Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежный котик на улице.


hamdo
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нашла котика белоснежного на Новочеремушкинской улице дом 23 к 4 - сидел в подвале, сам вышел и стал ласкаться. Очень голодный и очень ласковый
Поговорила с уборщицей, которая убирала в соседнем подъезде и гоняла его она говорит, что он тут с неделю и залезал к ней в квартиру, где она живет(видимо на 1 этаже) она его прогнала
Очень чистенький, уши чистые, хорошие зубы.
Чуть поранен нос и два пальчика боковых на передних лапах!
супер ласковый, урчит час, видимо рад дому
у меня два кота, парня заперла в ванной. Что делать?((( Себе не могу оставить
Может выпал из окна.?






http://radikal.ru/video/3vCOwaBXw4S

<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/3vCOwaBXw4S" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>

23.06.17 Были дважды у врача, сдали анализы на основные инфекции. Кот здоров по анализам все чисто! Есть гингивит. Вкололи сыворотку дважды! Кот стал живее, все время требует есть! Но в понедельник я улетаю в командировку, кота мне не с кем оставить, нашла передержку! Нужны деньги на кастрацию.
Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276132&st=0
Там знакомая держала кошечку, осталась довольна


24.06.17 Кот заперт в ванной, пока полностью справлялась сама, как могла.
я сильно потратилась на данный момент!
Проблема даже с перевозкой его на передержку - это переноска(нести в сумке боюсь, может вырваться), машина, чтоб его отвезти и сама передержка(200 р в сутки с питанием), а денег нет.
Мне очень нужна помощь
Хотя бы с такси в эти выходные, переноской, и передержкой на 10 дней (пока я в командировке). Пжт отзовитесь!
Потратила больше 4000 тр


27.06.17 Котик на передержке до 4 июня. 4 я вернусь из командировки, планирую кастрировать. И до 19 июня он будет у меня дома, буду искать нового хозяина ему. Дальше видно будет
19.08.17 Кот у меня дом, 28 августа его забирают в новый дом. Потрачено на этого белоснежного гада больше 20 000 Изменено пользователем hamdo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте поклеить объявления с фото в ваших домах, может и вылетел из окна. А может его просто выкинули... Кастрирован?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 19.6.2017, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуйте поклеить объявления с фото в ваших домах, может и вылетел из окна. А может его просто выкинули... Кастрирован?


спасибо за отклик
уже обклеила все близлежащие дома + в магазине Бетховене повесила

никакого отклика

Мне кажется ему месяцев 7 где-то! Он просто длиненький, а по повадкам подросток! ОЧень ласковый и общительный. Ходит в латок! Заперт в ванной
не кастрирован! писает пахуче очень(( яйцы большие. Мне сказали, что это верный признак что не кастрирован! Завтра понесу к ветеринару! Проблема в том, что я 26 лему на неделю в командировку Не посоветуете хорошую передержку для не кастрированного кота? !





Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 20.6.2017, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли новости?



покидала письмо по группам на фб и в инстаграмме чтоб разместили объявление - но никто не ответил мне почему-то(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот очень красивый-то , что он бывшедомашний-это 100 процентов. Кастрируйте его срочно-это минутная процедура и не дорогая. Сразу снимется куча проблем. Если будут говорить, что кастрировать нельзя, пока анализы не сданы и тд и тп-все это чушь. Мне пришлось в срочном порядке кастрировать кота, у кот и анализы были плохие и много еще чего-врачи говорили, что не выживет и тд и тп. Еще как выжил-бодр, здоров и прекрасно себя чувствует, тттт-прошло после кастрации уже больше 2 -х лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надя_ @ 20.6.2017, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Кот очень красивый-то , что он бывшедомашний-это 100 процентов. Кастрируйте его срочно-это минутная процедура и не дорогая. Сразу снимется куча проблем. Если будут говорить, что кастрировать нельзя, пока анализы не сданы и тд и тп-все это чушь. Мне пришлось в срочном порядке кастрировать кота, у кот и анализы были плохие и много еще чего-врачи говорили, что не выживет и тд и тп. Еще как выжил-бодр, здоров и прекрасно себя чувствует, тттт-прошло после кастрации уже больше 2 -х лет.


