Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите маленькому котенку, на других помощь и не прошу...


Nezabudkina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! ТЕМА ВЕДЕТСЯ с начала 2015 года!!! Одна тема на всех кошек двора! СПАСЕНО, ВЫЛЕЧЕНО и ПРИСТРОЕНО более 50 животных и список постоянно пополняется!!!!

САМАРА.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ. АКТУАЛЬНЫ и на 2019 год

 

 

Есть PayPal

Голодный телефон на маленькие суммы и КИВИ КОШЕЛЕК (спрашивайте в теме)

Есть Карта Тинькоф (пополнение за 1 минуту в любой Еврости)

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276891

 

03.08.2019 - Подкинули МЕСЯЧНЫХ котят к подъезду. ОЧЕНЬ нужно собрать немного денег на БЕЙБИКЕТ, визит к вету, глистогонку, пеленки

Нужно тысяч 5000! Прощу помощи, в теме у нас вечный минус...

Перенесено в Скорую для сбора на ветнужды

 

04.08.2019 - помощи нет. собрано 0 рублей...

05.08.2019 - помощи нет. собрано 0 рублей...

06.08.2019 - помощи нет. собрано 0 рублей...

07.08.2019 - помощи нет. собрано 0 рублей...

08.08.2019 - Получили 5тр от Nata_lia! Спасибо огромное!

 

 

rde08N_wS6c.jpg

1_w4cOH_KqQ.jpg

PRSqoaeCwyk.jpg

 

 

История у нас необычная. Этой осенью взяли кошечку (породистую шотландку) с улицы, она была беременная и большая, увезли на стерилизацию, во время стерилизации нам врач сказал, что у нее рассосаны соски и скорее всего где-то есть котята. Полезли в подвал и увидели УЖАС - реально котята были практически без глаз, страшно было смотреть...

Удалось поймать двух котят, третьего - нет. Ловили ходили несколько месяцев, бесполезно. Третий котенок, который остался в подвале, был здоровее, один глаз полностью здоров, второй просто мутный, а не как у двух других котят вместо глаз реально месиво. С Вашей помощью котят мы спасли и вылечили. Мы взяли этих котят на долгую передержку, понимая, что пока операцию не сделаешь - их не пристроишь. В итоге котята выросли в подростков (мальчик(уже кастрат) и девочка. А их сестру в подвале мы кормили все это время ежедневно! И она вдруг начала приручаться. И вот неделю назад спустя столько времени удалось поймать и ее (на фото тот котенок, у которого глазик один здоровый)!!! Дома она оказалась невероятно ласковой девочкой, как ее брат и сестра, правда их пока очень боится, как и остальных животных. Теперь вся семья у нас в сборе(их маму пристроили давно) и их нужно стерилизовать, врач сказал, что удалять глазики не нужно, пусть живут с такими, это им не мешает.

ОЧЕНЬ прошу помощи на стерилизацию двух кошечек, это около 4000 рублей за двоих! После смогу начать их пристрой, хотя в Самаре это очень трудно сделать с учетом их судьбы и возраста.

e_aPhMnkUEE.jpg

JZQuuV0PRpk.jpg

 

 

Я ОДНА, мне тяжело справляться. Но есть большая помощь. Я могу иногда за 5000р сдавать животные(ручное) с улицы в приют-котошколу по договору(с отчетом). За эти деньги там животное кастрируют/стерилизуют, обрабатывают от все паразитов, кормят, поят, пиарят и ПРИСТРАИВАЮТ сколь угодно долго по договору. Так же, если животное возвращают - они берут его себе на содержание и снова пристраивают.

Таких животных МНОГО у меня во дворе.

Если кто-то готов ОДИН побыть ФИНАНСОВЫМ куратором для такого животного - НАПИШИТЕ. ЛИЧНО ВЫ СПАСЕТЕ ПОЛНОСТЬЮ 100% одну жизнь.

Стоимость этой жизнь 5000р ОДНОКРАТНО!!! ОТЧЕТ БУДЕТ.

Изменено пользователем Nezabudkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла вылавливать мамку и котят...

Надеюсь, мне кто-нибудь поможет с этой темой и финансированием((( А то я одна, соседи уже подсыпали отраву местным кошкам подвальным. Постоянные скандалы. Увидят котят отравят в миг, если они доживут - слабенькие ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! История такая. Пошли ловить кошку и 3 котят, кошку не поймали, но нашли еще трех котят. В итоге у нас 3 здоровых котят и 3 больных (вирус герпеса). Здоровые котята очень КРАСИВЫЕ!!! ОЧЕНЬ...А больных надо лечить, худенькие и слабенькие. Глазки промыли - они на месте. Сводили в Феликс, потом отвезли в стационар!

