его знакомые обзвонили все больницы уже. Спрашивала - мужчина был не пьющий, так что загулять не мог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была там сегодня, забрала двух пушистых котов, куратор одного TaDa, второго я. Внутрь не заходила, было темно, света нет в квартире что-ли. Еще одну кошку Фаина забрала для своей знакомой. Были еще две коровки, черная пушистая и рыжик. Остальные не вышли. Нужно ехать туда до темноты, фотографировать всех.

Я так поняла, что было четыре собаки, двоих выгнали на улицу, двоих отправили в приют в Щербинке.

 

Если будут финкураторы, я могу забрать двух коровок, они очень ласковые, так и лезут на коленки:(

 

Если в ближайшие дни кошек не вывезти, всех их отправят в приют. По мне, так уж лучше на улицу выпустить. Приют - это совсем жесть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ БУДЕТ ФИНКУРАТОР ТО ЕЩЕ 2 ЧЕРНО-БЕЛЫХ КЕША ВОЗЬМЕТ НА ПРИСТРОЙСТВО :worthy: ДАЙТЕ ИМ ШАНС ОНИ ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСЛИ БУДЕТ ФИНКУРАТОР ТО ЕЩЕ 2 ЧЕРНО-БЕЛЫХ КЕША ВОЗЬМЕТ НА ПРИСТРОЙСТВО :worthy: ДАЙТЕ ИМ ШАНС ОНИ ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ!!

На какую сумму финкуратор? давайте я буду....если потяну вообще....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какую сумму финкуратор? давайте я буду....если потяну вообще....(((

СУПЕР! давайте с Кешей списывайтесь! огромное вам спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПЕР! давайте с Кешей списывайтесь! огромное вам спасибо!!!!

Да что тут списываться... запишите меня на 1000 и в личку на какую карту отправлять, с ЯКами я не очень дружу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может поехать сфотографировать всех котов, что есть в квартире? Сделать фото каждого. Надо вставить фото в первый пост и искать кураторов и финкураторов.

Если кошек увезут в приют, как и собак - это все... смерть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировать..... А где это на Ленинском? (в личку), может зятя упрошу. Ему и так котейку на улице (Ленинском) искать - фотографировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфотографировать..... А где это на Ленинском? (в личку), может зятя упрошу. Ему и так котейку на улице (Ленинском) искать - фотографировать

Спасибо. Сейчас напишу. Я точный адрес сама не знаю, меня Фаина у метро встречала. Только фотать нужно по одному. Пусть опекунши (их там две Фаина и Ольга) держат котов на руках. Они когда приходят их кормить, коты на еду сразу набрасываются и сфотать морду не получится. Нужно, чтоб на руках держали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак отправили в приют в Щербинку.Кто-то их навещает?Если нет-то плохо.Я волонтер в этом приюте,позвоните мне,я постараюсь их найти и опекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...