Да кот крутой!! Очень человекоориентированный, все время урчит, третий день. Несмотря что очень голодный предпочитает обниматься!
Большое спасибо за отклик. Да у меня как раз дилемма, позвонила в клинику там говорят - вначале анализы, каранитин 2 недели, глистогонка и через 10 дней кастрация. Во-первых, это куча денег(( во-вторых, без кастрации не берут на передержку(а мне надо на след.неделе на неделю улететь) в-третьих, он писает в лоток но моча очень вонючая(( особо не пристроишь не кастрированного (((( короче замкнутый круг

Цитата(Надя_ @ 20.6.2017, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Кот очень красивый-то , что он бывшедомашний-это 100 процентов. Кастрируйте его срочно-это минутная процедура и не дорогая. Сразу снимется куча проблем. Если будут говорить, что кастрировать нельзя, пока анализы не сданы и тд и тп-все это чушь. Мне пришлось в срочном порядке кастрировать кота, у кот и анализы были плохие и много еще чего-врачи говорили, что не выживет и тд и тп. Еще как выжил-бодр, здоров и прекрасно себя чувствует, тттт-прошло после кастрации уже больше 2 -х лет.

Он худой еще. Не знаю как сейчас пока не отъел бока можно его кастрировать? 😥 Боюсь за него(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(hamdo @ 20.6.2017, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Да кот крутой!! Очень человекоориентированный, все время урчит, третий день. Несмотря что очень голодный предпочитает обниматься!
Большое спасибо за отклик. Да у меня как раз дилемма, позвонила в клинику там говорят - вначале анализы, каранитин 2 недели, глистогонка и через 10 дней кастрация. Во-первых, это куча денег(( во-вторых, без кастрации не берут на передержку(а мне надо на след.неделе на неделю улететь) в-третьих, он писает в лоток но моча очень вонючая(( особо не пристроишь не кастрированного (((( короче замкнутый круг


Он худой еще. Не знаю как сейчас пока не отъел бока можно его кастрировать? 😥 Боюсь за него(

<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/ApZNi7Pl0co" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>
http://radikal.ru/video/ApZNi7Pl0co

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки можно посмотреть на форуме, в разделе предлагается помощь, передержки. Правда, без анализов не знаю, возьмет ли кто. Кот классный, видно, что ручной совсем и подросток. Как он сегодня? Он у вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 21.6.2017, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Передержки можно посмотреть на форуме, в разделе предлагается помощь, передержки. Правда, без анализов не знаю, возьмет ли кто. Кот классный, видно, что ручной совсем и подросток. Как он сегодня? Он у вас?


спасибо, да у меня. заперт в ванной, так как у меня есть два моих кота!
Назвала НИЛЬС
Были у ветеринара, вел себя хорошо. Все вроде ок, лимфы не увеличены, все органы на месте) Зубы ок, из носа не течет
взяли анализы на
-лейкоз
-иммунодефицит
-кальцивироз

на днях будут результаты
у него гингивит - не сильный, красная полоса между деснами и зубами.
Прописали метрогель дента - сейчас попробовала помазать десну, прям чуть чуть на одну сторону положила - реакция очень сильная у него. Пошли слюни пузырями - не понравилось ему очень(((
что еще можно кроме метрогельдента?

[size="5"]ищу передержкуна неделелю хотя бы, мне улетать в понедельник!!! и помощи в пристройстве!




[b]Дорого вышло по осмотру, анализам и сыворотке 2900 sad.gif



Изменено пользователем hamdo
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что по поводу кастрации доктор сказал? На пан не стали сдавать? По фото недолго парень на улице скитался, не выглядит истощенным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 21.6.2017, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Что по поводу кастрации доктор сказал? На пан не стали сдавать? По фото недолго парень на улице скитался, не выглядит истощенным.



Про кастрацию сказала что можно пока сыворотка действует
Про анализы - поскольку я ограничена в финансах - сдали на ее взгляд самое необходимое. ((
Видимо, она решила что на пан не надо.
А что это критично?((

Да врач сказала, что у он не тощий. Видимо, мне кажется тощим по сравнению с моими толстяками(мой кот весит почти 6 кг)
А Нильс 3,7 кг


Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 21.6.2017, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Что по поводу кастрации доктор сказал? На пан не стали сдавать? По фото недолго парень на улице скитался, не выглядит истощенным.


+фотография его полнит))))) тот же эффект что и с людьми, на фотках все толще выглядят)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, он так мало весит - котенок еще. Пан вообще все сдают. Все передержки требуют анализ на пан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 21.6.2017, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, он так мало весит - котенок еще. Пан вообще все сдают. Все передержки требуют анализ на пан.