 

ДЕНЕГ нужно очень много! Котят нужно лечить+т.к. одни здоровые, другие больные, они занимают два льготных мест по 180 (корм и наполнитель купили отдельно, а так же шприцы и все препараты).

Со здоровыми котятами пока никаких

Прошу помочь.

Внесла пока свою 1000р.

В теме уже -4651 рублей

Примерно посчитали, что для выполнения всех манипуляций по прайс-листу+ еще одна клетка карантина на других потребуется 900 рублей в день! Примерная сумма на 2 недели = 13 000 рублей+ еще какие-то препараты, еда, наполнитель....

S7gYx1UMVm4.jpg вроде здоровые котята на карантине

 

mKu2_Ifyljk.jpg

 

больные котята mKu2_Ifyljk.jpg

 

Кто-нибудь может взять тут сокураторство и помочь создаь тут тему?

В Самарских группах в контакте активность очень низкая...

Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горе горькое( Попроситесь через кнопку жалоба в раздел Скорая помощь для сбора средств на лекарства

 

надо, чтобы их покидали по мсковско-питерским группам, но нужно еще тему финотчета и все чеки и квитанции из клиник сфотографировать и выложить (посмтрите, как в других темх это делают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У иеня все уже сфотографировано, даже удалось собрать 1400рублей+моя 1000р, но надо не меньше 15 000р...

Выкладывать фото чеков в отдельной теме же нужно? Или в этом прямо?

Помгите, пожалуйста, на первый раз разобраться, я раньше везде только денежкой помогало, кураторство первый раз взяла...очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь открываете финотчет (просто создаете новую тему) http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

 

в первое сообщение финотчета вставляйте ссылку на эту, уже открытую, тему (скопируйте из строки браузера просто)

приход

расход

баланс (это приход минус расход)

 

и чеки

 

потом ссылку темы финотчета отправляете тоже через жалобу модератором с просьбой вставить в первое сообщение основной этой темы и проситесь там же в Скорую для сбора на лечение

 

простите, что только советом, у меня куча животных и ситуация не лучше Вашей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему финансировнаия. Не очень пойму как попроситься в срочное и добавить ссылку... http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11214594

 

 

Извините, правильна ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276891

 

Котята еще маленькие, мама их кушать не научила, потому что и нечего было кушать...в стационаре придется платить не только за лечение, но и за кормление свех 6 котят...

Сумма просто огромная, 1200р/сутки и это еще не конец.

Прошу помочь деньгами и если кто-то может пиаром в группах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общая сумма расходов может потянуть на 25 000 рублей.

Сейчас 6 котят в стационаре, со всеми манипуляицми стоимость их содержания 1200р/сутки+питание и лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iBJGWGgQGsk.jpg

 

Котята ничего не едят, мама их не научила, потому что нечему было учить...еды не было.

в Самаре нереально собрать такую сумму. Но вера остается.

Есть шанс спасти 9 кошачих жизней, шанс, что они будут здоровы, пристроены и рпроживут 20 лет в любимых семьях, а не будут умирать в муках в грязных подвалах...и цена этого шанса не велика...

Ведь собирают же огромные суммы на 1 животное почти обреченное на смерть..а тут их будет 9 и шансы спасти велики, цена вопроса - деньги. Кто скольк сомжет ....... :cry2: :cry2: :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите новичку и котятам (((

 

Я уже думаю одних взять себе домой, хотя там два кота и один подобранные 1.5 мес назад слабый и не долеченный.

 

Но так я сэкономлю 300р/день на стационар. Но все равно останется 900р/день...т.к. у тех очень сильнй вирус, из глаз просто сочится гной без остановки...просывают глаза, делают уколы, дают таблетки...за все платит и умножать на 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, просите размещения в сетях....Здесь очень тяжело с финансами...

 

Сегодня весь день этим занималась в перерывах от работы...и весь вечер без перерыва - устала.

Немножко денежек собралось(см фин. отчет), но это капля в море, хотя и очень нужная...

 

Может быть кто-то поможет если не деньгами, то с размещением объявлений...Хоть чем-то.

Если до выходных не соберу денег на стационар, я не знаю, что делать с больными котятами.

Полуздоровых на свой страх и риск возьму к себе в ванную, хотя там все в любой момент может проявится, как сказал врач, а больных куда, не обратно же в подвал :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пиаром или денежкой...

В выходные дополнительно к минусу платить около 10 000р за стационар и процедуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нам не поможет..

Предложили здоровых котят взять в конюшню на раздачу..предложение немного сомнительно. Но выбора нет

А больных котят - что с ним делать, 14 дней стационара только на них стоит 13 000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно разговаривать самой с собой ((( Всем помогают, только нас полностю игнорят.

