Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дважды выброшенная собака! Вызван отлов!


annavlada
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Однажды ее выкинул из дома хозяин-алкоголик и сердобольная бабушка взяла ее к себе в квартиру. Ну как взяла, по крайней мере, собака ночевала дома и у нее была какая-то еда, гуляла она сама, без «хозяйки»

А вот уже несколько дней собака слоняется по улице и скулит у подъезда, просится домой, но только дома у нее больше нет!! Бабушка уехала к дочери на неопределенный срок, а собаку выставила на улицу!

У несчастной есть даже имя-зовут ее Линда. Как объяснить Линде что ее снова бросили и ждать у подъеза ей некого?

Собака молодая, возможно даже беременная,т.к. ее видели с кобелями на улице когда еще она была домашней.

Сидит у подъезда, никуда не уходит ,плачет и скулит.

Попыталась ее накормить, так тут же на меня налетела уборщица с воплями что нечего здесь прикармливать, отлов уже вызвали, скоро заберут!

Совершенно понятно что оставаться на улице Линде опасно, нужно увозить подальше от этого «дома» Но вопрос упирается в деньги, готова быть куратором, финансово не потяну, на руках в данный момент помимо прочего багажа две сложные собаки, оба спинальника,все силы уходят туда.

Но и забыть глаза этой несчастной не могу,отлов может приехать в любой момент, помогите,пожалуйста, Линде!!

 

Вот так она сидит возле своего подъезда((

be5dffdb3721.jpg

 

Боится уже,ее гоняют "добрые люди"

e3a70b55f546.jpg

 

 

f0027e5f2e8e.jpg

 

Фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11141293

Фин.кураторы:

1000 рублей TatianaSh

500 рублей Мария30

500 рублей Marny

500 рублей e.v.a.

500 рублей tat_volkova

500 рублей MotoBelka

500 рублей Ирина Я

1000 рублей Йосик

1000 рублей Violonchel

Итого в месяц 6000 рублей .

 

25 марта.

У Линды набирается команда фин.кураторов,но полной суммы до сих пор нет! Очень нужна помощь!!

26 марта.

По прежнему нет возможности забрать собаку с улицы! Отлов может приехать в любой момент,пожалуйста,помогите Линде стать домашней навсегда!

27 марта .

Ура!! У нас есть команда кураторов на передержку! Очень нужна помощь на стерилизацию и анализы.

31 марта. Линда заехала на передержку к Fortunas ссылка на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192284

1 апреля. Линда все больше осваивается в квартире,пытается залезать на диван. У нее странно набухшие соски,возможно она беременна,т.к. раньше была на самовыгуле. Нам срочно нужны деньги на стерилизацию!

12 апреля. Похоже наши опасения оправдываются(( Срочно требуется стерилизация!

23 апреля: Линда беременна!! Уже растет живот(( Стерилизацию проведет выездной врач Алексей, стоимость 6000 руб.Приедет как только будут деньги. Пожалуйста,помогите оплатить стерилизацию!

24.04.15 - Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию.

28 апреля: Стерилизовали Линду.Еще раз огромное спасибо Фонду стерилизации за помощь.

24 июня: у Линды образовался долг,а скоро оплата нового месяца передержки(

22 февраля: Линда дома!!

Изменено пользователем annavlada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная малышка. Ее нужно срочно вывозить. У Вас есть какой-нибудь план? Дайте карту СБ.

Изменено пользователем e.v.a.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная малышка. Ее нужно срочно вывозить. У Вас есть какой-нибудь план? Дайте карту СБ.

План есть! нужно вывозить на передержку и заниматься,но без фин.кураторов не могу взяться,финансово не смогу((

Спасибо Вам что заметили тему ! Если найдем кураторов,могу на Вас расчитывть? и как разово или ежемесячно?