ох(((( позвоню в клинику попрошу добавить его, если еще не поздно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще вот что может быть:
···“ ВАЖНО‼ инфо от человека отдающего котят на авито. "Я написал смс и 8 часов рассылал по всем объявлениям на Авито - 34 страницы котята-коты и 6 страниц про рыжих.
На другие сайты меня может не хватить... Вот что я высылал: (мое смс с тел 929 510 73 71 - лишь малая часть по сравнению с этим)
Пож-ста, прочитайте внимательно!!!! Это касается вас! Я чуть не отдал своего котенка живодеру. Информация от зоозащитников: эта гнида работает на притравочной станции. Котов используют в качестве живых целей для собак охотников. Рыжие, серые/белые и остальные цвета - имитация лис, зайцев и темных животных... Коты нужны в больших кол-вах, через 2 недели кот «убегает». Умеет расположить к себе, примет в дар и с дефектом. Итак, моя история: мне позвонил «Игорь» тел. 925 4700217. Ранее был тел. 909 9411346. Т.Е. МЕНЯЕТ ИМЕНА И ТЕЛЕФОНЫ. МОЖЕТ МЕНЯТЬ И СВОЙ РАССКАЗ. Со мной Было 4!!! общения. Вменяемый спокойный голос лет 30+. Иногда смеется со своих слов. Его легенда: ищет рыжих, но их нет(, тогда бело-рыжих, может искать и бело-серых. Живет с родителями, в Орехово, ехать пол часа на автобусе, но в черте города. У него был кот в детстве. 6й этаж, окна в сетках, чтобы кот не выпал. Разведен, есть сын, 12 лет. Жена не любила котов, а сыну и ему кот нужен. Задает много вопросов о характере и размерах, даже размерах лап. Рассказывает, что кота стерилизует сам. Говорит, что уже приготовил лоток, наполнитель, еду. Он напрашивается приехать забрать, хотя спрашивает, а может, вы привезете? Машины нет, приедет с другом. Сетует на то, что уже несколько человек не отдали ему кошек/котов. У ребенка будто была истерика из-за этого. Когда я сказал, что это нельзя осуждать, потому что люди не хотят отдавать кота живодерам, он, взрослый человек, начал распрашивать, а что именно живодеры делают с кошками?.. ! ! Паспорт не покажет и фото не вышлет: у него будто-бы на паспорт 5 фирм записано. Я предложил привезти котенка ему, но только С УСЛОВИЕМ что родители и ребенок будут в квартире - он в отказ и гнев: родители на даче, а ребенок не у него сейчас.
Общаться со мной он прекратил резко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 21.6.2017, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
А еще вот что может быть:
···“ ВАЖНО‼ инфо от человека отдающего котят на авито. "Я написал смс и 8 часов рассылал по всем объявлениям на Авито - 34 страницы котята-коты и 6 страниц про рыжих.
На другие сайты меня может не хватить... Вот что я высылал: (мое смс с тел 929 510 73 71 - лишь малая часть по сравнению с этим)
Пож-ста, прочитайте внимательно!!!! Это касается вас! Я чуть не отдал своего котенка живодеру. Информация от зоозащитников: эта гнида работает на притравочной станции. Котов используют в качестве живых целей для собак охотников. Рыжие, серые/белые и остальные цвета - имитация лис, зайцев и темных животных... Коты нужны в больших кол-вах, через 2 недели кот «убегает». Умеет расположить к себе, примет в дар и с дефектом. Итак, моя история: мне позвонил «Игорь» тел. 925 4700217. Ранее был тел. 909 9411346. Т.Е. МЕНЯЕТ ИМЕНА И ТЕЛЕФОНЫ. МОЖЕТ МЕНЯТЬ И СВОЙ РАССКАЗ. Со мной Было 4!!! общения. Вменяемый спокойный голос лет 30+. Иногда смеется со своих слов. Его легенда: ищет рыжих, но их нет(, тогда бело-рыжих, может искать и бело-серых. Живет с родителями, в Орехово, ехать пол часа на автобусе, но в черте города. У него был кот в детстве. 6й этаж, окна в сетках, чтобы кот не выпал. Разведен, есть сын, 12 лет. Жена не любила котов, а сыну и ему кот нужен. Задает много вопросов о характере и размерах, даже размерах лап. Рассказывает, что кота стерилизует сам. Говорит, что уже приготовил лоток, наполнитель, еду. Он напрашивается приехать забрать, хотя спрашивает, а может, вы привезете? Машины нет, приедет с другом. Сетует на то, что уже несколько человек не отдали ему кошек/котов. У ребенка будто была истерика из-за этого. Когда я сказал, что это нельзя осуждать, потому что люди не хотят отдавать кота живодерам, он, взрослый человек, начал распрашивать, а что именно живодеры делают с кошками?.. ! ! Паспорт не покажет и фото не вышлет: у него будто-бы на паспорт 5 фирм записано. Я предложил привезти котенка ему, но только С УСЛОВИЕМ что родители и ребенок будут в квартире - он в отказ и гнев: родители на даче, а ребенок не у него сейчас.
Общаться со мной он прекратил резко.