Что я делаю не так?

 

Сегодня ездили навестить котят, к больным в карантинное отделение не пустили, сфоткали на мамин телефон, он у нее старый, поэтому фото не качественное.

 

71f54cab7eff1f4dda68dcc5e0a9cbd5.png

6c7c1910b5612c99629b1fb942f93ca8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме действительно очень туго стало с финансами - все утонули в количестве животных :( А Вы разместили только в Самарской группе в ВК?

Что говорят в клинике - чем лечат, от чего лечат? Делали ли какие-нибудь анализы? Если да, то все это нужно выложить в тему (сканы результатов анализов, чеки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, наверное, нужно искать передержку с медуходом. Невозможно держать котят в стационаре по таким ценам, особенно когда нет денег...

Здесь сейчас такие деньги вы будете год собирать...((

Посмотрите, в самых тяжелых темах нет помощи..

Постараюсь чуть-чуть помочь после 5-го, но это капля в море...

Вам надо просить срочного размещения в сетях!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пыталась размещать везде, и даже не в профильных группах, но не отвечают. Сегодня по друзьям и на работе ...собрала 1000р. Может кто-то подскажет адреса, где еще можно разместить?

Но завтра у меня встреча с бесплатной передержкой с мед-уходом, если получится, то я спасена..У нее дома кошек нет никаких.

И останется заплатить только за несколько дней стационара около 5000р сверху текущего минуса, но далее искать средства на стерилизацию 3 кошко-мам и в подвале лежат еще 3 недельных котенка. Неизвестно, будут ли они здоровы, а бросить я не могу их или отдать соседке, которая обещала "решить вопрос"...

Анализы никакие не брали нам, это все дорого...определили на "глаз" герпес, да и в Самаре это не очень популярно, назначили схему лечения, в финансовой теме я выложила чеки и сканы диагноза и схемы лечения.

 

Буду рада любой даже самой маленькой помощи.

Очень хочу изловить еще этих кошек и стерилизовать и еще три котенка выращиваются в подвале (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего непонятно...Как диагноз на глаз? За что тогда такие деньги насчитали? И от чего лечение??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта plfisa@mail.ru буду благодарна за ссылки, где можно размещать!

 

Мы были у хорошего ветеринара (его советуют кураторы Самарские), он назначил лечение (в финансовой теме и диагноз и назначения отсканированы), препараты я купила и сейчас котят лечат, им гораздо лучше.

У котят полностью были закрыты глазки гноем, очень много выходило, один котенок никогда не видел.

 

Стоимость вот из чего складывается:

360р/день две клетки в стационаре (один карантин, другие нет).

300р/день - кормление 6 котят, по 50р за котенка в день.

150р/день - колят АБ трем котятам,по 50р за котенка

150р/день промывают глаза котятам, 3 котенка по 50р, промывают 6 разв день, но плату берут там за промывание в течение дня.

90р - 3 отенка = 90р/день - таблетки дают, все как назначил .

150р плюс еще имуноферон колят вроде или что-то такое, тоже по назначениям

Получается в районе 1200р/день только за стационар и лечение. Еще еда, пеленки, наполнитель, сами лекарства (уже куплено).

Завтра может быть точно получится пристроить тех, что без вируса на бесплатную передержку и станет на 300р дешевле, но основная сумма за уход за больными котятами.

Я бы взяла их себе, но у меня дома коты, последнего взяла с улицы 1.5 мес назад, прививку только сделали, да я его и сама не успела долечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, меня смущает, что вет назначил АБ в холку делать.

Когда у меня умирал кот от ХПН....я помню точно, что мы возили его делать АБ в вену и я читала, что в холку АБ не делают!

Но может котятам трехмесячным делают? Ой не знаю..мне бы денег собрать, чтоб не влезть в огромные долги...а разбираться в назначениях не под силу одной...я же не врач и ходила к ветеринару (((

 

Еще я думаю купить Стронхольд для собак который 2 мл и инсулиновым шприцем поделить на котят может по мл 0.15, надо посчитать, делал так кто-нибудь?

Т.к. он один стоит 600р и для котят одна доза стоит 600, 3000р можно сэкономить так поделив, но надо точно узнать дозировку..и дождаться 6 недель у котят.

 

извините, я спать, завтра рано буду ...сил совсем нет.

 

очень прошу помочи, кто чем может: советом, пиаром, деньгами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поулчила письмо! Спасибо, сегодня все сделаю во всех группах.

 

Но очень жду что хоть кто-то поможет еще и отсюда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно поместить реквизиты в первом посте основной темы. И желательно все реквизиты в открытом эфире, не все будут писать в личку (а некоторые и не могут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...