Карту скину в личные сразу как только будет понятно что ждет Линду.Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, заметьте тему!! Ее жизнь упирается в фин кураторов

куратор (чудесный и супер ответсвенный) есть. Сокуратором буду я. Но без фин. помощи действительно просто никакой возможности нет ее забрать. Не ясно когда приедет отлов, но ясно что в любом момент может быть поздно(( очень срочно нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, пожалуйста, заметьте тему!! Ее жизнь упирается в фин кураторов

куратор (чудесный и супер ответсвенный) есть. Сокуратором буду я. Но без фин. помощи действительно просто никакой возможности нет ее забрать. Не ясно когда приедет отлов, но ясно что в любом момент может быть поздно(( очень срочно нужна помощь!

Ой,Вика,спасибо!!

Люди,дорогие,неравнодушные! Виктория пришла к нам с Линдой в помощь,а это значит,все должно получиться! Поддержите финансово несчастную малышку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизненно необходимы фин кураторы на 6000р до пристройства, деньги на анализы и оплату стерилизации (если ее повязали, это ужас :cry2: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Линде! Станьте финкуратором! Ну хоть на маленькую сумму! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака каждую минуту на улице в опасности! Пожалуйста, заметьте тему! :help: :help: Посмотрите какая она чудесная :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же это за ужасающая тишина в теме? неужели никому не жалко бывше домашнюю молодую девочку, которая даже не отходит от подъезда? :cry2:

нет совершенно никакой возможности помочь ей без помощи форума, но она же не виновата в этом! Она хочет жить, хочет домой(( Только представьте что такое отлов для домашней собаки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р с меня если наберутся финкураторы...Такая девочка несчастная.. :cry2: Люди, ну давайте ей поможем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р с меня если наберутся финкураторы...Такая девочка несчастная.. :cry2: Люди, ну давайте ей поможем..

Спасибо Вам огромное!!

 

Итого, девочке не хватает 5500р ежемесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р с меня если наберутся финкураторы...Такая девочка несчастная.. :cry2: Люди, ну давайте ей поможем..

Спасибо большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня на 500 р ежемесячно (если будет получиться, то попробую больше, но пока никак :(.Хорошая собанька какая ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня на 500 р ежемесячно (если будет получиться, то попробую больше, но пока никак :(.Хорошая собанька какая ...

Спасибо!! У нас тысяча есть в месяц!

Начало положено,пожалуйста,кто с нами? Не хватает много,5000 ежемесячно!

 

Могу на 500 тоже. Только напоминать нужно.

Ура!!! Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не хватает всего 4500. Помогите, ей оставаться около подъезда очень-очень опасно!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется стенать и пугать людей,но,к сожалению,ситуация и правда очень серьезная,мы просто можем не успеть!

Отлов приедет раньше,это один из неблагоприятных районов Москвы,а Линда на улице,соседи злые,выбрасывали одеяло и выгоняли ее на из подъезда когда мы пытались хоть на ночь устроить ее,разыскивая бабушку-"благодетельницу"

Ужасно(( У Линды огромные,человеческие глаза и забыть этот взгляд невозможно!! Ну как ей объяснить что денег нет,цена спасения 4500 ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! Будет катастрофа, если ее увезут! Нужны финкураторы на 4500, на 1500 уже есть!

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите! Будет катастрофа, если ее увезут! Нужны финкураторы на 4500, на 1500 уже есть!

Спасибо огромное за поддержку!! Не хочется верить что все безнадежно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подпишитесь на девочку!!! Ну хоть по чуточке, не так уж много и нужно! Но без этого она попадет в отлов :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко,нас никто не видит(( Не верится что судьба маленькой,несчастной собаки ,брошенной на погибель,никого не трогает. Пожалуйста,заметьте Линду! Ей грозит смерть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 500

Спасибо Вам огромное! Ура! У Линды теперь есть 2000, ей необходимо еще 4000. Очень-очень необходимо!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 500

Огромное Вам человеческое спасибо! :gift: :gift:

У нас есть 2000 рублей в месяц! А времени,к огромному сожалению, совсем нет! Очень-очень нужны фин.кураторы еще на 4000 рублей,деньги на анализы,стерилизацию, мы верим что помощь придет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы заметьте Линду! Отлов уже вызвали, очень опасная ситуация! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...