Ольга! Спасибо большое за информацию
Я буду крайне внимательна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надя_ @ 20.6.2017, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Кот очень красивый-то , что он бывшедомашний-это 100 процентов. Кастрируйте его срочно-это минутная процедура и не дорогая. Сразу снимется куча проблем. Если будут говорить, что кастрировать нельзя, пока анализы не сданы и тд и тп-все это чушь. Мне пришлось в срочном порядке кастрировать кота, у кот и анализы были плохие и много еще чего-врачи говорили, что не выживет и тд и тп. Еще как выжил-бодр, здоров и прекрасно себя чувствует, тттт-прошло после кастрации уже больше 2 -х лет.


Ну Вам крупно повезло, что кот выжил после кастрации с плохими анализами. А мог плохо перенести наркоз или вообще не перенести... Вы просто на массовом потоке с этим не сталкивались, наверное... Перед кастрацией/стерилизацией по возможности анализы нужно сдавать обязательно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 21.6.2017, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, он так мало весит - котенок еще. Пан вообще все сдают. Все передержки требуют анализ на пан.



до-сдали сегодня на пан! И вкололи вторую сыворотку
кот сам залез в переноску - ведет у ветеринара очень хорошо

появился небольшой животик
ветеринар говорит ему точно больше 1,5 года
от 1,5 до 5 года

а я думала он котенок)) тяжелее будет найти нового хозяина((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не тяжело. Котик очень красивый, ласковый, миниатюрный. Хозяева точно должны найтись новые. Просто его кастрировать надо. Может и выкинули за метки его, а кастрировать не додумались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 22.6.2017, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего не тяжело. Котик очень красивый, ласковый, миниатюрный. Хозяева точно должны найтись новые. Просто его кастрировать надо. Может и выкинули за метки его, а кастрировать не додумались.



я тоже думаю, что могли выкинуть из-за запаха. У него пахучая моча, врач сказал что кот производитель, судя по размеру яиц) Еще его скорее все обижали, так как он при резких движениях вжимается в пол, закрывает глаза

Кастрировать буду после командировки, анализы будут готовы на днях

Сделали вчера и сегодня сыворотку, врач сказал, что можно на сыворотке кастрировать

То есть через пару дней дать глистогонку и потом через 8-10 дней кастрировать! Так думаю поступить Изменено пользователем hamdo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 22.6.2017, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего не тяжело. Котик очень красивый, ласковый, миниатюрный. Хозяева точно должны найтись новые. Просто его кастрировать надо. Может и выкинули за метки его, а кастрировать не додумались.



вчера заезжала подруга у которой не так давно умер кот от рака, чтоб посмотреть найденного кота! В итоге, мои пугливые коты сами вышли к ней, стали выбражать, показывая себя во всей красе, кошка которая не супер дается в руки, дала себя погладить. И вообще они были милашки с ней! А белый котик, когда она зашла не супер был ласков.

В общем, коты предатели и от них ничего хорошего не жди!
blush.gif blush.gif Изменено пользователем hamdo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может подруге приглянется малыш? rolleyes.gif Наверное, у нее аура очень хорошая для котиков, они это чувствуют очень. Куму решили оставить парня на время отъезда? Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 22.6.2017, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
А может подруге приглянется малыш? rolleyes.gif Наверное, у нее аура очень хорошая для котиков, они это чувствуют очень. Куму решили оставить парня на время отъезда?


пока она не изъявила такого желания( некому пока. Анализу жду, читаю посты про передержки - выбираю. Вариантов нет - только передержка видимо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(hamdo @ 22.6.2017, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
пока она не изъявила такого желания( некому пока. Анализу жду, читаю посты про передержки - выбираю. Вариантов нет - только передержка видимо



Пришли результаты анализов

КОТ ЗДОРОВ



Изменено пользователем hamdo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ с оплатой передержки, кастрацией[/size]

И с перевозкой кота на машине на передержку в это воскресенье? Мне некуда девать кота, я улетаю в командировку(((
Просто какой то кошмар!!
кто-то может помочь?


Так же нет переноски - я не смогу ее купить((( может кто одолжить?
у меня нет машины! На кота я уже потратила больше 4000 тр ((([/color]

Я сделала что все что могла, лимиты исчерпаны! Изменено пользователем hamdo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за передержка и где она территориально? Откуда, куда и в какое время требуется доставка кота? В крайнем случае, можно отвезти на такси, если не найдется транспорт blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...